MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Спекуляция и инвестирование на финансовых рынках, как бизнес или дополнительный доход!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ruslan89
Старый 26.09.2016, 21:03
#1
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Пришёл на финансовые рынки, чтобы зарабатывать на хорошую жизнь с любой точки мира в любое время!
А узнал про финансовые рынки или биржу от друга, а он у меня всегда занимался стоящими современными и сочными проектами, где заработок шел в валюте, что меня очень привлекало. Я же на той момент занимался прямыми продажами (сейчас продаю недвижимость) и понимал что физически не смогу всегда работать в таком темпе, потому что не молодею, ну и когда перестану работать доход перестанет поступать. Вот такая основная суть, почему я пришел торговать на биржу.

Прошло время, перелопатил и протестировал много торговых систем, занимался доверительной торговлей( мой же друг инвестировал у меня), а сейчас торгую на ПАММ-счёте и пришел к выводу что каждому, кто хочет зарабатывать с рынка деньги нужно поискать и выбрать со своего опыта торговли на бирже, то, что помогает зарабатывать и использовать это лучше заниженными ожиданиями и правильными рисками, и будет Вам счастье…

Этот блог завёл чтобы познакомится с трейдерами и инвесторами , писать про полезные фишки и мышление на бирже, ну и конечно завоевать доверие инвесторов, чтобы привлекать инвестиции на свои торговые счёта. На связи
Ruslan89 вне форума
Старый 03.12.2016, 21:50
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Кто я и зачем на бирже

Немного не понимаю, вы все время упоминаете какую то биржу и при этом говорите о памм счетах, но памм счета есть только на форекс, на биржах их нет или я такого не встречал, так объясните, вы торгуете на форекс или на фондовой бирже какой то.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.02.2017, 23:45
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Кто я и зачем на бирже

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Немного не понимаю, вы все время упоминаете какую то биржу и при этом говорите о памм счетах, но памм счета есть только на форекс, на биржах их нет или я такого не встречал, так объясните, вы торгуете на форекс или на фондовой бирже какой то.
что вы к словам то придираетесь, в аббревиатуре форекс последние две буквы переводятся, как биржа, хоть организация торговли и небиржевая
ruh666 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:56
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Кто я и зачем на бирже

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
что вы к словам то придираетесь, в аббревиатуре форекс последние две буквы переводятся, как биржа, хоть организация торговли и небиржевая
то какие буквы в слове форекс переводятся как биржа, ну ка расшифруйте пожалуйста. На счет цепляюсь к словам, а что такого, мне режет слух, когда некорректно называют те или иные понятия, поэтому и делаю замечания, если вам не режет, ну нет проблем, можно просто мимо пройти.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.02.2017, 17:07
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Кто я и зачем на бирже

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
то какие буквы в слове форекс переводятся как биржа, ну ка расшифруйте пожалуйста. На счет цепляюсь к словам, а что такого, мне режет слух, когда некорректно называют те или иные понятия, поэтому и делаю замечания, если вам не режет, ну нет проблем, можно просто мимо пройти.
хорошо, расшифрую, если вы не в курсах. что по-вашему означает EX в конце? разве не exchange? а эо, по вашему, не биржа? ну попробуйте перевести по-другому
ruh666 вне форума
Старый 07.02.2017, 01:32
#6
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Кто я и зачем на бирже

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
хорошо, расшифрую, если вы не в курсах. что по-вашему означает EX в конце? разве не exchange? а эо, по вашему, не биржа? ну попробуйте перевести по-другому
Представьте что я знаю, что обозначают последние буквы в слове форекс, да именно exchange, вот только то что это биржа, я как то не согласен, это обмен, это пишут на любом обменном пункте валюты, это что, все биржи маленькие? Кстати, онлайн переводчик тоже со мной согласен.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2017, 01:40
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Кто я и зачем на бирже

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Представьте что я знаю, что обозначают последние буквы в слове форекс, да именно exchange, вот только то что это биржа, я как то не согласен, это обмен, это пишут на любом обменном пункте валюты, это что, все биржи маленькие? Кстати, онлайн переводчик тоже со мной согласен.
я всего лишь объяснил, почему многие называют форекс биржей, хотя он на самом деле биржей не является. много и других сходств с биржевой торговлей
ruh666 вне форума
Старый 26.06.2017, 16:29
#8
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Кто я и зачем на бирже

Я прочел, что есть ПАММ-счет, почему же скрываете его статистику? Ваши мысли правильны, Форекс дает свободу зараотка, жаль что на этом пути 99% "сгорают" так и не достигнув заветной цели. Буду рад увидеть воочию счастливчика, кому удалось "поиметь" стабильный результат.
realnotstory вне форума
Старый 01.06.2018, 12:38
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Кто я и зачем на бирже

Цитата:
Сообщение от Ruslan89 Посмотреть сообщение
Пришёл
Здоров. А ты куда пропал так надолго? Нашел, наконец-то, спонсора или решил вообще завязать с этим делом неблагодарным? Давай уже, отчеркни хоть пару строк, что ли. В скайпе совсем не видно или поменял его? А то тут всякие разные варианты вокруг бегают, а поймать не всегда удается))
mokol на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход