MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 11.06.2010, 14:58
#81
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

avas и pardon2010 весь ваш и прочий флуд не по теме Startips.ru удалил.все свои личные вопросы выясняйте через лс.если ктото хочет похвастаться своими способностями в прогнозировании то создавайте для этого отдельную тему.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
awotik (11.06.2010), pardon2010 (11.06.2010), pelligrim (11.06.2010)
Старый 11.06.2010, 15:13
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от startips-support Посмотреть сообщение
1) По мере возможности. Ещё раз повторяю , мы их не покупаем. Нам поставляет их человек из нашей команды прогнозистов , когда они у него в наличие , он сразу-же выкладывает их. Стараемся выкладывать ежедневно и пораньше.
2) Насчёт этого , я ещё подумаю. Я не собираюсь выкладывать прогнозы вам тут месяц или год чтобы вы по ним ставили. Для этого и был создан сервис. Я думаю все уже посмотрели , что наши прогнозы играют довольно-таки неплохо. Сейчас у меня нехваток времени , постоянно занят , если будет возможность то буду заходить с телефона и копировать в тему ставки на день.
3)Прогноз будет стоить 100р. Насчёт кодов-доступа мы ещё не до конца надумали , возможно станет полностью всё в 2 раза дороже. Возможно будут опять же какие-то скидки.
4)*Клиентов у нас уже достаточно , есть уже более десятка людей подписавшихся на месячный доступ к нашим прогнозам. Мы разиваваемся , стараемся по мере возможности. Всего 23 часа назад , мы попали в Топ10 Гугла по запросам "Прогнозы на спорт" , в скором планируем появится на Яндексе и Рамблере. Планов у нас очень много , но реализовать сразу же всё не получится.
Надеюсь ответил на все вопросы. Если у кого-то есть ещё какие-то вопросы , то задавайте - не стесняйтесь.
Извиняюсь за орфографию , пишу с ноута , для меня здесь дико не удобно.
startips-support, спасибо за ваши ответы.

1. насколько я понял, то прогнозы от блеков под большим вопросом и сейчас они используются в качестве продвижения ресурса.
т.е. дальнейшее их использование вами на постоянной основе не предусмотрено? думаю, многие капперы согласятся со мной, что прогнозы от блеков одни из лучших на рынке и свою репутацию они уже доказали. поэтому, было бы огромным плюсом, если бы вы с командой приняли решение о внесении прогнозов от блеков в список своих постоянных прогнозов.

2. понятно, что вы не будете кормить нас информацией годы, но я спросил только для того, чтобы понимать сколько еще есть времени тестировать ваши прогнозы. как уже было сказано выше, надежность любого сервиса проверяется ТОЛЬКО временем. из того, что вы уже дали - действительно результат на лицо и, СПАСИБО ВАМ! но извините, этого мало чтобы сразу подписаться на ваш сервис. слишком короткий промежуток времени.

3. когда это станет известно? вы говорили что в понедельник уже будут внесены изменения. осталось 2 дня а вы еще не знаете, что будете менять? если все же цены вырастут, сообщите пожалуйста, заранее чтобы было время подумать о целесообразности покупки сервиса.

4. мои поздравления! успешный старт это всегда приятно и хлопотно. однако, я не обнаружил ваш сервис даже в ТОП-20 гугла по запросу "Прогнозы на спорт". может, у меня другой гугл

"есть уже более десятка людей подписавшихся на месячный доступ к нашим прогнозам" это конечно смешно. если вы себя позиционируете как серьезный, уважающий себя сервис то десяток подписчиков это ничего даже для начала. средние сервисы имеют тысячи подписчиков и не меняют цены годами. понятно, что этот шаг с низкими ценами служил привлечением первоначальной базы клиентов, но вы же ее не набрали! и уже поднимаете цены... я не хочу быть голословным и тем более лезть в ваш бизнес, но я раскручивал не одну компанию, правда оффлайн, и знаю, что без генерального бизнес плана как минимум на год выжить очень сложно. если вы поднимаете цены то это должно быть вовремя, целесообразно и на пике роста компании, а не в стадии зародыша...
конечно, ваше дело, но я не могу не поделится как поступил бы я на вашем месте: сначала бы я приобрел уверенную репутацию (хотя бы тут на форуме, а он далеко не самый низкопосещаемый) публикуя ваши достаточно точные прогнозы и дальше (мин месяц), а потом, сообщив о повышении цен заблаговременно (мин 10 дней), набрал бы несколько сот подписчиков, которые будут уверенны в качестве ваших прогнозов и не захотят платить в 2 раза больше. так это был совсем другой компот!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от awotik Посмотреть сообщение
Бетсити или Зенит.
я в Бетсити только нашел:

1-й гол: с 1 по 31 мин.: 2.05; с 32 по 90 мин.: 2.05; нет голов: 8

Последний раз редактировалось pelligrim; 11.06.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
pelligrim вне форума
Сказали спасибо:
pardon2010 (11.06.2010)
Старый 11.06.2010, 15:54
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

11-06-10 France vs Uruguay Uruguay +0,0.5
Это вам на десерт блеки.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
startips-support, спасибо за ваши ответы.

1. насколько я понял, то прогнозы от блеков под большим вопросом и сейчас они используются в качестве продвижения ресурса.
т.е. дальнейшее их использование вами на постоянной основе не предусмотрено? думаю, многие капперы согласятся со мной, что прогнозы от блеков одни из лучших на рынке и свою репутацию они уже доказали. поэтому, было бы огромным плюсом, если бы вы с командой приняли решение о внесении прогнозов от блеков в список своих постоянных прогнозов.

2. понятно, что вы не будете кормить нас информацией годы, но я спросил только для того, чтобы понимать сколько еще есть времени тестировать ваши прогнозы. как уже было сказано выше, надежность любого сервиса проверяется ТОЛЬКО временем. из того, что вы уже дали - действительно результат на лицо и, СПАСИБО ВАМ! но извините, этого мало чтобы сразу подписаться на ваш сервис. слишком короткий промежуток времени.

3. когда это станет известно? вы говорили что в понедельник уже будут внесены изменения. осталось 2 дня а вы еще не знаете, что будете менять? если все же цены вырастут, сообщите пожалуйста, заранее чтобы было время подумать о целесообразности покупки сервиса.

4. мои поздравления! успешный старт это всегда приятно и хлопотно. однако, я не обнаружил ваш сервис даже в ТОП-20 гугла по запросу "Прогнозы на спорт". может, у меня другой гугл

"есть уже более десятка людей подписавшихся на месячный доступ к нашим прогнозам" это конечно смешно. если вы себя позиционируете как серьезный, уважающий себя сервис то десяток подписчиков это ничего даже для начала. средние сервисы имеют тысячи подписчиков и не меняют цены годами. понятно, что этот шаг с низкими ценами служил привлечением первоначальной базы клиентов, но вы же ее не набрали! и уже поднимаете цены... я не хочу быть голословным и тем более лезть в ваш бизнес, но я раскручивал не одну компанию, правда оффлайн, и знаю, что без генерального бизнес плана как минимум на год выжить очень сложно. если вы поднимаете цены то это должно быть вовремя, целесообразно и на пике роста компании, а не в стадии зародыша...
конечно, ваше дело, но я не могу не поделится как поступил бы я на вашем месте: сначала бы я приобрел уверенную репутацию (хотя бы тут на форуме, а он далеко не самый низкопосещаемый) публикуя ваши достаточно точные прогнозы и дальше (мин месяц), а потом, сообщив о повышении цен заблаговременно (мин 10 дней), набрал бы несколько сот подписчиков, которые будут уверенны в качестве ваших прогнозов и не захотят платить в 2 раза больше. так это был совсем другой компот!

добавлено через 9 минут


я в Бетсити только нашел:

1-й гол: с 1 по 31 мин.: 2.05; с 32 по 90 мин.: 2.05; нет голов: 8
Скоро будут и сотни , и тысячи подписчиков.
Вы не волнуйтесь.
В Топ10 гугла мы только 2ой день. На этом форуме одну неделю.
В планах у нас много чего , есть и труднореализуемые идеи , но мы будем стараться их реализовать.
Спасибо всем кто был вместе с нами эту неделю и следил за ставками.
Порция на сегодня чуть выше.
Удачи всем

Последний раз редактировалось startips-support; 11.06.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
startips-support вне форума
Старый 11.06.2010, 16:18
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от startips-support Посмотреть сообщение
11-06-10 France vs Uruguay Uruguay +0,0.5
Это вам на десерт блеки.


добавлено через 3 минуты

Скоро будут и сотни , и тысячи подписчиков.
Вы не волнуйтесь.
В Топ10 гугла мы только 2ой день. На этом форуме одну неделю.
В планах у нас много чего , есть и труднореализуемые идеи , но мы будем стараться их реализовать.
Спасибо всем кто был вместе с нами эту неделю и следил за ставками.
Порция на сегодня чуть выше.
Удачи всем
это значит, что вы нас покидаете?
pelligrim вне форума
Сказали спасибо:
startips-support (11.06.2010)
Старый 11.06.2010, 16:43
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
это значит, что вы нас покидаете?
Нет. Просто реже буду добавлять бесплатные вопросы. Буду отвечать только на ваши вопросы , а вообще по всем вопросам есть контакты на сайте.
*C Понедельника на сайте цены повышаются в 2 раза. Все , кто хочет оставатся с нами по наиболее низкой цене , приобретайте коды-доступа в ближайшие дни

добавлено через 4 часа 17 минут
Собрал все матчи в единое , и опубликовал результаты только тех матчей которые давал на этом форуме. С понедельника на сайте повышаются цены в 2 раза. Тоесть прогноз будет стоить 100 рублей. Удачи всем кто ставит вместе с нами. По возможности буду выкладывать во всеобщее обзорение ещё недельку-другую , но врятли. Удачи всем!
PS. Результаты на сегодня в самом низу. Осталось две ставочки на матч Парагвай - Франция. От нас и блеков. Сегодня +2-0=1

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___
5 Июня.
1)05/06 1)ЮАР Фора 1(0) - 1.82
18:15 2)Дания
2)05-06-10 Netherlands vs Hungary: Фора 1 (-2) - 1.9

3)05/06 1)Швейцария
22:45 2)Италия Ф2 (0) - 1.75

6 Июня.
1)06/06 1)Надаль Фора 1 (-4.5) 1.57
17:05 2)Содерлинг
2) 06/06 1)Надаль 1 сет Фора 1 (-1.5) 1.72
17:05 2)Содерлинг
3)Нигерия - КНДР 1.32
Фора 1 (0)
Олимпиакос - Панатинаикос 1.25
Фора 2 (12,0)

7 Июня.
1)07/06 19:00 Танзания - Бразилия Танзания(+3.5) - 1.75
2)07/06 15:45 Гомбак Юнайтед - Албирекс Ниигата П1 - 1.65
3)Химки - Цска Фора 2 (-4)

8 Июня.
1)Ст. Патрикс - Брэй Уондерерс Фора 1 (-1,5)
2)Португалия - Мозамбик Фора 1 (-2)
3)22:45Гэлуэй Юн - Богемиан 1.32
Фора 2 (0)
23:59 Испания - Польша 1.32
Фора 1 (-1)

9 Июня
1)09/06 15:30 Чили - Н. Зеландия ТБ 2,5 - 1.85
2)09/06 18:30 Джокович Н. - Лоренци ТМ 19.5 - 1.9
3)09/06 17:30 Лодра - Левайн Фора 1 (-3.5) - 1.90
4)09/06 20:00 Sandefjord vs Moss Sandefjord -1

10 Июня
1)Дегерфорс - Хаммарбю Фора 1 (0)
2)Барселона - Каха Лабораль Фора 1 (-5,5)
Старт - Санднес Фора 1 (-1)
3)Давыденко - Беккер Фора 2 (+2,5)
11 Июня
1)11/06 15:30 Албирекс Ниигата - САФ Фора 2 (-1) 1.75
2)11/06 22:30 Франция - Уругвай Первый гол: с 32 по 90 мин - 2.05
3)11/06 18:00 ЮАР - Мексика ТБ (2) 1.9
4)11/06 18:00 Петшнер - Лако Фора 1 (-3,5) 1.9
5)11-06-10 France vs Uruguay Uruguay +0,0.5

__________________________________________________ __________________________________________________

Общая статистика за 7 дней выкладывания прогнозов на этом форуме.
Дано 29 матчей. 22 Победы , 3 Поражения , 2 Возврата и 2 матча в пути (т.е не сыгранны)
https://startips.ru/prognozall.php?month=June - Статистика за месяц "Июнь"
Средний коэффицент событий 1.78
Минимальный коэффицент - 1.65

Последний раз редактировалось startips-support; 11.06.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
startips-support вне форума
Старый 11.06.2010, 21:40
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Ндааа,"выкладывать недельку-другую" было бы совсем неплохо...
А за результаты респект!
=orbit= вне форума
Старый 11.06.2010, 21:42
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

без коментариев.
werop вне форума
Старый 11.06.2010, 23:24
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Усё,кончилась халява,заблокировали!
mulik вне форума
Старый 11.06.2010, 23:30
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

В "чёрном листе" написана причина блокировки-ищет людей для продажи прогнозов "лохам"
=orbit= вне форума
Старый 11.06.2010, 23:52
#90
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

причины по которым был заблокирован ваш гуру бетинга startips-support
1.мультиаккаунство
2.поиск партнёра-прогнозиста для дальнейшего "входа в доверие" заинтересованым в покупке прогнозов через контакт
3.дублирование несколько раз одной и той же темы
4.попытка продажи вилок доступных в паблике
5.
Цитата:
Кто что думает?
Знакомый следил за всей статистикой.
Говорит всё отлично.
Сам ставил. Я как то не брал во внимание. А щас как глянул статистику подума нормально.
И сайтик солидный , цены приемлимые.
50 рублей всего как я понял прогноз стоит.
ВАШИ ОТЗЫВЫ?


читайте правила форума,темы и причины блокировки вы найдёте в корзине

Последний раз редактировалось tiu-bik; 11.06.2010 в 23:54.
tiu-bik вне форума
Старый 12.06.2010, 00:02
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
4.попытка продажи вилок доступных в паблике
вот тут я не совсем понял: имелось ввиду что товарищ startips-support публиковал ставки, которые на самом деле были доступны бесплатно в паблике на других сайтах?
pelligrim вне форума
Старый 12.06.2010, 00:02
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Ребят , это сново я. Создал на компьютере знакомого , чтобы попрощаться с вами.
Уважаемой Администрации , всегда что-то не так. Даже то , что с моего старейшого аккаунта nejdanchik , мой знакомыйв предлогал вилки в паблик , он даже может пригласить людей которые подтвердят что он ничего не продавал.
Я бы выкладывал ставки дальше по мере возможности , но увы. Халява кончилась из за бана. Кто хочет зарабатывать вместе с нами , ждём вас на сайте startips.ru. Все контакты можете найти там. На сегодня и вообще за всю рассылку рез-ты были выложены.
Всем спасибо. Всем удачи. Будем ждать
vladimir21 вне форума
Старый 12.06.2010, 00:03
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
ищет людей для продажи прогнозов "лохам"
в чем "лоховство" то??? прогнозы ведь жирные! объясните мне непонятливому
pelligrim вне форума
Старый 12.06.2010, 00:05
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
вот тут я не совсем понял: имелось ввиду что товарищ startips-support публиковал ставки, которые на самом деле были доступны бесплатно в паблике на других сайтах?
Конечно нет. Это прогнозы от нашей команды.
Погугли что такое вилки и узнаешь. Никто их кстати и не продавал..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
в чем "лоховство" то??? прогнозы ведь жирные! объясните мне непонятливому
У Администрации надо спросить. Они вспоминают годовые давности , когда под аккаунтом nejdanchik сидел не только я , а людей 10 блин.
Даже можете посмотреть заходы по IP Адрессам. Самому интересно сколько людей там было.

Последний раз редактировалось vladimir21; 12.06.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
vladimir21 вне форума
Старый 12.06.2010, 00:15
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

больше не будет прогнозов на шару?
напишите,кто будет покупать доступ на их сайт.
сюда или в аську 383285684.

Последний раз редактировалось DayMaster; 12.06.2010 в 00:18.
DayMaster вне форума
Старый 12.06.2010, 00:18
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
больше не будет прогнозов на шару?
Если Администрация предоставит возможность постить на моём старом аккаунте в этой теме то буду постить наши мысли как раньше.
Если так и не разбанят , то всё. Не видать вам прогнозов.
vladimir21 вне форума
Старый 12.06.2010, 00:28
#97
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
вот тут я не совсем понял: имелось ввиду что товарищ startips-support публиковал ставки, которые на самом деле были доступны бесплатно в паблике на других сайтах?
да.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=1073201
tiu-bik вне форума
Старый 12.06.2010, 00:39
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

tiu-bik,

А куда ведёт эта ссылка?У меня входа туда нет...О чём там речь?
=orbit= вне форума
Старый 12.06.2010, 00:42
#99
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 176
Re: Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов.

Оплатил на сайте и поставил все сегодняшние прогнозы.
Даже при 3х выигрышах из 5 (1 проигрыш, 1 возврат) получил +10,72% от банка (ставил флетом 5% на каждое событие).
Затраты - 3,33 WMZ с комиссией WM (платеж за код доступа к прогнозам на день).
Так в чем "лоховство" ? Кто-то знает, где эти же прогнозы выкладывают бесплатно? Так подскажите, будем противостоять обманщикам вместе.
А пока спасибо, startips !
nikodimm вне форума
Старый 12.06.2010, 02:02
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vladimir21 Посмотреть сообщение
Если Администрация предоставит возможность постить на моём старом аккаунте в этой теме то буду постить наши мысли как раньше.
Если так и не разбанят , то всё. Не видать вам прогнозов.
тема закрыта, если Вы пытаетесь рекламировать проект под разными никами, это нарушение правил форума. да и подобная реклама наводит на мысли о мошенничестве.....

зы:
Цитата:
Нарушение пользователю startips-support: Мошенничество
Нарушение пользователю startips-support: Попытка обмана / клевета
Нарушение пользователю startips-support: Попытка обмана / клевета
Зарегистрирована новая учетная запись под ником vladimir21
Другие ники у этого пользователя:

1.nejdanchik
2.support-startips
3.startips-support
4.DmitryOne

Последний раз редактировалось emerald; 12.06.2010 в 17:58.
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход