MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 01.03.2017, 06:51
#41
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
То есть если компания зарегистрирована где-нить на "гвателуповых островах северной монголии", это вас не остановит от открытия там счета?
Ну торгую же в ФК, уже очень давно. А где они зарегистрированы даже не помню. Где проще это было сделать, там и зарегистрировались. Я бы тоже оформлял бизнес там где проще оформление и меньше налогов.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Извините, но выглядит так, что мало Вы знаете. Но это понятно, ибо Ваш опыт на форексе ограничивался следующими факторами:

Также отмечу:

Для серьезной работы никогда не стоит брать бонус и отягощать свой депозит какими-то дополнительными ограничениями. Но на "мелочи" - я хз - выбирайте сами. Этот уровень мне абсолютно не интересен.

Какой Вы эксперт, однако. Такую "инсайдерскую" информацию знаете (это сарказм).

Для сотки баксов депо я хз. Для крупных сумм - это глупость.

Опять глупость по причине несерьезности подхода, да и сумм.

Читать правила взаимоотношений между Вами, как клиентом, и компанией (брокером, банком), которому Вы решили доверить свои деньги, надо всегда. Это адекватный совет для всех, у кого есть серьезные суммы и кто собирается работать в этом направлении долговременно и серьезно.

Но "упертым" людям я что-то советовать не собираюсь. На свои деньги и в своей жизни каждый поступает, как хочет. По мне, свои деньги хоть в хайпы вкладывайте.
Извините, выглядит так что глупости пишете вы.
На практике вносится небольшой депозит. Зачем мне вгонять тысячи долларов? Какой у вас рабочий лот? Я больше трех лотов не введу. В случае убытков счет пополню. Прибыль выведу. С вашими западными лицензионными такое не прокатит. Там и вывод наверно только банковским переводом. А банковские платежи это комиссии и время. И требования к минимальному депозиту строже. На словах то вы все львы толстые. Сомневаюсь что у вас такой уж прямо серьезный депо когда только западный и лицензионный. О каких суммах вы пишите, уточните?
Так и пишите, для депозитов от 50к долларов рекомендую блаблабла...
И скрин из личного кабинета что у вас именно такой депозит.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Для серьезной работы
Про серьезную работу на форекс пишут только ослы.
Серьезная работа на крупных паммах. И на паммы управляющему не надо вводить свои крупные суммы. Вы памер? Понтов наколотили, и суммы у вас сурьезные и сам вы сурьезный...а мониторинг конечно не покажете?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Ice FX - однозначно не "кухня". Знаю это, так как руковожу юр.отделом в этой компании.
Вишенка на торте.
Я ж говорю, регламенты читают только те кто их пишет. И грузят трейдеров "сурьезным подходом", а сам не торгует даже.
Ножницы вне форума
Старый 01.03.2017, 11:21
#42
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Кривее платформы чем румус нигде не видел, ну может потому что особо не искал..
А в чем кривость-то? Я долго с Румусом работал, и да - у него есть недостатки в оперативности. Самый большой против МТ4 (не считая отсутствия автоторговли), это неудобство в переключении между ТФ на одном экране. В остальном, большие возможности по настройке интерфейса и индикаторов.
ATT вне форума
Старый 01.03.2017, 12:19
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А в чем кривость-то?
Программа могла просто вылететь без сохранения рабочего стола, могла подвесить комп, слетали настройки, в ручную приходилось обновлять графики ибо открываешь а где-то свечей 100 назад дырка - соответственно все твои "машки" и осцилляторы идут в баню..

Но это было в 2005-2006 годах, сейчас может все и лучше, но мне это уже не интересно..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
ATT (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 12:33
#44
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Программа могла просто вылететь без сохранения рабочего стола, могла подвесить комп, слетали настройки, в ручную приходилось обновлять графики ибо открываешь а где-то свечей 100 назад дырка - соответственно все твои "машки" и осцилляторы идут в баню..

Но это было в 2005-2006 годах, сейчас может все и лучше, но мне это уже не интересно..
Ну на 3м тракторе тоже историю часто приходилось обновлять вручную. Вообще в то время софт был далек от идеала, а интернет покупали по мегабайтам
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Klod (01.03.2017)
Старый 03.03.2017, 20:11
#45
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Это точно. Кстати раньше на этом и брокеры играли. Часто разрывы связи объясняли плохим интернетом именно со стороны клиента
Kollektor вне форума
Старый 04.03.2017, 13:30
#46
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Что для Вас является показателем кухни?

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Но как ни почитаешь форум, периодически случаются истерики "кухня! кухня! ужасная кухня!
Почти в половине случаев посты носят заказной характер, или "эффект толпы".
Не всегда конечно, но тенденция прослеживается.
Aisller вне форума
Старый 07.03.2017, 20:01
#47
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Я думаю скорее эффект толпы.
Логика у меня следующая, вряд ли на таком конкурентном рынке кто то будет заказывать одну компанию. Уберут одну из 200 и толку. В общем вот такая у меня логика, нет смысла платить за это
Kollektor вне форума
Старый 09.03.2017, 09:57
#48
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Извините, выглядит так что глупости пишете вы.
На практике вносится небольшой депозит. Зачем мне вгонять тысячи долларов? Какой у вас рабочий лот? Я больше трех лотов не введу. В случае убытков счет пополню. Прибыль выведу. С вашими западными лицензионными такое не прокатит. Там и вывод наверно только банковским переводом. А банковские платежи это комиссии и время. И требования к минимальному депозиту строже. На словах то вы все львы толстые. Сомневаюсь что у вас такой уж прямо серьезный депо когда только западный и лицензионный. О каких суммах вы пишите, уточните?
Так и пишите, для депозитов от 50к долларов рекомендую блаблабла...
Я не говорю о "манере" торговли каждого конкретного трейдера - это все индивидуально. Кто-то хочет много и сразу, кто-то "по зернышку клюет", размеры депо у всех разные. У кого-то торговые счета живут годами, у кого-то срок их "жизни" составляет дни или недели. Каждому свое. Не об этом я веду речь.

Я говорю о том, что если Вы вступаете в договорные отношения с какой-то компанией, то все документы, регламентирующие Ваши отношения к прочтению обязательны. По крайней мере тем людям, кто относится к данным отношениям серьезно. "Нечитающую" публику я в виду не имею - это их дело и их деньги. Пусть распоряжаются ими, как хотят.
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Про серьезную работу на форекс пишут только ослы.
Серьезная работа на крупных паммах. И на паммы управляющему не надо вводить свои крупные суммы. Вы памер? Понтов наколотили, и суммы у вас сурьезные и сам вы сурьезный...а мониторинг конечно не покажете?
Работа на форексе вполне может быть серьезным делом, и суммы на счетах у людей есть очень серьезные. Только необходимо иметь в качестве своего контрагента уважаемую компанию, с которой, в случае чего, можно решать спорные вопросы, если они возникнут. Этот вид деятельности (торговля на форексе или фондовом рынке) не менее серьезен, чем любой другой вид бизнеса. Это однозначно так.

Насчет лично меня, я ближе к ДУ управам. Торгую на свои деньги на собственных счетах (вкладываю свои деньги в свою торговлю), а также торгую деньги своих знакомых на их счетах. С 2014 года, когда моя торговая стратегия и взгляды на торговлю обрели устойчивую форму, я не допустил убытков ни по одному торгуемому мной счету (тьфу-тьфу-тьфу). На мониторинги я, конечно, счета "цепляю", но после их закрытия я их удаляю из системы. При этом я вешаю на мониторинг только свои счета, а не те, где находятся деньги моих знакомых. В 2017 году, полагаю, что в мониторинге можно будет видеть два моих счета:
В нашей компании счету уже год:
https://www.myfxbook.com/members/Ork...ccount/1542461
Также в феврале открыл свой новый счет в Свиссквоте:
https://www.myfxbook.com/members/Ork...vative/1954904

Я не просто "диванный аналитик". Я человек, который не только занимается реальной торговлей на собственные деньги уже в течение нескольких лет, но и имеющий достаточный опыт в оффлайн бизнесе (у меня есть собственная международная компания по торговле морепродуктами) и разбирающийся в юридических вопросах. Т.е. могу себя называть вполне "серьезным".

РЕЗЮМИРУЮ ПО ТЕМЕ:
Всегда читайте все регламентные документы! Именно в них Вы увидите свои права и обязанности в качестве клиента выбранного Вами брокера.
И, конечно, советую избегать "кухонь", если собираетесь торговать или инвестировать серьезно.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.03.2017, 18:33
#49
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Скажем так выбор брокера у трейдера есть всегда, как и куча информации когда можно распознать кухня это или нет. Если действительно собрались серьезные деньги выносить уж надо постараться инфу отфильтровать
Croshuk вне форума
Старый 09.03.2017, 19:44
#50
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Re: Что для Вас является показателем кухни?

Читайте, читайте, если не заснете после первого абзаца.
Все рыгламенты под одну копирку писаны и каждый нюанс до буковки все равно не прописать. Так что важен не рыгламент, а этот нюанс.

зы: думаю у ММСИС и ФХтренда все в поряде с рыгламентом было

добавлено через 1 минуту
А может трейдера выскажутся? Читаете рыгламенты чи ни?
Ножницы вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход