MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 12.02.2017, 13:30
#221
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А я покупаю только на разлив воду. И когда не успеваю беру другую воду без газа в магазинах (с газом перестала недавно пить, и не жалею). Так вот, беру иногда моршинську за 10 грн, когда на разлив около 1,50 выходит за те же 1,5 литра. А иногда магазинная вода еще и хуже на вкус. Так что судя по всему на воде можно неплохо заработать, если посчитать разницу. Ибо на вкус одно и то же, на разлив даже лучше.
О, да бывает и такое, я помню мы с малой купили на разлив воду. когда пить захотелось и мы в дороге были. А она как лягушинное болото во запаху, фу. чуть не вырвало нас в автобусе. Продают много гадости под видом лечебной жидкости.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 15:50
#222
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, да бывает и такое, я помню мы с малой купили на разлив воду. когда пить захотелось и мы в дороге были. А она как лягушинное болото во запаху, фу. чуть не вырвало нас в автобусе. Продают много гадости под видом лечебной жидкости.
Может хранили не правильно или вроде того... У нас несколько таких ларьуов возле дома и вода там отличная, только ее и пьем всей семьей. Но всякое бывает, у нас мало за чем следят и могут продавать не только испорченную воду(
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 15:53
#223
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Может хранили не правильно или вроде того... У нас несколько таких ларьуов возле дома и вода там отличная, только ее и пьем всей семьей. Но всякое бывает, у нас мало за чем следят и могут продавать не только испорченную воду(
Это проезжая мимо одного из магазинов на пороге стоял кулер для каждого желающего утолить жажду. Мы с малой и набрали воды. Акция типа от магазина. Дело было летом.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 16:02
#224
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это проезжая мимо одного из магазинов на пороге стоял кулер для каждого желающего утолить жажду. Мы с малой и набрали воды. Акция типа от магазина. Дело было летом.
Может из-за того, что лето, что-то и пошло не так. Все равно неприятно, это точно. Тем более, потом еще и плохо может быть после такого(
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 16:16
#225
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Может из-за того, что лето, что-то и пошло не так. Все равно неприятно, это точно. Тем более, потом еще и плохо может быть после такого(
Та фу, как вспомню. Болотом мулякой пахла вода и на вид прозрачная, а на вкус как немного тухлотой отдавало. Фу, зато написано , что с ионами серебра очищенная.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 16:32
#226
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Та фу, как вспомню. Болотом мулякой пахла вода и на вид прозрачная, а на вкус как немного тухлотой отдавало. Фу, зато написано , что с ионами серебра очищенная.
Вот у нас тоже вроде также очищена, я уже и не обращаю внимания, столько лет беру)
Да летом все быстро портится, нужно быть осторожным с чем угодно)
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 16:35
#227
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Я никогда бы в жизни не подумала, что вода портится, если это просто вода без добавлений. Ну со временем может начать зеленеть. Инвестиций в воду сейчас полным полно, как грибов после дождя. Взять даже эту марку Гелиос, если она знакома Вам.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 04:33
#228
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я никогда бы в жизни не подумала, что вода портится, если это просто вода без добавлений. Ну со временем может начать зеленеть. Инвестиций в воду сейчас полным полно, как грибов после дождя. Взять даже эту марку Гелиос, если она знакома Вам.
Я с этой маркой не знакома, еще не так давно все что я пила было колой или пепси, но потом решила что-то в этом поменять. Постоянно беру воду без газа, но она вся одинаковая по вкусу, за исключением действительно плохих вариантов, а стоит дорого, так что выбрала для себя более оптимальный вариант))
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 10:42
#229
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Я с этой маркой не знакома, еще не так давно все что я пила было колой или пепси, но потом решила что-то в этом поменять. Постоянно беру воду без газа, но она вся одинаковая по вкусу, за исключением действительно плохих вариантов, а стоит дорого, так что выбрала для себя более оптимальный вариант))
В основном каждый покупатель когда покупает минералку либо же столовую воду он платит помимо воды еще и ха марку, тару, громкое название. Что за 10, что за 20 гривен, вкус тот же.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 19:55
#230
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В основном каждый покупатель когда покупает минералку либо же столовую воду он платит помимо воды еще и ха марку, тару, громкое название. Что за 10, что за 20 гривен, вкус тот же.
Вот именно, так зачем переплачивать, если на разлив вода хорошая. Честно говоря, я теперь наверное после покупки всегда ее нюхать буду, хотя и не было никаких проблем прежде осторожность лишней не бывает)
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 21:11
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Да. Надо только в Индию ехать, там люди вручную колодцы роют....
RomanPaliy1990Oleshki вне форума
Старый 15.02.2017, 09:45
#232
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Цитата:
Сообщение от Дашулька Кудашева Посмотреть сообщение
Конечно можно заработать, если инвестировать в воду. Только нужно не пресной водой заниматься, а скажем получением водорода (как топлива). В ближайшие 25 лет водородное топливо полностью вытеснит нефть.
На таком топливе и машины будут ездить. Прогресс будет. Появятся опять же автозаправки именно водородным топливом.
А этот бизнес с бутелированой водой, в школу мы всем классом сдаем деньги, чтобы наши дети на перемене не канализационную воду пили а эту. Можно на воде инвестировать, знать только как.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 11:43
#233
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Можно ли заработать на инвестициях в воду?

Удивляюсь тому, как быстро мы все перешли на чистую воду, которую надо покупать или фильтровать. Раньше пили кипяченную. Мне кажется - это грамотный маркетинг. Сама заказывала бутилированную воду, пока не стала задаваться вопросом - как их обрабатывают, их вообще моют, перед тем как наполнить водой и отправить клиенту? Сейчас стала покупать фильтры, честно сказать, не очень удобно постоянно фильтровать воду. Иногда думаю, может не заморачиваться уже и пить кипяченную. А еще новая тенденция - пить 2 литра воды в день, что у компаниях упали продажи из-за таких как я, которые перестали воду заказывать?
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую воду вы пьете? mysilver Курилка 277 14.02.2016 19:10
Миллионы из трущоб: как заработать на инвестициях в Индию LSasha Инвестирование для начинающих 8 20.08.2013 01:55