MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 18:41
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Корпорация Nokia приобретает компанию Comptel за €347 млн

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я даже уже сомневаюсь, что вы знаете значение слова "бренд".
в чем собственно кроются Ваши сомнения?)
Denver10 вне форума
Старый 14.02.2017, 19:43
#22
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Корпорация Nokia приобретает компанию Comptel за €347 млн

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
в чем собственно кроются Ваши сомнения?)
Во-первых, предлог "на" не уместен с глаголом "владеть" и соответствующим отглагольным существительным.
Во-вторых, почему не важно, если вы даже прочитали, что название Нокия теперь используют отдельно от её гаджетов и значит, там, где вы прочитали о выпуске гаджета под названием "Нокия", не обязательно имеется в виду гаджет, выпущенный компанией под названием "Нокия"?
assss вне форума
Старый 14.02.2017, 19:55
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Корпорация Nokia приобретает компанию Comptel за €347 млн

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Во-первых, предлог "на" не уместен с глаголом "владеть" и соответствующим отглагольным существительным.
вы еще обратите внимание на то, что мои посты начинаются с маленькой буквы и иногда ставлю закрытые скобочки не открывая их)). у нас тут разговорный форумный стиль и мало кто соблюдает правописание, главное что смысл понятен.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Во-вторых, почему не важно, если вы даже прочитали, что название Нокия теперь используют отдельно от её гаджетов и значит, там, где вы прочитали о выпуске гаджета под названием "Нокия", не обязательно имеется в виду гаджет, выпущенный компанией под названием "Нокия"?
я прочитал вот это:
Финский производитель гаджетов Nokia собирается купить финского разработчика программного обеспечения Comptel (Источник: https://biz.censor.net.ua/n3020449)
и я понял, что Нокия собирается купить финского разработчика программного обеспечения Comptel, что и отметил в новости. всё). и таких заголовков сотни.
так же в этом источнике отмечено:
О том, что Nokia выпустит смартфоны на Android, стало известно в декабре 2016 года.
Источник: https://biz.censor.net.ua/n3020449
Denver10 вне форума
Старый 14.02.2017, 21:01
#24
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Корпорация Nokia приобретает компанию Comptel за €347 млн

Мы ходим по кругу.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход