MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 14.02.2017, 13:36
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это был лишь аналитическое предположение , если речь вообще шла про него. Увы не помню, на каком ресурсе видел эту статью, что-то по тематике стартапов. Я думаю фейсбук само то.)
Ну дело вкуча и принципа. Вы то и в гугл можете вложить свои средства. Много ресурсов которые можно поддержать так что стоит всего лишь почитать и решить для себя куда вкладывать средства
amsendr989 вне форума
Старый 14.02.2017, 14:40
#142
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Пост старый, 2011 года..Твиттер давно не в моде, сейчас народ активно развивает акки в инсте и ютубе, и с этого получают доход. А твиттер в России, по-моему, как-то совсем не прижился, мало кто пользуется им.
Ютуб и Инста взлетают просто. А твитер... тоже удивляюсь, но он популярный в Европе и США. Там еще многие им пользуются, но не знаю, как с охватом по возрастам. Если среди пользователей мало молодежи, или она прилично не прибывает в %-ном соотношении, то инвестировать точно не стоит.
lannna вне форума
Старый 14.02.2017, 16:42
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это да, там полно рекламы, и думаю, она там довольно действенна. А вот в твиттере с рекламой пользователей я не сталкивалась. Может сейчас что и есть, но я не видела))
Возможно, ведь сейчас у нас все очень быстро развивается. Но все же нужно смотреть, чем люди больше пользуются, а там уже можно и самому вникнуть в это дело)
Anastasia666 вне форума
Старый 14.02.2017, 17:00
#144
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Инвестирование в Twitter

Суть вопроса проста. Нужно инвестировать тогда, когда он максимально недооценен. А это нужно ориентироваться в фундаменте и тех анализе по графикам.
Zycyjl вне форума
Старый 14.02.2017, 20:08
#145
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Возможно, ведь сейчас у нас все очень быстро развивается. Но все же нужно смотреть, чем люди больше пользуются, а там уже можно и самому вникнуть в это дело)
Верно, если есть желание, заработать можно чуть ли не с помощью любого сайта, найти какую-то лазейку или еще что. По крайней мере что-то рекламировать точно можно)
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 02:39
#146
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ютуб и Инста взлетают просто. А твитер... тоже удивляюсь, но он популярный в Европе и США. Там еще многие им пользуются, но не знаю, как с охватом по возрастам. Если среди пользователей мало молодежи, или она прилично не прибывает в %-ном соотношении, то инвестировать точно не стоит.
Видимо европейцы не многословны ) А нашему человеку надо же в полной мере выразить свою мысль, рассказать о чём-то, что в объём твита ну никак не уложить. )) А если серьёзно, думаю твиттер не пошёл из-за очень сильных конкуретнов других соц.сетей, того же Вк например...
MelodyA вне форума
Старый 15.02.2017, 05:11
#147
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Инвестирование в Twitter

MelodyA, мне Твитер неудобный. Зарегистрировалась, когда он был у истоков, поначалу наблюдала его трансформацию и покинула его ряды. Неудобный. Но, если человек к чему-то привыкает, то он там надолго. У меня не было надобности привыкать. Думаю в ближайшем будущем создадут сервис, кот. объединит страницы соц. сетей в одну. Это уже какое-то немного сумасшествие), столько соц. сетей развелось.
lannna вне форума
Старый 16.02.2017, 09:54
#148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, но при этом и ВК, и ФБ очень хорошо развиты.
да тут нужно смотреть для каких целей нужна вам соц сетьесли у вас сайт и вы раскидываете сылки своего сайта с целью повышения ТИЦ то лучше конешно твитер. а если у вас сайт интернет магазин и вам нужно привлеч покупателей то лучше конечно ВК и ФБ создать там группу набрать друзей и так продавать свои товары. Разные цели продажа товара и раскрутка сайта!))
Атол вне форума
Старый 16.02.2017, 15:34
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Верно, если есть желание, заработать можно чуть ли не с помощью любого сайта, найти какую-то лазейку или еще что. По крайней мере что-то рекламировать точно можно)

Как по мне реклама это самый простой и доступный всем способ заработать, а если это и в соц-сетях, то и стараться сильно не нужно, фоткаться любят все просто нужно это делать с чем то))
Anastasia666 вне форума
Старый 16.02.2017, 15:38
#150
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Как по мне реклама это самый простой и доступный всем способ заработать, а если это и в соц-сетях, то и стараться сильно не нужно, фоткаться любят все просто нужно это делать с чем то))
Хорошо, если есть такая возможность. Не у всех раскрученные и популярные аккаунты, и не каждому за это заплатят. Нужны активные подписчики)
til its gone вне форума
Старый 16.02.2017, 15:45
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Не у всех раскрученные и популярные аккаунты, и не каждому за это заплатят. Нужны активные подписчики)
Так никто и не говорил что данный метод заработка подходит абсолютно всем. Главное это желание зарабатывать с помощью соц. сетей, а дальше - развитие своего акка, привлечение подписчиков, продажа рекламных мест ну и т.д.
Но ведь наши люди напрягаться не хотят, они хотят зарег-ть ак в соцсети и сразу начать получать прибыль из воздуха, а так не бывает.
eryoma вне форума
Старый 16.02.2017, 15:53
#152
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Инвестирование в Twitter

lannna, мне лично Твиттер нравится исключительно как сео-инструмент.
После написания публикации на сайте, мигом делать прогон через определенные сервисы по накрутке. По опыту скажу, что на 70-80% публикация попадает в индекс поисковиков. Обходится один твит в 1 цент 10 центов с головой хватит.
Alcest вне форума
Старый 16.02.2017, 17:23
#153
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Так никто и не говорил что данный метод заработка подходит абсолютно всем. Главное это желание зарабатывать с помощью соц. сетей, а дальше - развитие своего акка, привлечение подписчиков, продажа рекламных мест ну и т.д.
Но ведь наши люди напрягаться не хотят, они хотят зарег-ть ак в соцсети и сразу начать получать прибыль из воздуха, а так не бывает.
Это да, только денег из воздуха не бывает.
Если бы они еще нормально привлекали подписчиков, а не накруткой. А то накрутят себе лайков и подписчиков и ждут не пойми чего.
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 10:57
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
накрутят себе лайков и подписчиков и ждут не пойми чего.
Да все понятно - ждут что сегодня ты накрутил себе тысячи подписчиков, а завтра тебе посыпется денежный дождь от рекламных площадей.
А когда его (дождя) нет - начинают везде писать что подобный заработок это лохотрон и пустая трата времени.
eryoma вне форума
Старый 17.02.2017, 12:20
#155
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Да все понятно - ждут что сегодня ты накрутил себе тысячи подписчиков, а завтра тебе посыпется денежный дождь от рекламных площадей.
А когда его (дождя) нет - начинают везде писать что подобный заработок это лохотрон и пустая трата времени.
Да, так и есть. Только ведь никому не нужны эти накрученные подписчики, сколько бы их ни было. Но приложить усилия, конечно, лень, вот и ноют потом.
til its gone вне форума
Старый 19.02.2017, 12:33
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование в Twitter

[quote=ksyuu96;12220952]Так а смысл тогда от Твиттера, если это все действительно скидывается в контакт?) А контакт более практичный будет)
Вообще странно это все)[


Чаше всего Твиттером пользуются разные популярные личности , для общение с фанатами или просто держать в курсе предстоящих событий связанных с артистами .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну дело вкуча и принципа. Вы то и в гугл можете вложить свои средства. Много ресурсов которые можно поддержать так что стоит всего лишь почитать и решить для себя куда вкладывать средства
Согласен , но последнее время , мошенники , очень часто и обманывают людей на разных статьях , в которых рассказывается про инвестирования в сомнительные проекты .
Viktor0095 вне форума
Старый 28.02.2017, 03:23
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 342
Благодарностей: 59
Re: Инвестирование в Twitter

Имхо, но у девушек поприбыльнее будет в рекламе этой области.
dfgh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Twitter analitik Траффик 5 02.08.2012 09:15
Twitter аккаунты Заболотный Сайты 6 28.12.2011 14:33
Услуги Twitter Beibarsov Траффик 0 28.12.2010 13:23
Кто ***** в Twitter? Marihod Дайджест блогосферы 0 26.10.2010 10:50