MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.06.2010, 18:16
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Mirrorr,

Вам какое мороженное купили за эту статью ???
Увидел двух парней на бумере и раскис сразу ? если конечно были мальчики и БэМэВэ
Видно у тебя бумера нет, поэтому ведёшься на показные мероприятния!
Вот этим постом реально этим парням бизнес испортил, после такого ОДНОЗНАЧНО
заказного поста от юзера с 9 ответами на форуме, от этой конторы ждать хорошего не надо !
Всего хорошего!
Я тоже про мороженое подумал, и про бумер и про молодость свою...
aristotles вне форума
Старый 19.06.2010, 09:28
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Да очередной сказочник, начитался статей в нете, решил попробовать. Проходим миом и тему закрываем.
actively вне форума
Старый 19.06.2010, 13:58
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Mirrorr Посмотреть сообщение
народ, привет.

Надеюсь Forex-Trader не обидятся.. напишу тут, кто видел эту тему, интересовался, критиковал, хвалил.
Встретился сегодня с ребятами Forex-Trader, не сложно было, живём то в одном городе, заняло буквально 1 час, может чуть больше.
Интересно было, что же они предлагают)

Подъехали 2-е на новом бумере, ребята серьёзные, видать на дядю не работают.
Всё мне рассказали, показали нужную информацию, инфа была не для публики, информация только для заинтересованных лиц, разглашать не буду, сорри.
Всё чётко расписали, как будет идти работа, какая перспектива, скажу так, перспектива очень хорошая, никакая фирма АО, ООО рядом не стоит по годовой доходности. У них проект не один, а несколько, со 100к это минимум, и таких у них 3 проекта, разные, что они публикуют. Проекты НЕ для публики - там у них каналы на миллионы есть, но таких инвесторов сказали, пока найти не могут, не так легко. Это для тех, кто с ними будет работать год, два..

Сайт Forex-Trader.lv это походу не единственное, чем они занимаются, судя по рассказам, мутят всякие темы, не только по ФХ...))

Лично я, как трейдер на рынке понимаю, о чём они говорят, и предложения у них очень хорошие. С ними работать можно, и мне интересно.

Вот так вот, Удачи всем.
Mirrorr, я надеюсь у Вас на каком то форуме действительно серьезная репутация. Вы хотите ее таким образом потерять?
Или здесь создан фейковый логин на какого то авторитета, с той целью, что проверять никто не будет.
xag197911 вне форума
Старый 19.06.2010, 18:00
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Mirrorr Посмотреть сообщение
народ, привет.

Надеюсь Forex-Trader не обидятся.. напишу тут, кто видел эту тему, интересовался, критиковал, хвалил.
Встретился сегодня с ребятами Forex-Trader, не сложно было, живём то в одном городе, заняло буквально 1 час, может чуть больше.
Интересно было, что же они предлагают)

Подъехали 2-е на новом бумере, ребята серьёзные, видать на дядю не работают.
Всё мне рассказали, показали нужную информацию, инфа была не для публики, информация только для заинтересованных лиц, разглашать не буду, сорри.
Всё чётко расписали, как будет идти работа, какая перспектива, скажу так, перспектива очень хорошая, никакая фирма АО, ООО рядом не стоит по годовой доходности. У них проект не один, а несколько, со 100к это минимум, и таких у них 3 проекта, разные, что они публикуют. Проекты НЕ для публики - там у них каналы на миллионы есть, но таких инвесторов сказали, пока найти не могут, не так легко. Это для тех, кто с ними будет работать год, два..

Сайт Forex-Trader.lv это походу не единственное, чем они занимаются, судя по рассказам, мутят всякие темы, не только по ФХ...))

Лично я, как трейдер на рынке понимаю, о чём они говорят, и предложения у них очень хорошие. С ними работать можно, и мне интересно.

Вот так вот, Удачи всем.
А так интересно начинается, как в криминальной хронике. "Подъехали двое, на бумере, ребята серьезные... Ты в конце сценария по любому умереть должен.
aristotles вне форума
Старый 19.06.2010, 23:31
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Mirrorr, я надеюсь у Вас на каком то форуме действительно серьезная репутация. Вы хотите ее таким образом потерять?
Или здесь создан фейковый логин на какого то авторитета, с той целью, что проверять никто не будет.
Будьте снисходительны, не все умеют выражать свои мысли, так же хорошо, как вы.

Цитата:
Сообщение от aristotles Посмотреть сообщение
А так интересно начинается, как в криминальной хронике. "Подъехали двое, на бумере, ребята серьезные... Ты в конце сценария по любому умереть должен.
Похоже, что уже приговорили, 4 дня отсуствует сценарист.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 20.06.2010, 19:16
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Требуется инвестор в доходный проект

Вот базар-вокзал развели. К Mirrorr отношеня не имею. Я разговаривал со многими людьми и Вас к сожалению не помню. Предложение мое актуально. Все гарантии и результаты работы продемонстирую инвестору при личной беседе.
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 21.06.2010, 01:38
#67
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Forex-Trader.lv Посмотреть сообщение
К Mirrorr отношеня не имею. Я разговаривал со многими людьми и Вас к сожалению не помню.
Так значит это не вы к Миррорру на новой БМВ приезжали ?
Странно...тогда кто ?
Значит и новой БМВ у вас нет ....да уж не поймёшь где правда и где........
Nikolka-08 вне форума
Старый 21.06.2010, 02:18
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Требуется инвестор в доходный проект

Nikolka-08 я помоему достаточно ясно написал что встречался со многими людьми и кто из них Петя или Вася на форуме я не уточнял.
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 21.06.2010, 15:04
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Всем хай! вот решил заскочить, времени небыло..

уфффф, cкажу всем, видать *****, которые любят только - пофлудить, покритиковать, посмеятся и поумничать.
хех, дам Вам всем максимум лет так 15-18, только в таком возрасте появляются понты и ***** беспонтовые.

Я готов с любым из этого форума встретиться и пообщаться, если Вы такие в интернете *****, в интернете инкогнито ***** всегда можно. Покажите себя в жизни, кто Вы есть.

Nikolka-08, actively, aristotles, investin, xag197911, Kinser
вот мой номер 003727400999, звоните пообщаемся. Иначе разговор с Вами тут окончен.
Mirrorr вне форума
Старый 21.06.2010, 15:09
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Mirrorr Посмотреть сообщение
Всем хай! вот решил заскочить, времени небыло..
А что так скромно, только номер телефона, сразу и адрес, пожалуйста, лично я и подъеду.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 21.06.2010, 16:16
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Kinser да без проблем)) давай подскакивай, только позвони предварительно, когда будешь возле дома.
Вот адрес - Anniņmuižas bulvāris 41, Imanta, Rīga, Latvija LV-1067

Kinser ты как будешь в Риге, предварительно позвони, чтобы не получилось так, что ты приехал, а меня нет на месте. я могу быть в командировке или ещё где-нибудь)

адрес то фигня, не в 19 веке живём, есть моб.связь) позвонил, договорились, встретились, в Юрмалу съёздим, пивка попъём.
Новые связи никогда не помеха, а в делах так темболее.

Последний раз редактировалось emerald; 22.06.2010 в 03:02.
Mirrorr вне форума
Старый 21.06.2010, 16:50
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Mirrorr Посмотреть сообщение
Kinser ты как будешь в Риге, предварительно позвони, чтобы не получилось так, что ты приехал, а меня нет на месте. я могу быть в командировке или ещё где-нибудь)

адрес то фигня, не в 19 веке живём, есть моб.связь) позвонил, договорились, встретились, в Юрмалу съёздим, пивка попъём.
Новые связи никогда не помеха, а в делах так темболее.
Всегда мечтал в Риге побывать, так что, приеду обязательно, правда ненадолго, на выходные, ну думаю, будет достаточно, предварительно позвоню.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.06.2010, 03:01
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется инвестор в доходный проект

личную переписку переносим в личку...
впрочем с Mirrorr, пока только по телефону....
emerald вне форума
Старый 30.06.2010, 02:58
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Вообще конечно воды в теме больше, чем конструктива, но ТС или очень деловой человек или нагловатый юнец. Вот так, с шашкой наголо прискакал и дайте 100000. Странно как-то. Ну а посты поддержки так хорошо начинались... "И тут, вдруг, подали чай". Пост про бмв убил на повал. Интересно, если настолько крутые брокеры ездят на новом бмв, то сколько зарабатывает мой знакомый, владелец небольшой пиццерии, если ездиет на бентли?... Надо Обязательно поинтересоваться.

Вообще пост этот больше похож на то, что попытка "по хорошему" не удалась и у человека сдали нервы и он показал свою натуру. Причем натуру не далекую от криминала.
Удачи вам, в поисках инвестора/лошка. Цитата из "даешь молодежь" - "Лохи - ониЖ не мамонты - не вымрут" только лошков с такими суммами в природе не существует.

П.с. Ничего личного, просто взгляд со стороны повидавшего виды (не 100000 конечно, мне столько и не снится).

Последний раз редактировалось Alexandr72; 30.06.2010 в 03:00.
Alexandr72 вне форума
Старый 30.06.2010, 06:42
#75
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Я конечно не знаю у кого какой достаток...ничего личного также не хочу сказать...но когда брал кредит у частного лица под 3.5% на 300000 рублей в месяц во Владивостоке, естественно расписка, залог ПТСка от машины (банки просто в кредите отказали) и то по 10000рублей в месяц только процентов тоже не кисло...а вы 3000000млн РУБЛЕЙ под хрен с ним минимум берём 10%....это по 300000 кусков в МЕСЯЦ...просто предстаьте какая ОТВЕСТВЕННОСТЬ...даже если вы и найдёте инвестора...в случае чего с ВАС ТАК СПРОСЯТ...что мало не покажется...подумайте ещё раз на что идёте....
Vityok вне форума
Старый 30.06.2010, 14:13
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Требуется инвестор в доходный проект

нда,что-то слишком рьяно Миррорр защищает ТС
кстати на форуме уже есть один Миррор с темой всероссийское сообщество трейдеров.эпидемия что-ли..
fxlionpromo вне форума
Старый 01.07.2010, 10:34
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Требуется инвестор в доходный проект

Если здесь есть инвесторы обладающие данной суммой, я готов все обсудить при личной беседе, а так же предъявить результаты.
Еще раз напомню возможный вариант сотрудничества:
1) Выбираем брокера.(Я предпочитаю SaxoBank т.к мне удобнее с ним работать)
2) Инвестор открывает счет у брокера. Получает пароли для инвестора(полный доступ к деньгам) и для трейдера(доступ только к торговле)
3) Условия устанавливаем следующие:
Риск не более 10% от суммы(стоп на всю торговлю)
При торговле - вход 3-7%.
Первые 1-2 месяца - работа с 1-2% от счета. За это время создается "подушка безопасности" из профита (около 10% от величины счета). После чего - риск идет именно за счет нее, а основная сумма счета - в безопасности.
Чужими деньгами излишне рисковать не хочу (потому и вход 3-5% как стандарт), да и управлять - сложнее, но думаю на 10-15% в месяц (это после третьего месяца!) можно рассчитывать.
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 01.07.2010, 14:33
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Требуется инвестор в доходный проект

Цитата:
Сообщение от Forex-Trader.lv Посмотреть сообщение
....
При торговле - вход 3-7%.....
Первые 1-2 месяца - работа с 1-2% от счета. За это время создается "подушка безопасности" из профита (около 10% от величины счета). .....
....рисковать не хочу (потому и вход 3-5% как стандарт), да и управлять - сложнее, но думаю на 10-15% в месяц (это после третьего месяца!) можно рассчитывать.
одни проценты...а зачем сто тогда, если можно и 10 на 10 работать первые 3-...месяца?

открываешь на лот и зарабатываешь 10% (инвестору) на 1 фигуре, а если дадут больше - открывать будешь на 1 лям)
(или тут дело другое)))))

Последний раз редактировалось investin; 01.07.2010 в 15:10.
investin вне форума
Старый 30.07.2010, 02:35
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Доверительное управление на форекс - нет сайта

Тему в архив можно сразу с ярлыком ЛОХОТРОНЫ.
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 04.08.2010, 13:40
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление на форекс - нет сайта

переношу в неактивные
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход