MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 21.02.2017, 23:33
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Я уже неоднократно обьясняла, что я неделю не могу получить ответ на имейл, в чате или в тикетах. Вы читаете, Малдер, что я пишу? Вроде бы по-русски пишу, что на тикеты нет ответа, более того сами тикеты удаляются компанией!!!
Касательно того что я якобы шантажирую или манипулирую - по вашей логике, если меня брокер кинул, то я должна сидеть и молчать в тряпочку?
Касательно того, что тему можно закрывать - вы модератор? Или вы - последняя инстанция?
И я уже написала - лично меня ВАШЕ мнение не интересует, так что оставьте его пожалуйста при себе.
Меня интересует мнения брокера, и незаангажированных форумчан, к коим вы конечно же не относитесь, так рьяно отстаивая честь Робофорекса.
Я то трачу столько времени тут, потому что я потерпевшая сторона, нарушены мои права.
А вы то чего? Обьяснение одно - агент Фокс Малдер - агент Робофорекса.
Вот теперь точно я на ваши провокации ни слова не отвечу.
Жду ответа от компании. И извинений.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 21.02.2017, 23:50
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Я обет молчания не давал, потому еще немного прокомментирую))

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
вы разве где-то видите, чтоб я от кого-то что-то тут требовала? может я требую тут деньги или еще что-то?
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно обьясняла, что я неделю не могу получить ответ на имейл, в чате или в тикетах. Вы читаете, Малдер, что я пишу? Вроде бы по-русски пишу, что на тикеты нет ответа, более того сами тикеты удаляются компанией!!!
Так Вы просто хотите общения? Извиняюсь, сразу не понял. В названии темы вроде звучит, что денег хотите))
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Касательно того что я якобы шантажирую или манипулирую - по вашей логике, если меня брокер кинул
Ну... Вообще то это клевета)) Под тем что бонус могут отменить Вы подписались в момент его получения. Так что иначе как шантажом и манипуляцией такую риторику не назвать)). Но Вы дерзайте.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Касательно того, что тему можно закрывать - вы модератор? Или вы - последняя инстанция?
В принципе это была информация на основании которой тему можно закрывать. Но Вы правы, решение принимать им.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Меня интересует мнения брокера, и незаангажированных форумчан, к коим вы конечно же не относитесь, так рьяно отстаивая честь Робофорекса.
Про мнение брокера я Вам говорил... Есть куча средств связи с ними. Но Вы говорите, что они Вам не отвечают? Неделю? Две? Верю.)) Представляю сколько Вы им написали за неделю, если тут за один вечер столько)))

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
А вы то чего? Обьяснение одно - агент Фокс Малдер - агент Робофорекса.
Несколько раз уже говорил. Повторюсь, для понимания... Я 2 года проводил конкурсы на реальных счетах от Робофорекс на 4-х форумах. Деньги на счета компания зачисляла со своих и оставляла участникам счета после конкурсов. Два года. Регулярно. На реальных счетах. В этих конкурсах участвовали и модераторы этого форума. И всегда, все получали свои призовые, не говоря уже о оставленных депозитах на счетах, с которых можно было выводить прибыль без ограничений.

И когда кто-то, в подобной Вашей манере, начинает нагнетать и давить, то иначе как шантаж и манипуляции я это расценивать не могу.
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2017, 23:57
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

значит вам повезло, что вам два года отдавала эта компания прибыль, если я правильно поняла, а мне нет, если с первого раза мне ее не отдали.
Я же не настаиваю, что они прям кидают всех трейдеров, но лично мне прибыль не выплатили и это я считаю обманом, т.к. получила эту прибыль я честно.
специально для вас я только что погуглила и вот что нашла: факт признается юридически достоверным пока не будет доказано обратное.
В моем случае факт - это честное получение прибыли (как все могут увидеть на скриншоте) и затем отмена его компанией без оснований. И до тех пор, пока не будет доказано, что прибыль я получила нечестно или нарушила еще что-то там, до тех пор, правда на моей стороне, что бы вы там себе не подозревали, агент Малдер.
Я надеюсь, я достаточно аргументировано ответила?
Elena Viktorovna вне форума
Старый 22.02.2017, 00:38
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
значит вам повезло, что вам два года отдавала эта компания прибыль, если я правильно поняла
Не совсем так. В конкурсах участвовало много людей.

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
отмена его компанией без оснований. И до тех пор, пока не будет доказано
Штука вся в том, что глядя на стройное построение Ваших фраз и некоторые другие моменты, абсолютно понятно, что Вы понимаете, что подписались под пунктом
Цитата:
RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome. Данное обязательное условие считается акцептированным (принятым) клиентом с момента зачисления Welcome 30 USD на его торговый счёт.
И это является юридически достоверным фактом. В правилах нет ни слова, что кто-то что-то должен Вам доказывать.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.02.2017, 01:01
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средст.
о чем мы сейчас говорим, агент Малдер? Если даже ваше начальство тут привселюдно написало, что я якобы нарушила существующий регламент когда получала прибыль.
Раз вы с каждым своим постом раз за разом подтверждаете, что являетесь лоббистом Робофорекса (а как же иначе, ведь вы 2 года работали на них, организовывая конкурсы, в чем сами же признались чуть выше), то может вы мне ответите, что я нарушила?
Тут же четко сказано - что прибыль отменили, потому что я что-то нарушила. Я и открыла тему, чтоб доказать что я ничего не нарушала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Штука вся в том, что глядя на стройное построение Ваших фраз и некоторые другие моменты, абсолютно понятно, что Вы понимаете, что подписались под пунктом
Я не отрицаю, что я приняла правила. Само собой. Вопрос же не в этом. Вопрос в том, что я их не нарушала!

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И это является юридически достоверным фактом. В правилах нет ни слова, что кто-то что-то должен Вам доказывать.
Верно, никто ничего мне не должен доказывать, зачем же вы пыхтите, идите себе спать, время то позднее. Я жду ответ от ваших боссов в Робофорексе, а не от вас.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 22.02.2017, 01:06
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
то может вы мне ответите, что я нарушила?
Не, не в курсе. Но знаю почему не скажут))) А Вам и это не скажу
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Я и открыла тему, чтоб доказать что я ничего не нарушала.
В названии темы вижу другое.
________________________
Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Я жду ответ от ваших боссов в Робофорексе, а не от вас.
И еще раз. Ответ от робофорекса ждите на мыло или в тикете. Тут форум.. Хоть и строгий в модерации местами, но пока писать разрешается всем))
Fox_Malder вне форума
Старый 22.02.2017, 01:39
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И еще раз. Ответ от робофорекса ждите на мыло или в тикете. Тут форум.. Хоть и строгий в модерации местами, но пока писать разрешается всем))
ну хоть кто-то верит, что этот человек не работает в напарниках у Робофорекс, если берет на себя ответственность от их имени указывать клиенту где и как ждать ответа?

добавлено через 2 минуты
Модератор, очень настойчиво прошу вмешаться. Я создавала данную тему для выяснения своего вопроса с представителем компании Робофорекс, а не для препираний и получения указаний от другого участника форума, а конкретно от Fox_Malder. Я всерьез переживаю, что из-за провокаций вышеуказанного индивида, мой вопрос останется не отвеченным официальным а не подставным представителем компании Робофорекс. Спасибо
Elena Viktorovna вне форума
Старый 22.02.2017, 09:29
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
если берет на себя ответственность от их имени указывать клиенту где и как ждать ответа?
Вообще то это было сделано после того как Вы заявили, что пришли не хотите со мной общаться в теме на форуме, а только с представителем, я Вам и ответил, что если только с представителем, то это не на форуме, а через каналы связи компании))

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna... Посмотреть сообщение
Модератор, очень настойчиво прошу вмешаться.
И проверить ник Elena Viktorovna на клоноводство. Хотя, по некоторым признакам, это не даст результата. Шифроваться умеет, о чем говорит и настойчивая просьба указать где прокололась. Потому как такое поведение на форуме, не характерно для новичков.
Прошу заметить не только новичков на форуме, а новичков трейдеров, которым представляется данный персонаж.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.02.2017, 10:15
#29
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
Ответ дан.

Претензия переходит в архив со статусом "Разъяснено".

Цитата:
Объясните пожалуйста, зачем делать такие бонусные акции, и затем, если вдруг человек заработал, всё отменять. Вы под инсту косите? Отменяйте акцию!
Эти вопросы к руководству RoboForex, не думаю что менеджер, отвечающий на вопросы в теме компетентен прокомментировать.

ПС: Личная переписка удалена.
Aisller вне форума
Старый 22.02.2017, 10:27
#30
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ответ дан.
Простите, но я не вижу разъяснения:
Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.
В чем именно данный пользователь допустил нарушение? Пока видно, что единственное его нарушение - это полученная прибыль.
Может представитель компании конкретно указать на допущенные "нарушения", а не упоминать их абстрактно?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena Viktorovna (22.02.2017), sagamore (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 10:45
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В чем именно данный пользователь допустил нарушение? Пока видно, что единственное его нарушение - это полученная прибыль.
Может представитель компании конкретно указать на допущенные "нарушения", а не упоминать их абстрактно?
В правилах использования бонуса, с которым соглашается клиент при получении:

Цитата:
Обращаем ваше внимание, что RoboForex оставляет за собой право отказать в начислении Welcome или списать со счёта выданный ранее Welcome 30 USD, а также аннулировать торговый результат, полученный с использованием средств Welcome.
На сколько это правило рационально и т.п., уже другой вопрос.
Aisller вне форума
Старый 22.02.2017, 11:10
#32
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Невыплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
На сколько это правило рационально и т.п., уже другой вопрос.
Я согласен. Я просто хочу обратить внимание Вас, представителя компании, а также всей читающей "публики", что пользователя обвинили в нарушениях. Вот и я прошу, чтобы компания указала, в чем состояли данные нарушения.
Либо пусть просто скажут, что мы можем отменить любую прибыль и результаты торговли, без какого-то повода, а просто согласно своего желания. Так будет честно и совпадать с записьмю в регламенте. Их потенциальные клиенты имеют право это знать.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
arrbuzoff (22.02.2017), sagamore (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 11:51
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Уважаемый OrkOrElf.
Результаты сделок с дополнительными средствами отменяются только при наличии достаточных для этого оснований, которыми в большинстве случаев являются серьёзные нарушения трейдерами условий использования доп. средств с целью получения прибыли нелегитимными способами и методами. Обязательства по их публичному рассмотрению и обсуждению у компании отсутствуют.
Manager RF вне форума
Старый 22.02.2017, 13:14
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
серьёзные нарушения трейдерами условий использования доп. средств с целью получения прибыли нелегитимными способами и методами. Обязательства по их публичному рассмотрению и обсуждению у компании отсутствуют.
либо отсутствуют доказательства таких нарушений, что наиболее правдоподобно

Причиной отказа выплаты были именно "нарушения", а "не согласно регламента, хотим и отменяем".
Имели смелость обвинить клиента - обоснуйте слова доказательствами.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
arrbuzoff (22.02.2017), Danchic (22.02.2017), OrkOrElf (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 15:22
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
либо отсутствуют доказательства таких нарушений, что наиболее правдоподобно

Причиной отказа выплаты были именно "нарушения", а "не согласно регламента, хотим и отменяем".
Именно это я и пытаюсь донести. Оказывается, компания Roboforex может без суда и следствия, без объяснения причин, вот вообще без ничего, просто так взять и обвинить клиента в каких-то нарушениях и не выплатить прибыль и обнулить счет.
А теперь, все участники форума и посетители данной темы, задайте сами себе вопрос: а вы уверены на 100%, что компания Roboforex не сделает то же самое с вашими реальными (а не бонусными) счетами?
Неужели вы думаете, что играя на стороне компании которая отбирает прибыль у клиентов вы не провоцируете эту компанию когда-нибудь и вас обобрать? Все брокеры СНГ должны знать, что клиент спуску не даст, и потребует себе прибыль всю до последней копейки, и только тогда хоть какой-нибудь шанс появится быть не обманутым данной компанией.
А замалчивание таких нарушений компании, беспочвенных обвинений клиента, "подтирания" его тикетов в кабинете и откровенная ложь сотрудников компании Roboforex в чате; перенос темы в архив, подальше от глаз новичков и потенциальных клиентов в перспективе приведет к тому, что Roboforex вправе творить все что ему угодно со счетами клиентов и непременно этот день наступит.
Странно, что аксакалы этого сайта и модератор этого не понимают.

добавлено через 6 часов 25 минут
история продолжается. Сегодня мне позвонили из компании Roboforex. Девушки представилась Анастасией, сказала что она мой персональный менеджер и спросила открывала ли я счет и есть ли у меня вопросы к компании. Я в двух словах рассказала свою историю. На что не получила никакой конкретики, а только обещание сбросить свои контактные данные на мой e-mail и предложение по всем вопросам обращаться к ней. Уже прошло больше 4 часов с ее звонка, никакого письма я от Анастасии до сих пор не получила. О том, что она решила или решает мои вопроса изложенные в этой претензии, само собой и речи быть не может.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 23.02.2017, 14:17
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

справедливости ради, должна сказать, что сегодня письмо с контактами от Анастасии я получила. Вот только никакого ответа по моей ситуации от нее. Зато брокерский отдел удосужился ответить. Правда это обьяснение идет в разрез с обьяснением представителя компании здесь на форуме. Не могу понять: так я нарушила что-то или компания просто так отменила бонус, по щучьему веленью, по их хотению?
Мне лично не нравится быть беспочвенно обвиненной в нарушениях. Если компания все же отменила мою прибыль и мой бонус просто так, то я считаю абсолютно справедливым потребовать здесь от представителя компании публичных извинений. А то меня тут, в письмах, тикетах, с д**** мешают, а потом оказывается что бонус отменили просто так, без причин.
Elena Viktorovna вне форума
Сказали спасибо:
magicbear (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 20:27
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

робоменеджер собирается принести извинения клиенту за клевету и забрать обратно свои слова про "серьезные нарушения"?
в п 4.4. нет ни слова о нарушениях, там сказано "захотели и забрали"
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (23.02.2017), magicbear (23.02.2017), OrkOrElf (23.02.2017)
Старый 26.02.2017, 04:13
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

А может это быть сигналом что контора RoboForex начала сдуваться? У кого там есть депозиты - надо забирать бабло и валить к нормальным брокерам, желательно европейским, нечего в таких кухнях держить деньги, если не отдают.
magicbear вне форума
Старый 27.02.2017, 19:16
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Уважаемый magicbear.
Никаких новых событий, относящихся к существу рассматриваемого в этой теме вопроса, за последнее время не произошло. Поводы реагировать на что-либо в данный момент отсутствуют.
Manager RF вне форума
Старый 27.02.2017, 20:49
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ]

Уважаемый Manager RF, вы под новыми событиями называете новые претензии к вам по поводу невыплаты прибылей вашим клиентам? Если так, то судя по тому что я уже в данной ветке прочитал, они не заставят себя долго ждать.
Но вы хотя бы со старыми событиями разберитесь.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
робоменеджер собирается принести извинения клиенту за клевету и забрать обратно свои слова про "серьезные нарушения"?
в п 4.4. нет ни слова о нарушениях, там сказано "захотели и забрали"
Лично у меня как у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что вы просто отмалчиваетесь и "замыливаете глаза".
magicbear вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход