MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 26.03.2010, 20:48
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

При правильном раскладе на PTC можно заработать. Ну а рефсистема и создана для большего заработка
userig вне форума
Старый 29.05.2010, 01:30
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Как-то не справедливо забыли этот букс и он болтается далеко не на первой странице, в то время как прёт нескончаемая волна скама, этот проект платит уже исправно более полугода и выплатил уже более $160 000 прилагаю свою последнюю выплату уж какую по счёту и не вспомнить....

mista9 вне форума
Старый 29.05.2010, 10:58
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Спасибо mista9, что хоть ты не забыл! Помоему NEO, Jphfbux, AdPtc ,Palmbux и incrasebux- самая лучшая 5-ка платящих долгожителей
Adrew44 вне форума
Старый 29.05.2010, 12:23
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Adrew44, да как же его можно забыть если он платит всё время ? Предлагаю немного подредактировать "Jphfbux.com - быстро набирает популярность. " Он её уже давно набрал, можно написать что-то новенькое, типа "один из старожил индустрии"
mista9 вне форума
Старый 10.06.2010, 06:27
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 5
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Первая. Пришла за минуту.
andrynn вне форума
Старый 13.06.2010, 12:26
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
сумма выплат в более чем $8.000 уже говорит у неплохом начале.
Ну эту сумму можно и накрутить.Скрипт вещь простая для знающего человека.И составить его не долго.Слишком много на мой взгляд, ещё слишком молода для такого начала.Хотя может я и ошибаюсь.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 13.06.2010, 13:22
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Уже выплачено почти $190,000 Поверь мне это не накрутка, а реальные выплаты.
userig вне форума
Старый 13.06.2010, 13:31
#28
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Уже выплачено почти $190,000 Поверь мне это не накрутка, а реальные выплаты.
На самом деле сумма выплат пользователям намного ниже. А все дело в том, что админ там... еще тот хитрец....
Вот последние 2 дня выплаты на сайте приостановлены... а я смотрю на статистику, а сумма выплат каждый день увеличивается на 1-1,5 тыс. $...
Я задал по этому поводу вопрос админу.... и он ответил, что в статистике выплат учитывается когда "пользователи переводят деньги с main balance на purchase balance"
Вот такой вот способ накрутки суммы выплат придумал хитрый админ... Хотя как можно это считать выплатой, когда деньги не кому не выплачиваются... просто перекочевывают внутри букса с одного баланса на другой....????

P.S. Чувствую, что дела у букса идут неважно - 2 дня отключены выплаты.... и последнее время ссылок по 0,4 цента стало вдвое меньше... раньше их было 4-ре, а уже несколько дней доступно только 2 Плохой признак....
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 13.06.2010, 13:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вот последние 2 дня выплаты на сайте приостановлены... а я смотрю на статистику, а сумма выплат каждый день увеличивается на 1-1,5 тыс. $...
Я задал по этому поводу вопрос админу.... и он ответил, что в статистике выплат учитывается когда "пользователи переводят деньги с main balance на purchase balance"
Вот такой вот способ накрутки суммы выплат придумал хитрый админ... Хотя как можно это считать выплатой, когда деньги не кому не выплачиваются... просто перекочевывают внутри букса с одного баланса на другой....????
Ну я имел ввиду что он не накрутил всю сумму денег. Факт остается фактом что выплатил он довольное большое количество денег. Ну а перевод с main баланс в purchase баланс и потом засчитывание этого в total paid я считаю как " хорошо реклама для привлечения новых инвесторов" +))
НУ а так ситуация у букса конечно немного неприятная. У многих пользователей до сих пор лежат огромные суммы денег на балансе из-за регулировки выплат( макс вывод 25 баксов). А теперь еще и с этими 2 днями денег на балансах будет еще больше. Но надеюсь админ справится с проблемами, так как у него уже были аналогичные проблемы. Жаль что в свое время я не увидел перспективы в этом буксе, а ведь многие неплохо вышли в профит на нем.
userig вне форума
Старый 13.06.2010, 23:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Паникёры без паники

Цитата:
12th June 2010 - Saturday at 05:44:13 pm


Cashout are disable for all. and total paid is increase because people are transfer money from main balance to purchase balance or to alertpay balance

cahsout is disable because i am talking with paypal and i hope in 3-4 days cashout will be enable with no limit.

Admin
mista9 вне форума
Старый 15.06.2010, 15:49
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Жаль что в свое время я не увидел перспективы в этом буксе, а ведь многие неплохо вышли в профит на нем.
Мне тоже жаль... Сидел тупо на стандарте и рефов набирал... а можно было инвестом бабло поднимать!
Adrew44 вне форума
Старый 15.06.2010, 16:05
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Мне тоже жаль... Сидел тупо на стандарте и рефов набирал... а можно было инвестом бабло поднимать!
А чего счас не займешься???
Maxios вне форума
Старый 15.06.2010, 20:52
#33
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Мне тоже жаль... Сидел тупо на стандарте и рефов набирал... а можно было инвестом бабло поднимать!
Сильно не расстраивайтесь... букс загибается... уже почти неделю ВЫПЛАТЫ ОТКЛЮЧЕНЫ
И теперь понятно почему... у админа нет денег на выплаты... сидел он видно все это время и думал, что теперь ему делать.
И на думал: НА БУКСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, которые абсолютно НЕ НА ПОЛЬЗУ пользователям букса... Букс умирает... скоро в СКАМ отправим...
Вот ссылка на форуме букса, где админ рассказывает о грядущих изменениях на буксе:

jphfbux.com/forum/topicid.php?topicid=3248&order=showtopic&page=1


P.S. Моё мнение - букс СКАМится.... и все эти "изменения" - пыль в глаза пользователям... просто админ продлевает агонии букса...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 16.06.2010, 12:50
#34
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 20
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Да жалко, все шло вроде хорошо и на тебе, можт еще вытащит букс админ, хотя сегодня было 3 ссылки по 0.0004$ и баланс обнулили куда то - это конец
alexfv вне форума
Старый 16.06.2010, 20:35
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Жаль конечно! Так-то долго простоял и выплатил много! Еслиб все буксы так долго стояли, этот заработок можно было бы определить как СТАБИЛЬНЫЙ! Прошу тему в архив (90%, что загнулся букс)
Adrew44 вне форума
Старый 16.06.2010, 21:26
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Не спешите хоронить, из вас хоть кто-нибудь является там премиумом ? Я заказал свою выплату, если в течении недели другой не заплатит, тогда можно паниковать...
mista9 вне форума
Старый 17.06.2010, 00:03
#37
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Цитата:
Сообщение от mista9 Посмотреть сообщение
Не спешите хоронить, из вас хоть кто-нибудь является там премиумом ? Я заказал свою выплату, если в течении недели другой не заплатит, тогда можно паниковать...
Я буду раз за Вас, если Вы получите выплату...
Никто не паникует тут... Просто делимся своим мнением... Уже более недели сайт не платит... статистику выплат "накручивает"... а теперь вот новые правила работы на буксе, после ввода которых заработать на сайте становится очень трудно...
Почти все на отечественных и иностранных форумах сходятся во мнении, что букс СКАМится... поэтому админ и поменял правила работы на буксе...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 20.06.2010, 12:05
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 212
Благодарностей: 26
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

В связи с новыми нововведениями на буксе можно говорить с большей долей вероятности что букс приплыл. Админ устроил хайп и обмен денег, что категорически не разрешаtт делать PayPal. Хороший был долгожитель.
mista9 вне форума
Старый 20.06.2010, 22:55
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Я тоже зареган на нём. Всё хорошо но одно мне не нравиться как только перехажу по ссылке то выпадает иногда выпадает окно, типа ваша информация может попасть к 3им лицам или штото в этом роде, потом скрин скину. Вот после этого отбило охотку
Денис-ка вне форума
Старый 01.07.2010, 22:49
#40
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Jphfbux.com - быстро набирает популярность.

Уже 3 дня я на форуме не могу ничего написать...

На других форумах пользователи пишут, что пробовали выводить деньги - выплату заказать не получается, деньги остаются на балансе.

БУКС НЕ ПЛАТИТ!!!!! СКАМ!!!
__________________
Super_seryi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход