MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 13:11
#241
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Оптовые продажи всегда были проще в плане организации. 2 компа, 3 человека А с розницей очень много головняка, но прибыль больше, если настроить бизнес.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 10.02.2017, 20:07
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Лично я не представляю, зачем опт для обычного потребителя, для него не рационально, разве что в продуктах без срока годности, а вот с компаниями это другое дело
Вопрос же стоит не выгодно ли это для обычного покупателя, а в том выгодно ли это вообще как бизнес. Ну и для обычных покупателей как вы сказали с ограниченными сроками, тоже бывает полезен опт. Например компания собирается на отдых и закупает не по одной единице, а паками (что есть куда выгодней)
Anastasia666 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:30
#243
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Вопрос же стоит не выгодно ли это для обычного покупателя, а в том выгодно ли это вообще как бизнес. Ну и для обычных покупателей как вы сказали с ограниченными сроками, тоже бывает полезен опт. Например компания собирается на отдых и закупает не по одной единице, а паками (что есть куда выгодней)
Ну, со всего есть серьезная прибыль, когда есть большое количество клиентов, понятное дело, что закупается много товара и он должен быть немного дешевле, и в любом случае это будет выгодно
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 02:23
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Чем выше спрос, тем выше цена и это мне кажется нормально, по скольку товар пользуется спросом, то не только вы хотите на этом заработать .. ))
Я согласен с вами. Но одно дело когда продают одним по одной цене а другим по другой. Причем новым по меньшей а постоянным(мне по большей) Как бы интересная схема
amsendr989 вне форума
Старый 11.02.2017, 02:52
#245
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Но одно дело когда продают одним по одной цене а другим по другой. Причем новым по меньшей а постоянным(мне по большей) Как бы интересная схема
Но это вот уже странно конечно, видимо тут они как бы привлекают новичков занижая чуть чуть цены, а постояльцы уже не так важны и они c них хотят поиметь побольше.. )
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2017, 03:06
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Но это вот уже странно конечно, видимо тут они как бы привлекают новичков занижая чуть чуть цены, а постояльцы уже не так важны и они c них хотят поиметь побольше.. )
Ну, вот так поступают у нас в стране и в городе. Сам же говорил мне что я самый крупный клиент у него и сам же начинал постоянно повышать цену мне. В итого остался без крупного клиента)
amsendr989 вне форума
Старый 11.02.2017, 04:06
#247
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
ого остался без крупного клиента)
Ну вот вы и ушли, а я так и думал, что скорее так и будет, зачем позволять себя одурачивать, да и потом, вы постоянный клиент, а в нормальном бизнесе им на оборот дают скидки и привилегии..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.02.2017, 16:26
#248
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Бывали случаи когда оптовики наглели на столько сильно что цены практически не отличались от розничных. Помню как скандалил с ними)) Эх весёлые были времена)
Ну, обычно это неправильно, так как оптом должно быть дешевле и это все понимают, я же не думаю что у вас это одни оптовики, можно было и дешевле без скандала найти)
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 18:48
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, со всего есть серьезная прибыль, когда есть большое количество клиентов, понятное дело, что закупается много товара и он должен быть немного дешевле, и в любом случае это будет выгодно
Конечно, и опт всегда был куда выгодней и дешевле розницы, но и обычных покупателях тоже нужно думать, и поэтому стало популярным делать гипермаркеты в которых возможно и то и то
Anastasia666 вне форума
Старый 11.02.2017, 23:59
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Лучший способ работать на посредническом бизнесе это - оптовая торговля. Только если в вашем бизнесе будут большие объёмы, только тогда вы будете зарабатывать большие деньги. И если выбирать какой-либо бизнес для себя, то это должен быть бизнес где будут большие объёмы и возможность их увеличивать.
Vasyaenergy вне форума
Старый 12.02.2017, 12:53
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, обычно это неправильно, так как оптом должно быть дешевле и это все понимают, я же не думаю что у вас это одни оптовики, можно было и дешевле без скандала найти)
Действительно, это совсем уже не опт, ведь он всегда был и есть дешевле розничной цены и поэтому он выгодней производствам , так что стоит подыскать новых поставщиков
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:21
#252
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Действительно, это совсем уже не опт, ведь он всегда был и есть дешевле розничной цены и поэтому он выгодней производствам , так что стоит подыскать новых поставщиков
Ну или просто обманывают, ради наживы, но никто же не собирается переплачивать, когда знают, что если это опт, то это должен быть дешевле

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Действительно, это совсем уже не опт, ведь он всегда был и есть дешевле розничной цены и поэтому он выгодней производствам , так что стоит подыскать новых поставщиков
Ну или просто обманывают, ради наживы, но никто же не собирается переплачивать, когда знают, что если это опт, то это должен быть дешевле
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 14:21
#253
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Действительно, это совсем уже не опт, ведь он всегда был и есть дешевле розничной цены и поэтому он выгодней производствам , так что стоит подыскать новых поставщиков
Ну или просто обманывают, ради наживы, но никто же не собирается переплачивать, когда знают, что если это опт, то это должен быть дешевле

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Действительно, это совсем уже не опт, ведь он всегда был и есть дешевле розничной цены и поэтому он выгодней производствам , так что стоит подыскать новых поставщиков
Ну или просто обманывают, ради наживы, но никто же не собирается переплачивать, когда знают, что если это опт, то это должен быть дешевле
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 17:33
#254
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 28
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Да. нужно плыть в ногу со временем) Оптовая торговля это большие деньги. Но и большой риск. Эти понятия за частую связаны в очень крепкий узелок) Я пока занимаюсь средним оптом вещей. Закупки от производителя и продажи в магазины оптом. кто не может выходить и находить хороших производителей. пока работает))
MarinKOGOLDA вне форума
Старый 14.02.2017, 03:14
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, обычно это неправильно, так как оптом должно быть дешевле и это все понимают, я же не думаю что у вас это одни оптовики, можно было и дешевле без скандала найти)
Можно было. Я так и сделал. А скандал поднял потому что не очень переношу таких людей как он(жадный и кавказец) Я был готов терпеть не большое поднятие цены но когда увидел что он начинает наглеть то не сдержался
amsendr989 вне форума
Старый 14.02.2017, 12:44
#256
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Вот как у меня нету призвания к торговле, так и никакие инструкции не помогут)).
Не правда, захочешь кушать-начнешь крутиться, всему можно научиться, только ставь перед собой цель. Мы много делаем того, чего не хотим делать, но приходится (не хотим ходить в д/с, в школу, на работу и т.д.).
Svet-lanaa вне форума
Старый 20.07.2017, 11:34
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Не правда, захочешь кушать-начнешь крутиться, всему можно научиться, только ставь перед собой цель. Мы много делаем того, чего не хотим делать, но приходится (не хотим ходить в д/с, в школу, на работу и т.д.).
Просто нынешний мир так устроен. С каждым годом получается жизнь дорожает и дорожает, деньги обесцениваются и прочее и с каждым годом тяжелее. Дети не в счёт. у них пока другая жизнь до вступление во взрослую жизнь. Работа, школа - это всё обязанности каждого человека. Без этого никак
Nexus Polaris вне форума
Старый 03.08.2017, 19:31
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Смотря чем занемаешся оптом ниша должна быть востребована также нужны колоссальные вложения и знание дела ,а так это высодоходный бизнес
igor801 вне форума
Старый 04.08.2017, 14:55
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Viktor Khodnevic..., Ну тут уж приходится выбирать либо либо в любом случае прибыль везде соответствует определенным затратам как в финансовом так и в ресурсном плане
allexbl вне форума
Старый 21.08.2017, 15:27
#260
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 22
Re: Оптовая торговля: серьезный бизнес – серьезная прибыль

Согласен с большинством в этой теме.

добавлено через 34 минуты
Оптом тороговать всегда проще.
pro-Nature вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iNetGlobal.com - это развод, лохотрон, пирамида или серьезный бизнес-проект? Kitlob Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 24.11.2014 13:09
Ищем инвестиции. Оптовая торговля сельхозпродукцией. petroletka Архив: Инвестирование в стартапы 2 09.03.2009 00:07
Почему серьезный бизнес выбирает *****хостинг? Joff Юмор 2 20.09.2008 08:55