MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 14.06.2010, 01:05
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Где искать проф.фундаменталистов ?

Господа хорошие, ей богу замучался искать .... по мере изучения рынка возникает множество фундаментальных вопросов, но совершенно непонятно куда их девать .... либо на всех просторах интернета нету форумов, клубов, сообществ где торгуют профессиональные трейдеры (а как следствие фундаменталисты), либо я просто плохо ищу ... возникает впечатление, что все студентишки как только заканчивают институт и знакомятся с блумбергом тут же запираются в клетку, отрекаются от внешнего мира и начинают ТОРГОВАТЬ и рубить бабло .... ну ведь не может быть такого.... да и торгуют они наверняка не 24/7....
короче говоря, жду от вас, господа хорошие, помощи ввиде ссылок/контактов по которым можно хоть как-то связаться с Трейдерами Спасибо заранее !

p.s У нас на форуме, насколько я знаю, таких нету .... разве что alex .... но он молчит как рыба и делиться тайнами не хочет
Kreol вне форума
Старый 14.06.2010, 02:10
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

на этом форуме уже больше года работает реальный хайп на фундаментальном анализе https://mmgp.ru/showthread.php?t=3159...taltradesystem
у него на сайте есть блог, может он подойдет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Kreol (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 14:29
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
на этом форуме уже больше года работает реальный хайп на фундаментальном анализе https://mmgp.ru/showthread.php?t=3159...taltradesystem
у него на сайте есть блог, может он подойдет
Спасибо , но всё таки немного не то .... товарищ работает с обычными ДЦ и оперирует достаточно малыми суммами... конечно, это не показатель, но всё трейдеры, работающие с более продвинутыми агенствами (блумберг,рейтерс и т.д) внушают больше доверия....тем более, что ни один из них никогда не будет основывать свой HYIP

Последний раз редактировалось Kreol; 14.06.2010 в 14:33.
Kreol вне форума
Старый 21.06.2010, 00:53
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Ну что же вы .. господа .... прошла любовь – завяли помидоры?.... неужто никто не подкинет пару ссылочек ?
Kreol вне форума
Старый 21.06.2010, 01:01
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Kreol, а вот прямо ЩА.....фундаменту УЧАТСЯ....впитывают его не как ТА, а именно УЧАТСЯ....ГОДАМИ.....и вам вот тут прямо все на "блюдичке с голубой каёмочкой"....а потрудится самому ?...религия запрещает ?...или ещё что ?
alex72 вне форума
Старый 21.06.2010, 01:08
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

вот-вот .... УЧАТСЯ.... А ГДЕ СПРАШИВАЕТСЯ ?....из воздуха ? или может нужно прочитать ОДНУ книжку и во всём дойти самому ? - такая перспектива не очень светит .... я человек трудолюбивый, но опора всем нужна .... посему не нужно мне ни блюдечко, ни тем более каёмочка .... мне бы ресурс .... или контакт .... но лучше ресурс....понимаете о чём я ?
Kreol вне форума
Старый 21.06.2010, 01:13
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Kreol, понимаю...а нет такого...ну нету.....самому батенька, с ручечкой в рукак и азами мировой экономики.....вот только так....
alex72 вне форума
Старый 21.06.2010, 01:16
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
азами мировой экономики
а вот с этого места поподробней .... мировая экономика - понятие растяжиииииииииииииимое .... но её АЗЫ вполне можно упаковать в пару тройку Трудов.... осталось узнать каких
Kreol вне форума
Старый 21.06.2010, 01:19
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

таких.... идём и не штаны просиживаем, а учимся в ВУЗе......там всё...
alex72 вне форума
Старый 21.06.2010, 01:25
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
таких.... идём и не штаны просиживаем, а учимся в ВУЗе......там всё...
эээ....нет уж.... лучше по книжечкам, самому .... труднее, но эффективнее, тем более что терминал рядом .... а то мне сразу вспоминаются дела давно минувших дней, преданья старины глубокой : "Уважаемый, а вы тему выучили" - нет, "А к зачётке готовились" - нет..."Ну и пошёл в ж*опу отсюда, **** неблагодарный".... бррр
Kreol вне форума
Старый 21.06.2010, 01:31
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Kreol, хэх....ну тогда, что вам посоветовать ?....чёрт его знает...без "живого" учителя всё - ерунда.....точно вам говорю
alex72 вне форума
Старый 21.06.2010, 01:36
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Re: Где искать проф.фундаменталистов ?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Kreol, хэх....ну тогда, что вам посоветовать ?....чёрт его знает...без "живого" учителя всё - ерунда.....точно вам говорю
.... да уже в лоб просто - НАЗВАНИЕ КНИГ(И)....хотя...пока впринципе нормальненько идём .... от саймона вайна до серии reuters ... да и господа из 2stocks.ru думаю прояснят ситуацию ... если потребуется.... хотя если знаете какую полезную книженцию, прошу озвучить .... интернет, хоть и выгребная яма, но 1 форум живого учителя с лихвой заменит ...

Последний раз редактировалось Kreol; 21.06.2010 в 01:38.
Kreol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход