MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2017, 20:25
#481
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Закладывать в сделку минимальный риск, а еще лучше начать с центового счета.
Валентина1955 вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 21:25
#482
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Валентина1955 Посмотреть сообщение
Закладывать в сделку минимальный риск, а еще лучше начать с центового счета.
Да, наверное лучше с центового.

Но когда я начинала, найти брокера с мин депо в $200 было большой удачей)))

Кстати, Валентина, Вы на форуме новенькая))), приглашаю Вас в свой блог "Просто форекс. О форекс просто"

Надеюсь, Вы найдёте там что-либо для себя интересное)))
SwaNn вне форума
Старый 18.02.2017, 00:27
#483
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Хорошо, когда этот наставник есть ,он может вовремя надавать по уху, если руки чешутся или что-то не понимаем. А когда его нет? Тут уже все от психологии зависит.
Можно устроиться трейдером в инвестиционную компанию или хедж фонд, там научат.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 04:23
#484
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Можно устроиться трейдером в инвестиционную компанию или хедж фонд, там научат.
А куда конкретно неучей принимают? И что, зарплату платят?
SwaNn вне форума
Старый 22.02.2017, 21:34
#485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

многие кухни теперь именуют себя красиво: инвестиционная компания, и рассказывают басни, как они всему научат и работу дадут, но учиться надо на свои деньги)
буйок вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 23:42
#486
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
многие кухни теперь именуют себя красиво: инвестиционная компания, и рассказывают басни, как они всему научат и работу дадут, но учиться надо на свои деньги)
Работу дадут говорите?

Это кто у нас такой работодатель?

Или Вы о предложениях стать управляющим на своей реалке?

А учиться, конечно же, нужно на своих деньгах.

Пока "по карману не ударит" - не запомнится)))
SwaNn вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (22.02.2017)
Старый 23.02.2017, 11:55
#487
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Работу дадут говорите?

Это кто у нас такой работодатель?

Или Вы о предложениях стать управляющим на своей реалке?

А учиться, конечно же, нужно на своих деньгах.

Пока "по карману не ударит" - не запомнится)))
Я знаю точно одну компанию Теле Трейд называется. Они так делают собирают людей якобы приглашают на работу менеджер руководитель и т.д. Потом берут деньги за курсы проводят вводные занятия по торговле и как раз пробивают у кого есть деньги и потом мативируют на торговлю на своем счету. Если говоришь что нет денег или просто отказываешься то Вам машут ручкой и говорят, что Вы нам не подходите. А про то, что учиться надо на своих это точно я полностью с этим согласен.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 21:15
#488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

я думал, телетрейд давно соскамился и клиенты туда больше не ходят, он что опять открылся или под новым названием всплыл опять?
буйок вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (23.02.2017)
Старый 24.02.2017, 03:42
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Я знаю точно одну компанию Теле Трейд называется. Они так делают собирают людей якобы приглашают на работу менеджер руководитель и т.д. Потом берут деньги за курсы проводят вводные занятия по торговле и как раз пробивают у кого есть деньги и потом мативируют на торговлю на своем счету. Если говоришь что нет денег или просто отказываешься то Вам машут ручкой и говорят, что Вы нам не подходите. А про то, что учиться надо на своих это точно я полностью с этим согласен.
Чего только люди не придумают, чтобы получить деньги с людей. Не слышал о такой истории, но допускаю что такое может быть. И наверное многие люди попались на эту удочку.
Mracobec вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (24.02.2017)
Старый 24.02.2017, 04:59
#490
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Чего только люди не придумают, чтобы получить деньги с людей. Не слышал о такой истории, но допускаю что такое может быть. И наверное многие люди попались на эту удочку.
Да сплошь и рядом такое...

Поэтому мне и стало интересно, кто же истинный работодатель)))

Конечно попадаются. И достаточно часто.

Многое зависит от "внушаемости" человека и ораторского мастерства "работодателя")))
SwaNn вне форума
Старый 24.02.2017, 09:22
#491
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Чего только люди не придумают, чтобы получить деньги с людей. Не слышал о такой истории, но допускаю что такое может быть. И наверное многие люди попались на эту удочку.
Да я знаю точно. Много общаюсь с трейдерами из разных мест то я от многих слышал, что они типа открывают дочернюю компанию и якобы является просто партнером))) Мои знакомые даже работали в одной из таких контор.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я думал, телетрейд давно соскамился и клиенты туда больше не ходят, он что опять открылся или под новым названием всплыл опять?
Да нет они работают только схемы меняют.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 26.02.2017, 17:47
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Лучший способ обезопасить себя от быстрого слива - установить небольшой стоп лосс (например 10-20 пунктов). Причем не отходить от этого правила никогда. Таким образом вы исключите что сорветесь на "месть" рынку, будет время чтобы обдумать убытки, принять сооветствующие решения и т.д.
luckyfx вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 19:38
#493
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Лучший способ обезопасить себя от быстрого слива - установить небольшой стоп лосс (например 10-20 пунктов). Причем не отходить от этого правила никогда. Таким образом вы исключите что сорветесь на "месть" рынку, будет время чтобы обдумать убытки, принять сооветствующие решения и т.д.
И всё же с таким подходом согласиться не могу)))

Почему бы не выставить бай стоп или селл стоп?

Вот здесь, "И ещё раз о стопах… Прибыль или слив?" я пишу об этом.

Если ещё не успели ознакомиться с этой статьёй - возможно, самое время)))
SwaNn вне форума
Старый 26.02.2017, 20:58
#494
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я думал, телетрейд давно соскамился и клиенты туда больше не ходят, он что опять открылся или под новым названием всплыл опять?
Телетрейд до сих пор существует. Клиенты привлекаются через офис в офлайне, в большинстве случаев если человек новичок он даже не подумает что либо смотреть в интернете, логика такова-если бы обманывали, то не существовали 18 лет.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex Mafia Group (26.02.2017), SwaNn (26.02.2017)
Старый 27.02.2017, 13:34
#495
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Телетрейд до сих пор существует. Клиенты привлекаются через офис в офлайне, в большинстве случаев если человек новичок он даже не подумает что либо смотреть в интернете, логика такова-если бы обманывали, то не существовали 18 лет.
Да это один из девизов этой компании. У меня работали там знакомые. Так и замыливают другим глаза.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Лучший способ обезопасить себя от быстрого слива - установить небольшой стоп лосс (например 10-20 пунктов). Причем не отходить от этого правила никогда. Таким образом вы исключите что сорветесь на "месть" рынку, будет время чтобы обдумать убытки, принять сооветствующие решения и т.д.
Нужно стоп выставлять согласно ТС и не игнорить ММ. Вот тогдаи не сольешься быстро и сможешь нормально проанализировать свою торговлю. Иногда при выставлении стоп лоса необходимо играть с лотностью чтом придерживаться ММ.
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 20:33
#496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
Нужно стоп выставлять согласно ТС и не игнорить ММ.
ну нужно понимать что у большинства и нет четкой стратегии с четкими правилами стопа и тем более мм
Все вроде как в голове, но на самом деле получается что все субъективно
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex Mafia Group (27.02.2017), SwaNn (27.02.2017)
Старый 28.02.2017, 03:14
#497
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну нужно понимать что у большинства и нет четкой стратегии с четкими правилами стопа и тем более мм
Все вроде как в голове, но на самом деле получается что все субъективно
По-разному люди торгуют. У кого достаточно высокая самоорганизация, тому и стоп не нужен.

Такие трейдеры и анализ качественный делают, и риски рассчитывают, и отложенники выставляют, и работу над ошибками делают....

Работают люди...

Понятно, что брокеры и ДЦ будут призывать ставить стопы, прикрываясь заботой о новичках. А на самом деле обычное добровольное "выкашивание" средств)))

.
SwaNn вне форума
Старый 01.03.2017, 10:03
#498
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну нужно понимать что у большинства и нет четкой стратегии с четкими правилами стопа и тем более мм
Все вроде как в голове, но на самом деле получается что все субъективно
Вы должны понимать, что без стратегии которая протестирована на демо счете потом можно на бездепозитном бонусе и потом только уже стандартный счет в случае удачных торговых операций на вышеизложенных счетах. Как можно проанализировать торговлю если нет стратегии? Тогда получается что все вроде правильно и деп. слит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
По-разному люди торгуют. У кого достаточно высокая самоорганизация, тому и стоп не нужен.

Такие трейдеры и анализ качественный делают, и риски рассчитывают, и отложенники выставляют, и работу над ошибками делают....

Работают люди...

Понятно, что брокеры и ДЦ будут призывать ставить стопы, прикрываясь заботой о новичках. А на самом деле обычное добровольное "выкашивание" средств)))

.
Ну на счет стопа я не соглашусь если его нет и произошел форс мажор у Вас пропал нет например или света вдруг не стало. Да все что угодно и цена пошла против Вас, что тогда делать?)))
Forex Mafia Group вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 14:15
#499
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
Ну на счет стопа я не соглашусь если его нет и произошел форс мажор у Вас пропал нет например или света вдруг не стало. Да все что угодно и цена пошла против Вас, что тогда делать?)))
Ну во-первых торговать в постоянном ожидании форс мажора просто невозможно. Если неустанно об этом думать, то можно лишиться не только депо, но и главного инструмента торговли - рассудка)))

Постоянное ожидание "трагедии" - это стресс. А в стрессовом состоянии нельзя торговать. Здесь никакие стопы не спасут. [/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Group Посмотреть сообщение
"...Что делать?"
Всегда вместо стопа можно выставить отложенник бай стоп или селл стоп. Уже писАла об этом и неоднократно)))

Что касается света, то на сегодняшний день это не проблема. Даже улыбнули немного))))

Ноут какое-то время может работать на аккумуляторах, а что касается связи, то нечего приступать к торгам, если нет альтернативы)))

Без технической подготовки и подстраховки просто не нужно торговать))) Вышивайте крестиком))) Там не страшно, если света вдруг не станет. Ну, разве, что, если вечером "рукодельничать")))

Мы же о трейдерах говорим и о торгах.

Вы же не сядете за руль с неисправными тормозами, в надежде, что никто на дорогу не выскочит, или Вы заранее предусмотрели резкий поворот вправо или влево....

Так зачем же приступать к торгам, будучи неподготовленным технически?
.
SwaNn вне форума
Старый 01.03.2017, 14:19
#500
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Как не слить депозит первые 2-3 месяца

Данный этап прошла аж трижды. Три слитых счета держались по 3 месяца каждый. Цель ставила не слить. Но помешала жадность. Набрала ордеров и понеслось. Да еще и против движения. Особенно попалась на йеновских парах. Не знала, что они могут враз по 300-500 пунктов пробежать.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (01.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход