MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2010, 17:34
#61
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Angel-monitor Посмотреть сообщение
А где вы видите рекламу?
Тут пока только обсуждаем программу.Даже баннеров не вижу не где пока.
Уже маячит в уголку форума.. Присмотритесь... Перспектив не вижу..
CREDENCE вне форума
Старый 11.06.2010, 18:34
#62
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Westa Group - westa-group.com

что то то я совсем недогоняю-в соседней теме партизаны вычисляют русского админа,считая что это минус для проекта,а тут русский админ считается большим плюсом
сам проект сырой,видимо админ так торопился запустится,что даже не подчистил ошибки
пожалел денег на уникальный скрипт,зато купил тему в первый день и кучу моников,затраты на рекламу наверно больше чем на сам хайп
видимо цель админа одна - собрать как можно больше денег в короткое время
вкладывать не советую
tigr вне форума
Старый 11.06.2010, 18:38
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от SX1 Посмотреть сообщение
Уровнем ДЦ тут и не пахнет. Таких проектов как ДЦ сейчас нет, и думаю до осени не появится.
ДЦ в это время уже во всю косил капусту, если мне не изменяет....

А тут похоже на старт альфы (всмысле шумихи). Даже странна для меня избирательность хайпов многими форумчанами. Некоторые проекты (не менее симпатишные) обходятся без единого сообщения, а тут... скоро весь бомод (не путать с бонд) соберется.
Alexandr72 вне форума
Старый 11.06.2010, 18:40
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение

Нет. Админ мыслит не стандартно, а значит, получив много вначале он поймёт, что дальше будет ещё больше. Чем выше начальный старт, тем выше будет пик. Поэтому и мониторы покупает, стикеты крепит и т.д.
Все понятно здесь как 2х2
вниз глазки опустим и видим ответ:


Реффка с суммарным доходом 13.5%. Чтобы "прокачать" такую реффку действительно нужен резкий старт. Но с таким проектом, а точнее с качеством "меню от проекта", он навряд ли долго будет идти вверх, обеспечивая ликвидность.

в тоже время есть другой вероятный путь:

С таким море мониторов реффка и не востребует себя, правда если кто-то не будет строить "цепей", благодаря кучи мониторов, предлагающих до 150% (AAL-HYIPs) она так и останется одноуровневой. Но с таким раскладом проект очень отяжелен: westa-group.com/?a=cust&page=monitors когда наступит время возвращать депозиты, очень вероятно, что возвращать будет уже нечем.

Вкладчики сейчас очень избирательны и требовательны.
elektrobaks вне форума
Старый 11.06.2010, 18:50
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Парамоша, в подпись мою посмотрите.
И забейте свои домыслы себе же глубоко-глубоко.

А на ты будете называть соседа по парте, невоспитанный вы наш.
А что мы это так разнервничались, где культура общения. Уже и на личности перешли.
А что касается домыслов, так это не домыслы, а прямой вопрос, почему такое усиленное внимание к этому проекту?? И админа хвалим, даже знаем как он думает, и сайт расхваливаем, хотя это среднестатистический хайп и ничего выдающегося в нем нет)
Paramount вне форума
Старый 11.06.2010, 18:58
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
А что мы это так разнервничались, где культура общения. Уже и на личности перешли.
Я не нервничаю, просто терпеть не могу, когда ко мне на ты обращаются.
Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
А что касается домыслов, так это не домыслы, а прямой вопрос, почему такое усиленное внимание к этому проекту??
А вот понравился, просто понравился. Тем, что админ не скрывает, что он русский. Разместил асю, скайп - задавайте вопросы, получайте ответы.
А не только форма связи, как на ваших хвалёных забугорных скамах.
Цитата:
Сообщение от Paramount Посмотреть сообщение
И админа хвалим, даже знаем как он думает, и сайт расхваливаем, хотя это среднестатистический хайп и ничего выдающегося в нем нет)
Нет, тут вы правы, среднестатистический, без наворотов. Это и понравилось - не пускает пыль в глаза, не мечет бисер...
А админа похвалил просто так, без злова умысла.

Ну вы удовлетворены моим ответом?
Если нет, велком в личку, побеседуем.
А тему хватит засорять.

ПС. для особо подозрительных: я не админ этого хайпа и никакого отношения, помимо своего вклада в него, к нему не имею. Всем понятно?
leery вне форума
Старый 11.06.2010, 18:58
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 36
Re: Westa Group - westa-group.com

leery, На вас действительно что-то непохоже. Вы хаете на чем свет стоит каждый проект, а тут прямо грудью на амбразуру в защиту кинулись. Админ вас лично материально подбодрил? Вроде хайп средний. Со своими как минусами,так и плюсами.
Goran вне форума
Старый 11.06.2010, 19:00
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Westa Group - westa-group.com

кстати может кто-нибудь пояснить, почему в последнее время появление админа плохо ?
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 11.06.2010, 19:02
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Goran Посмотреть сообщение
leery, На вас действительно что-то непохоже. Вы хаете на чем свет стоит каждый проект, а тут прямо грудью на амбразуру в защиту кинулись. Админ вас лично материально подбодрил? Вроде хайп средний. Со своими как минусами,так и плюсами.
Да за державу обидно!
Как видим, что админ русский - готовы порвать.
А что, забугорные или косящие под них, долго работают? нет...
Все они скамы рано или поздно.
Этот хоть не врёт, не косит под "серьёзного парня с дикого запада".

Да и долго я отсиживался в окопах, пора в бой. Душа требует волнений.
leery вне форума
Старый 11.06.2010, 19:06
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Goran Посмотреть сообщение
leery, На вас действительно что-то непохоже. Вы хаете на чем свет стоит каждый проект, а тут прямо грудью на амбразуру в защиту кинулись. Админ вас лично материально подбодрил? Вроде хайп средний. Со своими как минусами,так и плюсами.
leery похоже заскучал, душа адреналина треба, вот и вложился

а насчет картинки той со словом "и более", так это они просто перепутали
мне кажется месяцочек должен протянуть
smuglyanka вне форума
Старый 11.06.2010, 19:11
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
кстати может кто-нибудь пояснить, почему в последнее время появление админа плохо ?
Потому, что там в каких топиках они появлялись эти топики в течении месяца отправляли в проблемные.
И как показывает практика, наличие аськи, скайпа, телефона совсем не предовращает быстрый скам проекта
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 11.06.2010 в 19:14.
Pankrat вне форума
Старый 11.06.2010, 19:15
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 96
Благодарностей: 36
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Да за державу обидно!
Как видим, что админ русский - готовы порвать.
Так вы ведь и рвали всех именно разыскивая русские корни везде, где они вам мерещились. Ну,а то, что админ не врет... Так были и те, кто тоже не врали, а их все равно забрасывали камнями только за то, что они русские. Вы поменяли свое мнение на прямо противоположное тому, что отстаивали прежде. Вот мы все и удивились.
Goran вне форума
Старый 11.06.2010, 19:22
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Westa Group - westa-group.com

Мужики,много флуда!
X-MEN вне форума
Старый 11.06.2010, 19:25
#74
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Westa Group - westa-group.com

Date : 2010-11-06 16:55:16
From/To Account : U1057133 (Westa Group ltd.)
Amount : 5.0000
Currency : LRUSD
Batch : 39600513
Memo : Withdraw to Pro-HYIP.ru from westa-group.com

Pro-Hyip вне форума
Старый 11.06.2010, 19:38
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 608
Благодарностей: 117
Re: Westa Group - westa-group.com

Проект средненький,качественный середнячок,без огонька ,без изюминки,тягловая лошадь,все будет зависеть от вкладчиков...ну а тенденции в этом плане неутешительные,инвесторы в глухой обороне,нужен Порыв,а его нет
__________________
Всем удачного дня!

Последний раз редактировалось fiol07; 11.06.2010 в 19:42.
fiol07 вне форума
Старый 11.06.2010, 19:57
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Потому, что там в каких топиках они появлялись эти топики в течении месяца отправляли в проблемные.
И как показывает практика, наличие аськи, скайпа, телефона совсем не предовращает быстрый скам проекта
так вот я это к тому, что админ осторожничает - не хочет появляться на фруме, чтобы сформировать мнение у вкладчиков, что в проблемных он в скором времени не будет

ЗЫ На начальном этапе админ вложился нормально... теперь будет ожидать вкладов
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 11.06.2010, 20:02
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
кстати может кто-нибудь пояснить, почему в последнее время появление админа плохо ?
вообщето это было всегда.
Пример: генеральный банка выходит к вкладчикам на их форум топтать посты......
elektrobaks вне форума
Старый 11.06.2010, 20:48
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 2
Re: Westa Group - westa-group.com

Ловите диалог!

BuRMaKa (19:42:49 11/06/2010)
Жить сколько собираетесь? Где офис?

Westa (19:43:56 11/06/2010)
Долго, у нас официальная компания. Юр адрес написан на сайте. Документы так же предоставлены на сайте. Я же являюсь оф акционером этой компании. отвечаю за развитие интернет проекта.

Westa (19:44:24 11/06/2010)
Могу предоставить (но только для крупных инвесторов) скан паспорта. Данные совпадают с оф документами компании

Westa (19:44:36 11/06/2010)
надеемся на сотрудничество
BuRMaKa вне форума
Старый 11.06.2010, 21:00
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Westa Group - westa-group.com

В течений дня заглядываю в тему, как не зайду так каждый раз новые сообщения, у самого не было возможности что ли бы отписать, щя появилось решил немного высказать свое мнение.

Как обычно форумчани разбились на 3 группы, сторонники проекта (те кто участвует в проекте, моники, те кому просто понравился проект и просто группа поддержки), противники проекта (противники русских проектов и админов, противники защитников (те кому когда-то насолили сторонники проекта), ну и те кому просто не понравился проект), и третья группа тех кто видит средний проект без грубых минусов и особых плюсов (интересующиеся и я ).

Проект явно вызвал интерес у всех участников, у всех 3-х групп, какого рода не был бы интерес но он есть, что говорит о том, что админ добился нужного результата, я считаю, что лучшим результатом старта может быть только его бурное обсуждение и не слабый интерес, это всегда неплохой пиар проекту, любой видя 13 страниц обсуждения в первый день проекта заинтересуется им, а о чем еще мечтать админу?
Я сам люблю по обсуждать проекты, какие-то по хаять, какие-то по защищать, а в каких-то просто перебрать косточки проекту, и после бурного обсуждения я всегда слежу за развитием темы, а это опять же интерес…
В общем, у Westa Group страт удался, за что админу респект!!!

Чет затянул со вступительной речью.

Что касается самого проекта, как я уже говорил, я отношусь к 3-й группе, и на данный момент не вижу особых грубых минусов или особых супер плюсов, среднестатистический проект, которых сейчас не так много, и работоспособность проекта зависит от 2-х факторов:
1. Адекватность админа – здесь пока еще точно сказать не могу, ведь он стартанул тока сегодня, но судя по тому как развернул проект и заинтересовал давно тихо сидящих личностей, можно сделать предварительные выводы, скажем так - первое впечатление положительное.
2. Интерес инвесторов – сейчас есть интерес форумчан, участников спора и просто наблюдающих, это нельзя назвать интересом инвесторов, но все же он есть, и в итоге он все ровно перерастет в интерес инвесторов.

Выводы о проекте делать рано, но лично у меня проявляется интерес инвестора, и судя по тому, что ко мне сегодня обратились с просьбой провести обзор этого проекта уже 3 человека, не только у меня одного, просьбы игнорировать не могу и завтра-послезавтра обязательно сделаю обзор, поковыряюсь, помозгую, вот тогда и сделаю для себя выводы, делать вклад или нет.

В общем первое впечатление неопределенное, но блин схожесть некоторых моментов в дизайне и стиле проекта с моим сайтом ну очень меня цепляет
villain_gemini вне форума
Старый 11.06.2010, 21:15
#80
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Westa Group - westa-group.com

"Investment internet project of the company Westa Group LTD. was created for increasing our ternover due to attaction of money."

Боюсь, проект не зацепит англоязычных инвесторов.
unpavel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход