MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2017, 20:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну как где, на реальном рынке, вы же его имели в виду, идете вы с денежкой на реальный рынок, к валютчикам, менять их, а там ведь легко и кинуть могут. Вы же так и не соизволили написать, что там за реальный рынок имеете в виду, так что я предполагаю, что вы решили вместо метатрейдера заняться обменом валюты на местной толкучке, там же реально меняют валюту, не то что у нас тут.
Причем тут валютчики и толкушки? Вы бредите опять! Хотя даже они являются частью реального рынка форекс, в отличие от у вас тут с метатрейдером.
Satan Claws вне форума
Старый 17.03.2017, 21:49
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Причем тут валютчики и толкушки?
При том что вы говорите о реальном обмене валюты,не спекулятивном, а именно реальном, а ее меняют либо у валютчиков, либо в обменном пункте банка, ну еще вариант есть открыть юридическое лицо и заказать обмен партии валюты со своего счета, только во всех этих способах, вы пока сделку совершите и закроете, я в метатрейдере десяток сделок проведу, не говоря уже о том, насколько громадный спред там, вы когда нибудь обращали внимание на курс валюты в обменном пункте и разницу между покупкой и продажей, просто сравните ее с тем, что есть у меня в метатрейдере. Так что бредите как раз вы, ну в любом случае, удачи вам с реальным обменом в банке или где вы там поторговать решили. Ничего себе, человек где удобства ищет, спекулировать валютой на рынке, который к этому абсолютно не предназначен, проведете хоть одну сделку, расскажете.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.03.2017, 23:16
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
При том что вы говорите о реальном обмене валюты,не спекулятивном, а именно реальном, а ее меняют либо у валютчиков, либо в обменном пункте банка, ну еще вариант есть открыть юридическое лицо и заказать обмен партии валюты со своего счета,
Еще на онлайн-рынке форекс, либо на бирже. В эпоху интернета живем же.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
вы пока сделку совершите и закроете, я в метатрейдере десяток сделок проведу
В метатрейдере вы ничего не проведете, так как он не подключен к рынку. Вы щелкаете кнопаря на сервере кухонь и всё. Вам транслируют котиры и вы делаете ставки, а никаких сделок не проводите. Не смешите мои подковы.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
не говоря уже о том, насколько громадный спред там, вы когда нибудь обращали внимание на курс валюты в обменном пункте и разницу между покупкой и продажей, просто сравните ее с тем, что есть у меня в метатрейдере.
В онлайн-форексе и биржах спред примерно 1 пипс. Такой же как вам транслируют в метатрейдер.
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 00:04
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А что имеется в виду под приличными суммами? Вот например брокер с лицензией ФСА открывает счет от порядка 200-300 долларов, можно найти, разве это такие громадные деньги, что доступны лишь избранным?
Ну прямо смешно. Серьезный брокер не даст вам плеча даже 1 к 100 его только кухни дают. А с депозитом в 200 долларов даже при плече 1 к 50 трудно будет что-то реально заработать, не говоря уже про 1 к 10.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 00:37
#5
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Еще на онлайн-рынке форекс, либо на бирже. В эпоху интернета живем же.
Так онлайн форекс вы как раз и отрицаете, вы же сказали, что все это кухни и связываться с этим форекс вы не хотите. Вам лишь реальный рынок подавай, а онлайн вам не подходит, потому приготовьтесь, открываем счет в банке, юр лицо, кидаем на счет национальную валюту, делаем заказ на какую либо другую валюту, через несколько дней его вам исполняют, очень впечатляет, глядишь попипсуете таким образом.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В метатрейдере вы ничего не проведете, так как он не подключен к рынку. Вы щелкаете кнопаря на сервере кухонь и всё. Вам транслируют котиры и вы делаете ставки, а никаких сделок не проводите. Не смешите мои подковы.
До до, конечно.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В онлайн-форексе и биржах спред примерно 1 пипс. Такой же как вам транслируют в метатрейдер.
Пока вы ни одну такую биржу не привели в пример, я считаю, что они существуют только в вашем воспаленном воображении. Биржа форекс, во мочат люди.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну прямо смешно. Серьезный брокер не даст вам плеча даже 1 к 100 его только кухни дают. А с депозитом в 200 долларов даже при плече 1 к 50 трудно будет что-то реально заработать, не говоря уже про 1 к 10.
А что в вашем понимании серьезный брокер? Лицензия ФСА, это серьезно или нет? Так вот брокер с такой лицензией дает плечо 1 к 100. Хотя чтобы заработать хватит и 1 к 50. А все плечи больше нужны не для того чтобы заработать, вы на них только потеряете, это сто процентов, так что не понимаю, чего вам там смешно то вдруг?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 00:41
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так онлайн форекс вы как раз и отрицаете, вы же сказали, что все это кухни и связываться с этим форекс вы не хотите. Вам лишь реальный рынок подавай, а онлайн вам не подходит, потому приготовьтесь, открываем счет в банке, юр лицо, кидаем на счет национальную валюту, делаем заказ на какую либо другую валюту, через несколько дней его вам исполняют, очень впечатляет, глядишь попипсуете таким образом.
Это вы где такое увидели? Приснилось вам. Я отрицаю кухни, а реальный форекс приветствую только.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Пока вы ни одну такую биржу не привели в пример, я считаю, что они существуют только в вашем воспаленном воображении. Биржа форекс, во мочат люди.
Биржа форекс, либо биржа CME и ММВБ. Много раз приводил. Это профессионалы где торгуют, а не простецы и игроки на кухнях.
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 00:47
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Биржа форекс, либо биржа CME и ММВБ. Много раз приводил. Это профессионалы где торгуют, а не простецы и игроки на кухнях.
Ах там да, ну удачи вам, вот цитата.
Цитата:
Среди торгуемых валют — доллар США, евро, украинская гривна, тенге, белорусский рубль и китайский юань
Надеюсь, вам понравится торговать тенге и беларусским рублем, за рубли. какой шикарный выбор инструментов. Как раз ММВБ для спекулянтов валютой самое оно, во куда человека прет.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 01:21
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ах там да, ну удачи вам, вот цитата. Надеюсь, вам понравится торговать тенге и беларусским рублем, за рубли. какой шикарный выбор инструментов. Как раз ММВБ для спекулянтов валютой самое оно, во куда человека прет.
Ууу, да вы совсем дилетантант я вижу.

Вот вам видео, поможет вам YouTube YouTube
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 01:45
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ууу, да вы совсем дилетантант я вижу.
Да чего вы мне свой ютуб все таскаете, сами его смотрите. На ММВБ торгуют акциями, валютой там торгуют, но тех валютных пар что вы привыкли в метатрейдере видеть там нет, я вам написал, какие валюты там есть. Ролики он мне все тягает, тягач. Сам торгует в метатрейдере, но всему форуму задвигает о каких то сказочных рынках. которые настоящие, хоть бы один показал, лишь бы поболтать.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 02:03
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да чего вы мне свой ютуб все таскаете, сами его смотрите. На ММВБ торгуют акциями, валютой там торгуют, но тех валютных пар что вы привыкли в метатрейдере видеть там нет, я вам написал, какие валюты там есть. Ролики он мне все тягает, тягач. Сам торгует в метатрейдере, но всему форуму задвигает о каких то сказочных рынках. которые настоящие, хоть бы один показал, лишь бы поболтать.
Видео посмотрите - увидете себя. Торговля на кухне.
Если для вас рынок форекс - пока что сказочный, недосягаемый, то торгуйте на кухне. Рано вам еще думать о реальном рынке. А возможно и никогда не придётся о нем думать и тем более не увидите его
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 03:54
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Видео посмотрите - увидете себя. Торговля на кухне.
Не, спасибо, я без ваших видео обойдусь, а то будут как у вас проблемы, целыми днями на ютубе, а пара ищет того, кто умеет быстро не кончать, так что сами смотрите вашу муть. Кстати, слово увидИте, через И пишется, ютуб гуру.
Так вы это, сообщите наконец, что там у вас за рынок форекс такой, весь из себя реальный? Вы прямо на ММВБ торгуете валютными парами? Видно только для вас как для главного гуру ютуба создали там пары, которые вы на скринах показываете. Труба, ну и чудик, на ММВБ он пойдет валютой торговать, а чего не на местный овощной рынок тогда уж? Что с людьми ютуб делает. Прямо хоть запрещай школьникам его.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 06:24
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не, спасибо, я без ваших видео обойдусь, а то будут как у вас проблемы, целыми днями на ютубе, а пара ищет того, кто умеет быстро не кончать, так что сами смотрите вашу муть. Кстати, слово увидИте, через И пишется, ютуб гуру.
Так вы это, сообщите наконец, что там у вас за рынок форекс такой, весь из себя реальный? Вы прямо на ММВБ торгуете валютными парами? Видно только для вас как для главного гуру ютуба создали там пары, которые вы на скринах показываете. Труба, ну и чудик, на ММВБ он пойдет валютой торговать, а чего не на местный овощной рынок тогда уж? Что с людьми ютуб делает. Прямо хоть запрещай школьникам его.
Я ж говорю рано вам еще о реальном форексе думать даже. Раз уж даже видео на ютубе об этом освоить не можете.
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 17:34
#13
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я ж говорю рано вам еще о реальном форексе думать даже. Раз уж даже видео на ютубе об этом освоить не можете.
А вам не рано, как раз на ютубе дозрел? Я так понимаю, реальный форекс находится аккурат в вашем, не особо здоровом воображении? Я вам серьезно говорю, не шутя, читайте внимательно следующие строки и может, вас получится спасти, как полноценного члена общества, ведь ни кому не нужен чувачок, пускающий слюнки и смотрящий целыми днями ютуб. Срочно звоните в неотложку и скажите слкедующее.
- Приезжайте и спасите меня, я погибаю на ютубе.
Реальный форекс у него, на ММВБ.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 18:41
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вам не рано, как раз на ютубе дозрел? Я так понимаю, реальный форекс находится аккурат в вашем, не особо здоровом воображении? Я вам серьезно говорю, не шутя, читайте внимательно следующие строки и может, вас получится спасти, как полноценного члена общества, ведь ни кому не нужен чувачок, пускающий слюнки и смотрящий целыми днями ютуб. Срочно звоните в неотложку и скажите слкедующее.
- Приезжайте и спасите меня, я погибаю на ютубе.
Реальный форекс у него, на ММВБ.
рано вам еще о реальном форексе даже думать, раз вы его так в штыки воспринимаете и кривляетесь, лучше посмотрите видео последнее, которое я запостил вам - там вот ваш уровень показан.
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 19:41
#15
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
рано вам еще о реальном форексе даже думать, раз вы его так в штыки воспринимаете и кривляетесь
Та я поняло, что мне рано, чего вы повторяете, а вы как раз дозрели, я ж сразу написал, куда вам звонить, как позвоните, заодно скажите, что вы дозрели, а остальным рано, ну чтобы точно знали, в какое отделение вас положить.
Ну так чего, ответы будут, где ваш реальный форекс находится, на ММВБ нет его, тогда где? Не, ну правда, что вы всех так и заинтриговали реальным форексом, но не сообщаете никому что это и где оно есть, или это просто такая секретная биржа слабоумных, нормальным людям о ней не сообщают?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 19:43
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та я поняло, что мне рано, чего вы повторяете, а вы как раз дозрели, я ж сразу написал, куда вам звонить, как позвоните, заодно скажите, что вы дозрели, а остальным рано, ну чтобы точно знали, в какое отделение вас положить.
Ну так чего, ответы будут, где ваш реальный форекс находится, на ММВБ нет его, тогда где? Не, ну правда, что вы всех так и заинтриговали реальным форексом, но не сообщаете никому что это и где оно есть, или это просто такая секретная биржа слабоумных, нормальным людям о ней не сообщают?
На ММВБ и CME есть - один из частей форекса. Слабоумные играются как раз на метатрейдере и на кухнях. А на фоерксе торгуют профессионалы, банки, корпорации, брокеры, фонды.
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 19:48
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На ММВБ и CME есть - один из частей форекса. Слабоумные играются как раз на метатрейдере и на кухнях.
Какой форекс на ММВБ, болезный, там акциями торгуют, але, акциями. Где ты там форекс нашел, в подвале? Я понял, в вашей параллельной вселенной открыли, специально для вас, форекс на московской бирже. Ну и как оно там, в своем мирке жить, крыша не протекает?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 20:06
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой форекс на ММВБ, болезный, там акциями торгуют, але, акциями. Где ты там форекс нашел, в подвале? Я понял, в вашей параллельной вселенной открыли, специально для вас, форекс на московской бирже. Ну и как оно там, в своем мирке жить, крыша не протекает?
Дружок, ты хотя бы узнай как расшифровывается ММВБ - еще одно чудное открытие сделаешь для себя.
Заодно поймешь, почему там торгуют не только акциями.
Это у тебя параллельная вселенная, совсем кухни измучили вас, высосали весь мозг. А может его и не было никогда. Форекс открыли на Москбирже еще в начале 90ых.
А на форексе торгуют профессионалы, банки, корпорации, правительство, ЦБРФ, компании.

И кто теперь живет в мирке? Лечитесь, читай книги умные, либо прислушивайся к советам умного человека.
Форум только засоряешь своим бредом.
Satan Claws вне форума
Старый 18.03.2017, 20:24
#19
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Дружок, ты хотя бы узнай как расшифровывается ММВБ - еще одно чудное открытие сделаешь для себя.
Ахахааа Так ты значит из за названия решил, что там форекс имеется? Московская Межбанковская валютная биржа. Только назвали ее так в девяностые, ее открывали для торговли валютой тогда еще, проводили эту торговлю аукционами, надеюсь знаешь что такое аукцион и что с форексом он точно не совместим. Но это было больше двадцати лет назад, с тех пор много воды утекло, там акциями торгуют, ну еще несколькими валютами, гривна, тенге и БР, ну лады, найдешь там форекс, свистнешь, только тщательно копай, его от тебя враги хорошо спрятали. Звони в неотложку, чувак, правда, тебе нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.03.2017, 20:48
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ахахааа Так ты значит из за названия решил, что там форекс имеется? Московская Межбанковская валютная биржа. Только назвали ее так в девяностые, ее открывали для торговли валютой тогда еще, проводили эту торговлю аукционами, надеюсь знаешь что такое аукцион и что с форексом он точно не совместим. Но это было больше двадцати лет назад, с тех пор много воды утекло, там акциями торгуют, ну еще несколькими валютами, гривна, тенге и БР, ну лады, найдешь там форекс, свистнешь, только тщательно копай, его от тебя враги хорошо спрятали. Звони в неотложку, чувак, правда, тебе нужно.
Специально для тугих https://moex.com/ru/markets/currency/

И кто еще в паралелльной реальности находится? ему тычут в рыло форексом, он говорит форекса не существует. Измученный кухнями человек, что с тебя взять!
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход