MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.06.2010, 19:30
#841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...прошу прощенья...упал под стол..провожу операцию за 10 секунд...видно потерял форму..уж простите..буду тренироваться...надеюсь завтра проблема будет решена...и честно говоря.. рекламировать ..что было сделано выше , перефразирую - деньги на ввод ...нехорошо ..пока невозможно сделать на вывод
Благодарю за Ваше чувство юмора.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 15.06.2010, 19:39
#842
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...все это конечно,очень круто..только не забудьте указать ..как можно сделать заявку на вывод...а то до сих пор не получаеться ..или
вы решили какие то мелкие проблемы ..подумаешь человек не может уже 11 часов заявку на вывод оформить ...разбавить новостями с " горячего фронта"
..извините,но отписать в чем проблема или что она будет решена через столько то ..времени..я думаю , не составляет труда..
Проблема есть, но сбои носят временный характер. Все клиенты, обращавшиеся к нам с похожей проблемой, после второй попытки удачно заполняли форму. Я также уже неоднократно тестировала форму: все попытки удачные. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Попробуйте через другой браузер.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 19:53
#843
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Любимый конкурс трейдеров!

Несмотря на то, что конкурс «Lucky Trader» от компании InstaForex еще совсем молод, он уже успел завоевать любовь трейдеров, а его популярность с каждым этапом только возрастает. Уникальные правила этого конкурса покорили сердца наших клиентов, каждые две недели они вступают в схватку за призовой фонд 3000 USD, изобретают все больше новых способов и систем извлечения прибыли на рынке Форекс, следят за достижениями и ошибками друг друга посредствам онлайн-мониторинга. В ходе торгов трейдеры испытывают массу волнения, уровень адреналина повышается до немыслимых высот, азарт, стремление к победе и желание ухватить кусок от призового пирога сподвигает участников на все большие достижения и покорения вершин трейдинга.В этот раз, восемь самых удачливых участников получают заслуженные призы, вот их имена:

1 место – Markevicius Renatas (578358) – 1000 USD
2 место – Rahmat Irfandi T ST (589172) – 750 USD
3 место – Мышкин Алексей Борисович (591354) – 500 USD
4 место – Csaba Gyula Nagy (590154) – 250 USD
5 место – Шлыков Евгений Александрович (585647) – 200 USD
6 место - Reza Zulhairy (589393) – 150 USD
7 место - Mohd Faizal Zulkifli (585616) – 100 USD
8 место - Ахвердян Рузанна Ивановна (589643) – 50 USD

Компания InstaForex выражает глубочайшую признательность всем участникам конкурса «Lucky Trader» за проявленный к соревнованию интерес, поздравляет и восхищается высочайшими достижениями победителей этого увлекательнейшего турнира! Желает всем будущим участникам конкурсаа добиться такого же ошеломительного успеха!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 15.06.2010, 19:57
#844
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Попробуйте через другой браузер.
..окей..щас установлю "сафари" и "гугл хром"..попробую через них ...для меня непринципиально решение проблемы именно сегодня..для меня принципиально то , что четкого ответа у Вас нет - да проблема существует..решена будет, допустим завтра после обеда..ну или что то в этом роде...

добавлено через 13 минут
Екатерина Абрамова, Ваше настойчивое предложение - испробовать третий браузер ..одержало победу ! Поздравляю ,Вас ...ну и меня заодно..заявку оформил через браузер гугл-хром ..
.....весело тут с Вами ..соскучиться по Вам не даете

Последний раз редактировалось Frezer; 15.06.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 20:19
#845
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..окей..щас установлю "сафари" и "гугл хром"..попробую через них ...для меня непринципиально решение проблемы именно сегодня..для меня принципиально то , что четкого ответа у Вас нет - да проблема существует..решена будет, допустим завтра после обеда..ну или что то в этом роде...
Ну мы ведь выяснили, что проблема была не только в нас.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Екатерина Абрамова, Ваше настойчивое предложение - испробовать третий браузер ..одержало победу ! Поздравляю ,Вас ...ну и меня заодно..заявку оформил через браузер гугл-хром ..
.....весело тут с Вами ..соскучиться по Вам не даете
Рада слышать. Будем надеяться, этот неприятный момент последний в практике нашего с Вами сотрудничества.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 20:27
#846
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Ну мы ведь выяснили, что проблема была не только в нас.
ну...Екатерина Абрамова, проблема была все-таки у Вас ...2 браузера "быковали" ...не воспринимая Вас ..я еще пойму оперу..но IE ..

Цитата:
Рада слышать. Будем надеяться, этот неприятный момент последний в практике нашего с Вами сотрудничества.
..да перестаньте..ничто так не сближает трейдера и брокера ..как совместные проблемы...от этого мы с Вами становимся только дружнее, можно сказать родственней..
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2010, 18:45
#847
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Определился победитель акции «Ключи от Hummer H3 в счастливые руки»

Компания InstaForex рада объявить, что после длительной проверки владельца торгового счета, максимального приближенного по значению к выпавшему Hummer-числу, на предмет соответствия всем пунктам правил акции «Ключи от Хаммера в счастливые руки» счастливым победителем розыгрыша стал трейдер из Санкт-Петербурга Руслан Махаури.

После проведенных консультаций победитель акции определился относительно главного приза. Счастливый клиент компании InstaForex Руслан Махаури выбрал новый автомобиль Hummer H3.

Главный приз акции - Hummer H3 - будет вручен Руслану в рамках участия компании InstaForex в выставке ShowFxWorld в Москве в сентябре этого года. Точная дата проведения выставки и вручения главного приза розыгрыша «Ключи от Хаммера в счастливые руки» будет анонсирована позже.

Дабы скрасить длительное ожидание, компания InstaForex поощряет призера акции зачислением на его торговый счет суммы в размере 1000 USD.

По итогам церемонии вручения Hummer H3 Вашему вниманию будет представлен развернутый репортаж о награждении, а также интервью со счастливым победителем.

Участникам акции, которых удача обошла в этот раз стороной, мы советуем не падать духом, а испытать судьбу в не менее захватывающем розыгрыше спорт-кара Lotus Elise. Более того, компания InstaForex напоминает, что все торговые счета, участвовавшие и не выигравшие в акции «Ключи от Хаммера в счастливые руки», автоматически становятся участниками акции «Выиграй Лотус от InstaForex».

И это еще не все! В ближайшее время мы объявим еще об одном приятном сюрпризе для любителей проверить свою удачу вместе с InstaForex. Следите за новостями компании!
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 16.06.2010, 19:27
#848
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день "нашей дружной команде"...не успели мы остыть от вчерашнего дня ..как начались новые приключения ...
Проблема с выводом средств:

после того как вывел средства со счета на кошелек(1) с которого вводил первый раз..на балансе было 0.46 ..потом ввел с другого кошелька(2) средства и вместе с прибылью заказал вывод на кошелек (2) ..баланс состоялся 0.46
..средства вернули обратно на счет ..по типу ..надо пропорции теперь посчитать...у меня вопрос :

Вы издеваетесь или так сказать Вам весело и интересно со мной общаться каждый день тут на форуме ?!
теперь я заказал вывод средств в пропорции 1:3 по двум кошелькам ..долго мне эти пропорции ловить..
с учетом порядка очереди ..долго , я чувствую , буду мыкаться..
Сделан еще один вывод :
..не дай бог попробовать ввести средства еще со одного кошелька на счет - замучаетесь выводить..
теперь придется заводить новый счет ..чтобы проблем не было
..........
кстати ...а где у Вас указанно про пропорции ..интересно было бы почитать?
..........
когда же я выведу средства без проблем чтобы мог не волноваться по поводу дальнейших выводов ..пока этого не произойдет ..буду каждую неделю вводить ...потом пол-недели выводить...блин ...так торговлей заниматься некогда будет

Последний раз редактировалось Frezer; 16.06.2010 в 19:48.
Frezer вне форума
Старый 16.06.2010, 19:53
#849
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

И Вам здравствуйте.
Да, действительно, такое правило действует в нашей компании, информация прописана в договоре оферты:
Цитата:
4.1.2. При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счёт пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, и с различных реквизитов снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.

4.1.3. При изменении по каким либо причинам реквизитов клиента внутри платёжной системы, Клиент обязан уведомить об этом Компанию посредством пересылки заполненной формы F1 с приложением сканированного изображения документа удостоверяющего личность клиента на электронный адрес финансового отдела Компании. В противном случае Компания имеет право отказать в выводе средств на изменённые реквизиты.
Подробнее здесь.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.06.2010, 19:57
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова, Вы наверное невнимательно пост прочитали ..
после вывода средств на кошелек 1 и статочном балансе 0.46..был ввод средств с кошелька 2 и вывод средств с прибылью на кошелек 2 ..после оформления заявки баланс составил 0.46 .. с какого боку тут может быть кошелек 1 ? или теперь прибыль надо как то разделить на первый кошелек?
Просьба прокомментировать вот это:

Цитата:
4.1.3. При изменении по каким либо причинам реквизитов клиента внутри платёжной системы, Клиент обязан уведомить об этом Компанию посредством пересылки заполненной формы F1 с приложением сканированного изображения документа удостоверяющего личность клиента на электронный адрес финансового отдела Компании. В противном случае Компания имеет право отказать в выводе средств на изменённые реквизиты.
Это означает,что при персональном аттестате , и изложенной ситуации выше по 2 кошелькам ,Вы
Цитата:
Компания имеет право отказать в выводе средств на изменённые реквизиты
...правильно я понял? ...т.е. я не могу теперь вывести вообще средства?! пока не заполню форму ф1 и повторно не пришлю сканы паспортов ..уже имеющиеся у Вас.. несмотря на то что персональный аттестат заверен и удостоверяет мою личность пс вебмоней и совпадает с данными ,имеющимеся у Вас.. плюс 2 кошелька являются реквизитами основного реквизита - ВМИДА платежной системы вебмоней.

Или мне просто заказать на кошелек ,с которого я вводил первоначально...он же не изменен ?

Последний раз редактировалось Frezer; 16.06.2010 в 20:20.
Frezer вне форума
Старый 16.06.2010, 20:08
#851
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Екатерина Абрамова, Вы наверное невнимательно пост прочитали ..
после вывода средств на кошелек 1 и статочном балансе 0.46..был ввод средств с кошелька 2 и вывод средств с прибылью на кошелек 2 ..после оформления заявки баланс составил 0.46 .. с какого боку тут может быть кошелек 1 ? или теперь прибыль надо как то разделить на первый кошелек?
Вы просили информацию, я ее Вам дала. Если Вы хотите получить ответ рекомендательного характера, укажите номер счета. Из Вашего описания трудно судить, возможно, Вы что-то упустили.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 16.06.2010, 20:55
#852
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Побединская Посмотреть сообщение
Вы и сами прекрасно понимаете, что Вы нарушили. Это видно из истории Вашего счета, приведенного на скрине:

Вы получаете бонус, открываете сделку всем депозитом (при этом противоположная открыта на другом счете в другой компании), ждете пока в результате сделки бонус будет "перекинут" на другой счет, где Вы его снимаете. Подобная схема является прямым нарушением бонусной оферты. К сожалению, бонусные мошенничества запрещены в нашей компании. Выражаем искреннее сожаление, что не дали продолжить Вам Вашу деятельность в этом направлении. Возможно, в других компаниях, удача улыбнется Вам больше.
Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Мой пост: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1228851&postcount=805

По истории сделок складывается похожая картина, как у ув. Крош. Но я объяснил причину.

Еще один момент. До последней сделки, по которой у меня был отменен бонус, я устанавливал стопы. Как только я решил больше не ставить стопы. В 8 утра по мск. После открытия ордера через 5 минут был отменен бонус. Что говорит о работе робота. Т.е. никаких доказательств! Лишь простое предположение и нежелание разбираться!
Paha вне форума
Старый 16.06.2010, 21:03
#853
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Укажите номер счета, пожалуйста.
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 16.06.2010, 21:18
#854
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Вы просили информацию, я ее Вам дала. Если Вы хотите получить ответ рекомендательного характера, укажите номер счета. Из Вашего описания трудно судить, возможно, Вы что-то упустили.
..номер счета Вам дан,ждем результатов, чтобы я без Вас делал, Екатерина Абрамовна...с меня шоколадка..или с Вас ..что то я запутался

добавлено через 18 часов 9 минут
...деньги переведены.. Екатерина Абрамова - Вам огромное спасибо за помощь, оказываемую Вами в третий раз, в Вашем лице я увидел тот саппорт, которому может позавидовать любой проект, находящийся на просторах интернета..

Последний раз редактировалось Frezer; 17.06.2010 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2010, 16:49
#855
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день,
Что касается Вашего вопроса по icq (к сожалению, Вы вновь попали на время обеда), в следующий раз Вы можете снимать на кошелек Z...296.
Если Вы откроете новый счет, то пополнять его сможете любым способом, новый счет никак не связан со старым.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Frezer (17.06.2010)
Старый 19.06.2010, 17:13
#856
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Хотел поменять плечо, меняю через сайт, но ничего не изменяется. Был бы рад, если бы поменяли вручную, счёт №7047402, надо плечо 1:1000
yayahz вне форума
Старый 19.06.2010, 17:21
#857
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от yayahz Посмотреть сообщение
Хотел поменять плечо, меняю через сайт, но ничего не изменяется. Был бы рад, если бы поменяли вручную, счёт №7047402, надо плечо 1:1000
У Вас итак стоит плечо 1:1000. Все-таки Ваши попытки изменить плечо в личном кабинете были успешными.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.06.2010, 18:08
#858
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 211
Благодарностей: 42
Re: InstaForex - instaforex.com

А может отказаться вообще от бонуса на начисление ?! Нужен ли он?
fantomas22 вне форума
Старый 19.06.2010, 18:21
#859
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fantomas22 Посмотреть сообщение
А может отказаться вообще от бонуса на начисление ?! Нужен ли он?
Конечно, можно. Просто не оформляйте заявку.
Нужен или нет - решать исключительно клиенту.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.06.2010, 22:53
#860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: InstaForex - instaforex.com

Любопытная инфа по вашей конторе https://top-trader.ru/forum/36-20-1 , что скажете
Дмитрий1 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56