MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Что делать с мониторами, которые поддерживают выплатами селективне СКАМ хайпы?
Баннить пособника скама 20 20.00%
Присваивать статус SCAM-monitor 59 59.00%
Ничего не делать 21 21.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2010, 17:09
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Тема высосана из пальца на волне множества скамов и желании вкладчиков найти виновных в пределах их возможностей.
Как уже говорилось выше если Вам не нравиться чье либо сообщение,то у Вас есть возможность пожаловаться на него.И все.
в самую точку
Stream вне форума
Старый 18.06.2010, 18:18
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

за профсоюзом будет следить центральная контрольная комиссия избранная из членов профсоюза!это будет организация вкладчиков и ее голос будет много значить для мониторов,внедрим систему фидбэков,как на аукционе эбай,чтоб предупредить мошенничество!а каждый сам по себе - легкая добыча для скам мониторов! вкладчики всех хайпов объединяйтесь -наш лозунг,взамен устаревшему пролетарии всех стран....

добавлено через 1 минуту
членские взносы не большие будут - на содержание сайта и председателя профкома,но выгода очевидная:защита прав в инвестировании !!дорогого стоит!

Последний раз редактировалось A123; 18.06.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 18.06.2010, 19:37
#103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

есть гораздо более важные проблемы чем война с мониторами, на данный момент более 95% хайпов не перспективны, основная масса такое г-но что хоть с мониторами, хоть без них ложите, даже депозит не вернете, и в дальнейшем нормализации не предвидится, кому нужны мониторы, если теряется смысл вообще вкладывать в хайпы
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 18.06.2010 в 19:40.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (18.06.2010)
Старый 18.06.2010, 21:40
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Что-то форумчан штормит слишком на ровном

Тема высосана из пальца на волне множества скамов и желании вкладчиков найти виновных в пределах их возможностей.
Как уже говорилось выше если Вам не нравиться чье либо сообщение,то у Вас есть возможность пожаловаться на него.И все.
из монитора cash1688.org ? или из top1monitor.com

Последний раз редактировалось elektrobaks; 18.06.2010 в 22:23.
elektrobaks вне форума
Старый 18.06.2010, 23:01
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
из монитора cash1688.org ? или из top1monitor.com
У Вас,что там теща администрирует?
Какая Вам будет польза от того ,что Вы их забанните или заклеймите?
А китаец cash1688 наверное и на сайте "Сбербанка" умудряется запостить свое "Стабильно платит!" - ему Ваши клейма по-барабану.
Тут на форуме мониторам вторым достается после админов хайпов,уже перемыли им кости всячески и тема продажности мониторов всем давно надоела.
Ну что поделаешь - такая у них специфика, и кто хоть немного времени позанимался игрой в хайпы относится к мониторам вполне снисходительно,берет от них то,что ему нужно и не более чем.
Даже не зная технологию их работы,смутно предполагаю,что если монитор отслеживая несколько десятков хайпов и очень-очень стараясь быть объективным все равно рано или поздно будет заклеймен пользователем elektrobaks потому как даже в среде простых вкладчиков нередки споры "платит или не платит".
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alexk_ft (20.06.2010), dragline (19.06.2010), polaks (18.06.2010), sirozha79 (18.06.2010), SX1 (19.06.2010)
Старый 18.06.2010, 23:42
#106
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: бомж
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,195
Благодарностей: 1,124
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Че спорить приклеивать ярлык скам и все.Давать статистику сколько народа они надули в % и эти % будут их рейтингами.
bard вне форума
Старый 19.06.2010, 05:31
#107
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Тема высосана из пальца на волне множества скамов и желании вкладчиков найти виновных в пределах их возможностей.
В точку!
Тема бесполезна. Электробакс, я не монитор.
Сколько Ваших рефов попало в хайпах? Или нет таких? За это не нужно банить?
А вкладчики, которые постят выплаты в топфине? Банить!
А которым на алерт платят некоторые хайпы дольше чем в либу или перф? Банить!
А у кого скамы по неделе-две в подписи(не у мониторов). А они в это время активно юзают форум. И их банить!
И модераторов, которые бывает долго переносят темы в проблемные. Бан!
И сам ммгп, на котором баннеры скамов бывает висят в бан
Что же с Вами мониторы сделали, что Вы упустили пункты, которые я указал выше.
Могу ещё список продолжить.
Я считаю, эту тему в БАН! Есть соответствующая тема там и составляйте список скаммониторов https://mmgp.ru/showthread.php?t=8320
Можно создать темы скамадмины и скамвкладчики

P.S. Забыл, топикстартеров быстроскамов тоже в бан.

Последний раз редактировалось dragline; 19.06.2010 в 05:34.
dragline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J-B (19.06.2010), mantyk (20.06.2010), silv33 (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 05:57
#108
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

dragline,

Написано с юмором и, что самое грустное, - в основе своей - правильно.

На тему банить - не согласна. Но как в футболе - 2 жёлтых карточки и привет.
Другими словами, если монитору неоднократно указывалось вкладчиками и предоставлялись данные о скаме, а он продолжает радостно писать "paying", можно аналогично со статусом "должник" и "мошенник" повесить такому монитору скажем не "скам-монитор", а "сомнительный монитор". Разумеется, когда монитор исправится - снять с него такой статус. Я понимаю, что работы модераторам ммгп это явно не убавит (по началу). Зато спустя пару месяцев работы таким образом именно на данном форуме (а никто, надеюсь, не станет отрицать его авторитет на русском пространстве), и мониторы станут намного более внимательно относится хотя бы к сигналам пользователей, что тот или иной фонд уже не платит.
J-B вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dka (19.06.2010), dragline (19.06.2010), elektrobaks (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 06:17
#109
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
если монитору неоднократно указывалось вкладчиками и предоставлялись данные о скаме
J-B, а это очень редко делается по правилам мониторов.
dragline вне форума
Старый 19.06.2010, 06:43
#110
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

dragline, И это тоже понимаю. Но не приятно встречать в разделе скамов отзывы от обычных вкладчиков а-ля "я вот не раз отписал данному монитору, что проект не платит, а у него по-прежнему статус "платит". Одно дело, если монитор "запаздывает по времени", а другое - когда нарочно оплаченный ему промежуток времени ставит статус "платит".

Аналогично и с подписью форумчан: одно дело, если ты форум не посещаешь (мало ли, человек в отпуске), а другое дело, когда человек постоянно присутствует, проявляет активность в разных ветках, но при том у него кучка скамов в подписи. Честно сказать, - встречаю такое где-то раз в неделю. И стараюсь абоненту написать в личку, мол, "друг мой, проверь свою подпись. Там полно ушедших в мир иной проектов". Реакция неоднозначная... от "спасибо большое" до "а кто тебя просил..." во втором варианте мат скрыт.

Последний раз редактировалось J-B; 19.06.2010 в 06:48.
J-B вне форума
Сказали спасибо:
dragline (20.06.2010)
Старый 19.06.2010, 11:31
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Считаю что за активное поддержание скама, нужно банить монитор на недельку. Зарплата зарплатой, но совесть тоже иметь надо ...
тогда админы не будут сотрудничать с мониторами
Рома Свир вне форума
Старый 19.06.2010, 14:43
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Не понимаю. зачем создавать тему и топить мониторы, а потом самому выполнять за них их же работу.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=1240659&postcount=55
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1240358&postcount=53
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1241419&postcount=60
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1241594&postcount=65

Т.С у Вас какая то нездоровая неприязнь к мониторам
Вот и это Ваша темка.))

https://mmgp.ru/showthread.php?t=63187

Интересно, в чем причина?

Последний раз редактировалось Paramount; 19.06.2010 в 14:52.
Paramount вне форума
Старый 19.06.2010, 16:49
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Paramount, читать в начале научитесь чтобы понимать, или уже понимать нечем?

J-B, Да правильно, объявить в правилах что если три пользователя голосовали "нот паинг" и есть подтверждение в теме о пентинге "+24 часа" сверх правила, объявленного на хайпе по выплатам, и монитор не реагирует
желтую карточку.
elektrobaks вне форума
Старый 19.06.2010, 17:02
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Paramount, читать в начале научитесь чтобы понимать, или уже понимать нечем?
Это не ответ. Я задал прямой вопрос.
В чем причина нездоровой неприязни к мониторам? то что вы приводите в пример китайские подделки - это не аргумент.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
из монитора cash1688.org ? или из top1monitor.com
Paramount вне форума
Старый 19.06.2010, 17:16
#115
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от Tasha-investor Посмотреть сообщение
Дело в том, что некоторые скамы продолжают выплачивать проценты только мониторам, что бы они писали о выплатах и продолжали зазывать народ... Получается, что этот вопрос спорный, так как моники могут некоторое время и не подозревать о скаме.
так моники тоже читают посты простых вкладчиков о пединге в сутки и более и даже при переносе темы в проблемные продолжают постить о выплатах, объявлять их надо скам-мониторами и всё тут, на то он и монитор что бы объективную оценку давать, а не деньги отрабатывать заплаченную им, я так думаю....
dka вне форума
Сказали спасибо:
elektrobaks (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 17:35
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
так моники тоже читают посты простых вкладчиков о пединге в сутки и более и даже при переносе темы в проблемные продолжают постить о выплатах, объявлять их надо скам-мониторами и всё тут, на то он и монитор что бы объективную оценку давать, а не деньги отрабатывать заплаченную им, я так думаю....
Ну хорошо, а что делать с теми которые на форуме по сути не появляются. Но на хайпе висят со статусом платит.
Всех не забанишь.
Я не помню в какой теме написал про коктейль из мониторов. Если я вижу определенный набор мониторов, значит хайп обохожу стороной.
Наоборот, пусть постят, пусть что хоят то и делают, просто нужно для себя делать определенные доводы и ими руководствоваться.
Проблему баном монитора на одном форуме не решить. Поэтому надо искать другие более эффективные способы.
Paramount вне форума
Старый 19.06.2010, 17:53
#117
dka
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2,099
Благодарностей: 115
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а что делать с теми которые на форуме по сути не появляются. Но на хайпе висят со статусом платит.
Всех не забанишь.
Я не помню в какой теме написал про коктейль из мониторов. Если я вижу определенный набор мониторов, значит хайп обохожу стороной.
Наоборот, пусть постят, пусть что хоят то и делают, просто нужно для себя делать определенные доводы и ими руководствоваться.
Проблему баном монитора на одном форуме не решить. Поэтому надо искать другие более эффективные способы.
я не про бан мониторам пишу, а что бы им статус присваивали соответствующий, что бы народ видел что за монитор постится тут
dka вне форума
Старый 19.06.2010, 18:03
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
я не про бан мониторам пишу, а что бы им статус присваивали соответствующий, что бы народ видел что за монитор постится тут
Неужели вы думаете, что монитор с таким статусом Скам-монитор появится на форуме ибудет постить о выплатах ))
Да я понимаю, поэтому и говорю, пусть пишут что хотят и как хотят, а мы будем делать вид как будто ничего не замечаем.
В конечном счете он своими постами приведет к тому, что никто к хайпу у которого находится этот монитор не будет относится в серьез.
А если монитор обозначить СКАМ-монитор, ты своим статусом спалим всю малину. Свято место пусто не бывает. Обозначь одного, на его место придет другой. И тоже будет постить о селективных выплатах.))

P.S Хотя инетересно было бы посмотреть как это было бы:

Сообщение от ******
статус: СКАМ-монитор
Выплата получена, проект платит

Последний раз редактировалось Paramount; 19.06.2010 в 18:12.
Paramount вне форума
Старый 19.06.2010, 18:24
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от bard Посмотреть сообщение
Че спорить приклеивать ярлык скам и все.Давать статистику сколько народа они надули в % и эти % будут их рейтингами.
О да, это будет хороший показатель.
Только не работы мониторов, а процента среди инвесторов альтернативно одаренных, которые способны зарегистрироваться в проекте, сделать перевод и т.д., и все это - не приходя в сознание, будучи кем-то надутыми.
Dragonflyness вне форума
Старый 19.06.2010, 18:34
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Банить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Это не ответ. Я задал прямой вопрос.
В чем причина нездоровой неприязни к мониторам? то что вы приводите в пример китайские подделки - это не аргумент.
снова набор слов, читаем топик с начала самого.
Притенении к мониторам реальные.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а что делать с теми которые на форуме по сути не появляются. Но на хайпе висят со статусом платит.
Всех не забанишь.
Я не помню в какой теме написал про коктейль из мониторов. Если я вижу определенный набор мониторов, значит хайп обохожу стороной.
Наоборот, пусть постят, пусть что хоят то и делают, просто нужно для себя делать определенные доводы и ими руководствоваться.
Проблему баном монитора на одном форуме не решить. Поэтому надо искать другие более эффективные способы.
причем тут форум и появляется?
не появляется и не постит - его дело
появился и постит - пусть соблюдает правила. Если хочет при постах рекламировать моник свой в подписи - должен содержать сайт не в мошенническом варианте как есть сейчас "паинг, паинг, паинг", когда на сам деле уже давно не паинг.


На некоторых форумах штрафуют за запущенные темы если те ушли в скамы, а ТС ушел в "отпуск" а по правде "забил" на тему.

добавлено через 15 минут
далее добавлю... сравним:

если я в подпись поставлю сайт напичканный:
троянами и призываемым к межнациональной розни......? правильно меня наградят баном или "карточками".
а чем лучше сайт монитор наполненный "селективными-скамами" ?

добавлено через 16 минут
никто не заставляет заходить на подпись, но тем не менее наказание за трояны будет а за селективные-скамы нет. Это правильно?

Последний раз редактировалось elektrobaks; 19.06.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход