MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2016, 14:09
#1
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

Маленькие женские слабости.
Разбавлю-ка я мужскую компанию и похвастаюсь своей покупкой.
Решила недавно себя побаловать и заказала НАБОР необходимой КОСМЕТИКИ для лица от компании Dr. Pierre Ricaud (Paris) :




Заказывала вот здесь: https://www.ricaud.com/ru/

Компания славится своими научными открытиями и инновациями во имя красоты на протяжении 28 лет. И меня, как особу, неравнодушную к таким вот штучкам для красоты, это, естественно, заинтересовало.

В наши сибирские морозы минус 40 (фух, недавно отступили ) и периодические метели кожа требует определённого ухода и повышенного внимания.

В общем, наборчик меня порадовал. Состоял из дуэта Сияние и Детокс стоимостью 4250 руб.:


Крема-увлажнения для лица и крема для кожи вокруг глаз (1250 руб.):


Ну плюс ещё один крем...тональный (790 руб.), кому интересно
Посылочка получилась стоимостью 6290 руб.
В подарок вот такой вот маникюрный набор в стильном оформлении:


Как форум MMGP помог мне заработать на эту покупку?

Да он мне всегда помогает и играет в формировании моего дохода немаловажную роль!
Значительная часть от общей прибыли построена на инвестициях. Где, как не на форуме, представлена самая актуальная информация о видах и способах инвестирования?
Благодаря форуму, узнала об одной компании с большими перспективами. А вот и ещё одна площадка вышла из тестового режима - повод для дальнейших инвестиционных планов.
Читаем форум, следовательно, находимся в центре событий, тем временем получаем доход . Это первое!

А второе - конкурсы на форуме. Очень люблю в них участвовать . Это безумно приятно иногда видеть и себя в списке победителей (неважно на каком месте). Чего одно участие в Бизнес Леди стОит!!!

Частью средств, потраченных на Набор представленной косметики, выступил ПРИЗ от форума за идею в акции "Сделай MMGP.RU лучше!"

Ещё раз СПАСИБО форуму! Он не только вооружает нас нужными знаниями в сфере заработка, но и помогает "женской части его населения" оставаться красивыми и заботиться о себе .

Радуйте себя и своих близких!
Всем профита и удачи!
А MMGP поможет!!!
helenok вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lalabu (25.01.2016), lannna (25.01.2016), nlobp (25.01.2016)
Старый 26.01.2016, 20:29
#2
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

Ми-ми-ми). Куда ж нам без таких штучек). Не пробовала эту марку, поделитесь потом результатами.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
helenok (26.01.2016)
Старый 28.01.2016, 12:37
#3
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
поделитесь потом результатами
Марка сама по себе хорошая, второй раз делала заказ на этом сайте. Но опять же для кого как. Как и любая косметика - кому-то подходит, кому-то нет (мне ли вам рассказывать ).
И всё-таки здесь лучше выжидать акции и скидки более выгодные. У меня в этот раз была доставка бесплатная, плюс маникюрный набор. А позднее набор, который был мной приобретён за 4250 шёл в подарок. Сейчас он опять не в подарках. Короче, как попадёшь, называется...
Одно из средств не подружилось с тональным кремом, рассчитано на индивидуальное использование. В общем, свои плюсы и минусы, а в целом довольна!
Эффект? Позднее расскажу
helenok вне форума
Старый 06.02.2016, 14:59
#4
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Эффект? Позднее расскажу
Лучше покажите .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
helenok (06.02.2016)
Старый 06.02.2016, 15:08
#5
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Автор темы Re: Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Лучше покажите .
Та ладно вам... Уж поверьте на слово!
helenok вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (06.02.2016)
Старый 19.01.2017, 10:36
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

Тоже никогда не пробовала эту марку и честно говоря даже о ней не слышала) Для меня самым важным показателем косметики является ее натуральность.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 13.02.2017, 19:38
#7
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

А я вот совсем недавно на органике помешалась. Шампуни всякие, маски и все такие прочие ухаживающие радости. А об этой марке косметики тоже вообще никогда не слышала.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход