MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.02.2017, 18:39
#4541
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Но я с помощью интернета, купил несколько акций Газпрома, не думаю что он обанкротиться в ближайшее время. Просто надо следить за текущим моментом и все будет нормально.
Сейчас не самое выгодный момент держат акции Газпрома, очень плохие акции. Постоянный боковик и минимум бычьего тренда. Их даже из индекса большую часть убрали, из -за чего недавно обрушилась цена.
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2017, 22:01
#4542
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Сейчас не самое выгодный момент держат акции Газпрома, очень плохие акции. Постоянный боковик и минимум бычьего тренда. Их даже из индекса большую часть убрали, из -за чего недавно обрушилась цена.
Вот и хорошо, что стоимость упала. Можно купить побольше и подождать когда стоимость снова вырастет. Насколько я знаю, диведенты все-равно идут на акции. Так или так заработок будет. Ну не может быть, чтобы компания которая поставляет газ в третье стран Европы, была убыточна. Кто-то это специально делает.
Игорь Наумов вне форума
Старый 09.02.2017, 22:09
#4543
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ну не может быть, чтобы компания которая поставляет газ в третье
Вы путаете саму компанию, и ее акции, которые торгуются на бирже. С компаний все нормально, но вот акции непостижимым образом не дают особо заработать. Да дивы есть, но вы теряете в цене, в общем вы в нуле сейчас ))

И да, не забывайте, что, скорей всего, по факту, дивов будет только 25%, а не 50.
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2017, 22:40
#4544
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Вы путаете саму компанию, и ее акции, которые торгуются на бирже. С компаний все нормально, но вот акции непостижимым образом не дают особо заработать. Да дивы есть, но вы теряете в цене, в общем вы в нуле сейчас ))

И да, не забывайте, что, скорей всего, по факту, дивов будет только 25%, а не 50.
Чесно сказать, я по этому поводу сильно не расстраиваюсь. Есть и есть акции, когда-нибуть они стрельнут. За дивы посмотрим. Хоть что-то заплатят все-равно. Опять же, как вы пишите что акции и компания - это разные вещи, то это кому-то надо Так же как и сценой нефти в свое время. Пусть будут, дальше будет видно, тем более я их брал для долгосрочной перспективы, а не сиюминутной выгоды.
Игорь Наумов вне форума
Старый 10.02.2017, 00:32
#4545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я далек от майнинга, но слышал что щас не выгодно майнить стало, не знаю правда или нет, да с электричеством трудности, потребление его очень высокое, а еще износ оборудования..
невыгодно сейчас совсем, если работать честно, т.е платить за электричество. сейчас гораздо выгоднее зарабатывать на волатильности биткоина.
inik1080 вне форума
Старый 10.02.2017, 00:56
#4546
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
невыгодно сейчас совсем, если работать честно, т.е платить за электричество
А вы платили за него или у вас была халявная вилка? Просто часто вижу что майнеры биткойна ищу пути как то подключится на халву, поскольку это очень выгодно, но опасно, наверно могут наказать за это..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 01:15
#4547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А вы платили за него или у вас была халявная вилка? Просто часто вижу что майнеры биткойна ищу пути как то подключится на халву, поскольку это очень выгодно, но опасно, наверно могут наказать за это..
я слишком поздно узнал о майнинге как таковом, поэтому мне не пришлось на себе испытать все его прелести из-за невыгодности. до сих пор майнят те, у кого есть доступ к бесплатному электричеству, даже в новостях бывает, что ловят майнеров, которые воруют электрику )
inik1080 вне форума
Старый 10.02.2017, 01:23
#4548
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
невыгодно сейчас совсем, если работать честно, т.е платить за электричество. сейчас гораздо выгоднее зарабатывать на волатильности биткоина.
Если брать тот же самый "эфир", то выгодно, окупаемость 14 месяцев с платным электричеством. Если же брать биткоин, то нужно покупать специализированное оборудование, при этом такое оборудование в дальнейшем тяжело будет продать, для покупки нового более мощного. Но в биткоинах есть плюсы, очень малая вероятность его обрушения, постоянно растущий курс из-за спроса на валюту.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 10.02.2017, 01:41
#4549
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Если брать тот же самый "эфир", то выгодно, окупаемость 14 месяцев с платным электричеством.
Это получается больше года за такой срок, эта валюта может обесценится вовсе, я даже не знаю что будет через год и какая цена у биткойна, а про другие говорить вообще сложно..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 02:02
#4550
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Это получается больше года за такой срок, эта валюта может обесценится вовсе, я даже не знаю что будет через год и какая цена у биткойна, а про другие говорить вообще сложно..
На текущий момент выпущено 18 млн. биткоинов, приближаемся к максимальному значению 21 млн., впереди изменения. Создатели криптовалюты "эфир" основатели технологии blockchain, которая в дальнейшем применилась на биткоинах, также данную технологию выкупил один американский банк, на лицо большие перспективы. Если сравнивать виды инвестирования, то криптовалюта стоит на ровне с инвестированием в финансовые рынки. В обоих направлениях много времени уделять не нужно.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 02:10
#4551
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
На текущий момент выпущено 18 млн. биткоинов, приближаемся к максимальному значению 21 млн., впереди изменения.
По вашему мнению изменения будут положительные или отрицательные ?! Там ограниченное количество биткона, цифру не помню, цена может взлететь наверно или упасть из за того что добывать нечего?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 02:17
#4552
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По вашему мнению изменения будут положительные или отрицательные ?! Там ограниченное количество биткона, цифру не помню, цена может взлететь наверно или упасть из за того что добывать нечего?!
Спрос продолжает расти, соответственно нужно больше мощностей для обработки транзакций. Майнинг это и есть участие в обработке данных, нет централизованного сервера, поэтому к данному процессу может присоединиться любой желающий. Что будет после окончания всех выпущенных биткоинов, неизвестно, но модернизация должна произойти.
Alfa Forex Assistant вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 02:30
#4553
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Майнинг это и есть участие в обработке данных, нет централизованного сервера, поэтому к данному процессу может присоединиться любой желающий.
Да этот способ инвестиций в интернете как раз очень перспективный, майнинг.. Особенно в начале был, почему щас говорят, что майнингом заниматься не столь выгодно, чем скажем год - два назад, как думает в чем причина или это не так ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 02:56
#4554
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да этот способ инвестиций в интернете как раз очень перспективный, майнинг.. Особенно в начале был, почему щас говорят, что майнингом заниматься не столь выгодно, чем скажем год - два назад, как думает в чем причина или это не так ?!
Перспективы есть. Такое мнение сложилось из-за того что два года назад биткоин стоил мало, а сейчас более 1000 $, психологический фактор. Что если бы занимались добычей криптовалюты в то время, то была бы большая прибыль из-за роста курса. Риск конечно присутствует во всём, но без этого никуда. Если хочется с малым риском можно инвестировать в облигации, 24 %/год, но такое предложение может не всех заинтересовать т.к. со стороны для некоторых это может показаться малым процентом.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 10.02.2017, 03:23
#4555
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
Такое мнение сложилось из-за того что два года назад биткоин стоил мало, а сейчас более 1000 $, психологический фактор.
Я если правильно понимаю, майнинг выгоден тогда, когда есть потенциал роста, если роста нет, валюта почти не растет, выгоды нет.. я даже слышал, что щас майнинг не выгоден из за высоких затрат на электричество..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 03:57
#4556
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я если правильно понимаю, майнинг выгоден тогда, когда есть потенциал роста, если роста нет, валюта почти не растет, выгоды нет.. я даже слышал, что щас майнинг не выгоден из за высоких затрат на электричество..
Вовсе не так. Подсчитать прибыльность можно на калькуляторе майнера, есть в открытом доступе.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 10.02.2017, 06:43
#4557
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цель: открыть Памм-счет (т.е. прозрачный трейдинг на счету инвестора) и доверить управление вашими средствами трейдеру под возможную и неопределенную доходность
yonis79 вне форума
Старый 10.02.2017, 06:46
#4558
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 170
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цель: открыть Памм-счет (т.е. прозрачный трейдинг на счету инвестора) и доверить управление вашими средствами трейдеру под возможную и неопределенную доходность
yastreb6902 вне форума
Старый 10.02.2017, 06:49
#4559
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 163
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Уж лучше инвестировать сразу в несколько трейдеров одновременно, и желательно, уже в проверенных......Хотя в итоге получается не 100% в месяц, как обещают, а по 5-15%... Ну в общем-то тоже неплохо
semerok вне форума
Старый 10.02.2017, 09:08
#4560
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Уж лучше инвестировать сразу в несколько трейдеров одновременно, и желательно, уже в проверенных......Хотя в итоге получается не 100% в месяц, как обещают, а по 5-15%... Ну в общем-то тоже неплохо
rustashev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14