MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 18.06.2010, 10:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Претензия к компании InstaForex от ProProfit. Решена.

У меня ПАММ счет в компании InstaForex №7046935.
Личных средств было зачислено на счет 6300$, ни каких инвестиций я не принимал.

После открытия ПАММ счета :
- Я пополнил (ПАММ) счет 06.04.10 на 1000$ и получил бонус 30% = 300$
- Через несколько часов 06.04.10 я еще пополнил счет на 1000$ и получил бонус 30% = 300$
- В этот же день 06.04.10 я пополнил счет еще на 2000$ и бонус решил оставить на потом
- В понедельник 06.07.10 для увеличения маржи я пополнил счет еще на 1500$
- Итого : в любой момент я мог получить моментально бонус 30% - 1050$

Когда мне понадобилось увеличить уровень маржи, я стал пытаться получить бонус 30% в размере 1050$, но он мне не выдавался ,
после многократных попыток я решил пополнить счет еще, и сделал перевод на 100$ и 200$, деньги на мой счет не пришли ...

В результате на счете сработал Стоп Аут.
После обращения в компания с претензией, я получил ответ :

- ПАММ счета не получают бонус 30% на пополнение
- Моментальное зачисление возможно по регламенту на - некоторое количество времени
- Разница в 25-50 пипсов при спреде 100 не является существенной

Обратился за разъяснением на их форум.
Получил от представителей компании следующие ответы :

Представитель Екатерина А :

Цитата:
На ПАММ счета при пополнений можно было получать бонус в 30% ,сейчас нельзя или я не прав снова ?

Вы путаете. Это раньше нельзя было получать бонусы на ПАММ-счета, а с недавних пор можно. Бонус начисляется на средства ПАММ-трейдера. Только какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу? Бонусы регламентируются соглашением о получении бонусов и не относятся к торговым условиям.
Представитель Анна Лукина :

Цитата:
2.В настоящее время бонус 30% не распространяется ПАММ-систему!
Как видим представители Компании противоречат друг другу даже тут...

Попробовав получить бонус уже после стоп аут я успешно получил бонус в размере 1140$ !
Для поддержки уровня маржи мне бы хватило и 30$...

Итого :
- в результате не зачисления положенного бонуса до стоп аут
- не зачисления введенных мной денег через Webmoney до стоп аут

Утверждаю : событие стоп аут наступило по вине Компании.

Ждём очередного "ответа" Компании тут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27ac546f13a9131103f5e83aa33d598e.png
Просмотров: 44
Размер:	29.2 Кб
ID:	14586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 033621e938d64b24a229857bc2cd04c7.png
Просмотров: 32
Размер:	63.2 Кб
ID:	14587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdf28135d852429c0e1854bbc07805e4.png
Просмотров: 29
Размер:	76.3 Кб
ID:	14588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f10880fd44e20039d0a97d9507f25bad.png
Просмотров: 37
Размер:	10.2 Кб
ID:	14589  

Последний раз редактировалось ProProfit; 18.06.2010 в 11:10.
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 12:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: Претензия к InstaForex

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
У меня ПАММ счет в компании InstaForex №7046935.
Личных средств было зачислено на счет 6300$, ни каких инвестиций я не принимал.

После открытия ПАММ счета :
- Я пополнил (ПАММ) счет 06.04.10 на 1000$ и получил бонус 30% = 300$
- Через несколько часов 06.04.10 я еще пополнил счет на 1000$ и получил бонус 30% = 300$
- В этот же день 06.04.10 я пополнил счет еще на 2000$ и бонус решил оставить на потом
- В понедельник 06.07.10 для увеличения маржи я пополнил счет еще на 1500$
- Итого : в любой момент я мог получить моментально бонус 30% - 1050$

Когда мне понадобилось увеличить уровень маржи, я стал пытаться получить бонус 30% в размере 1050$, но он мне не выдавался ,
после многократных попыток я решил пополнить счет еще, и сделал перевод на 100$ и 200$, деньги на мой счет не пришли ...

В результате на счете сработал Стоп Аут.
После обращения в компания с претензией, я получил ответ :

- ПАММ счета не получают бонус 30% на пополнение
- Моментальное зачисление возможно по регламенту на - некоторое количество времени
- Разница в 25-50 пипсов при спреде 100 не является существенной

Обратился за разъяснением на их форум.
Получил от представителей компании следующие ответы :

Представитель Екатерина А :



Представитель Анна Лукина :



Как видим представители Компании противоречат друг другу даже тут...

Попробовав получить бонус уже после стоп аут я успешно получил бонус в размере 1140$ !
Для поддержки уровня маржи мне бы хватило и 30$...

Итого :
- в результате не зачисления положенного бонуса до стоп аут
- не зачисления введенных мной денег через Webmoney до стоп аут

Утверждаю : событие стоп аут наступило по вине Компании.

Ждём очередного "ответа" Компании тут.

Здравствуйте, Олег Анатольевич.

И какого очередного ответа Вы ждете? Все ответы Вам уже были даны представителями компании на другом форуме.

И по этому последнему посту тоже, на все Ваши претензии, и относительно стоп аута, и зачисления бонусов были даны конкретные ответы. Вы же выдираете слова из контекста и представляете их за истину.

На том форуме Вы сказали, что ждете действий от компании и не хотите ставить точку, повторяю снова(хотя там я это писала раз пять наверно) никаких действий со стороны компании не будет, мы не нарушили ни одного пункта оферты, не наша вина в том, что Вы невнимательно изучали договор и не учитывали правила манименеджмента при торговле.

Если Вы думаете, что пойдя на разные форумы и копируя одно и тоже Вы выпросите у компании компенсации за свои ошибки, то глубоко заблуждаетесь!
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 18.06.2010, 12:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Я еще раз повторю : это не моя вина, а только ваша.
Деньги ни в виде бонуса, ни полученные от меня мне не зачислили до стоп аут.
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 12:44
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю : это не моя вина, а только ваша.
Деньги ни в виде бонуса, ни полученные от меня мне не зачислили до стоп аут.
Еще раз повторяю:
1. Бонусы не распространяются на ПАММ-систему.
2. Средства не зачислили Вам ввиду того, что зачисления на ПАММ-счета ВСЕГДА происходят с задержкой, это описано в договоре ПАММ-оферты, которую Вы приняли, не хочу цитировать эти пункты, я Вам их уже неоднократно предоставляла.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 18.06.2010, 12:51
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

А вы пожалуйста процитируйте !
И докажите что бонусы на ПАММ счета не зачисляются ? ( даже в этой ветке вы сами писали что зачисляются )
И процитируйте ту часть договора по не зачислению средств до стоп аут, я думаю тут будет интересно многим узнать о таких нюансах.
А ваш ответ на другом, как вы говорите форуме :
Цитата:
Ранее я Вам уже поясняла, что введение бонусов для ПАММ-счетов на стадии разработки. Проводится тестирование, поэтому в особо "счастливые моменты" Вы могли случайно получить бонус.
Это просто шедевр !

Последний раз редактировалось ProProfit; 18.06.2010 в 12:54.
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 13:12
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
А вы пожалуйста процитируйте !
И докажите что бонусы на ПАММ счета не зачисляются ? ( даже в этой ветке вы сами писали что зачисляются )
И процитируйте ту часть договора по не зачислению средств до стоп аут, я думаю тут будет интересно многим узнать о таких нюансах.
А ваш ответ на другом, как вы говорите форуме :
Это просто шедевр !
И что же в этих словах Екатерины у Вас вызвало такой не подложный интерес?

Это действительно так, система бонусов проходит долгую стадию тестирования, как мы Вам уже говорили, позже будет объявлено о официальном релизе ПАММ-системы и все правила, касающиеся бонусов.

Теперь про зачисление, если Вы так настаиваете, то, пожалуйста:
Цитата:
6.10. Пополнение своего инвестиционного счета ПАММ-Трейдером.
Пополнение своего инвестиционного счета ПАММ-Трейдером происходит посредством прохождения стандартных процедур пополнения торговых счетов в защищенной части официального сайта Компании. Пополняемые средства зачисляются на торговый счет ПАММ-Трейдера в течение некоторого времени после получения их Компанией. В результате пополнения торгового счета ПАММ-Трейдер увеличивает свою долю в своем торговом счете, если на счете имеются средства ПАММ-Инвесторов.
Там же Вам были даны объяснения - обсчёт долей и зачисление на счёт в ПАММ-системе происходит дискретно, раз в десять минут.
Задержка в зачислении непосредственно на торговый счёт не должна превышать десяти минут. Разве у Вас было больше? НЕТ!
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 18.06.2010, 13:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Интерес в словах Екатерины как и ваших вызывает, вот что :
- на сайте указано, что на каждый платёж любой счет имеет право получить бонус 30%
- вы в своих показаниях стали друг другу противоречить, вы говорите, что можно, а она что нельзя получить бонус
- сейчас вы утверждаете, что получение мной 2 раза бонуса на этом счете до стоп аут и не получение его в нужный момент, а потом получение бонуса после стоп аут, оказывается называется у вас в компании "счастливый момент"

Про время зачисления в 10 минут ни где нет и слова, а на сайте есть однозначное толкование - Зачисление через Webmoney мгновенно
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 13:38
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Интерес в словах Екатерины как и ваших вызывает, вот что :
- на сайте указано, что на каждый платёж любой счет имеет право получить бонус 30%
- вы в своих показаниях стали друг другу противоречить, вы говорите, что можно, а она что нельзя получить бонус
- сейчас вы утверждаете, что получение мной 2 раза бонуса на этом счете до стоп аут и не получение его в нужный момент, а потом получение бонуса после стоп аут, оказывается называется у вас в компании "счастливый момент"

Про время зачисления в 10 минут ни где нет и слова, а на сайте есть однозначное толкование - Зачисление через Webmoney мгновенно
Вам не надоело задавать одни и те же вопросы? Или Вы думаете, что задав их на этом форуме Вы получите другой ответ?

Давайте перейдем к нашему вечному спору по-поводу того, что является офертой, а что нет. Вы утверждаете, что вот эта страница и текст на ней является офертой. Но это не так, одно но, я готова признать что это оферта, если Вы мне на этой странице покажете следующие данные:

- название оферты;
- данные между кем и кем заключается оферта;
- существенные условия оферты;
- графа я принимаю и соглашаюсь с условиями оферты.

Если Вы покажите мне, где на этой странице есть эти пункты, то я соглашусь с тем, что это является офертой. А так это просто текст и Вы должны это прекрасно понимать.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 18.06.2010, 13:47
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Хорошо, по пунктам :

Название оферты :
- Пополнение счета
Данные между кем и кем :
- и так понятно, так как это действие возможно только между клиентом и Компанией
Существенные условия :



Цитата:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что при выводе средств с торгового счета данная операция будет возможна только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте. Однако, в качестве исключения, для клиентов пополнивших торговый счет с карты возможен вывод средств по следующей схеме: до 300 USD через MoneyBookers, и от 300 USD через банк.

Все снятия средств с торгового счета обрабатываются финансовым отделом компании InstaForex в период c понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (GMT+2).
+++ Перевод в системе Webmoney
Взимается лишь комиссия самой системы - 0.8%. Срок зачисления - мгновенно.

Акцептом данной оферты является действие клиента путём нажима кнопки [пополнить Webmoney]

То есть, есть условия, как то = время вашей работы, время зачисления и заявленное время обработки транзакции.
И собственно сам акцепт оферты как действие пользователя , согласившегося на ваши условия
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...

Последний раз редактировалось ProProfit; 18.06.2010 в 13:50.
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 13:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Хорошо, по пунктам :

Название оферты :
- Пополнение счета
Чтобы это было офертой название должно содержать слова: соглашение, договор оферта и т.д., в Вашем примере этого нет.


Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Данные между кем и кем :
- и так понятно, так как это действие возможно только между клиентом и Компанией
Оферта является юридически документом, который требует точности, поэтому слова и так понятно между кем и кем, не являются указанием сторон. Ваш пример снова нелогичен.


Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Существенные условия:
Цитата:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что при выводе средств с торгового счета данная операция будет возможна только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте. Однако, в качестве исключения, для клиентов пополнивших торговый счет с карты возможен вывод средств по следующей схеме: до 300 USD через MoneyBookers, и от 300 USD через банк.

Все снятия средств с торгового счета обрабатываются финансовым отделом компании InstaForex в период c понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (GMT+2).
+++ Перевод в системе Webmoney
Взимается лишь комиссия самой системы - 0.8%. Срок зачисления - мгновенно.
Это не существенные условия, а напоминания клиентам, условия в офертах (юридических документах) перечисляется по пунктам, здесь этого нет. Вы снова не правы.


Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Акцептом данной оферты является действие клиента путём нажима кнопки [пополнить Webmoney]

То есть есть условия как то время вашей работы, время зачисления и заявленное время обработки транзакции.
И собственно сам акцепт оферты как действие пользователя , согласившегося на ваши условия
Акцептом может быть кнопка "Я принимаю и Соглашаюсь со всеми условиями оферты", а не надпись пополнить счет.

Вывод: Все это не оферта, Вам это докажет любой юрист, да и не только юрист, любой трейдер докажет, что то о чем Вы говорите является текстом на странице, а не офертой, регламентирующей наши взаимоотношения.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 18.06.2010, 14:06
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Вы опять от конкретных ответов уклоняетесь в удобную для вас сторону, а именно в обсуждение того, что у вас есть, а ни чего у вас нет.

Да же по тому, что у вас есть по мимо регламента, есть вот, что в законе :

- Публичная оферта = побуждение к действию клиента с объявленными условиями и принятие клиентом объявленных условий в виде тех действий на которые его побуждала компания.

Возможно вам просто кажется, что это шутки и просто буковки, а это не так однако...

Бонус мне почему не зачислили на счет до стоп аута ? Это был ваш счастливый момент ?
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 14:21
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Аня_Лукина,
Вы имеете в виду возможность не выполнения своих прямых обязательств?

Цитата:
Вывод: Все это не оферта, Вам это докажет любой юрист, да и не только юрист, любой трейдер докажет, что то о чем Вы говорите является текстом на странице, а не офертой, регламентирующей наши взаимоотношения.
Как мне показалось, спор идет не в том направлении.
Стоит в оферте указать более точное время задержки пополнения для ПАММ счетов.

Что касается зачисления бонусов - это как подарок
зачислили - хорошо, не зачислили - еще лучше, не будет проблем с выводом средств.

ProProfit - спасибо за Ваш опыт и за возможность не наступать на Ваши "грабли"

Последний раз редактировалось skorpy; 18.06.2010 в 14:41.
skorpy вне форума
Старый 18.06.2010, 14:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

И еще я не просил от вас ни каких компенсаций, а в претензии писал обоснованно, почему эти сделки компания должна отменить = По причине не зачисления мне бонуса и денег до стоп аут и фильтрации котировок.
Ваши деньги мне не нужны если вы не заметили... Учитывая то, что сейчас если бы вы восстановили те закрытые вами позиции по стоп аут вы бы попали минимум на 50.000$
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 14:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Вы опять от конкретных ответов уклоняетесь в удобную для вас сторону, а именно в обсуждение того, что у вас есть, а ни чего у вас нет.

Да же по тому, что у вас есть по мимо регламента, есть вот, что в законе :

- Публичная оферта = побуждение к действию клиента с объявленными условиями и принятие клиентом объявленных условий в виде тех действий на которые его побуждала компания.

Вы начали снова говорить про оферту, так что никуда я не уклонялась.
Не хочу больше ничего говорить про оферту, особенно про побуждение к действиям.
ГКРФ, Ч1, Гл. 28, Ст 435:
Цитата:
1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Оферта должна содержать существенные условия договора.


Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Возможно вам просто кажется, что это шутки и просто буковки, а это не так однако...
Я не говорила, что это буковки, более того на другом форуме я писала, что пополнения действительно происходят мгновенно, но зачисления на счет ПАММ-Трейдера происходит с задержкой, и это указано в принятой Вами оферте.

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Бонус мне почему не зачислили на счет до стоп аута ? Это был ваш счастливый момент ?
Бонус не был зачислен из-за того, что он не распространяется на ПАММ-счета, мы уже много раз комментировали эту ситуацию.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от skorpy Посмотреть сообщение
Аня_Лукина,
Вы имеете в виду возможность не выполнения своих прямых обязательств?



Как мне показалось, спор идет не в том направлении.
Стоит в оферте указать более точное время задержки пополнения для ПАММ счетов.

Что касается зачисления бонусов - это как подарок
зачислили - хорошо, не зачислили - еще лучше, не будет проблем с выводом средств.

ProProfit - спасибо за Ваш опыт и за возможность не наступать на Ваши "грабли"
Кто говорит о невыполнении своих обязательств? Дело в том, что компания действовала полностью в соответствии с регламентом, а Олег Анатольевич пытался доказать, что текст на странице "пополнение" является офертой, вот и все я просто пыталась доказать, что это не оферта, но видимо это бесполезно.

Даже если бы в оферте было бы прописано точное время, думаю наш клиент не обратил бы на него внимания и подобная претензия появилась в любом случае.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group

Последний раз редактировалось Аня_Лукина; 18.06.2010 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аня_Лукина вне форума
Старый 18.06.2010, 15:14
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Аня_Лукина,
Цитата:
Даже если бы в оферте было бы прописано точное время, думаю наш клиент не обратил бы на него внимания и подобная претензия появилась в любом случае.
...Возможно Вы правы, легче искать виновного, а не анализировать свои просчеты.
Спасибо за урок:
1.Торгуй на свои !!!
2.Рассчитывай на бонус после его получения !!!
3.Пополняй счет заранее!!!
skorpy вне форума
Старый 18.06.2010, 15:20
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Вы опять всё каверкаете под себя , а именно приводите Оферту а не Публичную оферту :

Цитата:
Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта


1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

И что значит ваш ответ :

Цитата:
Бонус не был зачислен из-за того, что он не распространяется на ПАММ-счета, мы уже много раз комментировали эту ситуацию.
Учитывая то, что бонус уже был зачислен на этот счет ДВА раза до стоп аут и потом еще был зачислен и в полном объеме после стоп аут.

Не зачисление бонуса до стоп аут это , что ваш "счастливый момент" ?
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 15:31
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Вы опять всё каверкаете под себя , а именно приводите Оферту а не Публичную оферту :
Заходим на сайт, читаем название документа:
Цитата:
Договор публичной оферты InstaForex Companies Group.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Учитывая то, что бонус уже был зачислен на этот счет ДВА раза до стоп аут и потом еще был зачислен и в полном объеме после стоп аут.

Не зачисление бонуса до стоп аут это , что ваш "счастливый момент" ?
Эта ситуация также была прокомментирована несколько раз. Прямо копирую свой предыдущий ответ: "Введение бонусов для ПАММ-счетов на стадии разработки. Проводится тестирование, поэтому в особо "счастливые моменты" Вы могли случайно получить бонус."
Если вы не поняли иронии, под словосочетанием "особо счастливые моменты" имелся в виду период, когда тестировалась система зачисления бонусов на ПАММ-счета.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от skorpy Посмотреть сообщение
Аня_Лукина,

...Возможно Вы правы, легче искать виновного, а не анализировать свои просчеты.
Спасибо за урок:
1.Торгуй на свои !!!
2.Рассчитывай на бонус после его получения !!!
3.Пополняй счет заранее!!!
А, по-Вашему, трейдеру можно пустить все на самотек, а потом при наступлении критической ситуации, обвинить во всем брокера?
Просчета нет никакого - все в рамках оферты.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 18.06.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.06.2010, 15:39
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Вот именно , что и даже этот договор является - Публичной офертой, к вашему сожалению ...

То есть теперь вы утверждаете, что зачисление бонуса в 30% при пополнении и тестирование ПАММ системы являются не отъемлемыми частями какой то не существующей оферты еще ?

Когда хотим зачисляем , когда нам выгодно нет и потом просто скажем, а мы там, что то тестируем ?
Тестируйте ради бога свою ПАММ систему, я вам факты привожу, а вы мне воду через дуршлаг льёте и не более того !
Ирония собственно тут тоже не уместна, а когда она у вас тестировалась и на ком собственно и за чей счет ?
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 15:57
#19
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Вот именно , что и даже этот договор является - Публичной офертой, к вашему сожалению ...
Какой договор?? Ни одна компания не станет гарантировать Вам мгновенное зачисление средств на торговый счет по причине ряда факторов, от нее независящих. Однако ни одна компания не будет перечислять все эти факторы в рекламном баннере или в перечне списка платежных систем - они перечислены в договоре публичной оферты.

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
То есть теперь вы утверждаете, что зачисление бонуса в 30% при пополнении и тестирование ПАММ системы являются не отъемлемыми частями какой то не существующей оферты еще ?
Нет, не утверждаю. Если проходит тестирования услуги, и она не введена официально, вполне логично, что и документ, регламентирующий ее предоставление, отсутствует.

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Когда хотим зачисляем , когда нам выгодно нет и потом просто скажем, а мы там, что то тестируем ?
Тестируйте ради бога свою ПАММ систему, я вам факты привожу, а вы мне воду через дуршлаг льёте и не более того !
Бонус зачисляется СИСТЕМОЙ, этот процесс автоматизирован. Никто не будет настраивать систему специально под Ваш счет и ждать какие-то там удачные моменты. Поэтому Ваши идеи носят параноидальный характер.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Ирония собственно тут тоже не уместна, а когда она у вас тестировалась и на ком собственно и за чей счет ?
Объясняю: есть некая группа разработчиков, чья задача внедрить систему начисления бонусов на ПАММ-счета. После составления программного кода проходит его апробация. Регистрируется тестовый ПАММ-счет, разработчик заходит на сайт и, выполняя все действия рядового клиента. Вы в этот момент прошли по ссылке формы заявки бонуса, заполнили ее и нажали кнопочку "получить бонус". Бонус был зачислен. Если бы он не нужен был Вам, Вы бы не проделали подобную процедуру (кстати, в любой момент можно обратиться в службу поддержки и попросить отменить бонус). На этом основании считаю Ваше претензию, что бонусная система для ПАММ-счетов тестируется якобы за ваш счет, неуместной.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.06.2010, 15:57
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова,
Цитата:
легче искать виновного, а не анализировать свои просчеты
сказано для ProProfit
Цитата:
...Возможно Вы правы
для Аня_Лукина

Цитата:
1.Торгуй на свои !!!
2.Рассчитывай на бонус после его получения !!!
3.Пополняй счет заранее!!!
для меня и мне подобных...

Цитата:
А, по-Вашему, трейдеру можно пустить все на самотек, а потом при наступлении критической ситуации, обвинить во всем брокера?
Просчета нет никакого - все в рамках оферты.
Полностью согласен...

Последний раз редактировалось skorpy; 18.06.2010 в 16:04.
skorpy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ] lucky&rich Архив: Претензии к компаниям 10 23.03.2011 17:20
Претензия к gdfx.org от Pirat_inv. [ Решена ] Pirat_inv Архив: Претензии к компаниям 24 22.10.2010 09:35
Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ] Крош Общие вопросы работы Брокеров 15 03.07.2010 13:05