MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2010, 19:40
#821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Основной счет 7042316 на котором регулярно велась торговля,опишите чем он нарушил правила
Не считая постоянных "войн" за бонус с вашим этим бонусным отделом
И если возможно то давайте не ждать 10 дней пока ваши там что нить сочинять будут.Счет есть,нарушения вы говорите есть ,прошу скажите какие

Последний раз редактировалось Крош; 14.06.2010 в 19:47.
Крош вне форума
Старый 15.06.2010, 07:16
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

...добрый день...что у вас там с сертификатами ..или еще с чем ..в кабинете отсутствует зеленая строка, вывод средств заказать невозможно...
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 09:01
#823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня вот такую штуку выдаёт при заказе
Информация для отображения осутствует
Хотя на пополнение всё работаетПо крайней мере информация для отображения присутствует

Наверное вышли на рабочие места начало потихоньку настраиваться
Крош вне форума
Старый 15.06.2010, 12:20
#824
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...добрый день...что у вас там с сертификатами ..или еще с чем ..в кабинете отсутствует зеленая строка, вывод средств заказать невозможно...
Здравствуйте.
Эта проблема наблюдается только в Опере, в других браузерах все в порядке, и индикаторы показывают степень защищенности страницы.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 15.06.2010 в 12:42.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 12:32
#825
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Могу напомнить свой номер счета если его уже забыли ,прокоментировать можно и егоВ чём нарушения???если частота пополнений ,частота выплат, частота регистрации счетов ненарушаетьтся
Вы и сами прекрасно понимаете, что Вы нарушили. Это видно из истории Вашего счета, приведенного на скрине:

Вы получаете бонус, открываете сделку всем депозитом (при этом противоположная открыта на другом счете в другой компании), ждете пока в результате сделки бонус будет "перекинут" на другой счет, где Вы его снимаете. Подобная схема является прямым нарушением бонусной оферты. К сожалению, бонусные мошенничества запрещены в нашей компании. Выражаем искреннее сожаление, что не дали продолжить Вам Вашу деятельность в этом направлении. Возможно, в других компаниях, удача улыбнется Вам больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: temp055.JPG
Просмотров: 31
Размер:	29.1 Кб
ID:	14552  
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 15.06.2010, 14:02
#826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 266
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

так под такое опрделение попадают большенство аутов, не такли? Будете зарабатывать рубим будете терпеть убытки сразу мошейник.
Вы определитесь что ваша компания хочет! чтобы счета плавно превращались в 0 как это обычно у 95% получаеться.
Крош вне форума
Старый 15.06.2010, 14:26
#827
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

.....что то я до конца не понял смысла аферы..может вы Крош поясните..что значит открыта противоположная сделка в друг. компании..что другие брокеры дают данные о клиентах и их сделках в инстафорекс ?
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 14:36
#828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
так под такое опрделение попадают большенство аутов, не такли? Будете зарабатывать рубим будете терпеть убытки сразу мошейник.
Вы определитесь что ваша компания хочет! чтобы счета плавно превращались в 0 как это обычно у 95% получаеться.
Вы попали под подозрение в злоупотреблении бонусной программой.
От сюда и действия - бонусы Вам не предоставляются.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 15.06.2010, 14:53
#829
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
.....что то я до конца не понял смысла аферы..может вы Крош поясните..что значит открыта противоположная сделка в друг. компании..что другие брокеры дают данные о клиентах и их сделках в инстафорекс ?
Чтобы выяснить это, не нужны данные из других компаний. Достаточно проследить стратегию по истории счета.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
так под такое опрделение попадают большенство аутов, не такли? Будете зарабатывать рубим будете терпеть убытки сразу мошейник.
Вы определитесь что ваша компания хочет! чтобы счета плавно превращались в 0 как это обычно у 95% получаеться.
Наша компания никогда не заявляла, что заинтересована в проигрыше/выигрыше клиентов. Так с чем мы должны определиться?

Кроме того, что имеете в виду под "Будете зарабатывать рубим"?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 15.06.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 15:14
#830
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Эта проблема наблюдается только в Опере, в других браузерах все в порядке, и индикаторы показывают степень защищенности страницы.
..не знаю ,Екатерина какую степень защищенности показывают другие браузеры ...но у меня IE вот что показывает..при попытке заказать вывод средств..



так что заказать вывод средств я не могу..
...а до этого..когда писал ..то то же самое показывало в Опере..
..кстати и вы..и суппорт 1 в офлайне...я имею ввиду в аське..может для меня тока

Последний раз редактировалось Frezer; 15.06.2010 в 15:19.
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 15:19
#831
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..не знаю ,Екатерина какую степень защищенности показывают другие браузеры ...но у меня IE вот что показывает..при попытке заказать вывод средств..

так что заказать вывод средств я не могу..
...а до этого..когда писал ..то то же самое показывало в Опере..
Это временная ошибка, протестировала форму вывода - все работает. Попробуйте еще раз.
Плохо видно URL, через какую платежную систему Вы пытались вывести средства?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 15:21
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

как обычно wmz...
только что попробовал...тоже самое ..после запроса пароля и номера счета - появляется то что было выше на картинке..
..как же все таки быть ..утром тоже самое ..в обед ..тоже самое..так сказать обстановка не поменялась ..
Цитата:
Это временная ошибка
...а длится уже больше 9 часов ...если уж на то пошло..с того момента как первый раз попробовал ...может и вчера она была..

Последний раз редактировалось Frezer; 15.06.2010 в 15:27.
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 15:34
#833
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..кстати и вы..и суппорт 1 в офлайне...я имею ввиду в аське..может для меня тока
Был обеденный перерыв.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 15:40
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

..так как быть ..ждем конца обеда ..или что-нибудь посоветуем
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 15:42
#835
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..так как быть ..ждем конца обеда ..или что-нибудь посоветуем
Обед уже закончен. Вашей проблемой занимаются, как только выясню, в чем дело, отпишусь.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 15.06.2010, 17:08
#836
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

...в общем добрался я через муки ..даже до пин-кода...после введения номера кошелька и комментов..страницу опять сбросило...
....Екатерина Абрамова...ободрите ,что ли ...клиентов..

Последний раз редактировалось Frezer; 15.06.2010 в 17:11.
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 18:02
#837
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Центовые счета от InstaForex становятся все популярнее

Не так давно международный онлайн Forex-брокер компания InstaForex ввела новый инструмент торговли на международном валютном рынке, а именно – возможность работы с центовыми счетами. Данный инструмент в кротчайшие сроки превратился в настоящий хит среди начинающих трейдеров по всему миру. В настоящее время тысячи начинающих трейдеров используют центовые счета для накопления опыта и отработки собственного стиля торговли.

С сегодняшнего дня делается новый шаг в торговых условиях: вводятся группы центовых счетов Cent.Standard и Cent.Eurica, минимальный лот на которых составляет 0.0001 рыночного лота, что позволит обучаться торговле на рынке Forex в максимально комфортных условиях, ведь всем известно, насколько большое значение имеет возможность соблюдения правил мани-менеджмента. Для новых типов счетов был запущен отдельный торговый сервер - InstaForex-Cent.com

Введение отдельного сервера для центовых счетов

Исходя из популярности центовых счетов и большого количества начинающих трейдеров, использующих их в своей торговле, было принято решение о введении отдельного сервера для центовых счетов InstaForex-Cent.com, который будет служить нуждам учащихся трейдеров по всему миру. Теперь центовые счета новичков будут находиться отдельно от других счетов, что автоматически снизит нагрузку на сервера со стандартными типами счетов.

Однако, как и прежде, центовые счета будут доступны и на Сингапурском сервере. Что касается нового отдельного сервера для центовых счетов InstaForex-Cent.com, то по задумке компании InstaForex, он станет настоящей учебной площадкой для тестирования различных стратегий и методик торговли, а также мастерства начинающих трейдеров.

Наряду с введением дополнительного торгового сервера для центовых счетов компания InstaForex ввела отдельный сервер для многочисленных акций и конкурсов. Теперь каждый участник любого из конкурсов и акций для клиентов InstaForex сможет торговать и бороться за часть призового фонда в размере 500 000 USD в максимально комфортных условиях.

Количество торговых серверов стало равно 5!

Помимо центового реального сервера запускается дополнительный демо-сервер InstaForex-Contest.com, на который в ближайшее время будут переведены все конкурсы InstaForex (об этом будет сообщено дополнительно).

Беспрецедентное увеличение числа торговых серверов до 5 единиц совершенно четко вписывается в стратегию качественного прорыва в сфере предоставления сервисов InstaForex своим клиентам. К слову, сервисы компании уже долгое время являются лидирующими в отрасли Интернет-трейдинга.

Мощная техническая часть компании InstaForex позволяет нам постоянно улучшать качество и скорость исполнения ордеров, что вкупе с надежностью и опытом компании делает трейдинг с InstaForex еще более привлекательным для абсолютно всех клиентов, вне зависимости от опыта и объемов торговли.

Введение 5 торговых серверов и десятки промежуточных дата-центров в очередной раз доказывают лидирующее положение InstaForex на рынке брокерских услуг во всем мире.

Информация о нововведениях

Получить больше информации о новых типах торговых счетов вы сможете на данной странице.
Скачать новый торговый терминал с вшитыми в него адресами всех 5 торговых серверов InstaForex можно здесь.
О переводе каждого отдельного конкурса InstaForex на новый конкурсный сервер InstaForex-Contest.com будет сообщено дополнительно.

Мы благодарим Вас за то, что вы разделяете успех InstaForex с нами!
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 15.06.2010, 18:15
#838
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

...все это конечно,очень круто..только не забудьте указать ..как можно сделать заявку на вывод...а то до сих пор не получаеться ..или
вы решили какие то мелкие проблемы ..подумаешь человек не может уже 11 часов заявку на вывод оформить ...разбавить новостями с " горячего фронта"
..извините,но отписать в чем проблема или что она будет решена через столько то ..времени..я думаю , не составляет труда..

добавлено через 40 минут
..а как может прокомментировать сложившуюся ситуацию официальный представитель на mmgp - InstaForex..в чем проблема ..может быть вы прольете свет на "отсутствеие отображаемой информации" ..как пишет браузер..при попытке оформить заявку на вывод..

Последний раз редактировалось Frezer; 15.06.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Frezer вне форума
Старый 15.06.2010, 19:04
#839
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...все это конечно,очень круто..только не забудьте указать ..как можно сделать заявку на вывод...а то до сих пор не получаеться ..или
вы решили какие то мелкие проблемы ..подумаешь человек не может уже 11 часов заявку на вывод оформить ...разбавить новостями с " горячего фронта"
..извините,но отписать в чем проблема или что она будет решена через столько то ..времени..я думаю , не составляет труда..

добавлено через 40 минут
..а как может прокомментировать сложившуюся ситуацию официальный представитель на mmgp - InstaForex..в чем проблема ..может быть вы прольете свет на "отсутствеие отображаемой информации" ..как пишет браузер..при попытке оформить заявку на вывод..
Я, конечно, мог бы объяснить подробно всю ситуацию, но не хочу заострять внимание на чисто технических вопросах.
Проблема есть - она решается. Когда будет решена окончательно - пока не могу сказать.
Вижу для Вас два Варианта:
1. Продолжать попытки. При этом делать всё как можно быстрее.
2. Отправить заявку на ручной вывод на ap[ at ]instaforex.com. Но обработка данной заявки может занять несколько дней.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 15.06.2010, 19:13
#840
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
При этом делать всё как можно быстрее.
...прошу прощенья...упал под стол..провожу операцию за 10 секунд...видно потерял форму..уж простите..буду тренироваться...надеюсь завтра проблема будет решена...и честно говоря.. рекламировать ..что было сделано выше , перефразирую - деньги на ввод ...нехорошо ..пока невозможно сделать на вывод
Frezer вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56