MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 22:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Intel инвестирует $7 млрд. в бюджетные ноутбуки и планшеты


В США начинает работать новый завод американской ИТ-корпорации Intel. Данное предприятие будет специализироваться на сборке бюджетных ноутбуков и планшетных компьютеров компании.

Также сообщается, что корпорация намерена реализовать на своем новом заводе проект по узловой промышленной сборке. Мощности завода позволяют ежегодно производить примерно 120 тыс. электронных устройств.

В корпорации отмечают, что управляющей компанией в проекте является госструктура, которая занимается вопросами коммуникаций, информатики и электроники. Общий штат сотрудников завода американской корпорации составляет 2 тыс. человек.

Кроме всего, в процессе производства участвуют сотрудники Гаванского университета. Они отвечают за поставку на завод операционных систем и другого программного обеспечения, которое затем устанавливается на планшетах и ноутбуках.

Сегодня Intel является одной из крупнейших компаний в компьютерной отрасли. Она занимает огромную часть на рынке по производству микропроцессоров и в общей сложности она составляет более 75%. Более того, в американской корпорации постоянно происходит расширение спектра услуг, а потому сегодня в Intel занимаются производством компонентов для сетевого, серверного и промышленного оборудования.


Источник.
bizneser вне форума
Старый 11.02.2017, 23:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Intel инвестирует $7 млрд. в бюджетные ноутбуки и планшеты

не думаю что совсем будут бюджетные ноутбуки
benbin вне форума
Старый 12.02.2017, 17:10
#3
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Intel инвестирует $7 млрд. в бюджетные ноутбуки и планшеты

Цитата:
Сообщение от benbin Посмотреть сообщение
не думаю что совсем будут бюджетные ноутбуки
Уже есть ноуты, стоимостью под 100-130$. Или это еще не бюджетные решения?) Я не говорю о качестве, хотя с офисными задачами должны справляться на "ура".
ATT вне форума
Старый 12.02.2017, 19:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Intel инвестирует $7 млрд. в бюджетные ноутбуки и планшеты

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Уже есть ноуты, стоимостью под 100-130$. Или это еще не бюджетные решения?) Я не говорю о качестве, хотя с офисными задачами должны справляться на "ура".
скинь мне их характеристики
за такую цену только калькулятор нормальный будет
benbin вне форума
Старый 12.02.2017, 19:49
#5
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Intel инвестирует $7 млрд. в бюджетные ноутбуки и планшеты

Очень интересно что Интела подразумевают по словом «бюджетный».
Nicu9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход