MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.06.2010, 03:38
#81
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Почему у многих людей совковский хайп обязательно ассоциируется с полным кидаловом без шанса выйти в профит ?
Я знаю несколько десятков укр. росс. хайпов которыми все на этом форуме были довольны
Дело не в происхождении хайпа. Просто натура у людей такая. Пока хайп платит и даёт выйти в профит и заработать, то всё нормально и никого нечего не интересует, как перестаёт, так сразу и плохой и русский и косит и.т.д., и.т.п.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
silv33 (08.06.2010), sirozha79 (06.06.2010), xag197911 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 03:54
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

сейчас чуть ли не в каждой ветке "ловят" то китайских,то русских админов только от этого смысла 0 и еще мне нравится,когда кто нибудь на полном серьезе уверяет,что тот или иной админ не носитель английского языка это супер
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kinser (06.06.2010), tigr (06.06.2010), xag197911 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 14:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
и еще мне нравится,когда кто нибудь на полном серьезе уверяет,что тот или иной админ не носитель английского языка это супер
А почему Вам это как-то особенно нравится? Это ж действительно видно. И отчего б об этом не высказываться, если кого сильно припирает?
Другой вопрос, что на качество дальнейшей работы это никак не повлияет - это да, это верно.
Jocohama вне форума
Старый 06.06.2010, 14:51
#84
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
еще мне нравится,когда кто нибудь на полном серьезе уверяет,что тот или иной админ не носитель английского языка это супер
почитав некоторые посты на форуме,можно сказать что примерно 30% пользователей не являются носителями русского языка-в одном слове 2-3 ошибки
tigr вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Avanza (08.10.2014), dragline (07.06.2010), leery (08.06.2010), silv33 (08.06.2010), sirozha79 (09.06.2010), xag197911 (06.06.2010)
Старый 06.06.2010, 23:21
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Кстати, наткнулся сегодня на очередной российский хайп, косящий под западный. Если кому-то интересно, могут прочитать подробнее мой пост в теме проекта. Там расписано несколько аргументов про убогость самого хайпа, а также несколько аргументов про "русского админа".
Ну да, зашли, обвинили вкладчиков, защищающих свои инвестиции, и даже не извинились. В общем как всегда.

Последний раз редактировалось xag197911; 06.06.2010 в 23:25.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
tigr (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 00:10
#86
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Niveus
Кстати, наткнулся сегодня на очередной российский хайп, косящий под западный. Если кому-то интересно, могут прочитать подробнее мой пост в теме проекта. Там расписано несколько аргументов про убогость самого хайпа, а также несколько аргументов про "русского админа".
Niveus,а вы оказывается не только партизан-маркетолог,но и выдающийся специалист в области английской грамматики
эксперты-криминалисты из компетентных органов,прочитав ваш пост,дружно зарыдали от зависти и пошли топиться,чуствуя свою профнепригодность
а если в какой нибудь газете,например в комсомолке вы найдете пару ошибок,будете утверждать что её делают буржуи из цру или моссада,а под русских косят чтобы завоевать доверие русских читателей
tigr вне форума
Старый 08.06.2010, 12:57
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 61
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Почему у многих людей совковский хайп обязательно ассоциируется с полным кидаловом без шанса выйти в профит ?
Я знаю несколько десятков укр. росс. хайпов которыми все на этом форуме были довольны
Такие ассоциации обычно у руссофобов, на форуме таких несколько, которым повсюду мерещатся русские админы)).
promotions вне форума
Старый 08.06.2010, 15:07
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Мдэ...сами себя не любят,Россияне наз))) Будто ******* чаще дают выйти в профит,или думаете если у них денег больше то они с вами поделятся типа..ахах. Бред,на счёт ошибок скажу что ошибки могут быть и у иностранцев а вы их забракуете и в русские отправите...Лучше бы учились отличать настоящие реквизиты от фэйка(доки,телефоны адреса) а тут фирму в оффшоре можно и по дешёвке зарегить вплоть до 500$ а вы..оо документы..ооо фирма зарегистрирована...и про "русскость" уже никто ничего не говорит,а потом скам и все плачут..а как так...не буду больше в хайпы вкладываться..сами себе противоречите. Даже лень писать дальше..один фиг на 100% никто не сможет определить русский хайп или нет если он будет грамотно сделан. Тему считаю ниочём...
Kinken вне форума
Старый 08.06.2010, 15:59
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Лучше бы учились
Научи же нас, о исполненный мудрости наимудрейший!
Госmь вне форума
Старый 08.06.2010, 16:20
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Научи же нас, о исполненный мудрости наимудрейший!
Админ зашел почитать свои ошибки и узнать парочку новых способов, как не палиться
Jerr вне форума
Старый 09.06.2010, 23:21
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Тему лучше не надо было создавать. Закос теперь может быть ещё качественнее.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 09.06.2010, 23:23
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Тему лучше не надо было создавать. Закос теперь может быть ещё качественнее.
Так мы и его определим , запросто .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.06.2010, 23:53
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Надо определять не закос, а "долгоиграющий" проект!
Seventy вне форума
Старый 10.06.2010, 13:07
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от twister99 Посмотреть сообщение
Часто пишут на форуме про хайпы: "закос под забугорный хайп". Как это определить?
а зачем вам определять?????????????????????? Даже если и есть закос то он может и совсем не для нас!!!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Научи же нас, о исполненный мудрости наимудрейший!
раскажи сколько денег поднял с последнего хайпа, всё равно никто не узнает что ты это ты, а если не хочешь палить сумму, напиши в личку, никому не не скажу, так для себя интересно.

Последний раз редактировалось Рома Свир; 10.06.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 10.06.2010, 13:23
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а зачем вам определять?
Потому что просто отправлять деньги неинтересно. Надо сначала устроить ритуальные пляски с вычислением закоса, а по соскамливанию - ритуальные пляски со сжиганием чучела админа и организацией его поисков. Иначе все скучно Уважать надо добрые традиции, а не искать в них смысл
Unicorn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Seventy (11.06.2010), Рома Свир (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 13:45
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Потому что просто отправлять деньги неинтересно. Надо сначала устроить ритуальные пляски с вычислением закоса, а по соскамливанию - ритуальные пляски со сжиганием чучела админа и организацией его поисков. Иначе все скучно Уважать надо добрые традиции, а не искать в них смысл
Рома Свир вне форума
Старый 10.06.2010, 15:03
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а зачем вам определять?????????????????????? Даже если и есть закос то он может и совсем не для нас!!!!!
Ну сами же пытаетесь определить
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Украинцы замутили
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
ещё один украинский проект

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
Кстати, есть у меня подозрение, что русские проекты становятся в глазах потенциального зарубежного вкладчика русским скамом не столько благодаря усилиям админа, злоупотребляющего промтом, сколько благодаря русскоязычным постерам на толкголде с их "thank admin".
И вообще... товарищи лингвисты... чем смеяться, лучше раз навсегда показали бы людям, как писать, чтоб буржуев от проекта не отпугивать.

Ну и в целом думаю, что когда-нибудь зарубежные админы просто посмотрят на карту, удивятся, призадумаются, а потом наймут русскоговорящий штат и будут делать проекты для русской аудитории. С тщательно расставленными и легко разоблачаемыми признаками хоть закоса, хоть чего.
Именно вне форума
Старый 10.06.2010, 15:38
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Именно Посмотреть сообщение
Ну и в целом думаю, что когда-нибудь зарубежные админы просто посмотрят на карту, удивятся, призадумаются, а потом наймут русскоговорящий штат и будут делать проекты для русской аудитории. С тщательно расставленными и легко разоблачаемыми признаками хоть закоса, хоть чего.

Это точно!))) В России столько халявщиков, что иностранцам лучше сразу писать свои хайпы на русском! Как они только не додумались ещё!)))
Tasha-investor вне форума
Старый 10.06.2010, 15:59
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Именно Посмотреть сообщение
Ну и в целом думаю, что когда-нибудь зарубежные админы просто посмотрят на карту, удивятся, призадумаются, а потом наймут русскоговорящий штат и будут делать проекты для русской аудитории. С тщательно расставленными и легко разоблачаемыми признаками хоть закоса, хоть чего.
Лично у меня нет никакой уверенности, что нечто подобное гарантированно еще никем не делалось.
Unicorn вне форума
Старый 10.06.2010, 17:58
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Мдэ...сами себя не любят,Россияне наз))) Будто ******* чаще дают выйти в профит,или думаете если у них денег больше то они с вами поделятся типа..ахах. Бред,на счёт ошибок скажу что ошибки могут быть и у иностранцев а вы их забракуете и в русские отправите...Лучше бы учились отличать настоящие реквизиты от фэйка(доки,телефоны адреса) а тут фирму в оффшоре можно и по дешёвке зарегить вплоть до 500$ а вы..оо документы..ооо фирма зарегистрирована...и про "русскость" уже никто ничего не говорит,а потом скам и все плачут..а как так...не буду больше в хайпы вкладываться..сами себе противоречите. Даже лень писать дальше..один фиг на 100% никто не сможет определить русский хайп или нет если он будет грамотно сделан. Тему считаю ниочём...
Ой блин, а мы-то тут, бедные-несчастные, не знаем, как отличить фейк, сколько стоит регистрация и как её проверить)
Вообще-то правдорубам и носителям истины надо бы помнить: многие играют в хайп только потому, что могут позволить себе потратить вкладываемые суммы. И на национальность, язык, цвет кожи, адрес админа, а равно качества сайта, легенды и прочего, фейки - нефейки им глубоко плевать.
Fishy_Cat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход