MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 05.11.2013, 14:55
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Вкладывайте в живые проекты (популярные и востребованные), которые операются не только (и не столько) на вклады в банки, сколько на предоставление услуг. Сфера услуг (любая, но в разной мере) всегда будет востребована.
Gridik0s вне форума
Старый 05.11.2013, 17:19
#22
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от dimkasc Посмотреть сообщение
в банк под проценты, не лучший способ инвестирования, так как эти жалкие проценты, почти все "съедает" инфляция.
Это даже не инвестирование, а скорее попытка их сохранения, при том не всегда удачная.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 05.02.2017, 19:48
#23
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Вай, уже 20-ю тему встречаю на этом форуме и все об одном и том же, вам не надоело одно и тоже мусолить? В этом разделе новые темы появляются крайне редко, а ведь сейчас много каких изменений произошло в инвестировании
tanya2016 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:44
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вай, уже 20-ю тему встречаю на этом форуме и все об одном и том же, вам не надоело одно и тоже мусолить? В этом разделе новые темы появляются крайне редко, а ведь сейчас много каких изменений произошло в инвестировании
Вот поэтому люди и спрашивают одно и то же. Самые популярные способы вложения. Каждый день происходит изменения в мире и на рынке. Отсюда и возникают вопросы у людей. А рыться в старых тема и на 100 странице писать... Так врятли кто ответит или вообще даже найдёт ваш вопрос
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:30
#25
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
а ведь сейчас много каких изменений произошло в инвестировании
Не очень много если присмотреться. Из предложенных способов инвестирования только ПИФы и ОФБУ не получили распространения. Но их место заняли криптовалюты, а все остальное по прежнему в входу и актуально.
Enk вне форума
Старый 07.02.2017, 19:49
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Довольно не плохой вариант это вложения в акции, ведь это одна из самых прибыльных форм инвестиций, хотя и очень рискованный. Имеет такие преимущества как:возможность получить высокую прибыль,возможность самому выбирать из большого количества акций,самостоятельная разработка инвестиционных стратегий на свой вкус , но нужно при этом обладать специальными знаниями и следить за рынком, самому разбираться в теме
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:52
#27
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Довольно не плохой вариант это вложения в акции, ведь это одна из самых прибыльных форм инвестиций, хотя и очень рискованный. Имеет такие преимущества как:возможность получить высокую прибыль,возможность самому выбирать из большого количества акций,самостоятельная разработка инвестиционных стратегий на свой вкус , но нужно при этом обладать специальными знаниями и следить за рынком, самому разбираться в теме
Я рекомендую посмотреть либо на акции, либо на аукциону по банкротству. Что там, что там очень даже реально заработать, главное-понимание процесса и хороший объем инвестиций.
Арлекино вне форума
Старый 08.02.2017, 21:16
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я рекомендую посмотреть либо на акции, либо на аукциону по банкротству. Что там, что там очень даже реально заработать, главное-понимание процесса и хороший объем инвестиций.
Благодарю, я обязательно просмотрю этот вариант.
Безусловно главное это понимание чем вы занимаетесь, а так же опыт и инвестиции
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:23
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Довольно не плохой вариант это вложения в акции, ведь это одна из самых прибыльных форм инвестиций, хотя и очень рискованный. Имеет такие преимущества как:возможность получить высокую прибыль,возможность самому выбирать из большого количества акций,самостоятельная разработка инвестиционных стратегий на свой вкус , но нужно при этом обладать специальными знаниями и следить за рынком, самому разбираться в теме
Этот вариант не подойдет новичкам, ведь нужно много прочитать и разобраться в различных ньюансах для успеха. ВЫ лично пробовали инвестировать в акции?
Lonsdayl вне форума
Старый 08.02.2017, 21:52
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Этот вариант не подойдет новичкам, ведь нужно много прочитать и разобраться в различных ньюансах для успеха. ВЫ лично пробовали инвестировать в акции?
Лично я нет, но у меня дядя занимался этим и у него довольно таки не плохо выходило, и вот он мне рассказывал про свои дела и некоторые секреты
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 22:07
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Лично я нет, но у меня дядя занимался этим и у него довольно таки не плохо выходило, и вот он мне рассказывал про свои дела и некоторые секреты
Хорошо иметь такого дядю, или человека, который разбирается в этой сфере. А так - самому шишки набивать приходится)
Lonsdayl вне форума
Старый 09.02.2017, 02:48
#32
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Благодарю, я обязательно просмотрю этот вариант.
Безусловно главное это понимание чем вы занимаетесь, а так же опыт и инвестиции
Да, это сейчас одно из самых популярных направлений-выкуп за бесценок имущества населения и организаций, не справившихся с кредитным бременем. Закон джунглей.
Арлекино вне форума
Старый 09.02.2017, 12:58
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, это сейчас одно из самых популярных направлений-выкуп за бесценок имущества населения и организаций, не справившихся с кредитным бременем. Закон джунглей.
Да уж, бизнес это все таки очень не просто и нужно быть готовым, как вы правильно подметили как в джунглях, но чтоб не проигрывать нужно быть фанатом своего дела и бороться за свое место под солнцем

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Хорошо иметь такого дядю, или человека, который разбирается в этой сфере. А так - самому шишки набивать приходится)
Согласна, может в каком то роде мне и повезло иметь такого родственника, но у меня нет такой чуйки и не всегда все получается как у дяди(проводит для меня теоретические тренинги), так что мне еще учиться учиться и еще раз учиться
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 13:35
#34
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Так врятли кто ответит или вообще даже найдёт ваш вопрос
Я пишу в таких темах не потому что они старые или уже не актуальны, а потому что пытаюсь найти ответы на свои вопросы , а также не сколько освежить дискуссию по таким вопросам. Вы бы читали эту тему ,если бы в ней не было ответов за этот год? Нет, конечно. А так как ответы появляются по тиху и идет дискуссия, если конечно ее так можно назвать, то тема еще не совсем мертвая

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Не очень много если присмотреться. Из предложенных способов инвестирования только ПИФы и ОФБУ не получили распространения. Но их место заняли криптовалюты, а все остальное по прежнему в входу и актуально.
Может вы и правы — способы и виды инвестирования остались те же, только вот подход к ним изменился и рассуждения, а также стратегия, и вы не можете этого не признать. Так не бывает, чтобы даже это не изменилось
tanya2016 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:58
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Вот поэтому люди и спрашивают одно и то же. Самые популярные способы вложения. Каждый день происходит изменения в мире и на рынке. Отсюда и возникают вопросы у людей. А рыться в старых тема и на 100 странице писать... Так врятли кто ответит или вообще даже найдёт ваш вопрос
Я вот нашла и сама не один раз встречаю здесь этот вопрос. Ранее говорили, что недвижимость и депозиты рулят, в этой теме, сейчас уже о криптовалюте поговаривают.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 19:30
#36
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я вот нашла и сама не один раз встречаю здесь этот вопрос. Ранее говорили, что недвижимость и депозиты рулят, в этой теме, сейчас уже о криптовалюте поговаривают.
Я лично никогда бы не вкладывалась в то, то не знаю досконально. А криптовалюта для меня, как неспециалиста, как существование Бога на земле. Т.е. теоретически я понимаю, что возможно он есть, а на практике никогда его не потрогаю.
Арлекино вне форума
Старый 09.02.2017, 19:37
#37
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я лично никогда бы не вкладывалась в то, то не знаю досконально. А криптовалюта для меня, как неспециалиста, как существование Бога на земле. Т.е. теоретически я понимаю, что возможно он есть, а на практике никогда его не потрогаю.
Ну почему же не потрогаете, если те же самые биткоины уже существуют в виде монет и купюр? Если не верите, то поищите в поисковике картинок. Так что осталось дело за малым: заработать криптовалюту с дальнейшей целью обналичивания.
Паттердий вне форума
Старый 09.02.2017, 19:52
#38
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну почему же не потрогаете, если те же самые биткоины уже существуют в виде монет и купюр? Если не верите, то поищите в поисковике картинок. Так что осталось дело за малым: заработать криптовалюту с дальнейшей целью обналичивания.
Я понимаю вас, но поскольку мне неизвестны тенденции по этой криптовалюте, я отношусь к этому варианту инвестированию настороженно и неохотно. Ну вот не мое, а времени разбираться у меня нет.
Арлекино вне форума
Старый 09.02.2017, 20:01
#39
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я понимаю вас, но поскольку мне неизвестны тенденции по этой криптовалюте, я отношусь к этому варианту инвестированию настороженно и неохотно. Ну вот не мое, а времени разбираться у меня нет.
Лично я по-другому поступаю. Если у меня вызывает интерес популярный вид инвестирования, то я обязательно нахожу время для изучения его теоретической стороны. В противном случае успешным инвестором не стать.
Паттердий вне форума
Старый 09.02.2017, 20:40
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Обзор популярных способов вложения денег

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Лично я по-другому поступаю. Если у меня вызывает интерес популярный вид инвестирования, то я обязательно нахожу время для изучения его теоретической стороны. В противном случае успешным инвестором не стать.
А советуюсь со знающими людьми? Просто теория это одно, а наличие практического опыта и совет от такого человека решает многое.
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как заработать на сайте? Обзор способов. X-MEN Бизнес в интернете 24 13.10.2023 10:28
Обзор способов Заработка в Интернете vseobiz Заработок в интернете: общий форум 1180 09.05.2023 11:39