MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2017, 21:18
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

а может того робоменеджера уже уволили за профнепригодностью? и это новый, который не в курсе?

Новый робоменеджер, ваш предшественник тут заявил что были у клиента серьезные нарушения в торговле, но не смог объяснить, какие. Может вы знаете? Хоть намекните, мы всё поймем
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
magicbear (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 21:39
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Да чего уж там мелочиться с намеками. Дайте сразу инструкцию как не спалиться.
VoronovK вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (27.02.2017), McMace (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 21:46
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

автор выложил стейтмент, там же видно, что сделки самые обычные, не илан какой-то, вряд ли сова работала. Какие еще могут быть нарушения "в торговле"?
На мой взгляд, тут все очевидно: менеджер компании, не подумав, написал о каких-то якобы нарушениях. Когда внимательные читатели подловили на ложных обвинениях, очередная гениальная мысль не посетила, вот и ушел менеджер компании в подполье

добавлено через 2 минуты
нет в этой истории никаких конспирологий, все очевидно: просто платить не хотят вот и все обьяснения. По-человечески жаль автора, ну а менеджерам компании, которые приняли решение "кинуть" клиента, это вернется бумерангом, в финансовых делах вопрос кармы всегда срабатывает.
magicbear вне форума
Старый 28.02.2017, 00:56
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
являются серьёзные нарушения трейдерами условий использования доп. средств с целью получения прибыли нелегитимными способами и методами
Заинтересовался темой.

Прошу уточнить, что это за способы и методы, и почему у Робофорекса эти способы в терминале разрешены? Вопрос задан с целью не допустить собственного попадания в аналогичную ситуацию.

Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
не илан какой-то, вряд ли сова работала
Стоп.
В Робофорексе новые правила и введён запрет на использование советников?
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
magicbear (27.02.2017)
Старый 28.02.2017, 01:17
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Стоп.
В Робофорексе новые правила и введён запрет на использование советников?
прочитав слова менеджера компании, что клиент обвинен в использовании нелегитимных способов торговли, я и сам задался вопросом - что компания RoboForex называет нелегетимными способами и методами. Вот и предположил, что возможно они имеют в виду какие-то советники, касательно илана - это было только мое предположение.
Но там не надо быть гуру форекса, чтоб понять, что сделки клиент открывал и закрывал руками, ну уж точно не работал на счете ни мартин, ни арбитражник, никакой другой советник, который гипотетически можно было бы отнести к нелегетимным способам торговли.
И так все ясно: менеджер чушь написал, а обьяснить дальше не смог и до сих пор не может, хотя читатели многократно спросили.
Я кстати вот еще чего не могу понять: тема в архиве с комментарием [разъснено]. У меня вопрос к модератору - а кто кому что разъяснил, если ни я, ни другие люди так и не поняли, в чем нарушение клиента и в чем его обвинили? Я лично понял только то, что компания не захотела платить и то что менеджер компании не отвечает за свои слова.
magicbear вне форума
Старый 28.02.2017, 02:25
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Заинтересовался темой.

Прошу уточнить, что это за способы и методы, и почему у Робофорекса эти способы в терминале разрешены? Вопрос задан с целью не допустить собственного попадания в аналогичную ситуацию.
Выше уже предполагали, что это бонусхатинг. Берутся пригласительные бонусы. Один или несколько человек создают кабинеты. Активируют бонусы, и открывают одновременно разнонаправленные сделки.
При этом компаниям легче всего внести в оферту пункт, в котором она может отменить любой бонус, чем предоставлять доказательства (палить методику вычисления хантеров). Да и будет ли являться доказательством совершение разносторонних сделок разными лицами, открытых в одно, либо примерно в одно время?

Если собрать команду с 2-5 человек, покупать паспорта, прописки и целенаправленно работать в этом направлении, то за месяц в пределах пары килобаксов можно наваривать на бонусах.

Судя по агрессивному давлению некоторых пользователей, видна слаженная работа команды. Один зарегистрировал на ммжп новый акк на паспортные данные, еще пара подливают масло в огонь:
(Хотя могу ошибаться, и это благочестивые клиенты, которым за державу обидно )
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Будьте добры, не позорьтесь, верните средства клиенту!
Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
У меня вопрос к модератору - а кто кому что разъяснил, если ни я, ни другие люди так и не поняли, в чем нарушение клиента и в чем его обвинили? Я лично понял только то, что компания не захотела платить и то что менеджер компании не отвечает за свои слова.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (28.02.2017), Manager RF (28.02.2017), McMace (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 03:36
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Раз уж начали отвлекаться от конкретики и перешли на фантазии, то давайте пофантазируем).

Допустим работает команда) И я, автор темы, SantaFe и еще кто-нибудь входит в эту команду. И зарабатывает себе на жизнь бонусхантингом в RoboForex. Это каким же, извините за мой французский, надо быть дебилом, чтоб ради 40 долларов палить всю так называемую профессиональную и слаженную команду))) Еще и требовать от компании закрытие программы бездепозитных бонусов, чтобы лишиться этих самых пресловутых пары кило баксов в месяц)) Если мы и есть данная команда и имеем пару кило баксов в месяц, зачем нам столько времени и усилий тратить на то, чтоб что-то тут доказать, при том что цена вопроса составляет 40 баксов? За то время, что потрачено хотя бы одним мной на эту тему, можно десяток счетов зарегистрировать и если на них открывать разнонаправленные сделки, то 5 счетов удвоить, соответственно прибыль 30*2*5-30*5=150 баксов. Возился б я тут за несчастные 40 с риском быть вычисленным)) Разве 5 тыщ благодарностей на этом форуме можно получить за такие "гениальные" гипотезы?)) Странно почему тогда у меня только 3, если я хоть логикой владею.

Может нужно не охоту на ведьм устраивать, а протереть очки и за всей этой шелухой разглядеть тот сигнал, за что лично я благодарен автору тему - Roboforex начинает НЕ выплачивать прибыль клиентам, кидать людей. Когда хозяева ДЦ имеют в планах сматывать удочки и удаляться на отдых на Багамы, начинается именно с такого: перебои в выплатах, а затем и вовсе громкие заголовки: ДЦ обанкротилось!)

Поставил "благодарочки" тем, кто просвещает нас, трейдеров, относительно произвола ДЦ. Любопытно: это выступит уликой против меня, что я якобы вхожу в состав, этой суперпрофессиональной группировки бонусхантеров, которые все разом в одной теме взяли и спалились?)
magicbear вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (28.02.2017), xag197911 (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 12:44
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Судя по агрессивному давлению некоторых пользователей, видна слаженная работа команды.
У вас с робоменеджером тоже команда? )

Даже если тут в комментах тусовка зверских бонусхантеров, тот факт что робоменджер просто обязан ответить за базар - никто не отменял.
Последнии несколько лет на форумах явная тенденция пошла со стороны кухонь - облить грязью любого клиента, который конторе не выгоден.
Написал про нарушения - обоснуй. Да как минимум номера кабинетов или скрины сделок. Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 13:31
#49
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

вот и мне мимо проходящему стало интересно.
есть 2 варианта как по мне:
1- трейдер чтото нарушил -- тогда будьте добры обоснуйте что нарушил и как
2- трейдер ничего не нарушил но компания решила не выплачивать "согласно регламенту"
у 1 и второго пункта есть последствия. думаю все поймут какие.
П.С. я уже видел как sagamore с амаркетс разбирался и всех собак вешали чтоб бабло отжать, так что конторщики разьясняйте раз обвинили
А модерам не стоит спешить сливать претензию когда никому ничего не понятно
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (28.02.2017), SantaFe (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 13:31
#50
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
вот и мне мимо проходящему стало интересно.
есть 2 варианта как по мне:
1- трейдер чтото нарушил -- тогда будьте добры обоснуйте что нарушил и как
2- трейдер ничего не нарушил но компания решила не выплачивать "согласно регламенту"
у 1 и второго пункта есть последствия. думаю все поймут какие.
П.С. я уже видел как sagamore с амаркетс разбирался и всех собак вешали чтоб бабло отжать, так что конторщики разьясняйте раз обвинили
А модерам не стоит спешить сливать претензию когда никому ничего не понятно
ApolonX вне форума
Старый 28.02.2017, 14:11
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?
Может проблема в том, что не хотят брокеры учить трейдеров, как следующий раз быть умнее?
Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
Да чего уж там мелочиться с намеками. Дайте сразу инструкцию как не спалиться.
З.Ы. Меня может и можно приписать к команде робо, но я не доказываю ничего с пеной у рта, высказал всего лишь свое субъективное предположение. Не факт, что оно правильное.
Меня лично удивляет, тот шквал эмоций, к бонусному счету. Ну ладно, были вложены личные средства. А тут дают бонус, что бы клиент мог протестировать качество связи и торговли.

Ребят, давайте с меньшим количеством эмоций и меньше апеллирования к действиям модератора, пожалуйста. Есть оферта, где указано, что брокер имеет право отказать в выплате бонуса без объяснения причин. Если Вы не согласны с офертой брокера, не пользуйтесь его услугами. В чем проблема?


Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции. И ее эмоциональность понятна. Но почему другие истерят? Не понимаю.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (28.02.2017), McMace (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 14:11
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?
Может проблема в том, что не хотят брокеры учить трейдеров, как следующий раз быть умнее?
Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
Да чего уж там мелочиться с намеками. Дайте сразу инструкцию как не спалиться.
З.Ы. Меня может и можно приписать к команде робо, но я не доказываю ничего с пеной у рта, высказал всего лишь свое субъективное предположение. Не факт, что оно правильное.
Меня лично удивляет, тот шквал эмоций, к бонусному счету. Ну ладно, были вложены личные средства. А тут дают бонус, что бы клиент мог протестировать качество связи и торговли.

Ребят, давайте с меньшим количеством эмоций и меньше апеллирования к действиям модератора, пожалуйста. Есть оферта, где указано, что брокер имеет право отказать в выплате бонуса без объяснения причин. Если Вы не согласны с офертой брокера, не пользуйтесь его услугами. В чем проблема?


Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции. И ее эмоциональность понятна. Но почему другие истерят? Не понимаю.
xag197911 вне форума
Старый 28.02.2017, 14:17
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

С момента звонка Анастасии и до сегодня прошла неделя. Но ничего не произошло. Вопрос в тикете все так же без ответа. На почту тоже ничего не приходило. Компания робофорекс забыла про меня, про мою ситуацию. Наверно у них стратегия такая: собаки лают а караван идет. А если бы хотели сохранить свою репутацию, могли бы по-другому себя вести. И я бы осталась и клиентом и друзьям-знакомым бы советовала. И заработали б они на мне, на тех, кому б я их порекомендовала, намного больше чем те деньги, что у меня отобрали. Почему такие снгшные компании как робофорекс не смотрят в будущее? Ответ прост - они не думают о будущем, потому что знают что со дня на день свернут свой бизнес и заберут себе все деньги клиентов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции. И ее эмоциональность понятна. Но почему другие истерят? Не понимаю.
может потому что у порядочных людей есть понятие чувства справедливости? может потому что порядочные люди не любят когда их обманывают? может еще и потому что ответственные люди, которые дорожат своими деньгами и своим достоинством не бояться требовать от брокера этой самой справедливости?
если вам, xag197911, нравится быть обманутым, то вам не понять того что я написала и той причины по которой создала эту тему.

добавлено через 7 минут
а тем, кто, по вашему, просто истерят я искренне благодарна за моральную поддержку, им, а не вам, потому что они небезразличны, потому что они поступают по совести. Задумайтесь об этом на досуге, xag197911. А вот зачем вы здесь пишите то что пишите, вы уже объяснили.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 28.02.2017, 14:48
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
Допустим работает команда) И я, автор темы, SantaFe и еще кто-нибудь входит в эту команду. И зарабатывает себе на жизнь бонусхантингом в RoboForex.
Не, SantaFe в другом месте этим занимался , а первая часть признания похожа на правду))

Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
Если мы и есть данная команда и имеем пару кило баксов в месяц, зачем нам столько времени и усилий тратить на то, чтоб что-то тут доказать, при том что цена вопроса составляет 40 баксов?
Ну, это вряд ли, в нынешних реалиях... Если бы было так, то, наверное этим бы и занялись. Но... Бонусов раздают меньше, контроль, видимо, стал больше, дыры потихоньку закрывают. Потому и такой интерес и настойчивое давление на то, чтобы рассказали причину блока, Перед тем как пойти на следующий круг)))

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Омг, еще один. Конечно, мы комманда, все время так делаю, зарабатываю по 10 долларов с бездепозитов на робофорексе. Кто-то меня уже обвинял в массовых связях, сговоре, масонских сборах еще в претензии к MFX
Вашу претензию к MFX и данную тему сравнивать некорректно. Более корректно сравнить с этой темой https://mmgp.ru/showthread.php?t=420562

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Написал про нарушения - обоснуй. Да как минимум номера кабинетов или скрины сделок. Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?
Видимо проблема в том, что озвучили выше:
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
(палить методику вычисления хантеров)
Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
П.С. я уже видел как sagamore с амаркетс разбирался и всех собак вешали чтоб бабло отжать, так что конторщики разьясняйте раз обвинили
Есть разница. Там была драка за собственные деньги, а тут за бездепозитный бонус, который принадлежит компании. Захотели дали, захотели забрали. Объяснять никто не обязан.
_____________

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции.
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -
4:12 - пополнение счета,
4:13 - получение бонуса
4:20 - вывод своих денег
4:20 по 11:30 - торговля
12:30 - заявка на вывод
15:38 - отмена заявки
15:43 - отмена бонуса
______________
Знаковое в этой претензии - нагнетание и страшилки в виде хватайте чемоданы, вокзал отходит, которые выглядят как дешевый шантаж)

По поводу клонов и команды... Просто, ну так получается почему то... Персонажи с 20 постами создают претензию, а через время отправляются в БАН за многократные регистрации - https://mmgp.ru/showthread.php?t=299766 . Претензия на другую тему, но смысл, думаю понятен.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 14:59
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -
4:12 - пополнение счета,
4:13 - получение бонуса
4:20 - вывод своих денег
4:20 по 11:30 - торговля
12:30 - заявка на вывод
15:38 - отмена заявки
агент Малдер, если вы со своими постами и репутацией, со своей многолетней историей связи с форексом не научились за день заработать почти 100% прибыли, то "завидуй молча Лобанов". Или по вашему, если я заработала за несколько часов прибыль хорошую, я не могу ее сразу же и прочувствовать? Наверное нужно было через месяц ее снимать)))

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
По поводу клонов и команды... Просто, ну так получается почему то... Персонажи с 20 постами создают претензию, а через время отправляются в БАН за многократные регистрации - https://mmgp.ru/showthread.php?t=299766 . Претензия на другую тему, но смысл, думаю понятен.
пишите по теме, тема моя, чего вы уводите все время нить разговора в другую степь? Сами же говорите, что вы напрямую не обвиняете и что все ваши ссылочки на якобы похожие темы ни о чем не говорят.
Модератор, прошу обратить внимание на то, что агент Малдер все время пытается увести разговор не туда. Это тема - претензия к робофорекс по поводу не выплаты мне прибыли и ответ я желаю получить от представителя компании, я говорю прямо - не желаю читать в своей теме какие-то непонятные умозаключения и сравнение моей темы с какими-то другими внештатного сотрудника (в чем он сам почти что признался в удаленной переписке) компании - агента Малдера.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -
я понимаю, агент Малдер, что вы бы мечтали оказаться рядом, но увы, вас не было рядом, да и вряд ли это было бы возможно - я не отвечаю взаимностью на ухаживания сродни "подергать за косички, чтобы она меня заметила". Вы агент Малдер, обречены спать один с таким подходом к женщинам. Женщина хочет в мужчине видеть защитника, а не мальчугана-деспота, коим являетесь вы судя по вашему поведению.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 28.02.2017, 15:17
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Модератор, прошу обратить внимание на то, что агент Малдер все время пытается увести разговор не туда. Это тема - претензия к робофорекс по поводу не выплаты мне прибыли и ответ я желаю получить от представителя компании,
Представитель дал ответ, а модератор обратил внимание, потому тема в архиве.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
пишите по теме, тема моя
Лишь бы не форум Ваш.)


Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Женщина хочет в мужчине видеть защитника, а не мальчугана-деспота, коим являетесь вы судя по вашему поведению.
Да уж, а это точно по теме претензии.))
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 15:55
#57
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Вот это бодягу развели на ровном месте , брокер свои правила не нарушил, тема была отправлена в архив обосновано, все остальное бессмысленный треп - который ни к какому результату не приведет.

Бонусы не беру и никому не советую, разве что в образовательных целях, не более
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (28.02.2017), xag197911 (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 16:01
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

либо еще один вариант событий
допустим были созданы счета клоны. робо их как то пропалил, не важно как
по логике там должен быть убыток, интересно что произошло с ним, его так же отменили?
или убыток был получен без "существенных нарушений"? ))))

меня доводы про брокерскую тайну не убедили

робоменеджер, что за нарушения то?
sagamore вне форума
Старый 28.02.2017, 16:11
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
брокер свои правила не нарушил
правила не нарушил, я с этим не спорю. Но не отдал прибыль и отменил счет не справедливо. Необосновано. Более того брокер обвинил меня в использовании нелегитимных способов и методов торговли. И замолчал после этого, ничем не доказав и не аргументировав. У меня повышенное чувство справедливости и мне не нравится когда меня обвиняют ни за что ни про что, оскорбляют.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
тема была отправлена в архив обосновано
как же обосновано, если обвинения в моей адрес прозвучали, а доказаны не были. Где же обоснование? Ладно я, я заинтересованное лицо, но ряд участников форума написали что им тоже непонятно что кому кто обьяснил.

добавлено через 5 минут
Кто-то будет отрицать что справедливость нарушена? Только положа руку на сердце?

Для того, чтоб репутация брокера не была подмочена, на мой взгляд нужно решить два или хотя бы один из моментов:

1. Выплатить прибыль, полученную мной (еще раз акцентирую: честными способами торговли, легитимными, как минимум пока компанией не доказано обратное). И чтобы сразу же исключить инсинуации агентов Малдеров и иже подобных, отмечу: мне этот вариант решения вопроса не представляется для меня главным. Могу и "простить" денежный обман. Я не ради денег это пишу.

2. Здесь, привселюдно, публично, официальный представитель компании может принести свои извинения за то, что обвинили меня в нарушениях при торговле и использовании "нелегетимных способов торговли". Вот это для меня важно, т.к. задето мое достоинство и честь.

Представитель компании не сделал ни того ни другого. Отсюда и вся эта "бодяга" по версии еще одного уважаемого участника.

добавлено через 9 минут
то что на этом форуме принято отправлять претензии в архив когда вопрос не решен, не объяснен и не улажен, привлекать на защиту брокера "авторитетных" писателей вовсе не означает, что это единственное место для вывода на чистую воду нечистоплотных брокеров.
Пока я не получу сатисфакцию по одному из вышеперечисленных пунктов от официального представителя компании робофорекс, я постараюсь донести до всех существующих и потенциальных клиентов настоящую "бизнес-модель" робофорекса, а не то что у них на сайте написано. И буду использовать для этого и другие площадки для решения споров ну или прост информации.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 28.02.2017, 18:00
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Уважаемая Elena Viktorovna.
На данном форуме в ваш адрес дословно было сказано следующее:
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
Ваши апелляции к тому, что
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
... брокер обвинил меня в использовании нелегитимных способов и методов торговли ...
выглядят не совсем уместно хотя бы потому, что реплика в посте #15 данной ветки предназначалась пользователю под ником OrkOrElf для объяснения возможных причин, по которым компания имеет право отменить результаты сделок клиентов
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
... при наличии достаточных для этого оснований, которыми в большинстве случаев являются серьёзные нарушения ...
При этом следует понимать, что отказ в обсуждении причины и отсутствие причины - это всё-таки разные вещи. Оснований как-то ещё комментировать происходящее в данной теме пока что нет. Намного продуктивнее будет дождаться окончательного рассмотрения вашего вопроса в поданном вами тикете.
Manager RF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход