MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2017, 18:57
#21
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Почему с моим, я в той теме все аргументы и факты выложил,
Какие аргументы, какие факты? А как по мне пропаганда? Вот вы назвали материал моей пропагандой, я назову вашу аргументацию такой же пропагандой. Как оно, нормально?

Не с руки же было написать, уважаемый автор, я не согласен с материалом, поточу что и далее то что вы написали.

Но вам ещё раз напомнить с чего вы начали? С оскорбления и навешивания ярлыков, а когда я ответила так же как и вы, вы с воем начали взывать а нас за шО.
Whore65 вне форума
Старый 22.03.2017, 18:59
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Не ну реально ваш банк пишет, что 50% семей имеют всего имущества менее 1000 долларов. Это как? И есть индекс неравенства Джини, погуглите.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Но вам ещё раз напомнить с чего вы начали? С оскорбления и навешивания ярлыков
Напомните, в чем было оскорбление? Я высказал свое отношение к материалу и назвал пропагандой, вы же начали про ольгинцев сразу кричать.
seter вне форума
Старый 22.03.2017, 22:58
#23
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Как отмечают специалисты, в этом году сокращение покупательской активности перед праздничными датами оказалось аномальным явлением, не типичным даже для кризисных лет
Так если денег нет... Держится народ, как рекомендует ему руководитель партии власти.
Albinna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход