MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2007, 16:42
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 765
Благодарностей: 28
У них в полночь профилактика и нет доступа к аккаунту.

Цитата:
а что ето означает "[T Minus 16 hrs 37 minutes]"?
как я понял сайт на реконструкции, или чет типа того?
Видимо сколько осталось до часа Х.
Mazev вне форума
Старый 29.11.2007, 21:18
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Народ а вопросик такой там просто начинаеш серфить и получаеш или что то вкладывать? потмоу что я смотрю там есть вы пишите вложено и сумма.. зачем вкладывать?
Shkeka вне форума
Старый 29.11.2007, 21:41
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Не стоит вкладывать если нет лишних 30 баксов для регулярных апгрейдов. После первых апов участники остаются в минусе. Постоянный профит начнется по идее только после 7-8 апов.
The-Spirit вне форума
Старый 29.11.2007, 23:05
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Shkeka Посмотреть сообщение
Народ а вопросик такой там просто начинаеш серфить и получаеш или что то вкладывать? потмоу что я смотрю там есть вы пишите вложено и сумма.. зачем вкладывать?
правила таковы, что ты не можеш вывести деньги если не АППнулся...

Цитата:
Не стоит вкладывать если нет лишних 30 баксов для регулярных апгрейдов. После первых апов участники остаются в минусе. Постоянный профит начнется по идее только после 7-8 апов.
разве? а почему так? ведь 25% в день, на 5 дней, ето разве не +?
обьясни пожалуста подробнее....
xLexuSx вне форума
Старый 30.11.2007, 01:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
25% в день начисляются, всё правильно, но выводить можно определенный процент.

Например я тоже сначала не заметил этой фиговины, первый мой кэшаут был лишь 14 центов. Даже неискушенные в математике выщитают что это меньше 25% от 5 баксов.
Следующий кэшаут на пару центов больше, хотя в аккаунте ок, нащитано 25%. Позволяется выводить из заработаной сумы лишь часть. В итоге после первого круга - вы в минусе. И после второго тоже. И так будет продолжаться месяц или даже два. Процент будет ползти вверх, но потом если сайт останется на плаву и юзверю хватит денег на апы и терпения на серф наступят райские времена - постоянный профит.
Я лично решил проэкт закинуть и остаться в минусе из за намечающихся проблем с инетом
Но люди работающие с лета сейчас токо и делают что снимают % и голосуют на мониках.
з.ы. читай faq и инфу о проэкте перед инвестицией.
The-Spirit вне форума
Старый 30.11.2007, 11:25
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от The-Spirit Посмотреть сообщение
.......
Но люди работающие с лета сейчас токо и делают что снимают % и голосуют на мониках.
з.ы. читай faq и инфу о проэкте перед инвестицией.
спасибо большое... инфу то я читал... но еще неапнулся, вот сижу и думаю что делать, проживет ли проект еще дней 200
xLexuSx вне форума
Старый 02.12.2007, 15:15
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
А можно насерфить бонусные 5 баксов , потом через 5 дней внести депозит (5 баксов) и вевести бонусные деньги (уже с процентами)?
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 12.12.2007, 01:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Все эти бла-бла Шары - козий движ. Там зарабатывают только держатели сайта, используя наши денежки бесплатно. У меня апов на 200 уЁ, а профит 101%. Кому такая радость нада. Погонять лысого я и так могу, без инвистиций.
NooBasik вне форума
Старый 12.01.2008, 18:24
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Инвестиционный автосерфинг
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Народ помогите разобраться! Не понимаю систему этого серфа!
Я зарегистрировался, получил бонус, закинул еще 5 $. Потом пять дней отсерфил и узнал, что у них существуют cashout-ы. Апгрейд кончился и кэшаут я сделать не могу. Вопрос: если я сейчас сделаю апгрейд, то получу ли я какую-нибудь выплату или так и придется делать кэшауты?
panterovich вне форума
Старый 14.01.2008, 12:22
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от panterovich Посмотреть сообщение
Народ помогите разобраться! Не понимаю систему этого серфа!
Я зарегистрировался, получил бонус, закинул еще 5 $. Потом пять дней отсерфил и узнал, что у них существуют cashout-ы. Апгрейд кончился и кэшаут я сделать не могу. Вопрос: если я сейчас сделаю апгрейд, то получу ли я какую-нибудь выплату или так и придется делать кэшауты?
Все очень просто, система - самая обыкновенная денежная пирамида с "правилами" в пользу администратора.
Это значит что ты МОЖЕТ БЫТЬ в лучшем случае вернешь через долгие месяцы свой вклад, а о профите просто забудь. А самое главное обрати внимание что собсно серфится ?! Тоесть какие ресурсы...?! А ресурсы такие же как и сам этот скам. Это говорит о том что реально админ за рекламу из вне так сказать не получает бабки ибо никакой серьезный ресурс ТИПА ТЕХ ЖЕ ИНЕТ МАГАЗИНОВ ИЛИ ЧЕГОТО СЕРЬЕЗНОГО на такие серфинги не поведется что бы рекламироваться. Зритель не тот
А значит крутится в серфинге попросту весь скам-мусор который еще не здох. НО! откуда ж деньги на выплаты, а денюжки от таких как ты... Вот пирамидка под эгидой рекламы с серфингом и выстраивается... Ну далее типично, как только начнет нарисовываться балланс между вкладами и выплатами наступит час Х. Я к примеру в такое дерьмо не играю. А все эти проценты бонусы шмонусы и прочие математич. выкладки это все ДЛЯ ТЕБЯ ДРУЖОК СДЕЛАНО. Что бы ты однозначьно поверил и ВЛОЖИЛСЯ

Последний раз редактировалось Anderwill; 14.01.2008 в 12:25.
Anderwill вне форума
Старый 30.01.2008, 12:43
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Не советую ложить в этот серф и не понимаю как он получил D лучше
уж advertising surf как не как больше года платит.
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 31.01.2008, 11:05
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 4
С этим серфом я уже 2 месяца маюсь, инвестиций уже на 40 баксов, а ежедневные выплаты едва достигли 0,70 в день, уже надоело каждые 5 дней делать апгрейды, но забрать хотя бы то, что вложил, очень хочется.
Если продержится еще пару месяцев, может и получится вернуть хоть что то!
Вот и получается, что 125% на 5 дней выплачиваются чуть лине по пол года!
kinik вне форума
Старый 12.03.2008, 15:50
#33
MIB
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Сколько нужно вложить, чтоб пошла отдача?
__________________
MIB вне форума
Старый 12.03.2008, 16:26
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 4
Цитата:
Сколько нужно вложить, чтоб пошла отдача?
Нужно вложить не менее $30, чтобы иметь возможность вкладывать потом с профита.
kinik вне форума
Старый 13.03.2008, 11:17
#35
MIB
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
Нужно вложить не менее $30, чтобы иметь возможность вкладывать потом с профита.
И какой процент отдачи будет, если я сейчас вкину 30$? И еще. Отдачу я могу получать только 5 дней?
__________________
MIB вне форума
Старый 13.03.2008, 13:54
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 4
Если вложить сразу $30, то ежедневная выплата будет около $1,10...$1,20, увеличиваясь с каждым днем. забирать выплату можно каждый день. по истечении срока апгрейда, т.е. через пять дней нужно будет сделать еще один.
В моем случае, например, сумма инвестиций была $30, но я вложила не сразу, а 6 раз по $5. И моя ежедневная выплата достигла всего $0,80 в день.
Тут очень сложно подсчитать процент выплаты, я честно говоря до сих пор толком не разобралась в этой системе, пока я оставила все как есть, не делаю новых вкладов, потому что не вижу смысла.
kinik вне форума
Старый 13.03.2008, 14:04
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Участвовал я в аналогичном серфе, но на Liberty...
Так вот - пока серф только набирал обороты - ежедневные выплаты были приличными и можно было легко и быстро выйти в плюс...
Но потом - ежедневный процент уменьшился, и выйти в профит стало намного сложнее...
Долго я инвестировал в такой фонд - потом посмотрел, что только деньги зря на ветер выкидываются, еле-еле дотянул до профита (небольшого конечно), и свалил оттуда...
Лучше вложить те же 30$ в какой-то другой, более привычный серф, и через 2 недели вернуть деньги с приличным "наваром"...
Senator2 вне форума
Старый 28.05.2008, 10:28
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 765
Благодарностей: 28
Сайт доступен по адресу: www.ec-share.net

Проект теперь принимает к оплате LibertyReserve.
Mazev вне форума
Старый 09.07.2008, 10:54
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Не платит.
Переношу в черный список.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход