MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 21:18
#141
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Добрый день,уважаемые партнёры!

Наши актуальные курсы на покупку по состоянию на 27.01.17
1.00$ PM = 27.17 Приват 24.
1.00$ OKPAY = 27.41 Приват 24.
1.00$ Advcash = 27.21 Приват 24.
1.00$ Payeer = 26.55 Приват 24.
1.00$ NixMoney = 26.69 Приват 24.

С уважением,администрация Largo-obmen!
Largoobmen вне форума
Старый 02.02.2017, 21:39
#142
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Добрый день,уважаемые партнёры!

Наши актуальные курсы на покупку по состоянию на 02.02.17
1.00$ PM = 26.30 Приват 24.
1.00$ OKPAY = 26.78 Приват 24.
1.00$ Advcash = 26.07 Приват 24.
1.00$ Payeer = 25.56 Приват 24.
1.00$ NixMoney = 26.00 Приват 24.

С уважением,администрация Largo-obmen!

P.S. Сейчас курсы на покупку ЭПС у нас на сервисе меняются каждые 2-3 мин.,но в любом случае,мы купим ваш PM,OKPAY,Advcash и Payeer,как всегда дороже.
Largoobmen вне форума
Старый 02.02.2017, 23:36
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 342
Благодарностей: 17
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Добрый вечер!Если заявка была оплачена в 20-22,а Ваш сервис работает до 21-00,когда будет обработана заявка сегодняшним днем или уже завтрашним.Хотя пишите что Данная операция производится оператором в ручном режиме и занимает от 5 до 60 минут в рабочее время,с 09.00 до 21.00 по киевскому времени.
ВячеславХ вне форума
Старый 06.02.2017, 20:34
#144
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Друзья!
Есть шикарная возможность заказать себе мультивалютную карту VISA
и менять доллары и евро на биткоин вообще без проблем.
Подробности по Скайпу: mg44-88
svet4 вне форума
Старый 07.02.2017, 10:58
#145
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

ВячеславХ, Доброе утро!
Спасибо за ваш вопрос.Скажу по ситуации последних месяцев: сейчас обычно все заявки обрабатываются в рамках регламента,т.е. до 60 мин. Вечером намного быстрее,исключение составляют выходные дни.
Хорошего дня!
Largoobmen вне форума
Старый 10.02.2017, 21:44
#146
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Уважаемые партнёры!
Мы продлили наш сертификат безопасности,SSL - протокол.Сертификат получен от компании Comodo,
выдан на три года и действителен до 09.02.2020.
Мы беспокоимся о безопасности наших с вами финансовых операций.
C каждым днём мы становимся лучше только благодаря вам!

С уважением,администрация Largo-obmen.com!
Largoobmen вне форума
Старый 21.02.2017, 00:04
#147
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Добрый вечер,уважаемые партнёры,и форумчане!
Сегодня мы расскажем Вам некоторые интересные факты нашего сотрудничества на прошлой неделе с платёжной системой Advcash.
Сайт данной платёжной системы находится по адрессу: https://advcash.com

Первый интересный момент произошёл 14.02.17.

А,именно, у нас на сервисе появляется новый клиент,и делает заявку на покупку нашего Advcash USD за Приват 24 (грн)на сумму 990.00$. После оформления заявки,перед оплатой он позвонил на наш рабочий мобильный и уточнил все детали сделки.
И это нормально,новый клиент,сумма сделки выше нашего мелкого опта(мелкий опт у нас начинается от 500$). Я лично ответил на все вопросы клиента,и мы провели заявку за 10 - 15 минут.

В этот же день от этого клиента,по его рекомендации, приходит к нам на сервис его хороший друг и оформляет заявку на покупку 1000.00$ (Одна тысяча) Advcash USD за Приват 24(грн).
Конечно же,заявка тоже спокойно обрабатывается в рамках регламента,от 5 до 60 минут.

Тут у меня начались уже сомнения: так как исходя из моего многолетнего опыта,такие мелкооптовые клиенты "просто так" не появляются....
Сначала новые клиенты проводят пару-тройку мелких сделок,из серии 20 - 200$,а потом уже связь по контактам,и "работаем по полной программе".
Второй интересный момент произошёл 15.02.17

Примерно,в 21.30 по киевскому времени мне на рабочий мобильный звонит девущка с вопросом:"А когда будет обработана моя заявка?"

На самом деле наш Сервис работает до 21.00 по киевскому времени.
О чём я и напоминаю Клиентке.Она говорит о том,что заявка была оплачена ещё в 20.30 (примерно). Но,как раз,в тот вечер были задержки с поступлением смс от Приватбанка. (И так часто бывает,это нормуль.)
Клиентка мне называет номер заявки...,я вижу её заявку на покупку на сайте нашего Сервиса Advcash USD на сумму: 632.41$
Пока мы ведём эту беседу,на наш телефон,привязанный к Приват 24,приходит смс о поступлении средств по этой заявке. О чём я и сообщаю Клиентке.

А,потом,задаю вопрос,который меня волнует уже второй рабочий день подряд:
"А откуда Вы узнали о нашем Сервисе!?"

И тут мне Клиентка говорит о том,что наш обменный Сервис она нашла на сайте https://advcash.com в списке рекомендованных обменных сервисов по направлению обменов Приват 24 - Advcash USD, Advcash USD - Приват 24.
Этим она меня полностью сбивает столку.Т.к. наш Сервис НИКОГДА в этом списке не был.
Хотя,за время работы нашего Сервиса (с марта 2015 года) я лично написал два письма на почту платёжной системы https://advcash.com с предложением рассмотреть возможность добавления нашего обменного Сервиса в список официальных обменных сервисов платёжной системы.
Разумеется,что утром 16.02 заявка этой Клиентки была обработана.

И тут наступает третий интересный момент, 16.02.17.
Примерно, в 16.00 - 17.00 по киевскому времени у нас на Сервисе оформляет заявку наш постоянный Клиент на покупку 2220$ Advcash USD за Приват 24 Клиента.

Разумеется,заявка тоже обрабатывается в рамках регламента,примерно за 15 - 25 минут.

И,тут начинается всё самое интересное:

Примерно,через 10-15 мин. после обработки заявки,мне звонит Клиент с вопросом:

"А как там поживает моя Заявка?"
Я ему отвечаю:"Ваша Заявка успешно обработана!"
На что мне Клиент отвечает:"А я ничего пока и не получил...."

Теперь объясню - как обрабатывалась данная заявка: на номер кошелька,который был указан в заявке,была отправлена сумма по Заявке в полном объёме.

А именно:
1. В Админке открыта заявка Клиента. В заявке указан номер кошелька Клиента.
2. Открыт рабочий кошелёк Сервиса в платёжной системе Advcash. В реквизиты на отправку средств Клиенту копируется номер его кошелька с Заявки. Номер кошелька проверяется лично мной,обычно два-три раза. И всё совпадает.
3. Нажимается кнопочка "Отправить".

В результате - средства с кошелька нашего Сервиса ушли на какой-то абсолютно левый кошелёк.
Непонятно,не правда ли!!???Как так то!!!??
И наш Сервис,и Клиент примерно в одно и то же время пишут письма в службу поддержки платёжной системы https://advcash.com

На что и наш Сервис,и Клиент получаем "примерно одинаковые" письма с ответом о том,что вовремя отправки платежа,платёж со стороны нашего Сервиса "был перехвачен каким-то очень злым хакером", и все средства нашего Клиента попали на счёт этого "очень злого хакера".

Классно,да!!!??

Ну,так,на секунду,давайте ещё раз оценим ситуацию:

Я отправлюяю средства со счёта Сервиса на счёт Клиента,который Абсолютно правильно указан в платёжном поручении, а по итогу - средства получает какой-то "очень злой хакер"....

Ну,бред какой-то....

Идём далее,в следующем письме служба поддержки платёжной системы https://advcash.com пишет о том,что они "вообще красавцы", и смогли заблокировать на счету "очень злого хакера" сумму в размере 1440$ Advcash USD, а остальные средства "очень злой хакер" успел вывести на "свою карту" через некий известный обменный сервис.....
Хорошо......
В результате, 17.02.17 платёжная система https://advcash.com возвращает на счёт нашего Сервиса сумму в размере 1440$ Advcash USD.
Данная сумма была отправлена на счёт нашего Клиента в течении 20 - 30 минут.

По факту такой "отличной работы" платёжной системы https://advcash.com наш Клиент на одной Заявке потерял 780$
И всё было бы хорошо,и всё бы "прокатило",если бы не Опыт нашего Сервиса.
Объясню вкратце: c 1999 года по 2008 год вся команда нашего Сервиса работала в корпорации по предоставлению услуг мобильной связи от национального мобильного оператора. И что,такое переадресация и входящих,и исходящих звонков - мы тут вообще в курсе.
Поэтому,подмена номера(кошелька) для получения звонка(платежа)- всё происходит на стороне Админки.)))
Так что,все сделали свои выводы-вводы,и пошли дальше,подальше от этой шаражки...

C уважением,администрация Largo-obmen!
Largoobmen вне форума
Старый 21.02.2017, 12:25
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
Добрый вечер,уважаемые партнёры,и форумчане!
Сегодня мы расскажем Вам некоторые интересные факты нашего сотрудничества на прошлой неделе с платёжной системой Advcash.
Сайт данной платёжной системы находится по адрессу: https://advcash.com

Первый интересный момент произошёл 14.02.17.

А,именно, у нас на сервисе появляется новый клиент,и делает заявку на покупку нашего Advcash USD за Приват 24 (грн)на сумму 990.00$. После оформления заявки,перед оплатой он позвонил на наш рабочий мобильный и уточнил все детали сделки.
И это нормально,новый клиент,сумма сделки выше нашего мелкого опта(мелкий опт у нас начинается от 500$). Я лично ответил на все вопросы клиента,и мы провели заявку за 10 - 15 минут.

В этот же день от этого клиента,по его рекомендации, приходит к нам на сервис его хороший друг и оформляет заявку на покупку 1000.00$ (Одна тысяча) Advcash USD за Приват 24(грн).
Конечно же,заявка тоже спокойно обрабатывается в рамках регламента,от 5 до 60 минут.

Тут у меня начались уже сомнения: так как исходя из моего многолетнего опыта,такие мелкооптовые клиенты "просто так" не появляются....
Сначала новые клиенты проводят пару-тройку мелких сделок,из серии 20 - 200$,а потом уже связь по контактам,и "работаем по полной программе".
Второй интересный момент произошёл 15.02.17

Примерно,в 21.30 по киевскому времени мне на рабочий мобильный звонит девущка с вопросом:"А когда будет обработана моя заявка?"

На самом деле наш Сервис работает до 21.00 по киевскому времени.
О чём я и напоминаю Клиентке.Она говорит о том,что заявка была оплачена ещё в 20.30 (примерно). Но,как раз,в тот вечер были задержки с поступлением смс от Приватбанка. (И так часто бывает,это нормуль.)
Клиентка мне называет номер заявки...,я вижу её заявку на покупку на сайте нашего Сервиса Advcash USD на сумму: 632.41$
Пока мы ведём эту беседу,на наш телефон,привязанный к Приват 24,приходит смс о поступлении средств по этой заявке. О чём я и сообщаю Клиентке.

А,потом,задаю вопрос,который меня волнует уже второй рабочий день подряд:
"А откуда Вы узнали о нашем Сервисе!?"

И тут мне Клиентка говорит о том,что наш обменный Сервис она нашла на сайте https://advcash.com в списке рекомендованных обменных сервисов по направлению обменов Приват 24 - Advcash USD, Advcash USD - Приват 24.
Этим она меня полностью сбивает столку.Т.к. наш Сервис НИКОГДА в этом списке не был.
Хотя,за время работы нашего Сервиса (с марта 2015 года) я лично написал два письма на почту платёжной системы https://advcash.com с предложением рассмотреть возможность добавления нашего обменного Сервиса в список официальных обменных сервисов платёжной системы.
Разумеется,что утром 16.02 заявка этой Клиентки была обработана.

И тут наступает третий интересный момент, 16.02.17.
Примерно, в 16.00 - 17.00 по киевскому времени у нас на Сервисе оформляет заявку наш постоянный Клиент на покупку 2220$ Advcash USD за Приват 24 Клиента.

Разумеется,заявка тоже обрабатывается в рамках регламента,примерно за 15 - 25 минут.

И,тут начинается всё самое интересное:

Примерно,через 10-15 мин. после обработки заявки,мне звонит Клиент с вопросом:

"А как там поживает моя Заявка?"
Я ему отвечаю:"Ваша Заявка успешно обработана!"
На что мне Клиент отвечает:"А я ничего пока и не получил...."

Теперь объясню - как обрабатывалась данная заявка: на номер кошелька,который был указан в заявке,была отправлена сумма по Заявке в полном объёме.

А именно:
1. В Админке открыта заявка Клиента. В заявке указан номер кошелька Клиента.
2. Открыт рабочий кошелёк Сервиса в платёжной системе Advcash. В реквизиты на отправку средств Клиенту копируется номер его кошелька с Заявки. Номер кошелька проверяется лично мной,обычно два-три раза. И всё совпадает.
3. Нажимается кнопочка "Отправить".

В результате - средства с кошелька нашего Сервиса ушли на какой-то абсолютно левый кошелёк.
Непонятно,не правда ли!!???Как так то!!!??
И наш Сервис,и Клиент примерно в одно и то же время пишут письма в службу поддержки платёжной системы https://advcash.com

На что и наш Сервис,и Клиент получаем "примерно одинаковые" письма с ответом о том,что вовремя отправки платежа,платёж со стороны нашего Сервиса "был перехвачен каким-то очень злым хакером", и все средства нашего Клиента попали на счёт этого "очень злого хакера".

Классно,да!!!??

Ну,так,на секунду,давайте ещё раз оценим ситуацию:

Я отправлюяю средства со счёта Сервиса на счёт Клиента,который Абсолютно правильно указан в платёжном поручении, а по итогу - средства получает какой-то "очень злой хакер"....

Ну,бред какой-то....

Идём далее,в следующем письме служба поддержки платёжной системы https://advcash.com пишет о том,что они "вообще красавцы", и смогли заблокировать на счету "очень злого хакера" сумму в размере 1440$ Advcash USD, а остальные средства "очень злой хакер" успел вывести на "свою карту" через некий известный обменный сервис.....
Хорошо......
В результате, 17.02.17 платёжная система https://advcash.com возвращает на счёт нашего Сервиса сумму в размере 1440$ Advcash USD.
Данная сумма была отправлена на счёт нашего Клиента в течении 20 - 30 минут.

По факту такой "отличной работы" платёжной системы https://advcash.com наш Клиент на одной Заявке потерял 780$
И всё было бы хорошо,и всё бы "прокатило",если бы не Опыт нашего Сервиса.
Объясню вкратце: c 1999 года по 2008 год вся команда нашего Сервиса работала в корпорации по предоставлению услуг мобильной связи от национального мобильного оператора. И что,такое переадресация и входящих,и исходящих звонков - мы тут вообще в курсе.
Поэтому,подмена номера(кошелька) для получения звонка(платежа)- всё происходит на стороне Админки.)))
Так что,все сделали свои выводы-вводы,и пошли дальше,подальше от этой шаражки...

C уважением,администрация Largo-obmen!
Чо-та херня какая-то получается, но я многое повидал за время работы обменником и склонен верить в самое невероятное. Я к тому что зачем целой ЭПС портить себе реноме из-за каких-то там 700-800 долларей? Хотя вебмани и не из-за такой суммы палились и плевать они хотели на реноме. Я твою инфу приму на веру и буду поосторожней. Побольше бы таких информаций ! Тебе спасибо за предостережение!
Xchange-24 вне форума
Сказали спасибо:
Largoobmen (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 21:17
#149
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Лично я очень часто покупаю одежду для себя через интернет магазины ну и всякие товары для дома, поэтому часто пользуюсь электронными деньгами, ну а чтобы менять рубли на доллары или евро могу посоветовать этот обменник https://www.megaxchange.com, всё просто и удобно.
andrrrei вне форума
Старый 22.02.2017, 10:55
#150
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Xchange-24, И Вам,спасибо за доверие!
По Вебмани - сталкивались пару раз в самом начале работы.Потом просто отказались,и все.Там что-то доказать не реально!

добавлено через 1 минуту
andrrrei, Ай,маладец!
Largoobmen вне форума
Старый 22.02.2017, 10:55
#151
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Xchange-24, И Вам,спасибо за доверие!
По Вебмани - сталкивались пару раз в самом начале работы.Потом просто отказались,и все.Там что-то доказать не реально!

добавлено через 1 минуту
andrrrei, Ай,маладец!
Largoobmen вне форума
Старый 22.02.2017, 20:24
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

В целом неплохой сервис, единственное пожелание это более оперативная обработка транзакций
poliester вне форума
Сказали спасибо:
Largoobmen (22.02.2017)
Старый 24.02.2017, 08:43
#153
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

poliester, Да,у нас иногда,но не часто бывают завалы в "часы-пик",с 09.00 до 13.00,и с 17.00 до 21.00,и тем не менее все заявки обрабатываются в рамках регламента.
Largoobmen вне форума
Старый 24.02.2017, 12:56
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
Поэтому,подмена номера(кошелька) для получения звонка(платежа)- всё происходит на стороне Админки.)))
Не совсем понял, что вы здесь написали. Почему изначально не настроили АПИ? От ADVcash неплохо было бы получить развернутый ответ по этой ситуации. Вы задавали им такой вопрос вообще? Меня бы, например, не удовлетоврил ответ что просто "хакнули". Учитывая, что ваша "опытная" команда не могла столько времени элементарно сделать переводы через АПИ, то, просите, я не склонен доверять вашим выводам.
kursexpert вне форума
Старый 26.02.2017, 03:23
#155
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

kursexpert, Не совсем понятно - что собственно Вам непонятно!??
Расскажу еще раз на Букваре: вы отправляете 2220$ на карту Приватбанка,номер карты указан правильно.
С нас(нашей карты) гривна списалась - вопрос дальше - кто ее должен получить....!???

Ну,я бы очень хотел чтобы ее получил владелец карты.Но,так не произошло...

Но, "недоплатежная" система Advcash и банкинг даже Украины - разные вещи...

добавлено через 27 минут
Д,и дальше,вы с Украины - есть вопросы по делу-звоните на тел.
Largoobmen вне форума
Старый 26.02.2017, 09:31
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
Расскажу еще раз на Букваре: вы отправляете 2220$ на карту Приватбанка,номер карты указан правильно.
С нас(нашей карты) гривна списалась - вопрос дальше - кто ее должен получить....!???

Ну,я бы очень хотел чтобы ее получил владелец карты.Но,так не произошло...

Но, "недоплатежная" система Advcash и банкинг даже Украины - разные вещи...
Учитывая, что даже cloudflaer оказались скомрометированы, а с Liqpay были ситуации и поинтересней (хотя это тоже по сути банкинг Украины), то не все ситуации сложно предвидеть. Тут важный момент, где произошел взлом, именно поэтому я и спрашиваю были ли детальные разьяснения со стороны ADVCASH и, как только мы их почитаем, можно будет судить о самой платежной системе. Я знаю их только с положительной стороны уже на протяжении нескольких лет и говорить о каки-то махинациях с их стороны на 780 usd для меня просто смешно.
kursexpert вне форума
Сказали спасибо:
Largoobmen (26.02.2017)
Старый 27.02.2017, 22:33
#157
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

kursexpert, Да,конечно,разяснения с их стороны были. Письма лежат у нас на почте.Если напишите вашу электронную почту,прешлю вам письма на почту.
Largoobmen вне форума
Старый 08.03.2017, 22:28
#158
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Largo-obmen.com.Обмен PerfectMoney,OkPay,Payeer,Qiwi,Visa/MasterCard

Уважаемые леди всего форума!

Коллектив обменного сервиса Largo-obmen искренне поздравляет Вас с весенним женским Праздником!
Желаем крепкого здоровья,счастья и Удачи!
Желаем,чтобы все ваши мечты сбывались легко и красиво!

С уважением,коллектив Largo-obmen!
Largoobmen вне форума
Старый 16.03.2017, 14:35
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
Если напишите вашу электронную почту,прешлю вам письма на почту.
На почту так ничего и не получили.
kursexpert вне форума
Старый 21.03.2017, 23:40
#160
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Извините,заработались,некогда было зайти в личные сообщения!

добавлено через 2 часа 23 минуты
kursexpert, Письмо уже лежит на вашей почте.
Извините,пожалуйста,за задержку!Действительно,очень много работы.

P.S. Там в письме очень много нестыковок,особенно обратите внимание на время последовательности действий "хакера",меня,и нашего клиента....
Но,то такое уже, "проехали"...
Largoobmen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magazena - Обмен OPAYZ, AdvCash, WebMoney, BTC-e, OKPAY, Visa/MasterCard, Приват24 Makolicom Архив: Обмен электронных валют 130 19.11.2019 14:50
Paycasher.com Обмен Payza/BTC/Payeer/OkPay/Я.Д/EgoPay/QIWI/W1/RBKMoney/Деньги@Mail.ru Paycasher Архив: Обмен электронных валют 12 04.01.2019 16:16
Payeer.com - Обмен LR/PM/PP/WM/LP/YD/QIWI/VISA/MC/VIRT_CARD/SBER/ALFA/PRIVAT/RSB/PSB PayeerCOM Черный список обменников 921 09.08.2015 22:25