MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 22:39
#1181
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, серьезно, вы и сейчас так думаете? Если конечно вы еще здесь обитаете, пока вы думаете ,что инвестирование в интернет лохотрон, многие уже успели прилично заработать на этом, а вы и дальше будете так сидеть и мысли у себя гонять в голове
Да Вы сами в соседних ветках так писали в прошлом году, не помните?
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Итого, по Вашей математике 5*5 = 25% Дохода и возврат 100 % тела, то есть вложено 100 %, через 5 месяцев выведено 125%
Это что за скромные проценты такие? 25% в месяц это вообще не серьезно в хайп-индустрии
Alcest вне форума
Старый 01.02.2017, 17:19
#1182
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Тема ооочень обобщена. Не совсем понятно, что автор хочет донести. Все лохотрон? Оглянитесь! В интернете люди делают бизнес! Давайте вспомним известную цитату: "Если Вашего бизнеса нету в интернете - у Вас нет бизнеса".
В хайпах зарабатывает только маленькая часть инвесторов? Спасибо, мы как-бы в курсе))
Никто не мешает сделать свой сайт, блог, магазин и зарабатывать на нем. Это же тоже интернет
Алина86 вне форума
Старый 01.02.2017, 18:15
#1183
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Да, если инвестировать постоянно в сомнительные продукты с доходностью овер 10 процентов в месяц. Такого счастья на халяву не бывает.
Zycyjl вне форума
Старый 01.02.2017, 22:55
#1184
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, если инвестировать постоянно в сомнительные продукты с доходностью овер 10 процентов в месяц. Такого счастья на халяву не бывает.
С таким процентом можно вполне себе безопасно инвестировать в банке, там хоть будет гарантия, что ваши средства будут всегда доступны для снятия и с ними ничего не случится.
romator08 вне форума
Старый 01.02.2017, 23:04
#1185
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
С таким процентом можно вполне себе безопасно инвестировать в банке, там хоть будет гарантия, что ваши средства будут всегда доступны для снятия и с ними ничего не случится.
Банк дает меньше 10 % в месяц, намного. Даже у нас, в Украине, всего 16-20% годовых, в месяц получается 1,3 -1,6 %.

К тому же, сейчас постоянно закрываются банки, и если вклад превышает "сумму гарантированных вкладов", можно также потерять деньги...
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
romator08 (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 23:07
#1186
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Банк дает меньше 10 % в месяц, намного. Даже у нас, в Украине, всего 16-20% годовых, в месяц получается 1,3 -1,6 %.

К тому же, сейчас постоянно закрываются банки, и если вклад превышает "сумму гарантированных вкладов", можно также потерять деньги...
А, пардон. Пропустил момент, что писалась прибыль в месяц. Тут да, банк сам по себе отлетает как вариант, правильное замечание.
romator08 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 23:27
#1187
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
С таким процентом можно вполне себе безопасно инвестировать в банке
С каким таким? В банках такого нет процента. Максимум по РФ сейчас это 10% в год можно натянут. Это я называют гарантированная прибыль.
Zycyjl вне форума
Старый 02.02.2017, 10:50
#1188
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да Вы сами в соседних ветках так писали в прошлом году, не помните?

Это что за скромные проценты такие? 25% в месяц это вообще не серьезно в хайп-индустрии
Вы меня с кем то путаете. Я не писала и вообще не общалась по поводу таких тем в прошлом году, посмотрите дату моей регистрации и активности на форуме. И вообще за вами замечена агрессивность в отношении моих сообщений, что вы до меня докопались?
tanya2016 вне форума
Старый 02.02.2017, 16:33
#1189
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
С каким таким? В банках такого нет процента. Максимум по РФ сейчас это 10% в год можно натянут. Это я называют гарантированная прибыль.
Я уже выше исправился.. Пропустил момент, что вы приводили пример по месяцу.. Конечно в таком случаи не рационально рассматривать вариант банка, если можно ежемесячно получать те же проценты.
romator08 вне форума
Старый 15.02.2017, 03:27
#1190
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы меня с кем то путаете. Я не писала и вообще не общалась по поводу таких тем в прошлом году, посмотрите дату моей регистрации и активности на форуме. И вообще за вами замечена агрессивность в отношении моих сообщений, что вы до меня докопались?
Не обращайте внимания на таких людей. Тут бывает слишком много не честных и не самых приятных личностей которые бесятся из-за того что у них ничего не выходит, завидуя другим. Так как вы считаете инвестирование в интернете это лохотрон*?
amsendr989 вне форума
Старый 18.02.2017, 20:38
#1191
Заблокированный
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Никогда в это не верил,а реально работает!в ноябре стал инвестором пока очень даволен!!!
niko7115 вне форума
Старый 19.02.2017, 10:56
#1192
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Банк дает меньше 10 % в месяц, намного. Даже у нас, в Украине, всего 16-20% годовых, в месяц получается 1,3 -1,6 %.

К тому же, сейчас постоянно закрываются банки, и если вклад превышает "сумму гарантированных вкладов", можно также потерять деньги...
Если не банк, то, как вариант, можно выдать заем обеспеченный залогом (квартира, с оформлением в соответствии с ГК РФ) - процентов 10-14 в рублях легко.
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Zycyjl (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 12:23
#1193
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Если не банк, то, как вариант, можно выдать заем обеспеченный залогом (квартира, с оформлением в соответствии с ГК РФ) - процентов 10-14 в рублях легко.
А как это провернуть, через какие конторы нужно делать? Нотариально заверять или через тот же банк оформлять такие сделки? Интересное предложение.
Zycyjl вне форума
Старый 19.02.2017, 12:23
#1194
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Если не банк, то, как вариант, можно выдать заем обеспеченный залогом (квартира, с оформлением в соответствии с ГК РФ) - процентов 10-14 в рублях легко.
А как это провернуть, через какие конторы нужно делать? Нотариально заверять или через тот же банк оформлять такие сделки? Интересное предложение.
Zycyjl вне форума
Старый 19.02.2017, 15:50
#1195
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

чтобы что то инвестировать для начала года два надо это изучать! Я читала на форумах, сайтах, прежде чем покупать акции и ценные бумаги. Потом пришлось продать все и купить квартиру, когда лодка стала мягко говоря раскачиваться.
Лиана1978 вне форума
Старый 19.02.2017, 18:14
#1196
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания на таких людей. Тут бывает слишком много не честных и не самых приятных личностей которые бесятся из-за того что у них ничего не выходит, завидуя другим.
О-о-о, какой у нас тут успешный набивщик постой по пять центов за штуку, король флуда. Чему тут завидовать то, убогий?
assss вне форума
Старый 20.02.2017, 08:09
#1197
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А как это провернуть, через какие конторы нужно делать? Нотариально заверять или через тот же банк оформлять такие сделки? Интересное предложение.
Нотариальность - по желанию сторон, обычно Закон ее не требует.
"Договор залога недвижимости" регистрируется в "кадастре" (МФЦ - Там же, где регистрируются все сделки с недвижимостью)

Есть фирмы которые предлагают такой тип вложений.
Или можно совершить частную сделку: найти человека, которого интересует заем и он готов заложить недвижимость под него. Все оформить с обязательной регистрацией договора.

p.s.
Важно понимать, что за 100 тыс.рублей в ряд ли кто будет закладывать квартиру, сумма должна быть существенной.
AlexRover вне форума
Старый 20.02.2017, 13:11
#1198
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Или можно совершить частную сделку: найти человека, которого интересует заем и он готов заложить недвижимость под него. Все оформить с обязательной регистрацией договора.

p.s.
Важно понимать, что за 100 тыс.рублей в ряд ли кто будет закладывать квартиру, сумма должна быть существенной.
Ну, это понятно, В принципе я так и предполагал, что по существую это только нотариально будет заверять. Только нужно ответственно все нюансы продумать. С суммой понятно, тут речь у уже о миллионах.
Zycyjl вне форума
Старый 20.02.2017, 13:51
#1199
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
В принципе я так и предполагал, что по существую это только нотариально будет заверять.
Закон не требует нотариального заверения сделки.
Достаточно чтобы два участника сделки пришли в МФЦ и подписали документы.
AlexRover вне форума
Старый 20.02.2017, 23:33
#1200
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?

Если вложиться в 10 проектов, то суть от этого как раз изменится. Я имею в виду хайпы. На каких-то проектах потеряете, а на каких-то выиграете. Надо только стараться вовремя выводить деньги. Таким образом. плюсы могут перекрыть минусы. Это реально случается.
Ирина Попова 1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один день – одно дело, или как не истощиться от работы в интернете Dimoni4e Фриланс: общий форум 105 13.01.2017 16:40