MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Что делать с мониторами, которые поддерживают выплатами селективне СКАМ хайпы?
Баннить пособника скама 20 20.00%
Присваивать статус SCAM-monitor 59 59.00%
Ничего не делать 21 21.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2010, 15:16
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Нормальный монитор увидев в своем голосовании сообщение что проект не платит обращается по почте и просит подтвердить невыплаты т е запрашивает ваш ник и пароль и смотрит факт нвыплаты или задержки!!
Да, мониоторы так делают, я знаю. Но тут-то мы говорим о помещении темы в конкретный раздел. Допустим, монитор удостоверился, что выплаты есть, и ему платят, но здесь он написать не сможет без последствий для себя, и вот это я считаю несправедливым. Это наше, личное дело каждого, кому доверять, каким мониторам и каким постам. Но раздавать непривлекательные статусы только потому, что тема пермещена раньше, чем закончились выплаты мониторам, считаю неправильным.
Abracs вне форума
Старый 16.06.2010, 15:28
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
[это и нужно! чтобы форум очистился от "шлако - скаммеров", тогда его популярность еще более поднимется среди ЛЮДЕЙ.
Вот насчет людей что-то мешает мне разделить Ваш оптимизм... Скорее, после того, как все опомнятся от бана, при условии, что у них сохранится заинтересованности в аудитории этого форума, мы получим следующее:
- ангажирование пользователей либо администрацией мониторов, либо администрацией хайпов напрямую;
- пейд-постинг от пользователей, которые не будут помещать ни аватар с логотипом монитора, ни линк на монитор в подписи, и писать научатся на языке форума - короче, замаскируются под обыкновенных посетителей.
Проблема чистоты рядов останется, но если сейчас и без статуса можно примерно отличить, "кто есть who", и просто молча отфильтровывать недобросовестных мониторов, то если они смешаются с толпой, хорошего будет мало.
Fishy_Cat вне форума
Старый 16.06.2010, 15:31
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

"Честь дороже прибыли"- мне кажется,такой должен быть слоган или статус у Честных мониторов
IIaqpKa вне форума
Сказали спасибо:
elektrobaks (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 15:42
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Одно дело когда заявляет человек,который с самого начала в "теме " ( вклад в Хайп,постыо выплатах,обсуждение).Другое-когда новичёк.
Это вовсе даже не разные дела. Abracs в этом смысле привел правильный пример проекта "Импульс". Его перенесли в проблемные по жалобе от пользователя, который до инцидента в теме не появлялся, в других разделах форума не писал, в обсуждении других проектов не показывался. Однако проверки его жалобы оказалось достаточно. Независимо от того, была ли жалоба обоснованной, проект платил всем остальным еще довольно долго. По идее, надо бы тоже было признавать всех тех, кто после перемещения проекта отписывался там о выплатах, пособниками и соучастниками. Только это было бы, мягко говоря, необоснованным. И есть риск, что этот случай далеко не единичен.
Помещение в раздел "Проблемные программы" не должно само по себе быть поводом для признания обманными всех постов, которые будут иметь место после факта переноса.
Fishy_Cat вне форума
Старый 16.06.2010, 15:53
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Fishy_Cat, возможно.Я в Импульсе не участвовал и не "вёл" ветку с ним.То,что из-за одной жалобы перенесли проект - недоработка,факт.Сейчас модераторы уже более внимательны к ветке и мало обращают внимания на одиночные "выпады засланных Казачков".Если приостановка выплат носит массовый характер -то однозначно в проблемные.Для восстановления доброго имени ,довольно написать в личку модератору того или иного проекта и этого хватит.Возмите Топ Фин- тоже в "проблемах"- но платит.Наладятся выплаты - напишу ТС,дабы восстановить в платящих.Нет-там ему и быть.
IIaqpKa вне форума
Старый 16.06.2010, 16:09
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Fishy_Cat, возможно.Я в Импульсе не участвовал и не "вёл" ветку с ним.То,что из-за одной жалобы перенесли проект - недоработка,факт.Сейчас модераторы уже более внимательны к ветке и мало обращают внимания на одиночные "выпады засланных Казачков".Если приостановка выплат носит массовый характер -то однозначно в проблемные.Для восстановления доброго имени ,довольно написать в личку модератору того или иного проекта и этого хватит.Возмите Топ Фин- тоже в "проблемах"- но платит.Наладятся выплаты - напишу ТС,дабы восстановить в платящих.Нет-там ему и быть.
Да, кстати, Топ-финанс тоже пример хороший.
Даже если его (а равно иной другой проект в аналогичной ситуации) оставить в проблемных, это-то еще ладно. Но вот короновать статусом "SCAM-monitor" даже мониторов, а не обычных пользователей, за участие в темах перемещенных проектов... нет, все-таки, думаю, не стоит, разве что будут постить данные о несуществующих выплатах, ну так на это, как заметил kiwin, у нас тут уже предусмотренна ответственность за обман.
Fishy_Cat вне форума
Старый 16.06.2010, 16:14
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от Fishy_Cat Посмотреть сообщение
Вот насчет людей что-то мешает мне разделить Ваш оптимизм... Скорее, после того, как все опомнятся от бана, при условии, что у них сохранится заинтересованности в аудитории этого форума, мы получим следующее:
- ангажирование пользователей либо администрацией мониторов, либо администрацией хайпов напрямую;
- пейд-постинг от пользователей, которые не будут помещать ни аватар с логотипом монитора, ни линк на монитор в подписи, и писать научатся на языке форума - короче, замаскируются под обыкновенных посетителей.
Проблема чистоты рядов останется, но если сейчас и без статуса можно примерно отличить, "кто есть who", и просто молча отфильтровывать недобросовестных мониторов, то если они смешаются с толпой, хорошего будет мало.
и в тже время ссылок на мониторов у этих паид постеров не будет, в подписи, а если и будут = взявший ссылку (продал подпись) на скам монитор, значит нарушает правила.
а на счет постов людей отдельных ради бога, хайп в разделе проблемный уже заставит подумать потенциального вкладчика

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Fishy_Cat, возможно.Я в Импульсе не участвовал и не "вёл" ветку с ним.То,что из-за одной жалобы перенесли проект - недоработка,факт.Сейчас модераторы уже более внимательны к ветке и мало обращают внимания на одиночные "выпады засланных Казачков".Если приостановка выплат носит массовый характер -то однозначно в проблемные.Для восстановления доброго имени ,довольно написать в личку модератору того или иного проекта и этого хватит.Возмите Топ Фин- тоже в "проблемах"- но платит.Наладятся выплаты - напишу ТС,дабы восстановить в платящих.Нет-там ему и быть.

Случай с "Импульсом" - уникальный в своем роде один к 2000 хайпам, что перекрутилось за ближайшее время за время жизни "Импульса. Так что уповать на 1/2000 ую не стоит.
А Топфин занимает достойное место, там где и должен быть.
Дело не в постах а совокупности

"пост и статус" это только для владельцев мониторящих ресурсов.

добавлено через 7 минут
Если и есть причина переноса в проблемные - надо выкладывать скрин аккаунта
+ либы вклада (если нет).

Последний раз редактировалось elektrobaks; 16.06.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 16.06.2010, 16:48
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
"Честь дороже прибыли"- мне кажется,такой должен быть слоган или статус у Честных мониторов
Немного перефразируя одну всем известную старушку, скажу: "Хорошими (честными) делами прославиться (заработать) нельзя".)))
Tasha-investor вне форума
Старый 16.06.2010, 17:59
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Мое мнение по этому вопросу такое , что нужно не банить а присваивать статус скам - монитор , очень много новичков из-за таких мониторов сливают деньги ... я сам стал жертвой монитора , очень давно , название не припомню , но монитор был русским ... просадил тогда я 150$ очень обидно было , оказывается этот монитор подерживал фаст хайпера ... жалко что пожаловатся некому было , мое мнение только одно ! НУЖНО СТАВИТЬ СТАТУС "СКАМИСТ"
hyipteam вне форума
Старый 16.06.2010, 18:22
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

до тех пор,пока инветоры не готовы будут платить мониторам за подписку,как юзеры -мониторы были ,есть и будут невольными пособниками хайпов -скаммеров! статусы ничего не изменят,нужно менять экономическую основу сего бизнеса! независимый монитор - это монитор берущий деньги с инвесторов за свою услугу ,а не продающий листинги хайпу и получающий деньги за это!факт!кто готов платить ежемесячную подписку мониторам?вот где момент истины,друзья!
A123 вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (18.06.2010)
Старый 16.06.2010, 18:26
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
статусы ничего не изменят,нужно менять экономическую основу сего бизнеса! независимый монитор - это монитор берущий деньги с инвесторов за свою услугу ,а не продающий листинги хайпу и получающий деньги за это!факт!
Полностью согласен с выше сказанным
konan1985 вне форума
Старый 16.06.2010, 19:01
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Проголосовал за "ничего не делать", а аргументов за этот вариант тут и до меня сказали не мало.
Но вот платить монитотрам я лично пока не готов. Как-то не хочется к потерям в хайпе приплюсовать еще и расходы на мониторы.
Unicorn вне форума
Старый 16.06.2010, 19:17
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

платить мониторам о_О это Вы чего, мало того что они рефф. комиссия им еще сверху?
откройте свой платный клуб, предложите услуги подписки за денежку.
elektrobaks вне форума
Старый 16.06.2010, 19:52
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

как монитор будет отслеживать статус фондов? ему пришла выплата - он ставит статус платит, не будут же они все эти сотни фондов ежедневно по форумам отслеживать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.06.2010, 20:10
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

если поддерживание скамов происходит регулярно, тогда присваивать статус СКАМ-мониторинг.
При одиночном случае ничего не делать. мало ли забыл или не успел вовремя перенести
uHYIPs вне форума
Старый 16.06.2010, 20:55
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Ребята давайте хоть с одним монитором разберемся!!!
Прям злость берет и бессилие
вот его пост только сейчас!!
Цитата:
Стабильно платит!
------------------------------
Batch: 39796131
From Account: U2224316 (Oil-Inv)
Amount: $12.00
Memo: Withdraw to Www.cash1688.org from oil-investment.org

https://mmgp.ru/showthread.php?p=1236...=1#post1236714


Кто не в курсе мы этот монитор обсуждали раньше в постах1 у него на сайте в голосовании куча предупреждений что проект не платит но реакция 0

Последний раз редактировалось kiwin; 16.06.2010 в 21:10.
kiwin вне форума
Старый 16.06.2010, 22:01
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Автор темы Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

да начнем, давайте нажмем на красном треугольники и напишем СКАМ мониторинг просим выставить статус "СКАМ мониторинг".
elektrobaks вне форума
Старый 16.06.2010, 22:17
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как монитор будет отслеживать статус фондов? ему пришла выплата - он ставит статус платит, не будут же они все эти сотни фондов ежедневно по форумам отслеживать
А для чего они тогда нужны , так мониторить любой может .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
elektrobaks (16.06.2010)
Старый 16.06.2010, 22:19
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Я попытался проверить последний платеж через сервис либерти https://www.libertyreserve.com/en/ser...fer/index.aspx

У меня он не проходит! Это если в том случае если счет либерти этого монитора
U8260467(этот я взял с сайта монитора при покупке баннера у него указан! Не думаю что у него платежи поступают на другой счет??? По моим прикидкам ни один ПЛАТЕЖ этого монитора не проходит!! Это чистый обман
kiwin вне форума
Старый 16.06.2010, 23:01
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Баннить ли мониторы за поддержку селективных СКАМ-ов?

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я попытался проверить последний платеж через сервис либерти https://www.libertyreserve.com/en/ser...fer/index.aspx

У меня он не проходит! Это если в том случае если счет либерти этого монитора
U8260467(этот я взял с сайта монитора при покупке баннера у него указан! Не думаю что у него платежи поступают на другой счет??? По моим прикидкам ни один ПЛАТЕЖ этого монитора не проходит!! Это чистый обман

Во дела творятся...
А давайте просто сообщим об этом факте администрации? И можно, наверное, попросить, чтобы администрация попросила этого Www.cash1688.org сообщить номер счета в Либерти, на который поступали платежи. Если сообщенный номер совпадет с тем, что проверял kiwin, и он не пробьется по системе проверки ЛР, тогда конечно бан за обман. А если номер будет другой и платеж пробьется, тогда он получается не обманул и разбиратьс с ним не за что. Можно просто игнорировать его сообщения и не пользоваться мониторингом, вообще его не посещать и игнорить.
Unicorn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход