MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2010, 06:06
#121
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 482
Благодарностей: 1,262
Re: utexgroup-utexgroup.com

Надо было сразу свой полтинник из алерт выводить, отменили, видимо из-за жалоб. Пришлось катать письмо, что я не в курсе, что отправитель - мошенник. Глюк полный.
FrauMarta вне форума
Старый 11.06.2010, 10:53
#122
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2,192
Благодарностей: 102
Re: utexgroup-utexgroup.com

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
Надо было сразу свой полтинник из алерт выводить, отменили, видимо из-за жалоб. Пришлось катать письмо, что я не в курсе, что отправитель - мошенник. Глюк полный.
А вы не в курсе,если у меня вклад истекает 15 июня,мне сейчас писать в алерт,или ждать окончания вклада,и только потом обращаться в алерт.Там,когда пишешь,нужно указать обращалась ли я к получателю денег или нет,но у меня то срок еще не истек,получается,что-нет.А я не знаю как быть в таком случае?
romoksvit вне форума
Старый 11.06.2010, 12:22
#123
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: utexgroup-utexgroup.com

Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
А вы не в курсе,если у меня вклад истекает 15 июня,мне сейчас писать в алерт,или ждать окончания вклада,и только потом обращаться в алерт.Там,когда пишешь,нужно указать обращалась ли я к получателю денег или нет,но у меня то срок еще не истек,получается,что-нет.А я не знаю как быть в таком случае?
Вариант один - писать сейчас, чем больше времени пройдет тем больше вероятность что вы не получите денег, т.к. админ уведет деньги с алерта и вам возвращать будет не с чего
Pro-Hyip вне форума
Старый 11.06.2010, 14:46
#124
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Адрес: Тюмень, РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 12
Re: utexgroup-utexgroup.com

Выплаты от Админа так и не получила, сделала реинвест и получила рефбэк от монитора!
Сегодня сделала еще один реинвест, вместе с процентами. Пока этот скамер платит мониторам, немножечко можно потери рефбэками компенсировать
MayBeYes вне форума
Старый 11.06.2010, 18:57
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: utexgroup-utexgroup.com

Да вот это мне повезло Как вовремя Я вышел из ПРоекта в профите. Кстати не думал что он так Быстро Загнеться )
sabatovich вне форума
Старый 11.06.2010, 18:58
#126
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: utexgroup-utexgroup.com

Цитата:
Сообщение от MayBeYes Посмотреть сообщение
Выплаты от Админа так и не получила, сделала реинвест и получила рефбэк от монитора!
Сегодня сделала еще один реинвест, вместе с процентами. Пока этот скамер платит мониторам, немножечко можно потери рефбэками компенсировать
та вроде и мониторам не платит
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 11.06.2010, 19:28
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 211
Благодарностей: 3
Re: utexgroup-utexgroup.com

С АлертПей пришло письмо что у админа денег на счету нет. Обидно...
statik вне форума
Старый 11.06.2010, 19:37
#128
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: utexgroup-utexgroup.com

MayBeYes,
а разве от реинвеста платят реферальские?
это что за монитор такой - откройте секрет))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sabatovich Посмотреть сообщение
Да вот это мне повезло Как вовремя Я вышел из ПРоекта в профите. Кстати не думал что он так Быстро Загнеться )
так быстро - это насколько быстро? на следующий день после входа?))
я два дня там была, и мне не вернули депо.. Админ там не поперхнулся
случайно..?

Последний раз редактировалось sofi; 11.06.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
sofi вне форума
Старый 11.06.2010, 20:36
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: utexgroup-utexgroup.com

Цитата:
Сообщение от MayBeYes Посмотреть сообщение
Выплаты от Админа так и не получила, сделала реинвест и получила рефбэк от монитора!
Сегодня сделала еще один реинвест, вместе с процентами. Пока этот скамер платит мониторам, немножечко можно потери рефбэками компенсировать
К сожалению, у меня этот номер не прокатил, поставила на вывод еще 2 дня назад, а потом кнопки отмены вывода не нашла, походу ее вообще не было.
elstart вне форума
Старый 12.06.2010, 10:22
#130
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2,192
Благодарностей: 102
Re: utexgroup-utexgroup.com

Цитата:
Сообщение от elstart Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня этот номер не прокатил, поставила на вывод еще 2 дня назад, а потом кнопки отмены вывода не нашла, походу ее вообще не было.
За другие не знаю,но вот вам пример:list4hyip.com
romoksvit вне форума
Старый 15.06.2010, 06:15
#131
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 482
Благодарностей: 1,262
Re: utexgroup-utexgroup.com

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
Надо было сразу свой полтинник из алерт выводить, отменили, видимо из-за жалоб. Пришлось катать письмо, что я не в курсе, что отправитель - мошенник. Глюк полный.
Алерт вернул деньги, написали что-то типа: Радуйтесь, деньги, которые Вы получили, являются тем же самым количеством, которое Вы потеряли, посылая деньги тому определенному продавцу. Пожалуйста считайте себя везунчиком, поскольку не всем участникам в состоянии будут возместить деньги из-за природы таких программ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
А вы не в курсе,если у меня вклад истекает 15 июня,мне сейчас писать в алерт,или ждать окончания вклада,и только потом обращаться в алерт.Там,когда пишешь,нужно указать обращалась ли я к получателю денег или нет,но у меня то срок еще не истек,получается,что-нет.А я не знаю как быть в таком случае?
А писать нужно сразу, как только появляется инфа, что хайп не платит, иначе до вашей выплаты просто очередь не дойдет, Алерт - не панацея, возврат только в 50% случаев и то если быстро подсуетишься.

Последний раз редактировалось FrauMarta; 15.06.2010 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
FrauMarta вне форума
Старый 15.06.2010, 15:05
#132
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2,192
Благодарностей: 102
Re: utexgroup-utexgroup.com

А писать нужно сразу, как только появляется инфа, что хайп не платит, иначе до вашей выплаты просто очередь не дойдет, Алерт - не панацея, возврат только в 50% случаев и то если быстро подсуетишься.[/QUOTE]

Спасибо,теперь буду знать.я с алерт пей работаю совсем не давно и мне пришел ответ,что денег у них нет- обидно,а вообще я когда пишу запрос на возврат денег там есть в письме вопрос-обращались ли вы сами к продавцу услуги,а если я хочу отменить сделку,допустим только подразумевается,что фонд соскамиться,то в этом случае тоже указать,что я сама обращалась к продавцу или можно без этого?
FrauMarta,если вам не трудно ответьте пожалуйста.
romoksvit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход