MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):
ЭТО ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО!! ПРИБЫЛЬ БУДЕТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! 61 18.48%
Это перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет увеличиваться. 126 38.18%
Это не перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет уменьшаться. 76 23.03%
НЕ ЛЕЗЬ СЮДА. HYIP - ЭТО ЗЛО!!! 67 20.30%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.05.2010, 12:15
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
2) Они уже есть. Смотрите внимательнее.
Парочку нашел
Но сейчас очень осторожно выбираю.
Думаю найти и 3-й в ближайшее время.
vasa pupkin вне форума
Старый 28.05.2010, 11:40
#282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Не знаю как на ближайшие несколько лет, а вот про ближаейшее время - выскажусь.
Не уверен пока еще на все 100, но сдается мне, что начала проявляться определенная тенденция в свете последних событий. Последний скамопад привел к чувствительным потерям у инвесторов. Что вызвало отрезвление и повышение внимания к анализу проектов у последних. Вкладываться теперь никто не торопится. Нет средств для вбрасывание во всякое фуфло. А фуфло наштамповано и еще штампуется. Соответственно будет куча админов, которые не отбили свои затраты. т.е. Сначала паника среди инвесторов, что вкладываться некуда, а теперь будет паника среди фуфлоадминов, что никто не хочет деньги нести. Думаю что через время произойдет отток фуфлопредложений. что в свою очередь уменьшит рассиропливание средств по большим площадям. Средства начнут концентрироваться в пристойных проектах. А за счет концентрации средств - проекты будут становиться пристойными. т.е., по идее, скоро должен начаться период стабилизации. А скамопадовая прививка, полученная в последнее время, надеюсь, будет действовать долго.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
investorivan (08.06.2010), xag197911 (29.05.2010), Xatik (09.06.2010)
Старый 28.05.2010, 12:15
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Не знаю как на ближайшие несколько лет, а вот про ближаейшее время - выскажусь.
Не уверен пока еще на все 100, но сдается мне, что начала проявляться определенная тенденция в свете последних событий. Последний скамопад привел к чувствительным потерям у инвесторов. Что вызвало отрезвление и повышение внимания к анализу проектов у последних. Вкладываться теперь никто не торопится. Нет средств для вбрасывание во всякое фуфло. А фуфло наштамповано и еще штампуется. Соответственно будет куча админов, которые не отбили свои затраты. т.е. Сначала паника среди инвесторов, что вкладываться некуда, а теперь будет паника среди фуфлоадминов, что никто не хочет деньги нести. Думаю что через время произойдет отток фуфлопредложений. что в свою очередь уменьшит рассиропливание средств по большим площадям. Средства начнут концентрироваться в пристойных проектах. А за счет концентрации средств - проекты будут становиться пристойными. т.е., по идее, скоро должен начаться период стабилизации. А скамопадовая прививка, полученная в последнее время, надеюсь, будет действовать долго.
Будет действовать пока Инвесторы не расслабятся или не прейдут новые неопытные.
Так что и скам и все остальное так и будет присутствовать.
Согласен что на старых пирамидо-строителей это не подействует а вот новых отпугнет.
А среди них могут оказаться и нормальные.
Посмотрим на Осень. К осене будет думаю много проектов но вот как понять кто из них достоин? Не думаю что старые методы оценки подойдут. Да и большинство хотят соскочить на 1-м круге.
vasa pupkin вне форума
Старый 28.05.2010, 22:13
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

HYIP-индустрия довольно инерционна. Все урегулируется еще не скоро. Пока до всех дойдет осознание происходящего. Сначала до вкладчиков. Потом - до админов (что открытие своего фонда не гарантирует прибыли).

Потом еще будет затяжной период недоверия. Чтобы воспользоваться стратегией вкинуть бабла в начале, нужно будет сначала убедиться что ситуация изменилась, что проекты живут больше круга.

Хайпам прийдется возвращать себе репутацию. По-моему, это будет очень долгий процесс. ИМХО, лучше было бы этой ситуации вообще не допускать.
BESTINV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (09.06.2010), xag197911 (29.05.2010)
Старый 08.06.2010, 14:43
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Мне кажется что летом будет много фуфла и скамов...все отдыхать хотят а школота тем более так что не стоит вкладываться в фасты если конечно денег не мало. Админам советую лучше копить на достойные проекты чем выпускать шлак раз в месяц и самим же прогорать да отпугивать людей от хайп индастри. В будущем будет больше скриптов для хайпов,также не советую админам брать уникальные самописы от хз кого..и сами пролетите и опять же инвесторов отпугнёте. Наврядли конечно админы хайпов меня послушают но я считаю что это правильно. Как инвестор хочу сказать что пока боязно вкладываться в хайпы,ищу альтернативу..но на время.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
BESTINV (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 16:49
#286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Думаю осенью приедут с отпусков все и опять начнут играть да и админы проектов понаделают. вопрос каких? так что ждем.
Ну и небольшими суммами отлавливаем админов хотящих пережить лето что бы к осени выйти с долго работающим фондом а не новым.
vasa pupkin вне форума
Старый 09.06.2010, 05:17
#287
SX1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 293
Благодарностей: 73
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Думаю осенью приедут с отпусков все и опять начнут играть да и админы проектов понаделают. вопрос каких? так что ждем.
Ну и небольшими суммами отлавливаем админов хотящих пережить лето что бы к осени выйти с долго работающим фондом а не новым.
Только вкладчики все-равно будут вкладывать в новые, только открывшиеся фонды, а на те, которые прожили лето даже смотреть не будут. Так было всегда, так будет и осенью. ИМХО.
SX1 вне форума
Старый 09.06.2010, 11:18
#288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от SX1 Посмотреть сообщение
Только вкладчики все-равно будут вкладывать в новые, только открывшиеся фонды, а на те, которые прожили лето даже смотреть не будут. Так было всегда, так будет и осенью. ИМХО.
Тогда ситуация не изменится накидают бабла -скам....
vasa pupkin вне форума
Старый 09.06.2010, 11:36
#289
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Думаю осенью приедут с отпусков все и опять начнут играть да и админы проектов понаделают. вопрос каких? так что ждем.
почему все пишут что отпуска сильно повлияют на активность инвесторов, у большинства отпуск вне дома длится 2 недели, половина вообще никуда не ездит, в сумме активность падает максимум на 10-15%, и осенью отдыхать ездят тоже немало
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.06.2010, 12:21
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
почему все пишут что отпуска сильно повлияют на активность инвесторов, у большинства отпуск вне дома длится 2 недели, половина вообще никуда не ездит, в сумме активность падает максимум на 10-15%, и осенью отдыхать ездят тоже немало
Отпуск-то две недели, но финансово это народ выбивает на дольший срок. Думаю, что многих это может выбивать на пару месяцев, учитывая, что ездят с семьями, подругами и друзьями.
GoldSandBox вне форума
Старый 09.06.2010, 17:20
#291
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Отпуск-то две недели, но финансово это народ выбивает на дольший срок. Думаю, что многих это может выбивать на пару месяцев, учитывая, что ездят с семьями, подругами и друзьями.
МММ развалилась из-за того, что люди начали активно снимать бабки на летний отдых! Поэтому многие хайпы закрываются именно летом, следовательно, вкладываться надо с осени до зимы, а к весне - всё на вывод!
Tasha-investor вне форума
Старый 09.06.2010, 17:23
#292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Все так не понятно после просмотра всех постов
Так и решаюсь выбрать - участвовать или нет
garlingerr вне форума
Старый 09.06.2010, 19:01
#293
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

все эти стратегии из области: летом не кладем, перед Новым Годом не кладем-это все не действует. Евростар, ДЦ, ВИП- летом были в самом соку.
будущее хайпов туманно. может,это и к лучшему.
Теперь большинство выбирает проекты с крайней осторожностью, предпочитая вообще не вкладываться или идти в ДУ.
Обжогшись на молоке-дуем на воду.
Тоник вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 20:18
#294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от garlingerr Посмотреть сообщение
Все так не понятно после просмотра всех постов
Так и решаюсь выбрать - участвовать или нет
новичкам сейчас вообще в хайп-индустрии делать нечего
Дэвид вне форума
Сказали спасибо:
peter11 (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 22:12
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Если прибыль в хайпах будет увеличиватся - будет уменьшатся срок жизни хайпа. Это же логично! А этого никому не нужно.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 10.06.2010, 15:44
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Что будет с хайпами через 10-20 лет? У них нету будущего. Хайпы есть, пока их создают. Очень скоро правительство возьмется за интернет и я уверен, что не упустит возможности либо заставить всех платить налоги, либо очень жестко контролировать данную сферу деятельности, то есть прикроет лавочку.
Jerr вне форума
Старый 10.06.2010, 15:50
#297
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Что будет с хайпами через 10-20 лет? У них нету будущего. Хайпы есть, пока их создают. Очень скоро правительство возьмется за интернет и я уверен, что не упустит возможности либо заставить всех платить налоги, либо очень жестко контролировать данную сферу деятельности, то есть прикроет лавочку.
Ой, не смешите меня! Когда правительство возьмётся за интернет уж наши внуки станут бабушками и дедушками!
Tasha-investor вне форума
Сказали спасибо:
peter11 (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 16:21
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от Tasha-investor Посмотреть сообщение
Ой, не смешите меня! Когда правительство возьмётся за интернет уж наши внуки станут бабушками и дедушками!
Для многих интернет - золотая жила и эти самые многие налог не платят и не собираются платить. То, что тут крутятся деньги - известно многим. Пока у власти стоит старое поколение, сюда особо никто не будет сунутся. Но когда придет наше, то тут сложно что-либо сказать точно.
Jerr вне форума
Старый 10.06.2010, 16:38
#299
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Для многих интернет - золотая жила и эти самые многие налог не платят и не собираются платить. То, что тут крутятся деньги - известно многим. Пока у власти стоит старое поколение, сюда особо никто не будет сунутся. Но когда придет наше, то тут сложно что-либо сказать точно.
В принципе, логика в этом есть... Хотя, моё поколение уже есть в правительстве)))
Tasha-investor вне форума
Сказали спасибо:
Jerr (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 19:20
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через Х лет)

хайпы будут жить, админы надеюсь поумнеют и фонды будут работать по 3-4 года=)))))))))
427894150 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход