MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 05.02.2017, 14:05
#81
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Тихая и скромная девочка. Только вот фанатеет от всяких сериалов, певцов и т.д. Поэтому и залела в Твиттере. Таких много очень.
На таких людях сейчас твиттер и держится. Взрослым людям он будет интересен не так сильно, да и смысла в нем, откровенно говоря, маловато. А вот для фанатов это идеальное место)
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 18:14
#82
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
На таких людях сейчас твиттер и держится. Взрослым людям он будет интересен не так сильно, да и смысла в нем, откровенно говоря, маловато. А вот для фанатов это идеальное место)
Вы правы, для других целей он действительно не подходит. Как же еще могут следить за каждым словом любимого актера или любимой певицы?)
ksyuu96 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:34
#83
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы правы, для других целей он действительно не подходит. Как же еще могут следить за каждым словом любимого актера или любимой певицы?)
Друзья, читающие друг друга тоже довольно странные, ибо ты пишешь то, что по сути, можешь сказать лично или вообще не говорить так как редко твиты имеют смысл)
а некоторые ведут действительно интересный твиттер, шутки там придумывают и все такое. А потом паблики вк их воруют))
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 19:05
#84
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Друзья, читающие друг друга тоже довольно странные, ибо ты пишешь то, что по сути, можешь сказать лично или вообще не говорить так как редко твиты имеют смысл)
а некоторые ведут действительно интересный твиттер, шутки там придумывают и все такое. А потом паблики вк их воруют))
Так а смысл тогда от Твиттера, если это все действительно скидывается в контакт?) А контакт более практичный будет)
Вообще странно это все)
ksyuu96 вне форума
Старый 06.02.2017, 20:17
#85
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так а смысл тогда от Твиттера, если это все действительно скидывается в контакт?) А контакт более практичный будет)
Вообще странно это все)
Вот именно! контакт или фейсбук будут более удобны. Раньше у меня тоже твиттер был, еще в школе, но потом надоело, что все в разных местах, так сказать. Куда удобнее использовать один сайт, тем более что он для многого подходит) универсален, короче))
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 21:16
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Вот именно! контакт или фейсбук будут более удобны. Раньше у меня тоже твиттер был, еще в школе, но потом надоело, что все в разных местах, так сказать. Куда удобнее использовать один сайт, тем более что он для многого подходит) универсален, короче))
Так там в основе и сидят школьницы. Твиттер ведь в принципе для общения не предназначен. Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:17
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так там в основе и сидят школьницы. Твиттер ведь в принципе для общения не предназначен. Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.
Твиттер скорее всего подходит для обзора твоей личной жизни, твоих мыслей и твоих жизненных моментов. Он подходит для всего так же как и ВКонтакте или прочие похожие сайты. Вопрос лишь в удобстве и предпочтении самого пользователя.
amsendr989 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:31
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Тихая и скромная девочка. Только вот фанатеет от всяких сериалов, певцов и т.д. Поэтому и залела в Твиттере. Таких много очень.
Твитер является полем рекламной деятельности, с помощью репоста либо же просмотра набирается популярность человека или же товара , находящегося на фото
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 00:38
#89
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так там в основе и сидят школьницы. Твиттер ведь в принципе для общения не предназначен. Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.
Мне кажется он по большей части для знаменитостей. Те там сидят, переписываются, им нормально, а вот большинство остальных пользователей следят за этим и все такое. Убрать из твиттера звезд и кому он будет интересен? Даже школьницам не очень.
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 14:37
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от Заболотный Посмотреть сообщение
меня интересует смогу ли я найти здесь либо программистов или же инвесторов?
чет не пойму вы ищите программистов или инвесторов тогда кто вы ??))и какая ваша суть/роль в этом проекте))?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Как по мне, у него очень сильно ограничены возможности.
у него совсем другая суть чем в социалок лялялок (типа ВК ВФ ОК) )))
Атол вне форума
Старый 07.02.2017, 17:39
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Твиттер скорее всего подходит для обзора твоей личной жизни, твоих мыслей и твоих жизненных моментов. Он подходит для всего так же как и ВКонтакте или прочие похожие сайты. Вопрос лишь в удобстве и предпочтении самого пользователя.
ВК возможностей гораздо больше. Мне кажется, что этот сайт объединил в себе и Твиттер, и Инстаграм в себе. Вот поэтому у него и пользователей больше.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:10
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
ВК возможностей гораздо больше. Мне кажется, что этот сайт объединил в себе и Твиттер, и Инстаграм в себе. Вот поэтому у него и пользователей больше.
Скажу вам так. Помню историю развития каждого из ресурсов и могу сказать лишь то что с каждым годом каждый из ресурсов берет что-то у другого ресурса. Так же и ВКонтакте был скопирован с Фейсбука. Теперь там есть части как с инстаграмма так и с перископа и т.д.
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:13
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестирование в Twitter

Мне кажется что Твиттер отлично подходит для заработка потому что:для раскрутки микроблога в Твиттере не нужны вложения(что для молодых людей становится облегчением),сайтом удобно пользоваться через мобильные гаджеты и все что требуется это свободное время и желание
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:36
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Скажу вам так. Помню историю развития каждого из ресурсов и могу сказать лишь то что с каждым годом каждый из ресурсов берет что-то у другого ресурса. Так же и ВКонтакте был скопирован с Фейсбука. Теперь там есть части как с инстаграмма так и с перископа и т.д.
Да, но при этом и ВК, и ФБ очень хорошо развиты. Там очень большая аудитория, чего не скажешь про Твиттер. Хотя в Америке он более распространен.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:46
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, но при этом и ВК, и ФБ очень хорошо развиты. Там очень большая аудитория, чего не скажешь про Твиттер. Хотя в Америке он более распространен.
Ну твиттер как я уже говорил это более обзорный ресурс. Там вы видите мысли людей, цитаты, фотографии и видео. Т.е. своеобразный обзор на человека в ВК и ФБ это ресурс с акцентом на общение людей
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:49
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в Twitter

Интересы людей разных вековых категорий отличаются, поэтому для каждого свое, некоторым соцсеть подавай, а кому-то книгу
Викачу вне форума
Старый 08.02.2017, 18:20
#97
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну твиттер как я уже говорил это более обзорный ресурс. Там вы видите мысли людей, цитаты, фотографии и видео. Т.е. своеобразный обзор на человека в ВК и ФБ это ресурс с акцентом на общение людей
Возможно он только у нас не такой распространенный. Как я уже говорила выше, в Америке к Твиттеру относятся гораздо лучше.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:56
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Твитер является полем рекламной деятельности, с помощью репоста либо же просмотра набирается популярность человека или же товара , находящегося на фото
это не только в твиттере, это на любом сайте где есть люди, реклама сейчас заполнила полностью весь интернет.
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:02
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Возможно он только у нас не такой распространенный. Как я уже говорила выше, в Америке к Твиттеру относятся гораздо лучше.
Естественно, так же как и в Америке никто особо не будет использовать социальную сеть которая была создана больше на Русскую аудиторию. Так и у нас с твиттером
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:16
#100
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Инвестирование в Twitter

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Естественно, так же как и в Америке никто особо не будет использовать социальную сеть которая была создана больше на Русскую аудиторию. Так и у нас с твиттером
Просто у нас аналогов наших нет вроде. К примеру, как у Фейсбука - ВК. Фейсбук тоже ведь используется в основе для общения с иностранцами.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в Twitter analitik Траффик 5 02.08.2012 09:15
Twitter аккаунты Заболотный Сайты 6 28.12.2011 14:33
Услуги Twitter Beibarsov Траффик 0 28.12.2010 13:23
Кто ***** в Twitter? Marihod Дайджест блогосферы 0 26.10.2010 10:50