MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 14.02.2017, 12:23
#21
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну так правильно. А все потому, что по отношению к вам правильный подход применили. Теперь, если у вас появится желание тоже заняться рефоводством, то ваши рефералы будут благодарить судьбу за этот подарок. Мне приходилось слышать лестные отзывы об одном рефоводе. Так он всем рефералам его страны свой мобильный говорил, а с других стран - скайп. Старался всегда быть на связи, чтобы вовремя на вопросы отвечать. Так он даже в реале свой бизнес закрыл, потому что партнерка ему стала приличные заработки приносить. Сарафанное радио заработало вовсю. Такие партнеры всегда будут с деньгами. Они же реально работают, а не только ссылку рекламируют.
Да. как говорится помогать так помогать. Он же не только своим подопечным помогает. но и себе в том числе. Глупо привести человека на сайт и бросить его -типа разгребай сам.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 12:32
#22
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Автор темы Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да. как говорится помогать так помогать. Он же не только своим подопечным помогает. но и себе в том числе. Глупо привести человека на сайт и бросить его -типа разгребай сам.
Глупо, но как раз многие рефоводы именно так и поступают, не подозревая о том, что таким образом они отворачиваются от перспективной возможности, которую дает только правильное поведение с партнерами.

Но так как у каждого инвестора свои инвестиционные планы на будущее, то и поступают они соответственно. К заветной инвестиционной цели каждый инвестор свой путь пошагово выстраивает. Как раз несколько из них мы успешно уже рассмотрели и разобрали. Это:

А) Самостоятельное начало инвестирования при помощи ПИФов;

Б) Поиск адекватного партнера, предлагающего рефералам не только % рефбека, но и оказывающего информационную поддержку;

В) Выделение много времени на изучение существующих онлайн и офлайн проектов и самостоятельное составление инвестиционного портфеля.
Паттердий вне форума
Старый 14.02.2017, 12:54
#23
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Тема посвящена тому, что нужно знать или сделать начинающему инвестору, чтобы составить свой первый прибыльный план. Что вы можете посоветовать по этому вопросу?
По каким проектам, конкретизируйте. В целом по всем направлениям инвестиционным или вас больше клонит в хайпы и памм систему?
Zycyjl вне форума
Старый 14.02.2017, 15:21
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Особенно, если речь идет об акциях.
Да и если со стартапами сотрудничать, то тоже надо обладать большим капиталом и приготовиться к тому, что в первый год инвестирования прибыль вы можете и не получить. Правда, последний момент напрямую зависит от масштабности проекта и выбранной сферы деятельности.


Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Именно, если я что-либо не знаю или не понимаю он мне пишет или по телефону говорит жми туда, заходи туда, делай так и для чего это все нужно.
Адекватную тактику партнерства выбрал ваш рефовод, потому как и у опытных пользователей сети порой много вопросов возникает, то что уже говорить об начинающих инвесторах. Вот я в свое время самостоятельно разобралась с регистрацией на сайте Вебмани, а когда здесь на форуме первый раз купила ваучер, то даже растерялась и с первого раза не поняла, как его погашать. Пришлось обращаться за помощью к модератору. А ведь у начинающих инвесторов могут аналогичные трудности возникать. И к кому же им обращаться, как не к своим рефоводам.
Александра 81 вне форума
Старый 14.02.2017, 16:13
#25
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да и если со стартапами сотрудничать, то тоже надо обладать большим капиталом и приготовиться к тому, что в первый год инвестирования прибыль вы можете и не получить. Правда, последний момент напрямую зависит от масштабности проекта и выбранной сферы деятельности.




Адекватную тактику партнерства выбрал ваш рефовод, потому как и у опытных пользователей сети порой много вопросов возникает, то что уже говорить об начинающих инвесторах. Вот я в свое время самостоятельно разобралась с регистрацией на сайте Вебмани, а когда здесь на форуме первый раз купила ваучер, то даже растерялась и с первого раза не поняла, как его погашать. Пришлось обращаться за помощью к модератору. А ведь у начинающих инвесторов могут аналогичные трудности возникать. И к кому же им обращаться, как не к своим рефоводам.
У меня подобные трудности были. а потом я нашла его)... Реферала, который мне все рассказывает. А вот вебмани, как вспомню, я двое суток с ним провозилась пока не поняла что к чему.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 16:51
#26
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
отыскать рефовода
Рефовода, я так понимаю, это именно в памм систему и хайпы, если быть точным. Потому что все остальное с низкими рисками не предполагает такую возможность.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2017, 20:44
#27
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Автор темы Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
По каким проектам, конкретизируйте. В целом по всем направлениям инвестиционным или вас больше клонит в хайпы и памм систему?
__________________
Меня интересуют планы инвестирования по всем направлениям, так как прекрасно понимаю, что универсального плана и близко быть не может, так как все проекты имеют свои существенные отличия и степень риска.
Паттердий вне форума
Старый 14.02.2017, 22:10
#28
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Тогда другой вопрос, что вы вкладываете в понятие "краткосрочные проекты" и "долгосрочные проекты". И почему именно обращаться за знаниями к рефоводам?
Zycyjl вне форума
Старый 14.02.2017, 22:32
#29
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ничего плохого не вижу в том, что я пойду по реферальной ссылке как в пункте А. Именно так я и сейчас пытаюсь инвестировать. Мой реферал непосильно мне помогает понять что и как.Считаю это лучший вариант, если бы я вслепую пробовала сама.
У всех по-разному, кому-то проще разобраться самому, а кому-то нужна помощь. Хорошо, когда есть человек, готовый помочь, все объяснить, ответить на вопросы. Иногда это очень необходимо)
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 23:11
#30
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Так как не все проекты, посвященные инвестированию, предлагают бонусы для тестирования площадки, а рефоводы ограниченно общаются с рефералами, то проще уже с ПИФами сотрудничать начинающему инвестору. Там только деньги на счет переводи, а доверенные лица сами их между инструментами распределят.
Согласна, бонусы дают не все и не все рефоводы общаются со своими рефералами. А вот нужно как раз выбирать тех, которые общаются. Кстати, как мне кажется, у серьезного инвестора, который заинтересован в привлечении людей, есть свой сайт. на котором он делится своими успехами - обратите внимание на них.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (14.02.2017)
Старый 15.02.2017, 09:40
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
У всех по-разному, кому-то проще разобраться самому, а кому-то нужна помощь. Хорошо, когда есть человек, готовый помочь, все объяснить, ответить на вопросы. Иногда это очень необходимо)
Мне проще, если есть помощь со стороны моего реферовода, я не трачу время на то, чтобы разобраться, и потом быстрее понимаю что и как нужно делать в инвестиционных проектах.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 10:48
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Рефовода, я так понимаю, это именно в памм систему и хайпы, если быть точным. Потому что все остальное с низкими рисками не предполагает такую возможность.
Я сначала тоже так подумала, потому что с первых предложений началось обсуждение сотрудничества с партнером, продвигающим реф.ссылки, но в ходе общения поняла, что не только эти проекты интересуют создателя темы.


Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
У всех по-разному, кому-то проще разобраться самому, а кому-то нужна помощь. Хорошо, когда есть человек, готовый помочь, все объяснить, ответить на вопросы. Иногда это очень необходимо)
Информационная поддержка нужна на самом старте, когда ты только узнал об онлайн инвестировании и хочешь тоже получать пассивную прибыль. Молодежи в этом вопросе гораздо проще. Хотя и среди них попадаются такие, которым тоже желательно подсказать, какие элементарные шаги необходимо предпринять в самом начале: завести электронный кошелек, пройти регистрацию на сайте ЭПС и перевести деньги на кошелек, зарегистрироваться в проекте и пополнить счет.
Александра 81 вне форума
Старый 15.02.2017, 15:13
#33
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мне проще, если есть помощь со стороны моего реферовода, я не трачу время на то, чтобы разобраться, и потом быстрее понимаю что и как нужно делать в инвестиционных проектах.
Я больше привыкла разбираться во всем сама, так как не было человека рядом, который мог бы объяснить мне какие-то моменты. Но это не так и плохо, наверное)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Информационная поддержка нужна на самом старте, когда ты только узнал об онлайн инвестировании и хочешь тоже получать пассивную прибыль. Молодежи в этом вопросе гораздо проще. Хотя и среди них попадаются такие, которым тоже желательно подсказать, какие элементарные шаги необходимо предпринять в самом начале: завести электронный кошелек, пройти регистрацию на сайте ЭПС и перевести деньги на кошелек, зарегистрироваться в проекте и пополнить счет.
Согласна. Помощь новичкам необходима, особенно если человек не сталкивался прежде с инвестированием и понятия не имеет с чего начать, но хочет этим заниматься.
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 15:41
#34
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Я больше привыкла разбираться во всем сама, так как не было человека рядом, который мог бы объяснить мне какие-то моменты. Но это не так и плохо, наверное)

добавлено через 4 минуты


Согласна. Помощь новичкам необходима, особенно если человек не сталкивался прежде с инвестированием и понятия не имеет с чего начать, но хочет этим заниматься.
Вот именно, если с самого начала не имеешь понятия об инвестировании, а так хочется попробовать и как раз реферовод тебе в этом поможет. Хотя самому тоже интересно разобраться с некоторыми моментами.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:04
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Хотя самому тоже интересно разобраться с некоторыми моментами.
так не нужно слепо верить всему что говорит вам ваш рефовод. Просто потому что он тоже человек и все о предлагаемом вам проекте знать не может. Поэтому нужно прислушиваться к рекомендациям но самому тоже нужно вникать в то куда ты собираешься вкладываться и как работает инвест-проект.
Может не рефовод тебе поможет, а ты поможешь рефоводу сэкономить его средства. Может он чего пропустил когда изучал проект, а вы заметите и подскажете ему?
eryoma вне форума
Старый 15.02.2017, 16:09
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
так не нужно слепо верить всему что говорит вам ваш рефовод. Просто потому что он тоже человек и все о предлагаемом вам проекте знать не может. Поэтому нужно прислушиваться к рекомендациям но самому тоже нужно вникать в то куда ты собираешься вкладываться и как работает инвест-проект.
Может не рефовод тебе поможет, а ты поможешь рефоводу сэкономить его средства. Может он чего пропустил когда изучал проект, а вы заметите и подскажете ему?
В моем случае все иначе, реферовод не рассказывает до тех пор о некоторых моментах, пока сам не убедится, что они правильные. Если же я методом проб к этому выводу прихожу первой, то и я ему подсказываю.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:10
#37
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот именно, если с самого начала не имеешь понятия об инвестировании, а так хочется попробовать и как раз реферовод тебе в этом поможет. Хотя самому тоже интересно разобраться с некоторыми моментами.
Можно совмещать, что не получается понять самому - спросить у рефовода) Это гораздо упрощает жизнь, не приходится мучиться над чем-то долгими часами.
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 16:20
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В моем случае все иначе, реферовод не рассказывает до тех пор о некоторых моментах, пока сам не убедится, что они правильные. Если же я методом проб к этому выводу прихожу первой, то и я ему подсказываю
Вот это правильный подход. Но иногда ведь бывает что вроде все предусмотрел, все проверил, проект внушает доверие и надеешься что он проработает еще долго, начинаешь советовать его людям, а проект неожиданно закрывается без видимых причин. Которые знает только админ проекта.
eryoma вне форума
Старый 15.02.2017, 16:34
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Вот это правильный подход. Но иногда ведь бывает что вроде все предусмотрел, все проверил, проект внушает доверие и надеешься что он проработает еще долго, начинаешь советовать его людям, а проект неожиданно закрывается без видимых причин. Которые знает только админ проекта.
Ну к сожалению от этого никто не застрахован. Поэтому лучше пробовать, разумно рисковать. пока проект работает выжимать из него максимум, чем вообще ничего не делать или сидеть и ждать отзывов о нем.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:41
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Как быстро и эффективно составить инвестиционный план?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня подобные трудности были. а потом я нашла его)... Реферала, который мне все рассказывает. А вот вебмани, как вспомню, я двое суток с ним провозилась пока не поняла что к чему.
Вот так и возникают у начинающих инвесторов многочисленные вопросы, на которые не всегда даже в сети отыщешь ответ. Другое дело задать опытному рефоводу. Они уже в полном объеме знают все возникающие вопросы на первых этапах инвестирования.


Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Согласна. Помощь новичкам необходима, особенно если человек не сталкивался прежде с инвестированием и понятия не имеет с чего начать, но хочет этим заниматься.
Вот и я о том же. Пусть это будет вообще безрисковый проект, но и при работе с ним могут возникнуть трудности. Вот казалось бы та же самая площадка СтартапУм. На первый взгляд ничего сложного нет. Но когда я о ней рассказала одному своему знакомому, то он с первого раза в ее работе не разобрался и попросил ссылки на те места, где все детально расписано.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход