MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Старый 20.02.2017, 13:22
#1101
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
но это не халява, это бонус, а бонусы регулирует тот кто их выдает.
А вы же получаете эти бонусы благодаря пользователям, рекламодатели смотрят на посещаемость вашего ресурса и благодаря флудерам ваша посещаемость растет, а значит и больше рекламодателей и соответственно денег, а как вы сказали что это халява, по моему мнение это вы просто делитесь доходом с пользователями который вы и получаете благодаря им.
JustaLevis вне форума
Старый 20.02.2017, 13:44
#1102
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
рекламодатели смотрят на посещаемость вашего ресурса и благодаря флудерам ваша посещаемость растет
Не совсем верное заключение, но это не объяснить в двух словах, тут нужно либо иметь опыт содержания информационного ресурса, либо по бывать в шкуре рекламодателя, который может сначала и смотрит на посещаемость, а потом смотрит на качество, а качество от флудеров не улучшается, даже наоборот, уходят люди которые перестают считать ресурс полезным в своей нише, как следствие рекламодатели не получают отдачи от рекламы и уходят.
Граф вне форума
Старый 20.02.2017, 13:46
#1103
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
SwaNn, я Вас понимаю, но я меня иная позиция к интернет "творчеству".

Тут я полностью согласен как раз. Считаю, что писать люди должны, если им что-то интересно, при этом им есть, что сказать.

Лично меня не надо никуда "затаскивать". Я и так прохожусь по статьям блоггеров на этом форуме, читая тот материал, который мне интересен. Те разделы или статьи, которые не входят в сферу моих интересов, я пропускаю.
Это когда у Вас время есть и желание)))) Да и людей с такими привычками не так уж и много)))

Что касается "затаскивать".... так об этом речь не идёт)))). Никто никого никуда не "затаскивает"))))

Только вот анонсов на статьи блогеров нет, а сроки в условиях оплаты - есть))) И не всегда посетитель может прочесть статью, уложившись в "сроки для оплаты"

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
SwaNnИМХО, можно писать статьи реже, а не выдавать их на конвеер. И только тогда, когда "созрело". В них будет больше ценности. Форумная жизнь хороша только в свободное от прочих форм деятельности время. Здесь есть несколько блоггеров, которые были и публиковались до введения платы за сообщения, есть сейчас и, надеюсь, будут после. Их я и буду продолжать читать. А кто захочет уйти - это его дело и право.
Есть установленные правила для блогеров))) Они доступны, если есть желание - поинтересуйтесь.

Уйти, конечно же можно))) Никто не держит. Но я уже вложила свой труд и душу в определённую работу. Плюс у меня, как я писала, есть свой интерес к статусу блогера. Хотя и статьи мне писать очень нравится. Я люблю это дело)))

Безусловно, если не оправдаются надежды, и я завысила ожидания от этого статуса то, конечно же, мне придётся что-то менять))) Ведь пока не попробуешь - не узнаешь)))


Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
SwaNnЯ бы поступил проще - вообще отменил бы плату за сообщения и убрал "УГ", оставив только "спасибо". И не выдумывал чересчур сложную систему.
Ей Богу, как в анекдоте: "... А что Вы называете деньгами?" За эту, с позволения сказать "плату" только флудеры и будут строчить сообщения по 100-500 в сутки. А для солидного человека это унизительно.

Ставить в один ряд авторов серьёзных работ со школьниками, строчащими по 200штук сообщений и по три ошибки в слове - нехорошо.

Я тоже за отмену такой "платы")))) Я за достойное вознаграждение интеллектуального труда. Даже если люди пишут в своё удовольствие, они работают. Но работают с удовольствием.

Именно поэтому их статьи интересны читателям.

Если следовать Вашей логике, то за любимую работу и платить не нужно. Ну нравится человеку, пусть пишет. Он же для себя это делает... Так?

Ну так у этих "человеков" есть все физиологические потребности, семьи, дети...

Деньги должны добываться "кровью и потом"? И непременно "вот этими ладонями"(цитата)?

Простите, но это вчерашний день...

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
SwaNnФорумная жизнь хороша только в свободное от прочих форм деятельности время
)))) Согласна... Это развлечение, как поход в театр, к примеру.... Но вот только общение на форуме всегда крутится вокруг какого-то монолита, темы, статьи... Т.е. всегда должно быть что-то или кто-то, обеспечивающий это ядро.

В театре это актёры, которые играют в этих пьесах и получают денежку.

Разогнать людей и рушить легко. Создавать трудно.

С этими УГами смех да и только. Думаю, что и расположены они между "Спасибо" и "Цитата" не случайно. Легко промахнуться. А чтобы нейтрализовать ошибочный УГ, нужно потратить лимитную спасибку, которая могла бы кому-то обеспечить выполненные условия для оплаты базовых сообщений. Вот и сэкономил форум копеечку)))

МудрОооооо...)))) Не правда ли?

Безусловно, каждый, читающий это моё сообщение может мне сказать: "Не нравится - уходи. Тебя здесь никто не держит"

А прав ли он будет?

В любом случае, каким быть форуму решать руководству.

Но мнение своё я могу высказать.
SwaNn вне форума
Старый 20.02.2017, 14:00
#1104
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не совсем верное заключение, но это не объяснить в двух словах, тут нужно либо иметь опыт содержания информационного ресурса, либо по бывать в шкуре рекламодателя, который может сначала и смотрит на посещаемость, а потом смотрит на качество, а качество от флудеров не улучшается, даже наоборот, уходят люди которые перестают считать ресурс полезным в своей нише, как следствие рекламодатели не получают отдачи от рекламы и уходят.
Я вам не советчик, это ваш ресурс и только вы можете решать что и как здесь будет, но по моему мнению может лучше было бы ввести допустим ограниченное количество оплачиваемых сообщений в день или месяц( допустим в день оплачивается только 10-20 сообщений) или снизить оплату до 0.03 или 0.02 или даже до 0.01 за сообщение
JustaLevis вне форума
Старый 20.02.2017, 14:03
#1105
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
На форуме масса вариантов как заработать поинты, недавно вот ввели оплату за лучшую тему недели и месяца, но желающих писать не увеличилось, это же надо думать а не просто копировать или флудить.
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
В список оплачиваемых будут попадать только те темы, в которых стартовое сообщение будет содержать текст с уникальностью не менее 80% и в которых будет не менее 10 качественных ответов за первые сутки с момента появления темы; а также будет соблюдены предыдущие пункты правил акции.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Повторю, интересные темы набирают не просто 10 ответов а иногда и несколько страниц ответов за первый день.
А можно ссылку на такую тему? Очень интересно посмотреть. Наверное, я много чего пропустила на этом форуме.
SwaNn вне форума
Старый 20.02.2017, 14:08
#1106
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не совсем верное заключение, но это не объяснить в двух словах, тут нужно либо иметь опыт содержания информационного ресурса, либо по бывать в шкуре рекламодателя, который может сначала и смотрит на посещаемость, а потом смотрит на качество, а качество от флудеров не улучшается, даже наоборот, уходят люди которые перестают считать ресурс полезным в своей нише, как следствие рекламодатели не получают отдачи от рекламы и уходят.
У меня есть конкретное мнение "не случившегося рекламодателя". Через два дня ожидаю присвоение статуса форекс-блогера, и естественно, занималась поиском рекламодателя. Переписывались, так, сказать...

Если интересно, могу прислать личным сообщением сложившееся мнение рекламодателя от этого форума.
SwaNn вне форума
Старый 20.02.2017, 14:32
#1107
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
А можно ссылку на такую тему? Очень интересно посмотреть. Наверное, я много чего пропустила на этом форуме.
вот https://mmgp.ru/showthread.php?t=495309 правда не за один день, но за день нужное набрала, а за два так и переплюнула.

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Если интересно, могу прислать личным сообщением сложившееся мнение рекламодателя от этого форума.
Конечно интересно, присылайте в личку
Граф вне форума
Старый 20.02.2017, 16:01
#1108
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Я вам не советчик, это ваш ресурс и только вы можете решать что и как здесь будет, но по моему мнению может лучше было бы ввести допустим ограниченное количество оплачиваемых сообщений в день или месяц( допустим в день оплачивается только 10-20 сообщений) или снизить оплату до 0.03 или 0.02 или даже до 0.01 за сообщение
вот с этим согласна, можно ограничения ввести в день оплачивается не более 3 сообщений, и не менее скажем 300 символов. Сразу все флудовики отпадут.

Хотя, можете не принимать во внимание мой пост.
Я то в основном читаю, в неделю разве что 3 поста пишу)

А то что надо получить не менее 2 спасибок, ну тогда надо иметь друзей, чтобы плюсили)) то есть фактически это накрутка. В каждой теме есть модератор, если пост информативен и по теме - оплатить, а если флуд - то не платить. Короче: пусть модератор темы решает, а НЕ друзья со спасибками.
Ариан вне форума
Старый 20.02.2017, 16:17
#1109
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
В каждой теме есть модератор, если пост информативен и по теме - оплатить, а если флуд - то не платить.
Между этими двумя постами:

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В юбилейный месяц юбилейного года на форуме установлен новый рекорд - мы с вами взяли планку в 10 000 000 сообщений
и
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
На сейчас

Цитата:
Сообщений: 11,006,415
Так держать!
разница в полгода и в 1 млн. сообщений. При этом, учет ведется только в тех разделах, где счетчик сообщений включен. Само собой, что сообщения, удаленные модераторами также не учитываются. А таких флудовых сообщений, которые удаляются модераторами, с учетом запуска акции "Оплата за сообщения" в разы больше, чем нормальных.

Т.е. реально за последние полгода у нас на форуме написано где-то около 3 млн. сообщений. В месяц 500 тыс., т.е. в сутки это чуть больше 16 тыс. сообщений.

Внимание, вопрос:

Сколько модераторов должно быть в штате форума, чтобы прочитать за сутки чуть более 16 тысяч сообщений пользователей (некоторые из которых могут быть и не 1 тысячу символов) и сделать правильные выводы о качестве этих сообщений?

Если что, вопрос риторический.
J.M. вне форума
Старый 20.02.2017, 16:50
#1110
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Внимание, вопрос:

Сколько модераторов должно быть в штате форума, чтобы прочитать за сутки чуть более 16 тысяч сообщений пользователей (некоторые из которых могут быть и не 1 тысячу символов) и сделать правильные выводы о качестве этих сообщений?
"Ох, нелегкая это работа — Из болота тащить бегемота!"


Без обид.
pilot10 на форуме
Старый 20.02.2017, 16:53
#1111
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Между этими двумя постами:


и


разница в полгода и в 1 млн. сообщений. При этом, учет ведется только в тех разделах, где счетчик сообщений включен. Само собой, что сообщения, удаленные модераторами также не учитываются. А таких флудовых сообщений, которые удаляются модераторами, с учетом запуска акции "Оплата за сообщения" в разы больше, чем нормальных.

Т.е. реально за последние полгода у нас на форуме написано где-то около 3 млн. сообщений. В месяц 500 тыс., т.е. в сутки это чуть больше 16 тыс. сообщений.

Внимание, вопрос:

Сколько модераторов должно быть в штате форума, чтобы прочитать за сутки чуть более 16 тысяч сообщений пользователей (некоторые из которых могут быть и не 1 тысячу символов) и сделать правильные выводы о качестве этих сообщений?

Если что, вопрос риторический.
Так я не поняла: вы (не лично Вы, все сотрудники и руководство сайта) за количество или качество????

Зачем было призывать людей писать и писать эти сообщения, заманивая их оплатой (пусть даже символической)?

Зачем теперь говорить, что не успеваете их обрабатывать?

Может, нужно что-то пересмотреть в самой политике форума?

Если что, вопрос тоже риторический)))
SwaNn вне форума
Старый 20.02.2017, 17:04
#1112
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
вот https://mmgp.ru/showthread.php?t=495309 правда не за один день, но за день нужное набрала, а за два так и переплюнула.
Тема интересная. Согласна.
SwaNn вне форума
Старый 20.02.2017, 17:11
#1113
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

а пусть у вас будут помощники - увидят флуд - УГ жмут. Если хоть кто то нажал УГ, модератор пройдет мимо. Только мнение пусть будет анонимно, кстати говоря и про спасибки тоже. Тогда люди реально будут читать пост - понравилось - квакнули, не понравилось - крякнули)

Ну пусть неделю пост модерируетсЯ, пусть две, никто не торопится. Пусть вообще не модерируется месяцами. Может вам сделать какой то определенный формат для флудовиков - без них вам самим же скучно будет))) \зы: без нас\
Оставьте платными только одну категорию - ну, предположим - ЭПс и все темы с нею связанные, мы будем там сидеть свои насущные проблемы обсуждать - тут будет качество, а тут количество - рекламодатели тоже будут рады - им под ногами никто мешаться не будет. И посещаемость будет - количество и качество в НУЖНЫХ темам сохранится.

И опять таки - ограничения - оплаченными будут считаться три сообщения в сутки. Люди самоограничения введут, зашли написали в интересной теме и пошли дальше.
Ариан вне форума
Старый 20.02.2017, 17:16
#1114
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЗыЗы: на всякий случай::: ни в коем случае не указываю и не флудЮ, чисто из добрых риторических побуждений, чисто просто помощь сайту, имеете право даже удалить посты.
Просто ну очень захотелось обсудить.
Если уже нажала на раздражитель, перешла все границы, жмите УГ!))
Ариан вне форума
Старый 20.02.2017, 17:31
#1115
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
а пусть у вас будут помощники - увидят флуд - УГ жмут. Если хоть кто то нажал УГ, модератор пройдет мимо. Только мнение пусть будет анонимно, кстати говоря и про спасибки тоже. Тогда люди реально будут читать пост - понравилось - квакнули, не понравилось - крякнули)
Предполагается, что у нас такие помощники есть - порядка 400 тысяч таких помощников.

Только вот мнения все публичные, т.к. форум - это публичная площадка для выражения своего мнения.
J.M. вне форума
Старый 20.02.2017, 18:32
#1116
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кстати, а ввести какие-то санкции за превышение определенного количества "УГ" на посте не планируется сделать?
Stas0n вне форума
Старый 20.02.2017, 20:34
#1117
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Кстати, а ввести какие-то санкции за превышение определенного количества "УГ" на посте не планируется сделать?
Пока посмотрим, как приживется. Дальше видно будет.

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Так я не поняла: вы (не лично Вы, все сотрудники и руководство сайта) за количество или качество????

Зачем было призывать людей писать и писать эти сообщения, заманивая их оплатой (пусть даже символической)?

Зачем теперь говорить, что не успеваете их обрабатывать?
Вы предполагаете, что все эти сообщения вы пишите непосредственно для администрации этого ресурса? )

Повторюсь, что форум - это площадка для общения. Пользователи форума общаются друг с другом, и сами же оценивают ценность той или иной информации, плюсуя или минусуя конкретное сообщение.

А все ваши варианты тянут больше на такое объявление:

Цитата:
Требуются расклейщики объявлений для расклейки объявлений о том, что требуются расклейщики объявлений.
Все понимают, что полезность той или иной информации - величина достаточно субъективная, ее в не измеришь в граммах или метрах, поэтому ориентироваться мы можем только на реакцию других пользователей. Поэтому тем, кто приходит сюда не для реального общения, а только для того, чтобы писать сообщения за деньги, все равно необходимо обладать какими-то познаниями в чем-либо, чтобы поделиться этими знаниями с другими пользователями нашего форума. Пытаться просто набивать бестолковые сообщения, не несущие никакой полезной информации, не имеет смысла - этим вы только вызываете раздражение у всех остальных пользователей форума, в том числе и у модераторов, которые таких флудеров банят с особым удовольствием. Но, к сожалению, в результате не только флудеры теряют свое время на бесполезную деятельность, но и тратят время, силы и нервы пользователей и модераторов форума.

Так что флудеры нам не нужны. В понимании администрации данная акция предполагает поощрение только тех пользователей, которые делятся какой-то полезной информацией на нашем форуме.
J.M. вне форума
Старый 20.02.2017, 20:59
#1118
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Пока посмотрим, как приживется. Дальше видно будет.


Вы предполагаете, что все эти сообщения вы пишите непосредственно для администрации этого ресурса? )

Повторюсь, что форум - это площадка для общения. Пользователи форума общаются друг с другом, и сами же оценивают ценность той или иной информации, плюсуя или минусуя конкретное сообщение.

А все ваши варианты тянут больше на такое объявление:




Все понимают, что полезность той или иной информации - величина достаточно субъективная, ее в не измеришь в граммах или метрах, поэтому ориентироваться мы можем только на реакцию других пользователей. Поэтому тем, кто приходит сюда не для реального общения, а только для того, чтобы писать сообщения за деньги, все равно необходимо обладать какими-то познаниями в чем-либо, чтобы поделиться этими знаниями с другими пользователями нашего форума. Пытаться просто набивать бестолковые сообщения, не несущие никакой полезной информации, не имеет смысла - этим вы только вызываете раздражение у всех остальных пользователей форума, в том числе и у модераторов, которые таких флудеров банят с особым удовольствием. Но, к сожалению, в результате не только флудеры теряют свое время на бесполезную деятельность, но и тратят время, силы и нервы пользователей и модераторов форума.

Так что флудеры нам не нужны. В понимании администрации данная акция предполагает поощрение только тех пользователей, которые делятся какой-то полезной информацией на нашем форуме.
Это я-то флудер????

Или мне показалось, что Вы меня в этом заподозрили?

Уверяю Вас. Мне до флудера...

А то, что я активно участвую в обсуждении темы, так это нормально.

Я как раз и не пишу сообщения за деньги. У Вас есть возможность видеть мои поинты. Так вот это с самого начала моего присутствия на сайте.

Тоже мне, флудера обнаружили.

Просмотрите мою статью "Как не слить депозит первые 2-3 месяца " стр24 сообщение 462 и 466, прежде, чем мне предъявлять такие обвинения.

И ещё.... Если не сложно, прочтите, пжл, (если есть время) эту же ветку примерно страницы три назад. Там мои сообщения. Я тоже пишу о том, что флудеры здесь не приветствуются.

Я не поняла, чем вызвала такой Ваш гнев?

Вы мне предлагаете уйти с сайта? Или я ошиблась?
SwaNn вне форума
Старый 20.02.2017, 21:05
#1119
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Это я-то флудер????
Насчет флудера не знаю, так пристально не следил за вашим творчеством. Но скорее всего вы параноик.

Поймите простую вещь - вы в этой теме общаетесь с администрацией, а я от лица администрации общаюсь со всеми, кто заглянет в эту тему, а не лично с вами. Для личного общения есть множество других способов. Поэтому на каждый вопрос я отвечаю не лично, а для того, чтобы всем было понятно.

Раньше мне казалось, что взрослым людям такие очевидные вещи объяснять не нужно.
J.M. вне форума
Старый 20.02.2017, 21:09
#1120
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
В понимании администрации данная акция предполагает поощрение только тех пользователей, которые делятся какой-то полезной информацией на нашем форуме.
а не предполагается в таком случае, учитывая последние изменения в данной теме, несколько поднять оплату за качественные, полезные посты?
например, 0,1 поинта?
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход