MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 23:35
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Альгамбра, Этот Виктор Антонов, вообще видит мои сообщения ? меня бесит такая поддержка... как деньги им отправлять так сразу тут как тут, а как вопрос задать, морозится, что примечательно отправляешь средства опять появляется с письменным ответом, сразу после задаешь вопрос, опять уходит в молчек... Эльдар, ты меня слышишь?
Мурад, что за Виктор Антонов?
Альгамбра вне форума
Старый 01.02.2017, 23:45
#42
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Здравствуйте уважаемые финансисты. Моё имя Наталья, я являюсь старшим менеджером в ITG.
В нашу компанию поступило письмо с предложением отправить на данный форум официального представителя компании. Которым, с Вашего позволения, буду я. Я постараюсь давать вразумительные ответы на все Ваши вопросы и передавать на рассмотрения руководства все Ваши предложения. Я не смогу быть на данном форуме все время, но ежедневно просматривать обязуюсь.
nataljia вне форума
Старый 01.02.2017, 23:47
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от nataljia Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые финансисты. Моё имя Наталья, я являюсь старшим менеджером в ITG.
В нашу компанию поступило письмо с предложением отправить на данный форум официального представителя компании. Которым, с Вашего позволения, буду я. Я постараюсь давать вразумительные ответы на все Ваши вопросы и передавать на рассмотрения руководства все Ваши предложения. Я не смогу быть на данном форуме все время, но ежедневно просматривать обязуюсь.
Благодарю Вас!
Я отсылал письмо и ссылку на форум, с просьбой что бы появился представитель!
Альгамбра вне форума
Старый 01.02.2017, 23:49
#44
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Очень приятно, Наталья! Будем часть вопросов решать здесь.

добавлено через 42 минуты
nataljia, когда планируется начать проведение вебинаров или может быть выделена комната под это дело?
Столяров вне форума
Старый 02.02.2017, 07:26
#45
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Всем здоровья и добра !
Движуха пошла ! Я в теме, зашёл на 6 мест, те, кто меня услышал, считают и подтягиваются.

добавлено через 2 минуты
Да, кому интересно, могу выполнить расчёт доходности на любое количество инв. ячеек согласно данным первых начислений за январь 2017 года.
skuadra вне форума
Старый 02.02.2017, 10:48
#46
Интересующийся
 
Имя: Ольга Турчина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Наталья приветствую на форуме. Мастеру спасибо за приглашение представителя.
diva829 вне форума
Старый 02.02.2017, 11:14
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Мурад, что за Виктор Антонов?
а ты догадайся сам) напиши мне на почту... [email protected]

что за новая тема с ячейками ? я еще по другой в плюс не вышел))
Murad Ali вне форума
Старый 02.02.2017, 17:22
#48
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

В кабинетах ввели возможность оплачивать места из дохода с 4$, а не с 15, как было раньше. Таким образом, сроки выхода на окупаемость значительно сократились при любом количестве мест. Можно подумать уже и о рефбеке

добавлено через 3 минуты
nataljia, когда планируется возможность увидеть в структуре оплачены места партнёров или нет?
Столяров вне форума
Старый 02.02.2017, 23:08
#49
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
когда планируется начать проведение вебинаров или может быть выделена комната под это дело?
Этот вопрос рассматривается и есть уже кандидатуры спикеров которые подали свои заявки.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
когда планируется возможность увидеть в структуре оплачены места партнёров или нет?
Справедливое замечание. Упустили. Передала в отдел програмирования.

добавлено через 10 минут
Так же хочу сообщить что, в связи с тем что официальный запуск компания объявила 5 февраля, всем кто зарегистрировался в прошлом месяце, но не оплатил - задолженность снята.
nataljia вне форума
Старый 03.02.2017, 17:52
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Наталья, пожааааааааааааалуйста, сделайте неоплаченные места красными. Очень неудобно, когда и оплаченные и неоплаченные одного цвета
daramira вне форума
Старый 04.02.2017, 01:47
#51
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от daramira Посмотреть сообщение
Наталья, пожааааааааааааалуйста, сделайте неоплаченные места красными. Очень неудобно, когда и оплаченные и неоплаченные одного цвета
Цитата:
Сообщение от daramira Посмотреть сообщение
Наталья, пожааааааааааааалуйста, сделайте неоплаченные места красными. Очень неудобно, когда и оплаченные и неоплаченные одного цвета
Ваше замечание оооочень даже правильное. Исправили!!!!!!!! :-)
nataljia вне форума
Старый 04.02.2017, 14:59
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Добавился с ПМ и оплатил все свои логины.
The amount of 25.5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U182ХХХХ->U11020503. Memo: Shopping Cart Payment. Refundable voluntary payment. Num. 8245.. Date: 11:13 04.02.17. Batch: 163010201.
Альгамбра вне форума
Старый 04.02.2017, 16:41
#53
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Добавился с ПМ и оплатил все свои логины.
Аналогично. С учётом уже выведенных 25,76$, добавил чуть менее 3$ и "озеленил" все свои логины. Таким образом, практически уже на второй месяц, оплатил всё из дохода. В начале марта пойдёт уже чистый профит.

02.04.17 12:44 Account Transfer -28.56 Sent Payment: 28.56 USD to account U11020503 from U100****. Batch: 163018611. Memo: Shopping Cart Payment. Refundable voluntary payment. Num. 8314.

добавлено через 6 часов 17 минут
nataljia, большое спасибо администрации ресурса и всему штату: менеджерам, техподдержке, программистам за то, что вы работаете над улучшением функционала сайта и личных кабинетов, выполняете все наши пожелания, условия, предложения и прихоти. Многие подобные вопросы уже решены, некоторые находятся в стадии выполнения, другие – в разработке. На данный момент меня интересуют 2 вопроса.
Один из них: знаю, уже задавался подобный вопрос; необходимо видеть во всей структуре количество денег, которые находятся в транзитном счёте своей структуры хотя бы до интересующего нас 5-ого уровня, чтобы видеть и оповещать своих приглашённых.
И второй вопрос: возможно ли сделать так, чтобы видеть наличие и контакты приглашённых людей, которые уже зарегистрировались, но не активировались, т.е., ещё не внесли плату. В данный момент нам их вообще не видно, а ведь была бы возможность связаться с этими людьми, проконсультировать их по тому или иному вопросу, рассказать о программе и маркетинге, ведь это же потенциальные инвесторы, и при правильном преподнесении информации они из потенциальных могут превратиться в реальных. Вопрос также продублировал в техподдержку на сайте.
Столяров вне форума
Старый 06.02.2017, 20:33
#54
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

День официального запуска программ
Сегодня, 06 февраля 2017 года, мы можем считать днем официального запуска сайта и накопительных программ холдинга Insider Trading Group.
Руководство, коллектив менеджеров, обслуживающих сайт, поздравляет с этим событием всех финансистов, принявших решение сотрудничать с холдингом. Мы уверены в нашем совместном успехе многолетнего финансового роста, стабильности и благополучия.
Также мы выражаем благодарность всем финансистам, которые болеют за общее дело и на этапе настроечных работ и тестирования программ были терпеливыми, писали нам письма с предложениями, идеями и замечаниями. И не смотря на то, что еще не все идеи воплощены в жизнь и не все дополнительные настройки функционала работают, холдинг уверено стоит на ногах и все, кто понимают надежность и потенциал наших программ, смело присоединяются к нам.
В ближайшее время будет опубликована ссылка на конференц комнату компании. Будет представлено расписание. Мы готовы рассмотреть предложения спикеров, имеющих опыт преподавания материала аудитории.
С уважением,
Владимир Николаевич Новиков и коллектив менеджеров.
Столяров вне форума
Старый 06.02.2017, 21:02
#55
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Депозит на транзитные счета инвестиционных ячеек в "I T G" внёс в начале месяца -

17:26 02.02.17 Перевод 162806865 U11020503
ITG -21,52 0,1071 2,84 Переданные Оплата 21.42 USD на счет U11020503. Напоминание: Корзина Оплата. Добровольный платеж возвращается. Num. 7973. Payment ID: 7973

Всем здоровья, любви, удачи !
skuadra вне форума
Старый 08.02.2017, 00:07
#56
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Сейчас в компании кроме доработок различных инструментов и функционала по вашим запросам, идет решение вопроса с конференциями. Во-первых, решили попробовать нестандартную программу для вебинаров, более продвинутую, и которая сможет вмещать до 12 000 мест при необходимости. Если она себя оправдает, то ее оставят на постоянной основе. Во-вторых, решается вопрос по тематике конференций, и рассматриваются заявки от спикеров.

Кроме того, не было смысла проводить конференции, пока не завершили изменения и поправки в условиях, не прошли тестирование. Чтобы не оказалось потом, что мы даем не точную информацию.

Поэтому наш руководитель, Владимир Николаевич, считает, что в хорошем деле спешка не нужна. Мы зашли на рынок финансов надолго и с проверенным планом. Давайте все будем делать шаг за шагом. Чтобы все было серьезно и надежно.
nataljia вне форума
Старый 10.02.2017, 22:51
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от V-seti Посмотреть сообщение
то есть может быть фиксированная премия как 6% так и 1%?
Тогда она уже не фиксированная
Irulchik вне форума
Старый 10.02.2017, 23:01
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Автор темы Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Тогда она уже не фиксированная
% начислений на своё место, фиксированный 6%.
Альгамбра вне форума
Старый 10.02.2017, 23:11
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Да, прошли первые начисления, пора подвести итоги 2-х недель работы. Вошёл на 15 логинов, отдал 60$. Общие начисления по всем логинам составили 65,54$, т.е фактически доход превысил вложение.
А как так? Это с учетом реферальных выплат? Я что-то не поняла. 6% от 60$ - 3,6$. Откуда такая сумма начислений?
Irulchik вне форума
Старый 10.02.2017, 23:12
#60
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: insidertradinggroup.com - Insider Trading Group

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Тогда она уже не фиксированная
Да не надо заниматься цитированием глупых постов....Проценты на все уровни здесь фиксированные. Просто обратитесь к тем, кто в теме...
Столяров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход