MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 07.02.2017, 19:49
#141
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Согласна, инвестиции это хорошо(когда они приносят хорошие деньги), но я бы не смогла сидеть дома, работа это ведь не только доход, но и общение с людьми
Именно. Да и много денег не бывает, почему бы и не найти какую-нибудь работу, которая будет больше "для души". Хорошо же заниматься чем-нибудь интересным для себя)
Хотя можно сидеть дома, заниматься самообразованием, учить новые языки в свободное время. Тоже неплохо) Главное не валяться целыми днями на диване))
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 19:54
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Именно. Да и много денег не бывает, почему бы и не найти какую-нибудь работу, которая будет больше "для души". Хорошо же заниматься чем-нибудь интересным для себя)
Хотя можно сидеть дома, заниматься самообразованием, учить новые языки в свободное время. Тоже неплохо) Главное не валяться целыми днями на диване))
Конечно, можно даже нужно заниматься самообразованием, но работа это же не только доход, но и общение с людьми)Так что даже те кто живет только на инвестиции желательно чем то заниматься, что не "заплыть жиром"
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:18
#143
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Конечно, можно даже нужно заниматься самообразованием, но работа это же не только доход, но и общение с людьми)Так что даже те кто живет только на инвестиции желательно чем то заниматься, что не "заплыть жиром"
Всегда же есть друзья) можно выбираться с ними куда-нибудь, отдыхать. Чем не общение?) только бы не деградировать перед телевизором ,или что-то в этом духе))
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 20:55
#144
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Хотелось бы мне пообщаться с таким человечком, чтобы послушать его историю капиталовложения и прироста. Может и сама научилась бы чего-то хорошего. Я сейчас не так инвестирую, как зарабатываю в интернете на это инвестирование. В поисках куда бы его вложить, чтобы не потерять вообще.
Aless33 вне форума
Старый 08.02.2017, 06:24
#145
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
У меня портфель из 30000$, в месяц получаю более 2000$.
Если не секрет в какой сфере у вас работает портфель, паммы, форекс, биржа, хайпы, акции, интересно, что такую сумму вы запустили в работу, не страшно ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.02.2017, 21:12
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Всегда же есть друзья) можно выбираться с ними куда-нибудь, отдыхать. Чем не общение?) только бы не деградировать перед телевизором ,или что-то в этом духе))
Тоже верно, главное чтоб не разленился и не отказывал друзьям и близким в вылазке куда нибудь))
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:24
#147
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Тоже верно, главное чтоб не разленился и не отказывал друзьям и близким в вылазке куда нибудь))
Именно, а то знала я пару человек, которые только за компьютером и проводили все свободное время, а выходить куда либо ленились. Я не говорю уже о ьютом, чтобы куда-то поехать...
til its gone вне форума
Старый 08.02.2017, 21:50
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Именно, а то знала я пару человек, которые только за компьютером и проводили все свободное время, а выходить куда либо ленились. Я не говорю уже о ьютом, чтобы куда-то поехать...
Ой это да, у меня вот брат тоже почти все свободное время за компьютером, я его зову постоянно гулять, и родители тоже его постоянно выпирают, чтоб дома не сидел и это ужасно
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 21:56
#149
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Ой это да, у меня вот брат тоже почти все свободное время за компьютером, я его зову постоянно гулять, и родители тоже его постоянно выпирают, чтоб дома не сидел и это ужасно
Это так оставлять точно не нужно, и зрение (и не только) портится и толку мало. Да и на свежем воздухе нужно появляться.
til its gone вне форума
Старый 08.02.2017, 22:05
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это так оставлять точно не нужно, и зрение (и не только) портится и толку мало. Да и на свежем воздухе нужно появляться.
Вот и я ему о том же талдычу, а он говорит не хочу никуда там полно людей и общаться не хочу мне универа хватает, так сказать ассоциопат (Но я не опускаю руки и все равно его тащу везде с собой
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 22:08
#151
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Вот и я ему о том же талдычу, а он говорит не хочу никуда там полно людей и общаться не хочу мне универа хватает, так сказать ассоциопат (Но я не опускаю руки и все равно его тащу везде с собой
Это правильно, что продолжаете тянуть его на улицу. А то игнорировать это было бы вообще ужасно. Но может это и пройдет скоро, как знать. Я когда в школе училась тоже в свободное время ленилась куда-то идти, так как сил не было)
til its gone вне форума
Старый 09.02.2017, 13:27
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это правильно, что продолжаете тянуть его на улицу. А то игнорировать это было бы вообще ужасно. Но может это и пройдет скоро, как знать. Я когда в школе училась тоже в свободное время ленилась куда-то идти, так как сил не было)
Я все таки тоже надеюсь, что у него это пройдет. Он скоро должен будет уйти в свой первый рейс на пол года и думаю после этого ему захочется выходить и общаться с людьми и не сидеть дома
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 15:16
#153
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Я все таки тоже надеюсь, что у него это пройдет. Он скоро должен будет уйти в свой первый рейс на пол года и думаю после этого ему захочется выходить и общаться с людьми и не сидеть дома
Да с возрастом желание сидеть перед компом проходит. Хотя у меня знакомый был, работал, а все свободное время в игры играл и вроде какие-то фильмы смотрел. На улицу его не вытянуть. Тут все от человека еще зависит. Любит ли он быть в обществе, или ему лучше дома. Я сама больше времени люблю проводить дома, главное с пользой))
til its gone вне форума
Старый 09.02.2017, 15:55
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да с возрастом желание сидеть перед компом проходит. Хотя у меня знакомый был, работал, а все свободное время в игры играл и вроде какие-то фильмы смотрел. На улицу его не вытянуть. Тут все от человека еще зависит. Любит ли он быть в обществе, или ему лучше дома. Я сама больше времени люблю проводить дома, главное с пользой))
Что есть то есть, тем более дома есть всегда чем заняться, а особенно если это частный дом))Но вылазки себе устраивать в своей любимой компании стоит)
Anastasia666 вне форума
Старый 10.02.2017, 01:04
#155
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Что есть то есть, тем более дома есть всегда чем заняться, а особенно если это частный дом))Но вылазки себе устраивать в своей любимой компании стоит)
Да и в квартире есть чем заняться)) Даже для отдыха книгу почитать будет лучше, чем смотреть фильм или еще что) лишь бы не залипать где-то, а что-то делать))
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 03:41
#156
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Девушки, вы уже тут на какие то профильные темы стали общаться и явно не по теме, давайте все же не отходить от темы, про тех кто живет инвестициями!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2017, 17:42
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да и в квартире есть чем заняться)) Даже для отдыха книгу почитать будет лучше, чем смотреть фильм или еще что) лишь бы не залипать где-то, а что-то делать))
Да, главное чтоб люди которые живут лишь на инвестиции, не ленились и занимались еще чем то, можно ведь и придумать за это время новый проект и вложить и туда деньги
Anastasia666 вне форума
Старый 10.02.2017, 17:51
#158
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Да, главное чтоб люди которые живут лишь на инвестиции, не ленились и занимались еще чем то, можно ведь и придумать за это время новый проект и вложить и туда деньги
Да неплохо было бы. Ведь так в основном куда больше свободного времени ,нежели на основной работе. С обычной времени толком ни на что не хватит. А план нового проэкта займет много времени, плюс все должно быть хорошо продумано)
til its gone вне форума
Старый 10.02.2017, 20:25
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да неплохо было бы. Ведь так в основном куда больше свободного времени ,нежели на основной работе. С обычной времени толком ни на что не хватит. А план нового проэкта займет много времени, плюс все должно быть хорошо продумано)
Ну да, а так времени у них более чем достаточно, нежели чем у обычного роботяги, так что все в их руках и мозгах
Anastasia666 вне форума
Старый 11.02.2017, 01:58
#160
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Есть ли кто живет только инвестициями?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Ну да, а так времени у них более чем достаточно, нежели чем у обычного роботяги, так что все в их руках и мозгах
Это верно. Если все это вообще интересно, то свободное время просто так тратить никто не станет, так как знает этому времени цену) так что да, все в их руках))
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валютные резервы России есть только на бумаге - экс-министр РФ CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 2 28.01.2015 10:05
Дело TheBestа живет и процветает? vitamir Псевдоинвестиции: общий форум 257 22.07.2013 10:08
Устроюсь суппортом и не только , опыт есть , CV внутри . Dmitry Dibrov Другая работа/сервис 15 20.04.2013 10:40
mailab почтовик с инвестициями! RUNX Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 11.02.2008 16:29