MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 21.06.2016, 02:36
#321
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Binarium - binarium.ru

Мой аккаунт логин: [email protected]
ID 28859
Пишу свою претензию к компании БО Бинариум!!! Зарегестрировался и начал торговать у этой компании где то в декабре 2015 года. Все в этой компании меня устраивало, платформа, катировки, выводы и вводы. До определенного момента, возникли проблемы в середине мая 2016. Когда я попросил вывод средств на 500$, по регламенту Бинариум,вывод средств должен был составить 1 день так как у меня стал бизнесс статус (2,000$). Деньги не пришли спустя 3 дня. тогда я обратился к своему Менеджеру Вадиму, он мне должным образом не ответил в чем причина, только сказал ждать. Затем я написал ему еще пару раз спустя несколько дней,потому что это меня начало волновать, он мне сказал что мой аккаунт якобы проверяется фин отделом, проверяется на что?причины? он мне не смог ответить, более того я спросил мои деньги на аккаунте в безопасности он ответил что да. Во время всего этого я еще торговал и делал скрины моих сделок,моего депозита для какой то безопасности. скрины в приложении ниже. спустя еще несколько дней, я поппытался зайти в свой аккаунт и не смог. Пишет user disabled,скрин ниже. оказывается они заблокировали мой аккаунт не уводемив меня вообще что происходит! Я звоню моему менеджеру, спросить что происходит. он мне говорит что якобы после проверки они обнаружили с моей стороны какието мошенические махинации, я был в шоке, конечно же он недал мне доказательств,фактов и причин. Я писал в их подержку [email protected] они мне неделю неотвечали потом только ответили с такими же необосновонами обвинениями, написал жалобу в якобы регулятора ЦРОФР, от них тоже тишина. Когда я торговал у них полгода (торговля была периодами успешная и неуспешная) но в последние месяцы апрель и мая, я начал выходить в плюс, Также торгую по своей стратегии сообствено ручно! В итоге получается когда ты сам собственым трудом начинаешь зарабатывать у этой компании Бинариум, они блокируют твой счет и обвиняют тебя в мошен. махинациях без доказательств и разбирательств. Выводы делайте сами, связываться с ними или нет.
Ps. ну и прошу мне помочь разблокировать или вернуть моя средства на моем депозите у Бинариум.
Galtsen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (21.06.2016), Foxxxeremina (21.06.2016), ra68 (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 11:43
#322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Binarium - binarium.ru

Galtsen, если пополнял счет картой, то обращайся в скайп diman-postal
https://mmgp.ru/showthread.php?t=349174
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 12:34
#323
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Galtsen Посмотреть сообщение
Мой аккаунт логин: [email protected]
ID 28859
Пишу свою претензию к компании БО Бинариум!!! Зарегестрировался и начал торговать у этой компании где то в декабре 2015 года. Все в этой компании меня устраивало, платформа, катировки, выводы и вводы. До определенного момента, возникли проблемы в середине мая 2016. Когда я попросил вывод средств на 500$, по регламенту Бинариум,вывод средств должен был составить 1 день так как у меня стал бизнесс статус (2,000$). Деньги не пришли спустя 3 дня. тогда я обратился к своему Менеджеру Вадиму, он мне должным образом не ответил в чем причина, только сказал ждать. Затем я написал ему еще пару раз спустя несколько дней,потому что это меня начало волновать, он мне сказал что мой аккаунт якобы проверяется фин отделом, проверяется на что?причины? он мне не смог ответить, более того я спросил мои деньги на аккаунте в безопасности он ответил что да. Во время всего этого я еще торговал и делал скрины моих сделок,моего депозита для какой то безопасности. скрины в приложении ниже. спустя еще несколько дней, я поппытался зайти в свой аккаунт и не смог. Пишет user disabled,скрин ниже. оказывается они заблокировали мой аккаунт не уводемив меня вообще что происходит! Я звоню моему менеджеру, спросить что происходит. он мне говорит что якобы после проверки они обнаружили с моей стороны какието мошенические махинации, я был в шоке, конечно же он недал мне доказательств,фактов и причин. Я писал в их подержку [email protected] они мне неделю неотвечали потом только ответили с такими же необосновонами обвинениями, написал жалобу в якобы регулятора ЦРОФР, от них тоже тишина. Когда я торговал у них полгода (торговля была периодами успешная и неуспешная) но в последние месяцы апрель и мая, я начал выходить в плюс, Также торгую по своей стратегии сообствено ручно! В итоге получается когда ты сам собственым трудом начинаешь зарабатывать у этой компании Бинариум, они блокируют твой счет и обвиняют тебя в мошен. махинациях без доказательств и разбирательств. Выводы делайте сами, связываться с ними или нет.
Ps. ну и прошу мне помочь разблокировать или вернуть моя средства на моем депозите у Бинариум.
Посмотрела скрин и ужаснулась. Сделка по фунтбаксу на 1000$ в плюс на 1 пп. Супер повезло. Прям в микронах закрыло)))

Вообще конечно ситуация из ряда вон. Буду следить за ней. Сама пока сейчас там не торгую, совершенно некогда. Но баланс 600$ из них 300$ моих и 300$ бонусных.
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.06.2016, 15:42
#324
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Binarium - binarium.ru

не советую, когда начинаете зарабатывать,они блокируют счета!!! У знакомого так сделали недавно...
kucheryavyi вне форума
Сказали спасибо:
Мурат114 (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 15:47
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Binarium - binarium.ru

да вот такие дела, моего друга аккаунт заблокировали, вот недавно он с ними переписывался
kucheryavyi вне форума
Старый 26.06.2016, 19:42
#326
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Binarium - binarium.ru

БО, смотрю, хуже букконтор
bond777 вне форума
Старый 26.06.2016, 19:45
#327
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
БО, смотрю, хуже букконтор
Не всегда и не везде. Такие случаи не единичные, но и примеров успешной работы и диверсификаций не мало. Зачем доить одного, тем более Бинариум все же не относится к крупным конторам.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.06.2016, 10:09
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Binarium - binarium.ru

Здравствуйте ! Сейчас как все еще клиентов кидает, советуете не заходит....

добавлено через 2 минуты
А есть другие добросовестные конторы
Galvatron вне форума
Старый 30.06.2016, 11:08
#329
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от Galvatron Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Сейчас как все еще клиентов кидает, советуете не заходит....

добавлено через 2 минуты
А есть другие добросовестные конторы
Пока там не торгую, так как использую мартин сейчас. Да и больше на автоматике. Ждем от них api. Думаю случай с Бинариумом, аналогично с айкю опшн. Тоже многие писали что не платят, не выводят, но там банили только сверх успешных. Не нужно доить одного брокера)))
По надежности можете написать в личку, просвящу
Foxxxeremina вне форума
Старый 21.07.2016, 02:07
#330
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Binarium - binarium.ru

Прошло уже больше месяца, все также не зазблокировали мой аккаунт с деньгами на сумму 3,200$, Ребята предупреждаю вас не торгуйте у этой конторы!!! Потеряете своя деньги!!!
kucheryavyi вне форума
Старый 24.07.2016, 15:18
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от kucheryavyi Посмотреть сообщение
Прошло уже больше месяца, все также не зазблокировали мой аккаунт с деньгами на сумму 3,200$, Ребята предупреждаю вас не торгуйте у этой конторы!!! Потеряете своя деньги!!!
Если сидеть и ничего не делать, то конечно совсем потеряете
postalzu вне форума
Старый 08.02.2017, 15:28
#332
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Binarium - binarium.ru

И еще одна беспонтовая конторка которая нахлобучивает своих трейдеров! Вот серьезно, взялся разобраться и найти нормального брокера, но по каждому есть куча отрицательных отзывов!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 13.02.2017, 22:58
#333
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Binarium - binarium.ru

Кстати у этого брокера 9 февраля истекла лицензия ЦРОФР! Будьте осторожны!
maks9385 вне форума
Старый 15.02.2017, 00:35
#334
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
Кстати у этого брокера 9 февраля истекла лицензия ЦРОФР! Будьте осторожны!
А она вообще там была эта лицензия? Когда они ее успели получить? Я и не в курсе
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.02.2017, 00:50
#335
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Binarium - binarium.ru

Хотите прикол: я об этом написал в официальной группе этого брокера и буквально через некоторое время мою запись удалили. Хотя я подозревал, что они это сделают, надо же народ и дальше заманивать к себе в шарашкину контору.
maks9385 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 02:18
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
надо же народ и дальше заманивать к себе в шарашкину контору.
Что с сертификатом этим, что без... контора та же остается, бумажка эта нужна (за 4000$ в год, кстати), чтобы пыль в глаза пускать
ABC-Forex вне форума
Старый 09.03.2017, 11:51
#337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Binarium - binarium.ru

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
Хотите прикол: я об этом написал в официальной группе этого брокера и буквально через некоторое время мою запись удалили. Хотя я подозревал, что они это сделают, надо же народ и дальше заманивать к себе в шарашкину контору.
Меня вчера тоже они киданули. Сначала я зашел на небольшую сумму, начал торговать на 60 сек. Через 10 мин позвонил их менеджер, представившийся профессиональным трейдером Binarium, и предложил долиться на 30тыр, пообещав как минимум +20% к торговому счету в неделю, если буду работать по его сигналам. Согласился. Дали 100% бонус. Так вот, этот "профессионал" слил половину баланса ( то есть все мои живые средства) за 3 недели. Насторожившись, решил проверить его сигналы, поставил Метатрейдер, включил индикаторы. Ребята, эта компания заинтересована чтобы вы сливали свои депозиты, а не увеличивали их. Отказавшись от услуг "удачливого трейдера", начал торговать сам и сразу вышел на уровень 80% удачных сделок. Появилась прибыль, превышающая бонус. Спросил манагера по скайпу, могу ли ее вывести. Ответ был положительный. поставил на вывод и действительно получил! Но! Весь бонус был тут же и списан их финансовой службой. При попытке достучаться до этой "финансовой службы" был получен ответ, что они, мол, серые кардиналы и не светятся, и ни с кем не общаются. На этом мое общение с этой "конторой" и закончилось. Делайте выводы.
Sandres вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (09.03.2017)
Старый 01.04.2017, 12:15
#338
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Binarium - binarium.ru

Да это кухня кухонная которая полностью заинтересованна в том что бы вы слили депозит! Крайне не рекомендую Olimp, Binomo, Бинариум и всех псевдо брокеров!
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 01.08.2017, 12:13
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Binarium - binarium.ru

а кого рекомендуете?

добавлено через 1 минуту
а что с биномо не так?
Илья Разенков вне форума
Старый 25.09.2017, 14:28
#340
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Binarium - binarium.ru

А этот брокер еще не в черном списке? Искренне удивлен. там как обновление сайта произошло, так стало все работать плохо. У меня получилось с 50 долларов заработать 400, так они забанили счет. Повезло, что успел 65 вывести.

Сказали, что я использовал уязвимости системы и мартингейл. Я просто открывал сделки по 10 долларов, иногда 15.
Френк Каупервуд вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход