MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2017, 18:58
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

классный ответ мимо того над чем смеюсь

да я уточню:

"и отправляет на межбанк "

? во сне ?
сфинкс вне форума
Старый 20.02.2017, 19:59
#262
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Если несколько клиентов запрашивают открытие по одной и той же цене, ордера могут быть объединены в один объём.
когда котировки были 4х значные это представлялось более возможным. При 5х котировках это редкость на мой взгляд
MaKsim01 вне форума
Старый 21.02.2017, 01:50
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

если вернуться к сути данной темы.
Имею горкий опыт первого удачного дня на реальном счете. За день счет почти удвоила, с 5000 центов до 9500 центов, повезло или помогло обучение - судите сами. Да только брокер не отдал прибыль. Так что, наверное, есть как честные брокеры, так и не очень, которые большой выигрыш клиента не отдают. Может если я выиграла прибыль 3 доллара то и отдали б, кто ж их знает.
Elena Viktorovna вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 14:33
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

если кому интересно и я смогу уберечь таких же новичков как я от пустой траты времени и нервов на торговлю, а самое главное от потери денег, то эта компания это RoboForex.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 22.02.2017, 00:14
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna Посмотреть сообщение
если кому интересно и я смогу уберечь таких же новичков как я от пустой траты времени и нервов на торговлю, а самое главное от потери денег, то эта компания это RoboForex.
Так вы бы посоветовали тогда другого брокера, где по вашему лучше условия
McMace вне форума
Старый 22.02.2017, 00:19
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Так вы бы посоветовали тогда другого брокера, где по вашему лучше условия
так пока что не могу, т.к. опыта нет, я только на демо торговала раньше, и в Робофорексе я открыла свой первый счет, заработала, а прибыль не отдали.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 22.02.2017, 00:26
#267
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от Elena Viktorovna Посмотреть сообщение
так пока что не могу, т.к. опыта нет, я только на демо торговала раньше, и в Робофорексе я открыла свой первый счет, заработала, а прибыль не отдали.
Торговля на бонусы - это одно, очень много правил и т.д. Они больше рассчитаны на рекламу и проверку исполнения на реальном счету. А торговля на свои совсем другое дело. Если хотите, возьмите бонус у форекс чиф, стфорекс, нефтепромбанка, forex.ee... Да много где есть, могу вам в личку покидать если хотите. Только перед их получением читайте условия, чтобы претензий небыло
McMace вне форума
Старый 22.02.2017, 01:07
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Торговля на бонусы - это одно, очень много правил и т.д. Они больше рассчитаны на рекламу и проверку исполнения на реальном счету. А торговля на свои совсем другое дело. Если хотите, возьмите бонус у форекс чиф, стфорекс, нефтепромбанка, forex.ee... Да много где есть, могу вам в личку покидать если хотите. Только перед их получением читайте условия, чтобы претензий небыло
спасибо Вам за предложение, но я даже не знаю. Я за неделю так помотала нервы и некоторые люди дальше меня изматывают тут, что я наверное буду пробовать на свои уже торговать, и воздержусь от бонусов, чтобы еще раз не переживать такой стресс. Просто очень туго с начальным капиталом, по этой причине и начала с Робофорекса, послушав советы мастера.
Elena Viktorovna вне форума
Старый 22.02.2017, 13:56
#269
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 142
Благодарностей: 43
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Да я не раз пробовала торговать на бонусные средства это бесполезно что либо заработать и вывести одна реклама вот и всё.
GOLDENLIVE вне форума
Старый 22.02.2017, 14:10
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от GOLDENLIVE Посмотреть сообщение
Да я не раз пробовала торговать на бонусные средства это бесполезно что либо заработать и вывести одна реклама вот и всё.
Смотря где пробовали. У меня все средства на форексе были так или иначе получены с помощью бонусов и конкурсов различных брокеров.
McMace вне форума
Старый 22.02.2017, 14:46
#271
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от GOLDENLIVE Посмотреть сообщение
Да я не раз пробовала торговать на бонусные средства это бесполезно что либо заработать и вывести одна реклама вот и всё.
НАверное неправильных брокеров выбирали, полно компаний в которых можно получить небольшой бездеп и спокойно вывести прибыль, если она была получена. Еще конкурсов полно с нормальными призовыми.Форумы с оплатой. Так что не одна реклама.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
McMace (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 14:51
#272
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 142
Благодарностей: 43
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
НАверное неправильных брокеров выбирали, полно компаний в которых можно получить небольшой бездеп и спокойно вывести прибыль, если она была получена. Еще конкурсов полно с нормальными призовыми.Форумы с оплатой. Так что не одна реклама.
Возможно и так просто у меня не получалось пробовала несколько раз , сейчас предпочитаю торговать только на свои.
GOLDENLIVE вне форума
Старый 22.02.2017, 16:48
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

какая прибыль. В основном все их сливают. И в этом виноваты сами трейдеры а не компании. Так что глупо здесь кого то винить
Hermer вне форума
Старый 22.02.2017, 16:56
#274
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Если трейдер торгует в профит и долго, то брокер выводит его на межбанк, либо копирует его сделки на межбанке, хеджируя свой риск.
Перспективными "сливаторам" брокер выводит его прибыль, с расчетом на то что трейдер рано или поздно все равно сольет и брокер восстановит эти выплаты с лихвой.
По большому счету все деньги крутятся на счетах брокеров, так сказать предоставляет банковские услуги
Mo3roED вне форума
Старый 22.02.2017, 20:47
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

подпишусь под каждым словом. Я тоже такого мнения. Если брать глобально то брокер это одна большая кухня, но это не означает что эта кухня пытается вас надуть. В ней тоже можно зарабатывать
1abcdf вне форума
Старый 22.02.2017, 22:06
#276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

не у всякой можно, если репутация хорошая, торговые условия приличные, жалоб мало, вывод юбыстрый и на рынке хотя бы больеш 3 лет, то можно и попробовать поторговать там)
буйок вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (22.02.2017)
Старый 23.02.2017, 14:07
#277
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не у всякой можно, если репутация хорошая, торговые условия приличные, жалоб мало, вывод юбыстрый и на рынке хотя бы больеш 3 лет, то можно и попробовать поторговать там)
Вот вот. Честно говоря лучше чтоб на рынке была больше чем 5-7 лет и не было всяких гарантий получерия прибыли, меньше кухонных бонусов. Такая компания может быть достаточно надежной, чтоб не переживать за свою прибыль, если таковая будет.
PiterZx вне форума
Старый 23.02.2017, 17:20
#278
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Вот вот. Честно говоря лучше чтоб на рынке была больше чем 5-7 лет и не было всяких гарантий получерия прибыли, меньше кухонных бонусов. Такая компания может быть достаточно надежной, чтоб не переживать за свою прибыль, если таковая будет.
Дело в том, что некоторые компании портятся со временем. И иногда встречаются компании у которых и условия получше и они еще не зажрались. А гарантии дают почти все брокеры это такой себе маркетинговый ход. Тут я согласен, что нужно изучить компанию изнутри.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hermer Посмотреть сообщение
какая прибыль. В основном все их сливают. И в этом виноваты сами трейдеры а не компании. Так что глупо здесь кого то винить
Согласен, что основная масса сливается сами, но есть и брокерские козни которые помогают слиться. Ведь у брокера есть вся инфа где профиты где стопы и тут уже на честность самой компании.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 23.02.2017, 20:51
#279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

помогают слиться разве что очень успешным, но у этих обычно есть опыт и с ними так поступить непросто, да и проблем потом много: ведь опытный может доказать вину дц и опозорить по форумам
буйок вне форума
Старый 26.02.2017, 19:10
#280
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Прибыль трейдера - убыток брокера?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
когда котировки были 4х значные это представлялось более возможным. При 5х котировках это редкость на мой взгляд
Это всё программируемо.
Alfa Forex Assistant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход