MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 15.02.2017, 14:41
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 19
Re: Инвестируем в акции компаний США

не знаю, чего некоторые тут так накинулись на Алексея))) человек, вроде, не претендует на звание второго Сороса или Баффета))) у него своя стратегия, своё видение, а тут накинулись со своими поучениями и анализом. Что же вы тогда тут сидите, а не где-нибудь на Уол-стрит?
Если этот человек не выплатил кому-то обещанных процентов, то скрин в студию.
Из личного опыта сотрудничества с ним: передала в ДУ $5000 где-то 24.12.2016, на сегодняшний день все обязательства Алексей выполняет.
Также 19.01.2017 начала самостоятельно "торговать" по его стратегии. На сегодняшний день +10%, это с учетом неопытности, инаугурации Трампа и ещё 3 дней в запасе до конца первого месяца. Думаю выйти на +12-15%.
Ни много, ни мало, что имеем, то имеем. Банки и годовую ставку такую не дают.
kasabian вне форума
Старый 19.02.2017, 01:58
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: Инвестируем в акции компаний США

Цитата:
Сообщение от kasabian Посмотреть сообщение
не знаю, чего некоторые тут так накинулись на Алексея))) человек, вроде, не претендует на звание второго Сороса или Баффета))) у него своя стратегия, своё видение, а тут накинулись со своими поучениями и анализом. Что же вы тогда тут сидите, а не где-нибудь на Уол-стрит?
Если этот человек не выплатил кому-то обещанных процентов, то скрин в студию.
Из личного опыта сотрудничества с ним: передала в ДУ $5000 где-то 24.12.2016, на сегодняшний день все обязательства Алексей выполняет.
Также 19.01.2017 начала самостоятельно "торговать" по его стратегии. На сегодняшний день +10%, это с учетом неопытности, инаугурации Трампа и ещё 3 дней в запасе до конца первого месяца. Думаю выйти на +12-15%.
Ни много, ни мало, что имеем, то имеем. Банки и годовую ставку такую не дают.
Умиля-яяяет!..
"Алексей Смирнов", даже если бы ты просто зарегил очередного бота для пиара, то даже это было бы лучше - хоть какая-то интрига.
Но зачем то стимульнул своего рефа(?) писать побасенку от её ника.
Ты перед этим хистори постов то её видел?
Там как прожженый цинизм, так при этом слив за сливом на шлаках с биением себя в грудь как "гуру", причем все равно упорнейшая лудомания в самом нелепом её проявлении.
Мало того, по депошкам этой девицы видно как день, что никаких 5К она отродясь даже просто в руках не держала, не то что разом вбросить в твой хайпик-баблосборник.

А последним попался на глаза такой её пассаж, прям вишенка на торте к басне "о счастье встречи с Профи". Аж до слез!
Цитата:
Сообщение от kasabian Посмотреть сообщение
не адепт данного гауна, но всё же, почему столько негатива? народ не понимал, куда идёт? кто виноват, что некоторые прыгнули в последний вагон? хеликсы, квестры, вертексы - ПИ-РА-МИ-ДЫ! и это надо понимать изначально, а не развешивать уши и верить в бизнесА.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=276...9#post10721311
Ddimka вне форума
Старый 20.02.2017, 20:03
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Инвестируем в акции компаний США

Да уж, прибыль конечно у него не хилая если посмотреть тоже думаю зачем ему чужие деньги тут своих в доволь должно быть, хотя кто знает, а брокер то хоть у него нормальный или нет ( Just2Trade ) а то я тоже там зарегался хочу через него поторговать?????...
МОЛ вне форума
Старый 23.02.2017, 00:16
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: Инвестируем в акции компаний США

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, прибыль конечно у него не хилая если посмотреть тоже думаю зачем ему чужие деньги тут своих в доволь должно быть, хотя кто знает, а брокер то хоть у него нормальный или нет ( Just2Trade ) а то я тоже там зарегался хочу через него поторговать?????...
Аккуратнее,
судя по этому посту вам ещё явно рановато заниматься не то что торговлей на фонде, а даже просто инвестингом.
Ddimka вне форума
Старый 24.02.2017, 09:42
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 19
Re: Инвестируем в акции компаний США

[QUOTE=Ddimka;12314313]Умиля-яяяет!..


так люблю, когда моей скромной персоной так интересуются, тратят время на перечитывание моих постов, учитывая, что о вас даже никто не вспоминает. Будьте добрее (вздроч....чтоли), а то вся жизнь в чёрных красках, везде подвох, везде предательства вам мерещаться, заговоры! На дворе почти весна, наслаждайтесь жизнью!
kasabian вне форума
Старый 25.02.2017, 00:58
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: Инвестируем в акции компаний США

О как!
Вздро... ???
Это такой у вас уровень осмысления действительности?

Ладно, по-сути:
1. Ваших постов, к счастью, немного. Взглядом пробегаются за минуту-две. Ибо все по 2-3 строчки, ни в одном нет ничего кроме банальностей (хоть и сдобренных где-то смачными словесами), а в иных вообще лишь копипасты депчиков/выплат.
2. В отличии от вас, я то как раз НАСТОЯЩИЙ ИНВЕСТОР на фондовом рынке. Именно поэтому с легкостью обрабатываю всю доступную информацию, т.к. сам ПОСТОЯННО веду отбор бумаг эмитентов, а мой портфель сколь крупен, столь и весьма широко диверсифицирован и от этого регулярно пересматривается.
3. Вот поэтому я без усилий нахожу противоречия(тем более когда они столь наглядны), когда очередной разводила вооружившись одной и той же легендой нахлобучивает столь же очередной косячок буратинок. В т.ч. и с помощью столь забавных постов, который вы под него отработали.
А насколько это забавно, что сделано именно от вашей персоны, да ещё и с вашими грошовыми депчиками - лишь ещё больше подчеркивает уже выясненную лживость декларируемого, что я и описал в посте выше.

Да и не интересны конкретно вы, не стоит обольщаться
Ведь если бы были хоть чуть умнее, то хватило бы понимания что я ведь выше даже не к вам обращался, а исключительно к самому лоховоду.
Вы были лишь очередной иллюстрацией недалекости "аналитического" ума этого клоуна под личиной "успешного инвестора", а не только в его нелепейших "советахкакотбиратьакции".
Лишь сейчас я обрашаюсь к вам лично, да и то лишь оттого что вы сами обратились ко мне персонально.
Теперь то, надеюсь, пояснил понятно?
Или ответ будет опять лишь в стиле "жо и палец"?
Если ничего другого осилить не удастся - не плюйте понапрасну в вечность, тем более коль вы всего лишь инструмент.
А воспользуйтесь хотя бы своим же советом: На дворе почти весна, наслаждайтесь жизнью! Ну или вздро.., раз мозги у вас сейчас лишь это рисуют
Ddimka вне форума
Старый 17.03.2017, 21:34
#147
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
А чем вам СПБ биржа не нравиться? Теже акции, только комиссия минимальная.
elber вне форума
Старый 17.03.2017, 21:43
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Планирую инвестиции у американского брокера, скорее всего Interactive Brokers. Минималка там 10000 долларов. Российским и с кипрской регистрацией особо не доверяю. Планируется чистая инвестиционная политика, доход на дивидендах, без спекуляций на бирже. Как по вашему какую годовую доходность можно получить ? Хотя бы 20% в год на дивидендах можно отбить или без спекуляций это бессмысленно ?
Trall87 вне форума
Старый 17.03.2017, 22:00
#149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
Хотя бы 20% в год на дивидендах можно отбить или без спекуляций это бессмысленно ?
20% дивидендного дохода в валюте, да вы оптимист батенька.
Contemplateur вне форума
Старый 17.03.2017, 22:03
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
20% дивидендного дохода в валюте, да вы оптимист батенька.
У меня есть доход в банке 12-13% годовых, национальная валюта. Хотелось бы хотя бы такой же процент на акциях.
А какой процент можно получить на чистых инвестициях ? Просто купил акции и получать доход с дивидендов ?
Trall87 вне форума
Старый 17.03.2017, 22:16
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
Хотелось бы хотя бы такой же процент на акциях.
Вы хотите инвестировать в американские компании, тогда стоит ориентир держать на доходность в долларах,а ненациональной валюте.
И учитывая уровень их инфляции, вы должны понимать, что желаемая вами доходность невозможна.
Почитайте заметку здесь.
Contemplateur вне форума
Старый 17.03.2017, 22:18
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вы хотите инвестировать в американские компании, тогда стоит ориентир держать на доходность в долларах,а ненациональной валюте.
И учитывая уровень их инфляции, вы должны понимать, что желаемая вами доходность невозможна.
Почитайте заметку здесь.
То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
Trall87 вне форума
Старый 17.03.2017, 22:20
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
5% в валюте негусто?! Вы посмотрите, какие ставки по валютным депозитам в банках.
Contemplateur вне форума
Старый 17.03.2017, 22:21
#154
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
Ориентироваться надо 3-5%.
Герард Истомин вне форума
Старый 18.03.2017, 12:34
#155
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
Насколько умело будете инвестировать, такой результат и получите. И даже 10% в год - это хорошая инвестиция, точно лучше, чем слить 100% в дейтрейдинге или скальпине) А если учесть реинвестирование процентом, и дополнительные вложения, то вполне можно нарастить хороший капитал.
YANC вне форума
Старый 22.03.2017, 03:55
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Trall87 Посмотреть сообщение
У меня есть доход в банке 12-13% годовых, национальная валюта.
Это не доход. Депозит в банке эксСССР - это безумие. Усвойте это пока не поздно.

Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
И даже 10% в год - это хорошая инвестиция
Но не интересная. Большинство хочет со своих нескольких тысяч сделать за пару лет несколько сотен. Только тогда интересно.
Лично я на демо счетах получал около 20% в месяц. Иногда больше. Просто спекулировал акциями, золотом. Даже если совсем прогадал, то всегда можно отложить сделку и ждать роста актива. В отличии от всяких опционов и прочего сверхрискового д**ьма.
Бывало залежавшиеся акции через месяц давали бешеный рост благодаря новости или хорошей отчетности.
Подобные стратегии полагаю можно считать оптимальными.
AngloAmerican вне форума
Сказали спасибо:
YANC (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 08:49
#157
Прежний ник: Fundamental Trade System
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 726
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от AngloAmerican Посмотреть сообщение
Но не интересная. Большинство хочет со своих нескольких тысяч сделать за пару лет несколько сотен. Только тогда интересно.
Лично я на демо счетах получал около 20% в месяц. Иногда больше. Просто спекулировал акциями, золотом. Даже если совсем прогадал, то всегда можно отложить сделку и ждать роста актива. В отличии от всяких опционов и прочего сверхрискового д**ьма.
Бывало залежавшиеся акции через месяц давали бешеный рост благодаря новости или хорошей отчетности.
Подобные стратегии полагаю можно считать оптимальными.
Надо понимать, что фундаментально, высокие доходы равны высоким рискам. И рано или поздно высоко рискованная торговля приводит к плачевным результатам.
YANC вне форума
Сказали спасибо:
Андрю (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 10:34
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от unicum80 Посмотреть сообщение
Ребят, ну какие акции США... вы с ума сходите.
Фондовый рынок опасен, опционы, акции, не нужно пытаться зарабатывать на этом. есть масса других способов инвестирования где реально можно заработать деньги
Ну..да конечно...ха ха масса хайп безопасных проектов или скажем обменник форума....хаха


Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
stag1969 вне форума
Старый 22.03.2017, 18:59
#159
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 304
Благодарностей: 83
Крупнейшим в мире является фондовый рынок США, который представлен биржами Nasdaq и Nyse. Как получить доступ к биржам через брокера и покупать акции на американском рынке можно посмотреть в публикациях здесь и здесь. Данной статьей начинаю цикл, в котором планирую рассмотреть все акции и фонды портфеля. Анализ не будет профессиональной проработкой, скорее взгляд на актив глазами рядового инвестора.

Итак №1 по доле в портфеле 8% корпорация Apple

Общие данные

Apple Inc. корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.

Рыночная капитализация

По рыночной капитализации компания Аррle является лидером в мире, капитализация составляет 733 миллиарда долларов США. Для сравнения величина золотовалютных резервов РФ оценивается в 400 миллиардов. По этому показателю ставим плюс
.................
Выводы и рекомендации

Компания Apple безусловно лидер в отрасли, флагман и бренд. В своем портфеле держу с долей 8% при цене покупки 97.52 что позволяет иметь запас от коррекции текущей цены 139.84, которая представляется справедливой или даже высокой с учетом понижающих показателей минувшего года.
Подробности здесь
OlDimbas вне форума
Старый 22.03.2017, 19:01
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от YANC Посмотреть сообщение
Надо понимать, что фундаментально, высокие доходы равны высоким рискам. И рано или поздно высоко рискованная торговля приводит к плачевным результатам.
У меня такая стратегия пока: примерно половину депозита на спекуляции. Далее месячный доход от спекуляций - примерно половина на реинвестирование в спекуляции, а другая в обычные инвестиции.
В любом случае надо рисковать, если хочешь хоть сколько-то заработать. Эти риски в разы меньше чем опционы, торговля с кредитным плечом, форекс и т.д.
AngloAmerican вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход