MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.03.2017, 20:56
#21
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Немного философии. Для спортсмена обычного - это часто просто принудительные тренировки, для киберспортсмена - это любимое занятие. Да и выгорание обычно происходит на физическом уровне у спортсмена. По части тренировок, напряжение у киберспортсменов только в период самого соревнования.
Даже любимое занятие будет утомлять ели делать одно и тоже в течение долгого времени, отрабатывая до идеального автоматизма. У одних выгорание физически у других же нет такой физической формы, а если закидываться «допингом» для мозгов то организм тоже бунтовать начнет.
zarga вне форума
Старый 21.03.2017, 23:36
#22
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
будет утомлять ели делать одно и тоже в течение долгого времени, отрабатывая до идеального автоматизма. У одних выгорание физически у других же нет такой физической формы, а если закидываться «допингом» для мозгов то организм тоже бунтовать начнет.
Доппинг для мозга имеет немного другой принцип действия. Тут с самого детства "пацанва" смотря на кумиров стремится стать чемпионом киберспорта занимаясь любимым занятие - это то чего хочет сам ребенок. В спорте обычном, немного все наоборот - это часто желание родителей.
Tigrenish вне форума
Старый 22.03.2017, 20:04
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Зависит, но если родители не уделят ребенку много времени в связи со своей занятостью работой и прочими проблемами оставляя ребенку на откуп комп и игры то о каком воспитании может идти речь
Я не думаю что родители оставляют 5 летнего ребенка 1 на 1 с комп. играми.
7DAYSme вне форума
Старый 22.03.2017, 20:59
#24
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
С торрентами воевать нет смысла, это как ситом воду выгребать. Закроют один - откроется два.


Встраивать в игры маркеры, на которые будет реагировать родительское ПО на персональном компьютере ребенка. Либо просто родительское ПО на ПК, которое будет постоянно обновляться и ограничивать запуск той или иной игры. Один из самых примитивных и быстрых методов.
И как в случае с торрентами найдут как обойти подобную защиту, было бы желание.
А во взломанных играх ее может и не быть, к примеру.

Цитата:
Сообщение от 7DAYSme Посмотреть сообщение
Я не думаю что родители оставляют 5 летнего ребенка 1 на 1 с комп. играми.
Родители бывают разные , могут к примеру консоль подарить ребенку с «детскими» играми. Хотя даже на Лего играх возраст от 7 лет, и я не назвал бы их «добрыми» играми, все равно в них нужно кого то пинать и что то ломать.
Nicu9999 вне форума
Старый 22.03.2017, 22:23
#25
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Доппинг для мозга имеет немного другой принцип действия. Тут с самого детства "пацанва" смотря на кумиров стремится стать чемпионом киберспорта занимаясь любимым занятие - это то чего хочет сам ребенок. В спорте обычном, немного все наоборот - это часто желание родителей.
Так не воспринимают же в серьез этот спорт, в последствии может родители и будут ребенка вести к киберспортсменам для «учебы».
zarga вне форума
Старый 23.03.2017, 02:01
#26
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
А во взломанных играх ее может и не быть, к примеру.
Как указал сразу, метка не должна быть в самой игре. Защита может изначально не допускать к запуску определенные игры. В файлах запуска, в основном всегда, прописывается название процесса.


Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Так не воспринимают же в серьез этот спорт, в последствии может родители и будут ребенка вести к киберспортсменам для «учебы».
В Корее и Германии(вроде), уже можно вести. Открылись киберспортивные университеты
Tigrenish вне форума
Старый 23.03.2017, 21:35
#27
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Как указал сразу, метка не должна быть в самой игре. Защита может изначально не допускать к запуску определенные игры. В файлах запуска, в основном всегда, прописывается название процесса.



В Корее и Германии(вроде), уже можно вести. Открылись киберспортивные университеты
За Корею совсем не удивлен, и Игр там выходит уйма и движение геймеров, и так называемых «черных геймеров», зарабатывающих продажей вещей из игр, очень распространено и вполне легально.
zarga вне форума
Старый 23.03.2017, 22:55
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Родители бывают разные , могут к примеру консоль подарить ребенку с «детскими» играми. Хотя даже на Лего играх возраст от 7 лет, и я не назвал бы их «добрыми» играми, все равно в них нужно кого то пинать и что то ломать.
В лего пинать и ломать?? вы наверное новое детище не видели от лего))
7DAYSme вне форума
Старый 23.03.2017, 22:55
#29
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Как указал сразу, метка не должна быть в самой игре. Защита может изначально не допускать к запуску определенные игры. В файлах запуска, в основном всегда, прописывается название процесса.



В Корее и Германии(вроде), уже можно вести. Открылись киберспортивные университеты
Для этого должен быть дополнительный софт в установленной ОС, который тоже смогут обойти «энтузиасты» и создадут инструкцию по использованию. Тут только визуальное наблюдение, как по мне, поможет, а это следовательно нужно уделять ребенку время .
Nicu9999 вне форума
Старый 24.03.2017, 15:31
#30
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
так называемых «черных геймеров», зарабатывающих продажей вещей из игр, очень распространено и вполне легально.
Их сложно назвать "черными геймерами", если идет прямая раскачка аккаунтов, без использования софта и без взломов других пользователей.
Tigrenish вне форума
Старый 24.03.2017, 19:17
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Их сложно назвать "черными геймерами", если идет прямая раскачка аккаунтов, без использования софта и без взломов других пользователей
а какая разница как это сделано? Главное же профит
Retardd вне форума
Старый 24.03.2017, 20:51
#32
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от Retardd Посмотреть сообщение
а какая разница как это сделано? Главное же профит
Ну не скажите, иногда игровые компании прописывают в своих правилах запрет на подобные продажи даже если вещи были добыты законным путем, так же в 95% передача аккаунта 3 лицам.
за все это можна поймать пермабан продавцу - покупателю.
Domovskyi вне форума
Старый 24.03.2017, 22:05
#33
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от 7DAYSme Посмотреть сообщение
В лего пинать и ломать?? вы наверное новое детище не видели от лего))
Это Lego world что ли?
И что там все «белое и пушистое»? Гляньте любой обзор или прохождение «детской» лего игры и сами увидите кто и кого там «пинает».
Nicu9999 вне форума
Старый 25.03.2017, 00:33
#34
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Их сложно назвать "черными геймерами", если идет прямая раскачка аккаунтов, без использования софта и без взломов других пользователей.
Так они же не читеры, а просто не делятся информацией а способах получения преимущества, в отличии от наших игровых проектов в Корейских «гриндилках» практически все можно получить потратив время и приложив усилия , или купив у тех же «геймеров»
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Ну не скажите, иногда игровые компании прописывают в своих правилах запрет на подобные продажи даже если вещи были добыты законным путем, так же в 95% передача аккаунта 3 лицам.
за все это можна поймать пермабан продавцу - покупателю.
У нас да, в той же Корее есть вполне себе легальные аукционы на которых можно продать персонажа или игровые предметы, и администрация игр имеет с этого свой процент.
zarga вне форума
Старый 25.03.2017, 22:14
#35
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
У нас да, в той же Корее есть вполне себе легальные аукционы на которых можно продать персонажа или игровые предметы, и администрация игр имеет с этого свой процент
Как правило это внутреигровые аукционы, и покупаються они за внутреигровую валюту(донат)
Не путайте грешное с праведным
Domovskyi вне форума
Старый 25.03.2017, 22:23
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Это Lego world что ли?
И что там все «белое и пушистое»? Гляньте любой обзор или прохождение «детской» лего игры и сами увидите кто и кого там «пинает».
Ну я про это и говорю... Лего играм надо ставить 16+ Там даже шуточки от ГГ не для детей
7DAYSme вне форума
Сказали спасибо:
Nicu9999 (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 23:27
#37
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
Как правило это внутреигровые аукционы, и покупаються они за внутреигровую валюту(донат)
Не путайте грешное с праведным
Спорить я с вами не буду, сразу видно что вы понятия не имеете о чем говорите. А уж про отличие Корейского «подхода» к продажам так уж точно.
zarga вне форума
Старый 26.03.2017, 00:26
#38
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от 7DAYSme Посмотреть сообщение
Ну я про это и говорю... Лего играм надо ставить 16+ Там даже шуточки от ГГ не для детей
Согласен местами что юмор что само прохождение отнюдь не детское.
Nicu9999 вне форума
Старый 27.03.2017, 20:55
#39
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Спорить я с вами не буду, сразу видно что вы понятия не имеете о чем говорите. А уж про отличие Корейского «подхода» к продажам так уж точно.
Почему вы так уверены что я не имею понятия о чем говорю?
На эту тему я могу вам поведать очень и очень многое ибо сам там плавал когда то
Domovskyi вне форума
Старый 27.03.2017, 21:05
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Согласен местами что юмор что само прохождение отнюдь не детское.
Скажем так, местами там адекватность проскакивает. Хотя так можна сказать про любую детскую игру, фильм и т.д. Время что-то странное пошло
7DAYSme вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход