MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.03.2010, 22:09
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
Рождение хайпа:
1. Группа людей создает несколько мониторов и клепает потихоньку хайпы, которые периодически скамятся.
2. Моник "не из этой тусовки" видит, что у конкурентов появился свежак и подхватывает "новохайп".
3. Админ хайпа сам пиарит свой проект и разносит его по моникам.
...
В итоге со всех углов и щелей прет будущий скам, где для взрослых дядь и теть написаны сказки, про рынки и биржи, драг.камни, полезные ископаемые и многое другое - то, что непонятно детям, но то, во что еще верят взрослые...
ВСЕ хайпы скамятся по определениюа схема1,2,3...-интересная теория,только слишком сложная.Ваще "группа людей"втихаря что-то создающих"это похоже на вариации на тему жидомасонского заговора
Richinvestmonitor вне форума
Старый 30.03.2010, 23:18
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
Рождение хайпа:
1. Группа людей создает несколько мониторов и клепает потихоньку хайпы, которые периодически скамятся.
2. Моник "не из этой тусовки" видит, что у конкурентов появился свежак и подхватывает "новохайп".
3. Админ хайпа сам пиарит свой проект и разносит его по моникам.
...
В итоге со всех углов и щелей прет будущий скам, где для взрослых дядь и теть написаны сказки, про рынки и биржи, драг.камни, полезные ископаемые и многое другое - то, что непонятно детям, но то, во что еще верят взрослые...
Сейчас на эту тему сбегутся все моники и даже те, кто на сайте еще не регистрировался. И будут наперебой рассказывать, что так не бывает, что это все наговор и заговор и не правда, что все они белые и пушистые, что это сложно в теории.. и вообще, что они это пробовали - слишком все это сложно это.
GoldSandBox вне форума
Старый 17.06.2010, 19:19
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Моё сообщение почти через три месяца от предыдущего, ну да ладно. Вероятно вот этот неплохой ресурс allhyipmon.ru. Естественно mmgp.ru, техника вычленения новых хайпов достаточно подробно описана в предыдущих постах, и др. (у каждого свои). Затем можно пробить на mmgstat.com (технический анализ хайпфондов).
NIKROLUNGER вне форума
Старый 17.06.2010, 20:29
#164
SX1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 293
Благодарностей: 73
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Я HYIP фонды нахожу только на форумах: TG или на MMGP. Мониторами не пользуюсь, считаю что форумы предоставляют наиболее объективную информацию.
SX1 вне форума
Старый 19.06.2010, 11:44
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Скажите, а где надежнее искать хайпы? где самые проверенные?
таких мест нет
Рома Свир вне форума
Старый 19.06.2010, 17:32
#166
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
таких мест нет
Ну, что ж вы, все надежды-то на корню убиваете!
Ratatara вне форума
Старый 20.06.2010, 23:32
#167
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2,192
Благодарностей: 102
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Я нахожу на нашем форуме,а еще на талке.А,вообще,наш форум мне нравится-он любимый,всю информацию я нахожу здесь.все,что мне надо было здесь есть.Хотя для открытия темы возможно нужны другие источники.
romoksvit вне форума
Старый 22.06.2010, 08:30
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
Я нахожу на нашем форуме,а еще на талке.А,вообще,наш форум мне нравится-он любимый,всю информацию я нахожу здесь.все,что мне надо было здесь есть.Хотя для открытия темы возможно нужны другие источники.
На форумах не удобно искать новые проекты так как они обычно в конце списка...
Ищу новые на мониторах потом на форумах смотрю отзывы.....
Кстати на это форуме не все проекты есть которые есть на буржуйских потому моники + буржуи + тут....
vasa pupkin вне форума
Старый 23.06.2010, 13:57
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
На форумах не удобно искать новые проекты так как они обычно в конце списка...
Ищу новые на мониторах потом на форумах смотрю отзывы.....
Кстати на это форуме не все проекты есть которые есть на буржуйских потому моники + буржуи + тут....
На мониторах искать удобнее всего, но иногда сразу смотрю на форуме: открываю список новых сообщений и смотрю темы из разделов хайп и там где сообщений не больше
20-50.
Jerr вне форума
Старый 23.06.2010, 16:01
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, что ж вы, все надежды-то на корню убиваете!
просто смотрю правде в глаза, что бы новички сразу понимали что каждый хайп рано или поздно соскамится. А то кто нибудь машину продаст что бы вложиться, или и трого хуже квартиру.
Рома Свир вне форума
Старый 23.06.2010, 17:06
#171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
На мониторах искать удобнее всего, но иногда сразу смотрю на форуме: открываю список новых сообщений и смотрю темы из разделов хайп и там где сообщений не больше
20-50.
Тут не все фонды так как темы обычно открывают админы моников если им не проплатили не открывают.. кстати если у буржуев открыт раньше на форуме топик чем тут для меня это +
vasa pupkin вне форума
Старый 24.06.2010, 12:32
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
На форумах не удобно искать новые проекты так как они обычно в конце списка...
Ищу новые на мониторах потом на форумах смотрю отзывы.....
Кстати на это форуме не все проекты есть которые есть на буржуйских потому моники + буржуи + тут....
Да, не все. И для меня буржуйские форумы тоже в приоритете, они быстрее реагируют на новые фонды. Но чтоб о новых узнать, не обязательно в принципе заходить и мониторить форум постоянно, можно просто подписаться.
Ksandr Warfire вне форума
Старый 24.06.2010, 12:39
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Да, не все. И для меня буржуйские форумы тоже в приоритете, они быстрее реагируют на новые фонды. Но чтоб о новых узнать, не обязательно в принципе заходить и мониторить форум постоянно, можно просто подписаться.
лень - двигатель прогресса!
Рома Свир вне форума
Старый 24.06.2010, 16:14
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Тут не все фонды так как темы обычно открывают админы моников если им не проплатили не открывают.. кстати если у буржуев открыт раньше на форуме топик чем тут для меня это +
А где гарантии, что тему на этом же забугорном форуме не открыл русский админ или его знакомый?
Jerr вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (25.06.2010)
Старый 24.06.2010, 22:49
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
А где гарантии, что тему на этом же забугорном форуме не открыл русский админ или его знакомый?
Нет гарантии... но тогда открытие тут и там в один день будет .... так что разрыв в датах актуален...
vasa pupkin вне форума
Старый 25.06.2010, 02:16
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
лень - двигатель прогресса!
В своем флуде вы уже стали ограничиваться 2-3 словами. Если вы я дальше так будете продолжать, то думаю, что у вас будет больше, чем 2 штрафных балла.
Jerr вне форума
Старый 25.06.2010, 12:22
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Тут не все фонды так как темы обычно открывают админы моников если им не проплатили не открывают.. кстати если у буржуев открыт раньше на форуме топик чем тут для меня это +
Темы на талке, ДТМ-е и т.д., открываются практически всегда раньше, чем у нас. И дело тут не в том, что админ нерусский, просто оттуда больше рефов идет. Так что для меня никаких плюсов тут нет.
silv33 вне форума
Старый 25.06.2010, 15:05
#178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Темы на талке, ДТМ-е и т.д., открываются практически всегда раньше, чем у нас. И дело тут не в том, что админ нерусский, просто оттуда больше рефов идет. Так что для меня никаких плюсов тут нет.
возможно но все равно раньше о проекте узнаешь именно оттуда...
vasa pupkin вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 15:58
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

А зачем вкладывать в эти хайпы, это же лохотроны, Они набирают определенную сумму и потом сваливают с деньгами. Или вы рассчитываете успеть вывести процент, пока не закроется? но ведь никто не знает когда закроется Получается как рулетка
capitalistas вне форума
Старый 25.06.2010, 16:45
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Где вы находите эти HYIP фонды?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А зачем вкладывать в эти хайпы, это же лохотроны, Они набирают определенную сумму и потом сваливают с деньгами. Или вы рассчитываете успеть вывести процент, пока не закроется? но ведь никто не знает когда закроется Получается как рулетка
Реклама форекса пошла
попробуй HYIP может понравится
кстати а чем форекс отличается? так же 99% сливаются
vasa pupkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 354 02.06.2010 20:27
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49
Выбираем HYIP Фонды ЯНВАРЯ! (31-60% в месяц) str8er Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.02.2007 03:08