MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 18:57
#1121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

MFXBroker не платит своим клиентам!!!!!!!!
25 ноября я запросил вывести 6 долларов США. Номер моей заявки 111108.
ДО СИХ ПОР мою заявку в MFXBroker не обработали - выплаты 6 долларов нет до сих пор!!!
P.S. Прикладываю скрин ответа о невыплате 6 долларов от MFXBroker
Третий месяц моя заявка находится в обработке. Ужас!!!!
Арендатор вне форума
Старый 28.01.2017, 07:00
#1122
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Фотошоп ? Я же написал, могу фото с монитора сделать . Сделать ?

Пробовал выводить на Qiwi - пишет превышено ограничение по выводу.... какое ограничение то ? в 1000 рублей раз в месяц...смешно... а на банк заявку принимает, но, та висит в пенделе...

И зачем мне создавать претензию ? Какой смысл ? Разве после этого мне сразу выплатят деньги ? Вон, 3 претензии по этому брокеру висят на mmgp и что ? Деньги разве платят после создания претензий ?

На проплаченного троля я смахиваю ? Хорошо. Обоснуй кто мне платит за то, что я показываю тут что псевдоброкер мне не платит... причем, судя по переписке на форуме, не только мне.... а вот Вы , мистер evgeny0808, пытаетесь всем доказать, что у брокера всё нормально... так кто из нас проплаченный то ?

Я так понимаю, баблосбор брокером продолжается и эти Ваши проплаченные публикации об якобы выплатах брокером - часть плана по баблосбору...но, это уже агония... я сильно сомневаюсь, что кто то ещё верит вашим скринам с выплатами... А слабо сделать фотографию с монитора с личного кабинета по движению средств в этом брокере и соответственно фото платежки, где будет видно движение средств...?

Мне не тяжело - вот фото с личного кабинета брокера, https://my-files.ru/xv4k25

а вот с платежки не предоставлю по принчине того, что движения средств от брокера в сторону платежных систем то нет... и это очевидно....

Да и раздел ПРОБЛЕМНЫЕ БРОКЕРЫ , где мы это всё обсуждаем уже как то наставляет на определенный лад... или модераторы форума ошибаются ? Всем не платят, а evgeny0808 платят...вот счастливчик то...))))

Да, я был бы не против, что бы брокер мне заплатил... были на него определенные надежды, были даже планы по значительному усилению до 3000-4000 тыс. американских денег, но, когда с год назад начали звонить и предлагать от брокера всякие вкусности с условием дополнительного вливания средств я сразу понял, что что то тут не чисто и вливаться не стал. Интуиция не подвела...
EvgeNNNNN вне форума
Старый 28.01.2017, 11:39
#1123
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

После обращения в суппорт мне наконец то выплатили. До этого месяц (!) проверяли паспорт, затем ещё две недели ждал вывода. И это всё из-за каких то 15$.
Pretorius вне форума
Старый 28.01.2017, 13:23
#1124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Ах, Господа, Вы просто не теряйте совсем связь с реальностью пожалуйста. У MFX просто море проблем и длятся они уже более полугода. Но мне все выплаты поступают. Поступают с задержками, приходится ставить на вывод то на одну систему, то на другую, переводить руб-доллары, писать в поддержку и т.д. Длится это более полугода, но для чего то они продолжают деятельность. Те кто показывают выплаты - их реально получают, те кто показывают, что это требует изрядных стараний - тем более. Те кто показывают заявку, которая висит много месяцев в несколько долларов на банк - не удивлюсь, что это так же правда. Вы можете расшибить друг другу лбы бодаясь.. Вы же прекрасно понимаете, что тут нет проплаченных троллей ни с одной стороны, Вы же читаете эти обвинения в ветке каждого проекта, находитесь на сайте не первый день и прекрасно понимаете, что это чушь!? К Вам самим то часто обращались администраторы проектов с предложением заплатить за постинг выплат? А может предлагали очернять другой проект? Я реально охренел, один из товарищей несколькими сообщениями ранее обвинял другого в том что он проплаченный гад, который постит выплаты и пытается защищать проклятый проект. Я нажал на историю сообщений и увидел как он же полгода назад сам писал в поддержку проекта и получал в ответ обвинения в том что он делает это за деньги или из подлых побуждений. Почему нельзя размещать информацию: мне выплатили на Киви за неделю, а мне не выплачивают 2 месяца на банк, я написал туда и выплатили после этого, но нужно загрузить паспорт. И все бы видели как куда лучше создавать заявки и все бы быстрее проблемы решили. Но нет к каждому сообщению надо приписать обвинение.. Причем уже не важно сначала в одну сторону потом в другую, уже пофиг на суть, лишь бы кого нибудь грязью облить. Это все гораздо печальнее судьбы брокера.
Allertino вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 13:56
#1125
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Мне не тяжело - вот фото с личного кабинета брокера,
Мне тоже не тяжело,вот личный кабинет



Вот последний платеж на ,на третий день.



Все выплаты на перфект.У вас тоже оплачены все кроме Российских банков.Так что шумим ? Пересоздавайте на другие платежки ,пишим в поддержку,решайте вопрос с платежкой и выводите.У меня также с банком была заморочка,предложили перфект,теперь туда вывожу без проблем.
Люди пишут что через поддержку решается,сам свою проблему ещё по весне решил,тоже с российским банком.С Российскими банками уже скоро год как у них заморочки.Хватит уже обвинять всех. Как то так.
evgeny0808 вне форума
Старый 28.01.2017, 15:18
#1126
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Ввел сегодня на сайте брокера свой кошелек окпей и карту ЯД. Попытался вывести на них, так же как и на Киви пишет превышение лимита.... хотя, какое может быть превышение лимита, если я ни разу на них не выводил.... дает делать заявку только на сбербанк и что ...опять те же качели... опять ждать не известно сколько и не известно чего....

И... это серьезная компания, которая платит выборочно и то только тем, кто достает её через поддержку....но..если у них проблема с выплатами на банки, тогда почему система сайта дает сделать заявку только на банк ?

Я вижу только одно - тянут время, что бы спрятать концы в воду.... так уже было у ряда громких проектов в прошлые годы....

В поддержку я конечно написал, но уже понятно, что брокер с рисованной статистикой - не брокер, а скорее Хайп... правда слишком уж низкопроцентный...)))

evgeny0808 за фотку респект, правда забыл с платежки еще выложить...)))
EvgeNNNNN вне форума
Старый 28.01.2017, 19:25
#1127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

С платежки же чуть ниже, последняя операция. ВСЕ операции с платежки светить не буду.Там мильён операций в день. Вдруг что ненужное увидите. Чтоб до пред идущей дойти,нужно по истории покопаться.
evgeny0808 вне форума
Старый 30.01.2017, 17:02
#1128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Нафотошопил в пейнте очередную сегодняшнюю выплату, по датам видно сколько приходится ждать на данный момент. По Perfect выплачивались быстрее в январе. По Киви сроки такие же как по ОКпей.

Allertino вне форума
Старый 31.01.2017, 07:24
#1129
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Отличный фотожоп !

добавлено через 1 минуту
А мне вот что написали :

Здравствуйте!

Финансовый отдел делает все возможное для ускорения процесса обработки Вашей заявки и мы гарантируем Вам, что данная проблема будет решена в ближайшее время. Ваша заявка будет обработана, пожалуйста, подождите еще немного. Спасибо Вам за понимание и терпение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
--

Thank you

Client Support department

MFX Broker

... где то я это уже видел... а , вспомнил - ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !
EvgeNNNNN вне форума
Старый 31.01.2017, 15:28
#1130
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

День Добрый! Занимаемся возвратом средств с MFXBroker и ему подобных брокеров Бинарных Опционов и Форекс. Если сумма того стоит пишите e-mail: [email protected]
SemenSfx вне форума
Старый 31.01.2017, 20:46
#1131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

MFXBroker не платит своим клиентам!!!!!!!!
25 ноября я запросил вывести 6 долларов США на WebMoney. Номер моей заявки 111108.
ДО СИХ ПОР мою заявку в MFXBroker не обработали - выплаты 6 долларов нет до сих пор!!!
Арендатор вне форума
Сказали спасибо:
EvgeNNNNN (31.01.2017)
Старый 07.02.2017, 16:42
#1132
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Очередная выплата,как всегда в рамках регламента.

evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо:
costv66 (07.02.2017)
Старый 12.02.2017, 07:08
#1133
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Как то странно всё это...кому то платит по регламенту.... кому то на два месяца уже задерживает....
EvgeNNNNN вне форума
Старый 12.02.2017, 07:08
#1134
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Как то странно всё это...кому то платит по регламенту.... кому то на два месяца уже задерживает....
EvgeNNNNN вне форума
Старый 12.02.2017, 07:08
#1135
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Как то странно всё это...кому то платит по регламенту.... кому то на два месяца уже задерживает....
EvgeNNNNN вне форума
Старый 12.02.2017, 07:08
#1136
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

Как то странно всё это...кому то платит по регламенту.... кому то на два месяца уже задерживает....
EvgeNNNNN вне форума
Старый 12.02.2017, 07:08
#1137
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Как то странно всё это...кому то платит по регламенту.... кому то на два месяца уже задерживает....
EvgeNNNNN вне форума
Старый 26.02.2017, 04:01
#1138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

брал бонус на депозит. В рез-те прибыльной торговли, сделки отменили, бонус забрали, деньги присвоили. Не кухня - СКАМ!
magicbear вне форума
Сказали спасибо:
EvgeNNNNN (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 13:04
#1139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MFXBroker - mfxbroker.com [ Внимание! Есть претензии! ]

При чем уже давно забытый скам!
Даже женька 0808 убежал(а), за его тролизм перестали и ему платить
andd7272 вне форума
Старый 26.02.2017, 13:04
#1140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
При чем уже давно забытый скам!
Даже женька 0808 убежал(а), за его тролизм перестали и ему платить
andd7272 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03