MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2017, 22:00
#101
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
С таким опытом можно и свое дело открывать, бизнес на долгие годы.
Надеюсь в следующем году порадую историей о своем успешном бизнесе))) Пока мой интернет магазин только на стадии разработки)

добавлено через 11 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Такие разные и такие похожие !
Спасибо вам!)
Кстати, я думаю наши с вами аватарки подружатся
Sibirochka24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (17.02.2017), besenok (17.02.2017)
Старый 18.02.2017, 11:30
#102
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю наши с вами аватарки подружатся
о да) мультяшки такие милые....


Кстати я только после того как проголосовала увидела что можно за нескольких голосовать((( так теперь жалею о своей невнимательности... отдала бы всем кто понравился по голосу...
besenok вне форума
Старый 18.02.2017, 15:54
#103
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Надеюсь в следующем году порадую историей о своем успешном бизнесе)))
Будем ждать с нетерпением. Скоро будет еще один конкурс историй, это Бизнес-леди 2017. Обычно он начинается во время нашего праздника - 8 марта.
!!!Девочки начинайте готовить истории!!!
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Sibirochka24 (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 20:53
#104
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Бизнес-леди 2017. Обычно он начинается во время нашего праздника - 8 марта.
там можно будет участвовать любой девушке? Я имею ввиду что я не так давно на форуме, нет ограничений по статусу и количеству сообщений?
Sibirochka24 вне форума
Старый 18.02.2017, 21:49
#105
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Больше всего понравились истории Joyful и DepecheM, но у меня к сожалению не было возможности проголосовать за обе истории, разрывался так сказать, в итоге по братски отдал голос DepecheM.
Meggido вне форума
Старый 19.02.2017, 07:29
#106
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Прочитала все истории, но отдала голос за Сибирочку24. Обязательно покажу рассказ дочери, так как она у меня очень творческая личность, очень много рисует, возможно ей пригодится эта история. Желаю победы!
Kimono вне форума
Сказали спасибо:
Sibirochka24 (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 09:30
#107
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Здорово, всех поздравляю! Отличная новость, всем конкурсантам вдохновения и победы! В прошлый сезон участвовал занял где то 21 место..) Надеюсь в этот раз хотя бы не хуже сделать..)
Я голосую за тебя
Насиба вне форума
Старый 19.02.2017, 11:25
#108
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
Прочитала все истории, но отдала голос за Сибирочку24.
Спасибо вам, мне очень приятно!! Если ваша дочь творческая личность, она вполне может зарабатывать не плохие деньги
Sibirochka24 вне форума
Старый 19.02.2017, 11:30
#109
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
нет ограничений по статусу и количеству
Ограничения там есть, но они минимальные. С количеством постов больше 20, можно и нужно!!! написать историю о себе, о своих мечтах и идеях, а также пути их реализации, ну и конечно же добавить небольшую фотографию. Остальное только - Ваша фантазия.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Sibirochka24 (19.02.2017)
Старый 22.02.2017, 19:57
#110
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Много интересных историй. Желаю всем успеха!
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (22.02.2017)
Старый 23.02.2017, 20:49
#111
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Все истории успеха по-своему уникальны! Пусть победят лучшие! Очень понравилась история успеха Sibirochka24, такому упорству можно только позавидовать! И история успеха Joyful - сколько разных совершенно идей, и они воплощаются в жизнь
У Upline тоже интересно очень история оформлена, прям роман целый)
Много историй понравилось, проголосовала за тех, которые считаю лучшими.
MelodyA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Joyful (23.02.2017), Sibirochka24 (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 21:12
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

и как тут участвовать а то незнаю пока
nacu вне форума
Старый 24.02.2017, 03:32
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Успехов участникам!
Pirate Bay вне форума
Старый 26.02.2017, 13:21
#114
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Желаю всем претендентам на победу успеха в бизнесе и инвестирования.
Пусть победит лучшая реальная история
tramp444 вне форума
Старый 27.02.2017, 18:34
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Полистал, но не понял где конкретно все истории почитать. Подскажите ссылкой если не очень сложно
Максим Бремен вне форума
Старый 27.02.2017, 18:47
#116
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Полистал, но не понял где конкретно все истории почитать. Подскажите ссылкой если не очень сложно
В первом посте под спойлером.
upline вне форума
Старый 03.03.2017, 09:38
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Я думаю, что это Prosvetlenniy
NewNewMaDa1 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (03.03.2017)
Старый 04.03.2017, 09:33
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Результаты уже огласили гдето в другой теме , да?
Dik2222 вне форума
Старый 04.03.2017, 15:09
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Привет всем!
Зовут меня Евгений, 39 лет.Казахстан
Скажу сразу букв будет много
Я пользователь нескольких форумах по финансовой тематике,финансы это моё хобби или даже болезнь,бродя по интернету со своим другом
Google,м (почему друг,чуть позже)случайно мы с ним набрели на такой интересный форум где много всего интересного и полезного,ну да
ладно что-то я от темы ушёл
Хочу написать свою длинную историю "Путь к успеху"в каком то роде это воспоминания а может и вдохновение новичкам которые только
вступают на эту очень тяжелую тропу трейдинга. Возможно кого - то она вдохновит, кому-то будет просто интересно а возможно и
полезно,может мой путь кому-то поможет избежать и кое чем будет полезен
Мне тогда было 26 лет,жил я в сельской местности,где слово интернет было еще редким и не совсем понятным,из всех средств
информации был только телевизор и газеты/журналы,интернет только зарождался и был только у самых крутых,год был 2003,как-то
придя очень уставший с работы,присел почитать районую газету,там мне бросилась в глаза статья,,Зачем работать день и ночь,если можно
удвоить капитал за два часа в два раза,(вспоминая это,сейчас думаю если б так...),в статье говорилось об обучении на фондовом рынке
и об акциях,об американских акциях,что если через компьютер купить вечером на $500 то к утру можно удвоить капитал.ВСЁ,ЭТО СТАТЬЯ
МЕНЯ КАК ПО ГОЛОВЕ УДАРИЛА,мне не давала покоя одна мысль,зачем,зачем,зачем работать если здесь за ночь можно заработать мою месячную
зарплату.Я нем мог уснуть до 4 утра,все думал,встал прочитал ещё раз газету,записал фамилию и телефон автора статьи в газете.Утром я
уже не хотел идти на работу
Минутку..Напрягаю память как все было в моменте.Я не мог ни очём думать,кроме этого,меня будто подменили,я не хотел ходить на работу,
зачем?я думал если купить акции на $2000 то к утру будет уже в два раза больше денег,я бредил,я не думал как я их буду покупать,у меня
не было компътера и интернета,я об этом не думал
По телевизору нашел канал по финансовой тематике,ведущий вел начальные курсы для начинающих,говорилось там о японских свечах,о рисках,
о каких то фигурах,трендах,у меня о всего этого кружилась голова.Нужно было ходить на работу,я не мог просмотреть все обучающие
передачи о фондовом рынке,так как они вещались в 16:00,у нас был тогда видеомагнитофон,вот его я подключил к телевизору,и младшей сес
тре сказал вот Света смотри,в четыре часа на этом канале начнется передача,как только начнется передача,включи видеомагнитофон на за
пись,вот так я записал все телепередачи на видеокасеты,и приходя домой,после работы их просматривал.В газете не писалось кто обучает
и где,но был телефон автора статьи,позвонив автору я узнал где обучают.Отпросившись с работы я поехал за 180 км,узнать как и где
обучают,приехав,нашел здание,в офисе сидела женщина лет 60,может чуть старше,спрашиваю здесь обучают покупать акции,да,да,заходите,
что бы вы хотели узнать.Я хочу научится покупать акции,но я не знаю с чего начать,мы всемирная компания Teletrade,занимаемся обучением
людей вот смотрите мы вас научим через интернет выгодно покуть акции,(у вас есть интернет,да,да, есть пришлось соврать и не опозорится
в глазах с первого раза)курс обучения 3 недели и стоимость обучения $1500,вам нужно оплатить курс и мы сразу приступим к обучению,как
скоро вы сможете оплатить курс? Да,я оплачу,я подъеду к вам.Так как я незнал что там нужно столько платить,да и денег таких у меня небыло
вот так я временно расстался со своей мечтой за ночь удвоить свои деньги
Теперь для меня главной целью было купить компьютер и подключить интернет,в 26 лет я был еще не женат,не обременен житейскими пробле
мами,с зарплаты накопил на комъютер и интернет,интернет тогда стоил ужас дорого,скорость никакая а платить за месяц нужно было очень
много,еще модем такой был подключаешь,он долго там что-то пищит-визжить,вирищит потом с горем пополам подключается с постоянными пере
боями,для меня комп был темный лес,не буду описывать через что мне пришлось пройти пока я понял что такое браузер,Ворд,антивирус,вин
вс,плеер,сканер и еще сотни непонятных тогда для меня слов.Вот так в своей глуши я после работы,вечерами узнал по крупицам что такое
компьютер,интернет,браузер,переустановка виндовс,драйвера и чер знает еще что,чуть позднее узнал про Гугль,яндексы,форумы,с помощью
Google узнал о форумах,зарегистрировался на форумах Русский трейдер,форум Финам,стокпортал и еще несколько,уже и не помню.С помощью
форумов узнал что оказывается есть всевозможные виды торговли такие как,интрадей,свинг,среднесрок,инвестирование,что такое график,
японские свечицена на нем,что бывает объём к каждой свече,что существуют много книг о биржевой торговле,вот так по немногу узнал правду
что на самом то деле купить/продать акции не так сложно,самая суть заключалась в том что нужно уметь заработать на этой самойкупле/продаже
акций,самое интересное узнал что 95% всех кто торгует,теряют навсегда свои деньги.Узнал что тот кто покупает/акции он называется ТРЕЙДЕР,
что есть такой БРОКЕР и их комиссии,что через этих самих брокеров через интернет самому можно купить акции,что есть такое демка,демо-счёт,
что такое слить деньги,шорт,лонг,поддержка,уровни,каналы,тейки,про фиты
и такое слово фОРЕКС и туда лучше не лезть ни когда,там только выигрывает Джордж Сорос и больше никто,узнал про дедушку миллиордера
Уоррена Баффета и Александра Герчика,и еще кучувсевозможных гуру,обучающие курсы и т. п.Я читал,сказать читал,ни чего не сказать,я очень
много читал,читал форумы,из них узнал про книги,скачивал много,очень много книг,начав читать книги,у меня в голове началась такая каша
что лучше я бы и не начинал их читать,читать книги нужно,но нужно сначала конкретно и точно определится какой торговлей ты будешь за
ниматься,тогда я этого еще не знал,если вы планируете торговать интрадей,то и книги нужно читать про торговлу внутри дня,если долго
срок,то книги по инвестированию,это две большие разницы,скачанные с интернета книги читал до трех-пяти утра,глаза с орбит вылазили,до
такой степени мне хотелось быстрей всего начать.Читал такие книги как, «Технический анализ финансовых рынков»,«Биржа на кончиках пальцев»
«Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры»,«Путь черепах»Биржевые маги. Интервью с топ-трейдерами. Джек Д. Швагер,
Разумный инвестор. Бенджамин Грэхем.Новые маги рынка. Беседы с лучшими трейдерами Америки. Джек Д. Швагер.Воспоминания биржевого спекулянта
– Эдвин Лефевр,Торговля Акциями. Классическая формула тайминга, управления капиталом и эмоциями — Джесси Ливермор,Секреты биржевой торговли
– Владимир Твардовский, Сергей Паршиков- и еще очень многие,после прочтения всех этих книг-Я СВИХНУЛСЯ.Вы не представляете уменя в голове
такая бредятина была,это не описать,как можно торговать внутри дня,читая книгу Воспоминания биржевого спекулянта или скупать акции в
долгосрок читая книгу ,,Долгосрочные секреты краткосрочной торговли,,я просто устал от всего,от всего прочитаного,и на форумах и в кни
гах,я был в тупике,я не мог понять,где я и куда дальше.У брокера Финам я открыл демо счет,установил денежные средства 100 000р,начал
торговать на виртуальные деньги,я не знал где мне купить или продать,книги мне никакой информации не дали,через два месяца я все
проиграл,в последствии я еще несколько раз открывал демо счет но так же удачно все проигрывал.К тому же на демо счета совсем котировки
совсем не сходятся с реальными котировками,там нет той эйфории,азарта,гонки что присутствует на реальном графике с реальными котиров
ками.Я открыл реальный счет на реальные деньги.где все серьёзно и вправду,не буду описывать всю волокиту с бумагами и ключами/програ
ммами,подписями,банковскими счетами,завел свою первую реальную $1000,как мне хотелось быстрее купить свою первую настоящую акцию,но
мне казалось что мои деньги так долго зачисляют на реальный счет,что я по два раза на день звонил брокеру и спрашивал,когда,когда
мои деньги зачислят на счет,вот,они на счету и чтo? Что дальше,что купить,какую акцию,Друзья это-не демка,здесь все всерьёз,руки тресутся
хочется,чешется,а не могу БОЮСЬ,потеряю,все таки я купил их СБЕРБАНК по 69р как помню,не много но купил,потом 10,потом помню биржа
начала продавать лотами,потом покупал ВТБ,Норникель,покупая все равно не знал что и как я делаю,я покупал на угад,у меня не было
ни системы ни стратегии,спустя 3 месяца я все проиграл,я был в печали,я понял не все так просто как кажется,кагда на форумах и кни
гах пишут что вы все проиграете,ты не веришь,это не сомной,а здесь реально я все слил.Продолжая читать форумы и книги,я решил что буду
инвестировать и закинул на счет $2000,накупил Газпром,Норник,Северсталь,Сургут и каки-то Вертолетных акций точно не помню,Магнит,РБК,
Аптеку 36и6,Автоваз,сейчас спустя много лет и набравшись опыта,я бы в жизни ни купил этот шлак,это не акции для движения,это мертвые
акции,в них нет настоящих движений для получения прибыли,спустя некоторое время,продолжая читать на финансовую тематику форумы,я узнал
про фьючерсы,для себя нашел и выбрал книги которые действительно стоит читать и не один раз,которые действительно помогают тебе узнать
всю суть и природу финансового рынка,одни из них это -Воспоминания биржевого спекулянта
– Эдвин Лефевр,Торговля Акциями. Классическая формула тайминга, управления капиталом и эмоциями — Джесси Ливермор,Как делать деньги на
фондовом рынкеАвтор: ОНил Уильям-это реально стоящие книги и они стоят твоего внимания,можно сказать они меня научили торговать на рынке,
я шел с ними и они меня вели.Очень много всего прошло,пока вы лично сами это не пройдете,пожалуйста поверьте на слово вас ни кто этому не научит
вам нужно пройти самому,мы с опытом,можем только подсказать в какую сторону идти,мы можеь показать в какую дверь войти,но мы не можем
передать вам эмоции,мы не знаем ваши эмоции,ваши реакции,ваш страх,эмоции в трейдинге думаю это главное,могу сказать по себе,для трейдинга
много ума не нужно,здесь нужно совладать со своими эмоциями,мой пример-я знал что акции Сургутнефтегаза начинают расти и купил их по
32р и начал наблюдать,зная что они должны вырасти в цене,они начали расти и выросли до 35,далее начали снижение до 33,но я знал что
это коррекция и они развернутся,но когда они снизились до 33,во мне бурлил страх,боязнь,хотелось быстро и продать чтобы не потерять,но я выдержал
я знал что они вырастут и через некоторое время они начали расти и ушли на 36.Сегодня я ушёл от акций,торгую фьючерсы на индексы и акции
у меня два брокерски счета в Финам и Кит Финанс,на каждом счету по 2 000 000 р,в последние 2,5 года в месяц получается доходность 5-8% что очень и очень
неплохо,пробывал больше,но начинаю чувствовать чебя некомфортно,когда давят большие рискисчет понемногу растет,часть снимается на жизнь,для начинающих
не гонитесь за сверхприбылью,положитесь на мирову статискику,большая прибыль,большой риск потерять все,при хорошем капитале и минимальном
риске 60-90% это хорошо

Повторюсь,мне не просто это далось,это не хвальба,я этим бредил,я полз к этому,я хотел этого,кто хочет,не сдавайтесь.Могу с точной
увереностью сказать как ни прискорбно это звучит из 10 у 8 ни чего не получится,это тяжелый труд,как бы вам легко его не расписывали
Здесь я описал только маленьку долику того как я шел,я много потерял денег и сил,не буду скрывать,я и рыдал и тихо плакал,и депрессии
был,это у всех трейдеров есть
Трейдинг-это в каком то смысле ремесло,как хирург,адвокат и я этим живу,я знаю наизусть все активные акции,у меня в голове весь дневной
обём по каждой бумаге.Если вы не будете бредить рынком,вы не преуспеете на нём
trend-trades вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
amac (04.03.2017), Dik2222 (04.03.2017), Prosvetlenniy (04.03.2017)
Старый 04.03.2017, 19:54
#120
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: "Путь к успеху" ($500) - 7-й этап

Цитата:
Сообщение от trend-trades Посмотреть сообщение
Привет всем!
Зовут меня Евгений, 39 лет.Казахстан
Ну, лучше позже чем никогда))
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход