MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 27.02.2017, 14:31
#41
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Куда инвестировать 100$? (не хайпы)

Цитата:
Сообщение от merchantman Посмотреть сообщение
Дело говорите, братья!
"Мудрость – хороша, как и наследство, и приносит пользу тем, кто видит солнце".
(Еккл 7:11; IBS,2010)
узнаЮ своих ))
Золотые слова брат! Мудрость лучше жемчуга!
P.S. "Долгоденствие - в правой руке её, а в левой у неё - богатство и слава!" (Пр.3:16)
curators вне форума
Старый 28.02.2017, 21:01
#42
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Куда инвестировать 100$? (не хайпы)

Не, только не это))

добавлено через 1 минуту
Это - точно)
SPROUSE вне форума
Старый 07.03.2017, 18:44
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать 100$? (не хайпы)

В криптовалюту Etherium - как вариант, если на длительный срок, то у неё хороший потенциал для роста!
Super Trader вне форума
Старый 08.03.2017, 11:17
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Куда инвестировать 100$? (не хайпы)

Цитата:
Сообщение от SPROUSE Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!
А на какую доходность вы рассчитываете или вас устроит любой плюс, лишь бы с минимальным риском потерять все?
Scrydg вне форума
Старый 18.03.2017, 00:45
#45
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от NikitaDobrotin Посмотреть сообщение
Ну смотри, если хайп это перебрасывание денег из одного кармана в другой,то могу порекомендовать тебе два проекта
Первый из них это "Миллионеры в кедах" или же МвК= https://mvk.company/?ref=Dobrotin
Этот проект работает уже более года. Тут ребята работают на роботе, который приносит прибыль инвесторам и им соответственно. Все фото и видео отчеты есть, сама тема проверенна уже давно
Второй, это BIZNET-https://biznet.pw/?ref=Dobrotin
Этот проект работает меньше по времени. Но софт , которым пользуется МвК был разработан основателем проекта бизнет. И они увидели что тема хорошая и начали развивать свою тему и совершенствовать роботов как автоматических, так и ручных)
Допустим есть бот ручной,Андромеда, которые они давали раньше за регистрацию,а теперь за вклад, с ним можно делать по 70% месяц +-, и они сейчас реферальную систему подогнали под сетевой маркетинг, и роботом которым они пользуются, можно получить просто привлекая людей)
Эти оба проекта на самом деле годные, просто у бизнета рефералка круче)))
Зайди на сайты изучи, посмотри отзывы,посмотри их отчеты, а там уже решишь , подходят они тебе или нет)))
Просил же, хайпы не кидать!
SPROUSE вне форума
Старый 23.03.2017, 23:05
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Я тоже хочу вложить куда-то деньги, но так и не увидел здесь ничего подходящего для себя. Может есть ещё идеи?
Flaier1987 вне форума
Старый 24.03.2017, 01:09
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
я бы посоветовал купить биткоина или лайткоина прямо сейчас. У битка сейчас был спад, начнет расти, а у лайткоина постоянный равномерный подъем.
Мосби вне форума
Старый 28.03.2017, 23:00
#48
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А на какую доходность вы рассчитываете или вас устроит любой плюс, лишь бы с минимальным риском потерять все?
Ну типа того

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Flaier1987 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу вложить куда-то деньги, но так и не увидел здесь ничего подходящего для себя. Может есть ещё идеи?
Какую именно сумму Вы хотите вложить? Если от 10 до 50 - лучше хайпы. Если от 50 до 200 - лучше брокеры. Если свыше тысячи - советую банки (но профита Вы не почувствуете, если что вкладывать от 10 до 100 тысяч)
SPROUSE вне форума
Старый 28.03.2017, 23:06
#49
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Я бы посоветовал Вам купить мастер-класс по емайл маркетингу. Один раз научитесь и создадите рассылку и постоянно будете зарабатывать на базе https://emaill-marketing.ru/
aleksuspech вне форума
Старый 30.03.2017, 16:26
#50
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Недавно нашел блог в котором автор делиться ресурсами и способами заработка которые он сам проверил. Сайт забугорный, но я думаю особого знания английского не понадобиться, и так все понятно. Отлично подойдет как для начинающих, так и для тех кто уже вкладывал свои деньги. В общем, советую глянуть блог
iden1930 вне форума
Старый 30.03.2017, 16:42
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SPROUSE Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!
Здравствуйте! Есть один способ инвестирования, при котором ты никогда не прогоришь, - то есть ты 100% будешь в прибыли. И как бы это банально ни звучало - инвестируй в свои мозги. Это главный актив, который никогда не обесценится. Сейчас в эпоху информации и замены людей роботами, выживает тот, кто постоянно прокачивает свои извилины. Наберешься знаний и тогда, поверь, не будет вопросов, куда инвестировать.
Sergo-brat вне форума
Старый 30.03.2017, 16:45
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Поддерживаю тему!!! Тот же самый вопрос, куда еще можно в ложится до 100$ с минимальными рисками но хорошим откатов? !?
xalimon вне форума
Старый 30.03.2017, 16:52
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от pluto Посмотреть сообщение
Лет десять инвестировал куда только можно...но видимо хреновый с меня инвестор, последней каплей стала Биржа долей ShareInStock, теперь все эти хайпы, пирамиды и так далее обхожу стороной.

Параллельно приторговывал на бирже криптовалют, здесь дела обстоят гораздо лучше, и главное, в отличии от пирамид здесь очень мала вероятность потерять все и сразу.
Конечно как и везде здесь нужен кое какой навык (когда купить, когда продать), понаблюдайте недельку за поведением цен и Вам более или менее станет все понятно.
Так что мой совет: биржа криптовалют.
Если надумаете и возникнут вопросы...спрашивайте.
Пока писал цена битка подскочила на 1000 руб.....сегодня будет хороший плюс.
Та же самая петрушка. Не десять лет, правда, а всего два года занимался, пробовал хайпы, ПАММ-счета, торговля на форекс, биржи Шара и СтартапУм. Все оказалось лажей. Лучше сначала вкладывать в банки, параллельно изучать акции, облигации, фьючерсы, паевые фонды. Чем больше сумма вложений, тем лучше можно диверсифицировать портфель сведя риск к минимуму. Чего, к сожалению, не скажешь о проектах Шары и СтартапУм.
Sergo-brat вне форума
Старый 30.03.2017, 17:53
#54
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 8
Приветствую всех!

Поделюсь своим личным опытом инвестиций в размере 100$. В свое время перепробовал массу вариантов, и чаще всего они были связаны с определёнными рисками. В итоге терял больше, чем удавалось зарабатывать.

Со временем я пришёл к другому виду инвестиций - создание сайтов и наполнение их контентом. При этом быть специалистом в области IT-технологий совсем не обязательно.
Теперь только цифры и факты:
- стоимость домена - от 3$ до 10$ в год
- хостинг - 1$ в месяц
- покупка статей на биржах копирайтинга - 80-90$
- простой шаблон сайта - можно найти бесплатно на просторах интернета.

Раскрутка сайта с хорошими статьями занимает около 6 месяцев. Если будет более 100 уникальных посетителей в сутки, зарабатывать только на рекламе можно от 10 до 20$ в месяц. Через год инвестиция не только полностью окупится, но и будет приносить стабильный пассивный доход. Вот проект, который позволяет отлично зарабатывать, предоставляя рекламные ссылки, которые выкупаются рекламодателями, и потом размещаются на вашем сайте.

Темы для сайта можно выбрать следующие: заработок в интернете, красота и здоровье, строительство и т. д.

Желательно выкладывать хотя бы один раз в неделю новую статью, для развития сайта.

Вот такой опыт.
grifonn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pluto (30.03.2017), SPROUSE (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 17:57
#55
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от grifonn Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Поделюсь своим личным опытом инвестиций в размере 100$. В свое время перепробовал массу вариантов, и чаще всего они были связаны с определёнными рисками. В итоге терял больше, чем удавалось зарабатывать.

Со временем я пришёл к другому виду инвестиций - создание сайтов и наполнение их контентом. При этом быть специалистом в области IT-технологий совсем не обязательно.
Теперь только цифры и факты:
- стоимость домена - от 3$ до 10$ в год
- хостинг - 1$ в месяц
- покупка статей на биржах копирайтинга - 80-90$
- простой шаблон сайта - можно найти бесплатно на просторах интернета.

Раскрутка сайта с хорошими статьями занимает около 6 месяцев. Если будет более 100 уникальных посетителей в сутки, зарабатывать только на рекламе можно от 10 до 20$ в месяц. Через год инвестиция не только полностью окупится, но и будет приносить стабильный пассивный доход. Вот проект, который позволяет отлично зарабатывать, предоставляя рекламные ссылки, которые выкупаются рекламодателями, и потом размещаются на вашем сайте.

Темы для сайта можно выбрать следующие: заработок в интернете, красота и здоровье, строительство и т. д.

Желательно выкладывать хотя бы один раз в неделю новую статью, для развитие сайта.

Вот такой опыт.
Не, я рассматриваю только инвестиции без марок и прочее.. То есть просто вложил и забыл на год - два.
SPROUSE вне форума
Старый 31.03.2017, 00:52
#56
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Ninjavol Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, рекомендую компанию Ethtrade доход 15-20% не хайп проверенно лично, за 4 месяца отбивается сумма инвестирования и дальше на чистой прибыли, вот вам ссылочка посмотрите изучите если заинтересует пишите в лс отвечу на любые интересующие вас вопросы! сайт https://ethtrade.org/@081820 и группа вконтакте https://vk.com/ethtradeorg Спасибо за уделённое мне время, удачных инвестиций и побольше прибыли!
Просил же - хайпы не предлагать.
SPROUSE вне форума
Старый 01.04.2017, 00:46
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от SPROUSE Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие друзья!
Хотел бы услышать мнение всех куда инвестировать 100$
Сразу прошу не предлагать хайпы, пирамиды и так далее.
Так же попрошу Вас указывать адрес сайта (можно рефку)
Заранее всем большое спасибо!
в размере $ 100 могу порекомендовать инвестировать в криптовалюту.
выбор конечно же широкий : от 100 монет можно себе позволить в Litecoin, Namecoin, Novacoin.
Christina Lipnitskay вне форума
Старый 01.04.2017, 01:00
#58
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Я целый год работал на хайпах. В некоторых выходил в плюс, а в большинстве терял... И мне надоело прыгать с хайпа в хайп и тем более нервничать садить свою нервную систему. И сейчас я уже как 3 месяца в надежном проекте в котором я не переживаю. Получаю ежедневно 0.65% то-есть 20.5% в месяц почти на пассиве (выделяя в день около 5-10 минут).

И так этот проект практически не проект,а платежная система (криптомонет).
Кто знает о криптомонетах Bitcoin, Dogecoin, Dashcoin тот поймет. Наша криптомонета E-dinarcoin имеет собственный майнинг (0.65% в день) но основе Proof-of-stake (то есть не нужно никаких ферм из видеокарт) достаточно лишь иметь свой личный кабинет. Также можно еще зарабатывать на рефералке (но это уже я разкажу тем, кто уже купит монеты).

И так вот ссылка на регистрацию: https://wallet.edinarcoin.com/?r=zikep01
При регистрации обязательно сохраняйте себе BRAINKEY (из 16 слов) который вам даст после регистрации, так как без BRAINKEY вы не сможете войти в свой акк.
kovalchuk0522 вне форума
Старый 01.04.2017, 02:07
#59
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от kovalchuk0522 Посмотреть сообщение
Я целый год работал на хайпах. В некоторых выходил в плюс, а в большинстве терял... И мне надоело прыгать с хайпа в хайп и тем более нервничать садить свою нервную систему. И сейчас я уже как 3 месяца в надежном проекте в котором я не переживаю. Получаю ежедневно 0.65% то-есть 20.5% в месяц почти на пассиве (выделяя в день около 5-10 минут).

И так этот проект практически не проект,а платежная система (криптомонет).
Кто знает о криптомонетах Bitcoin, Dogecoin, Dashcoin тот поймет. Наша криптомонета E-dinarcoin имеет собственный майнинг (0.65% в день) но основе Proof-of-stake (то есть не нужно никаких ферм из видеокарт) достаточно лишь иметь свой личный кабинет. Также можно еще зарабатывать на рефералке (но это уже я разкажу тем, кто уже купит монеты).

И так вот ссылка на регистрацию: https://wallet.edinarcoin.com/?r=zikep01
При регистрации обязательно сохраняйте себе BRAINKEY (из 16 слов) который вам даст после регистрации, так как без BRAINKEY вы не сможете войти в свой акк.
Хе-хе, как Вы представляете себе майнинг без видео карты и прочего? Это обычный хайп, подстроенный под майнинг.. Ибо откуда они берут эти 0.65%? Из воздуха?
SPROUSE вне форума
Старый 01.04.2017, 10:31
#60
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kovalchuk0522 Посмотреть сообщение
Наша криптомонета E-dinarcoin имеет собственный майнинг (0.65% в день) но основе Proof-of-stake (то есть не нужно никаких ферм из видеокарт) достаточно лишь иметь свой личный кабинет.
Скам эта ваша монета, они даже раздел на форуме снимали, пока претензии не посыпались и зачем спамить рефками в теме, можно и плюшек от модеров отхватить..

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SPROUSE Посмотреть сообщение
Ибо откуда они берут эти 0.65%? Из воздуха?
сами насчитывают
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход