MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: Как вы относитесь к ШСД (Институту Юрия Мороза)?
Это гениально! 6 8.57%
Это единственно правильный путь. 3 4.29%
Это реальная альтернатива действующей системе образования. 6 8.57%
Я очень благодарен (благодарна) Юрию Морозу. Его школа изменила мою жизнь. 2 2.86%
Это школа бизнеса с нуля. 5 7.14%
У Мороза есть хорошие идеи, но в целом его школа неэффективна. 10 14.29%
Это лохотрон, обман. 11 15.71%
Это секта. 14 20.00%
Не знаком (-а) с этой школой. 22 31.43%
Другой вариант. 4 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 17:03
#101
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Постоянно спам идет на почту от этого института, читать интересно, но учиться у него пока повременю
Igazagolder вне форума
Старый 17.11.2014, 19:48
#102
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Гениальные русские люди. Этому есть яркий пример основателя ИЮМ Юрия Леонидовича Мороза. Почему то сегодня многие хотят ориентироваться на западных учителей. Но ближе мой настоящий русский учитель Юрий Леонидович. Я все время задаюсь вопросом: “ Почему именно Юрий Леонидович?”
Для меня ответ очевиден ЮЛ свой и он не продаст и не предаст. А значит я ему доверяю и выполняю задания трудные и простые. Только гений может создать простую и эффективную систему, близкую по духу и сознанию русскому человеку.
Алексей Грибцов вне форума
Старый 26.05.2015, 20:48
#103
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Заканчиваю первый месячный блок обучения в ИЮМ. Поступила 2 й раз. Первая попытка была лет 6 назад. Тогда она привела к созданию своего бизнеса, бизнес стал приносить какой-то минимальный доход, и я бросила обучение, считая, что дальше все само придет с практикой.
Сейчас грянул кризис, мой маленький бизнес начал рушиться на глазах. И тут, как за спасательный круг для утопающего, я схватилась за ИЮМ. Итоги 3-х месяцев обучения (1 месячный блок):
1. Бизнес из убыточного стал прибыльным, пока не сильно, но планы грандиозные, это на фоне того, что мои «коллеги по цеху» совсем повально закрываются.
2. Вывела свой доход в месяц на уровень докризисного (а последние 6 месяцев жила в долг, т.к. прибыли не было, расходы компании превышали доходы, и я их компенсировала кредитами).
3. В результате удачных переговоров появился шанс перейти на более высокий уровень в бизнесе, и если я не облажаюсь, то мои доходы вырастут как минимум в 10 раз.
Вывод следующий: если кто-то еще сомневается – поступать или не поступать в ИЮМ – отбросьте все сомненья! Пока сомневаетесь – теряете самое ценное – время! Обучение в ИЮМ скажется положительно не только на вашей карьере и бизнесе, но и на личной жизни (проверено на себе).
marinka13 вне форума
Старый 03.06.2015, 13:41
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Любая информация полезна. Вы читаете соглашаетесь или нет, но всегда делаете выводы и учитесь.
Barneyy вне форума
Старый 18.08.2016, 14:06
#105
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Заинтересовало. Почитаю потом. Сейчас интересует на уровне секты. Первое мнение очень плохое. Разберусь - напишу почему.
ceeds вне форума
Старый 27.02.2017, 17:04
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 64
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Почему-то все положительные отзывы о его школе и его институте бизнеса написаны участниками форума с одним или несколькими сообщениями. Да и как вообще можно назвать СПАМ и коряво состряпанную, примитивную html страницу словом бизнес школа? https://www.yp.ru/msk/detail/id/vysot...lting_3378134/ - вот это я могу понять, реальная бизнес школа с кучей авторских курсов, огромным сообществом, множеством филиалов с реальными офисами, юридическими адресами и т.д.
Shark31748 вне форума
Старый 01.03.2017, 09:50
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Re: Кто учился бизнесу с нуля у Юрия Мороза?

Цитата:
Сообщение от Shark31748 Посмотреть сообщение
Почему-то все положительные отзывы о его школе и его институте бизнеса написаны участниками форума с одним или несколькими сообщениями. Да и как вообще можно назвать СПАМ и коряво состряпанную, примитивную html страницу словом бизнес школа? https://www.yp.ru/msk/detail/id/vysot...lting_3378134/ - вот это я могу понять, реальная бизнес школа с кучей авторских курсов, огромным сообществом, множеством филиалов с реальными офисами, юридическими адресами и т.д.
Тоже заметил данные нюансы, доверия никакого
Артем Захаров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход