MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,940 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение акций и эмитентов зарубежного рынка
Старый 27.06.2015, 13:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Инвестиции в фонды акций, облигаций, драгметаллов, недвижимости

Ребята, я инвестирую во взаимные фонды. На мой взгляд здесь очень большие возможности для каждого инвестора как с небольшими возможностями от $150 регулярных инвестиций, так и портфельные продукты от $75 000 единоразовых инвестиций и многие другие варианты, которые подбираются индивидуально. Кому интересно, буду рад пообщаться подробней
Ruslan Shandrikov вне форума
Старый 28.06.2015, 21:56
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в фонды акций, облигаций, драгметаллов, недвижимости

Я работаю на форексе с брокером GTCM,т.к у каждого инвестора есть свой личный аналитик,который курирует его и помогает,помощник круглосуточно и пять застрахованных сделок,также без комиссии вы выводите и вводите средства
mams5599 вне форума
Старый 12.02.2017, 15:39
#3
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Инвестиции в фонды акций, облигаций, драгметаллов, недвижимости

Цитата:
Сообщение от Ruslan Shandriko... Посмотреть сообщение
Ребята, я инвестирую во взаимные фонды
Взаимные фонды были хорошим инструментом до появления ETF - сейчас на мой взгляд там можно лишь пробовать поискать подходящие фонды с активным управлением, ожидая кризисных времен на рынке. И их действительно много, поскольку историю ведут с 1924 года. В остальном ETF лучше: заметно ниже комиссии за управление (к тому же нет надбавок и скидок), полная прозрачность состава в любой момент времени, мгновенная покупка-продажа по биржевой цене, более низкие цены паев (что лучше подходит для диверсификации портфеля на несколько тысяч долларов).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruslan Shandriko... Посмотреть сообщение
На мой взгляд здесь очень большие возможности для каждого инвестора как с небольшими возможностями от $150 регулярных инвестиций, так и портфельные продукты от $75 000 единоразовых инвестиций
Сдается мне, однако, что тут речь об Investors Trust. Со 150 долларов в месяц вы заплатите такую комиссию, которая покроет практически всю прибыль, начинать лучше не менее чем с 500. Страховая компания - один из вариантов вложений в зависимости от обстоятельств. Некоторым больше подойдет брокерский счет.
shvalbe вне форума
Старый 13.02.2017, 17:20
#4
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Инвестиции в фонды акций, облигаций, драгметаллов, недвижимости

А как с такой мелочью там вообще на таких фондах можно работать через брокера? Это разве что ЦФД покупать на данные активы, где комиссионные не нужно платить.
Zycyjl вне форума
Старый 20.02.2017, 20:15
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в фонды акций, облигаций, драгметаллов, недвижимости

Доброго времени суток! Ищем инвестиции для торговли по разработанной нами стратегии (на фондовом рынке) и проверенной на протяжении 3-х лет. Доходность от 60%/год. Наши приоритеты - долгосрочное взаимодействие с клиентами и максимальная результативность при минимальных рисках. Имеются лицензии от 20 банков (CNB, FCA, CySEC итд.), которые запрещают доверительное управление! Торгуем исключительно с помощью синхронной торговли.
По всем вопросам обращайтесь:
+420 720 032 635 (Чешская Республика)
e-mail: [email protected]
sh-yevgeniy вне форума
Старый 18.03.2017, 06:58
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от mams5599 Посмотреть сообщение
Я работаю на форексе с брокером GTCM,т.к у каждого инвестора есть свой личный аналитик,который курирует его и помогает,помощник круглосуточно и пять застрахованных сделок,также без комиссии вы выводите и вводите средства
Не понимаю как можно принимать за инвестиции вкладывание денег в российские форекс кухни...

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
stag1969 вне форума
Старый 30.09.2017, 10:51
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
кто знает куда можно хорошо вложить, только не лохотрон проекты
kadirova23 вне форума
Старый 30.09.2017, 13:29
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А как с такой мелочью там вообще на таких фондах можно работать через брокера? Это разве что ЦФД покупать на данные активы, где комиссионные не нужно платить.
С мелочью можно просто не с фондами, а самим покупать акции.


Цитата:
Сообщение от stag1969 Посмотреть сообщение
Не понимаю как можно принимать за инвестиции вкладывание денег в российские форекс кухни...
А кто несет деньги в Российские форекс кухни то..? Все несут в иностранные офшорные кухни.


Цитата:
Сообщение от kadirova23 Посмотреть сообщение
кто знает куда можно хорошо вложить, только не лохотрон проекты
Набираете в интернете "Рейтинг ПИФов" и выбираете...
forts вне форума
Старый 15.10.2017, 02:19
#9
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
мелочью можно просто не с фондами, а самим покупать акции.
Эт то понятно, но хотелось бы именно в фонд вложиться.
Zycyjl вне форума
Старый 15.10.2017, 17:48
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Эт то понятно, но хотелось бы именно в фонд вложиться.
Ну так в ПИФы же...
forts вне форума
Старый 18.10.2018, 22:18
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Да..инвестор траст спекся....полная ограбиловка...
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Взаимные фонды были хорошим инструментом до появления ETF - сейчас на мой взгляд там можно лишь пробовать поискать подходящие фонды с активным управлением, ожидая кризисных времен на рынке. И их действительно много, поскольку историю ведут с 1924 года. В остальном ETF лучше: заметно ниже комиссии за управление (к тому же нет надбавок и скидок), полная прозрачность состава в любой момент времени, мгновенная покупка-продажа по биржевой цене, более низкие цены паев (что лучше подходит для диверсификации портфеля на несколько тысяч долларов).

добавлено через 3 минуты


Сдается мне, однако, что тут речь об Investors Trust. Со 150 долларов в месяц вы заплатите такую комиссию, которая покроет практически всю прибыль, начинать лучше не менее чем с 500. Страховая компания - один из вариантов вложений в зависимости от обстоятельств. Некоторым больше подойдет брокерский счет.
Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk
stag19691969 вне форума
Старый 14.12.2018, 22:04
#12
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
из нечто подобного кто нибудь слышал про гермес? Занимаются тем же , что в топике прописано. Тот гермес который с 1998 работает
Chester72rus вне форума
Старый 16.04.2019, 18:47
#13
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Я инвестирую в британскую компанию вот уже больше года, где напрямую общаюсь с трекйдером.
Русским доверия нет.
LuizaSokolova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в венчурные фонды. Angelika78 Прочие виды инвестиций 3 07.01.2016 16:07
Частные инвестиции под залог недвижимости Юра Ворожко Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 96 14.07.2014 11:08
Инвестиции в объекты недвижимости jansen Новости в мире финансов и инвестиций 3 17.02.2014 06:55