MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 07.07.2016, 17:13
#61
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Пункт в регламенте по которой эта стратегия запрещена?
Повторите пожалуйста -я в теме не нашел ответа на этот вопрос.
(Ставить отложенные ордера в определенное время)
//---
Риск был очень высокий - за одну сделку мог потерять весь депозит - видео доказательство прикреплено - когда проскальзывание было в 100 пунктов (1000 пипсов).
Никто не сообщал что стратегия запрещена до момента подачи заявки на вывод.
Вам был дан официальный ответ. Там все изложено.
Anna Mon вне форума
Старый 01.08.2016, 22:24
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Вам был дан официальный ответ. Там все изложено.
По вашему официальному ответу должны были возвратить всю прибыль, и могли отменить сделки с торгового счета только до 2-х минут нахождения в рынке. Прибыль не вывели, сделки отменили все.

Вот я спрашиваю конкретнее, где вы берете информацию, что вот эта стратегия запрещена (например ставить отложенные ордера в какое то время) - а эта нет. Так как в официальном ответе этого нет.

Также, в официальном ответе написали то, что не соответствует действительности, а именно:

1: Вы писали, что я нарушал систематически регламент, так как сделки до 2-х минут в рынке - запрещены. Но в договоре классификация этих действий не называется нарушением,то только лишь указывается, что они могут быть признаны недействительными.

2: Вы писали, -" Установлен факт намеренного нарушения."
это тоже не соответствует действительности- А: Сделки до 2-х минут это не нарушение. Б: Из стейтмента видно, что я намеренно не закрывал сделки ранее 2-х минут. Они закрывались сами, по стоп лоссу.

Даже называя это как угодно. В этих пунктах четко говорится о том, что сделки свыше этого лимита не отменяются, а отменяются только непродолжительные сделки до 2-х минут, а в отдельных случаях и до 5 минут.


Пыталась обратится к вашему регулятору, он мне не отвечает, хотя я потратил свое время и заполнил все нужные формы. ( о чем получил подтверждение, что данные получены и процесс рассмотрения все еще идет) Вы имеете все мои контакты, пожалуйста помогите связаться с вашим регулятором.
agrigate вне форума
Старый 13.10.2016, 23:09
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Вкратце, регулятор меня послал подальше.
(см. вложение)
Говорит на то время когда я работал лицензии не было.
Итог таков, деньги забрали в нарушение регламента. (я так считаю)
Обратится к третей стороне не могу. На непонятно чем основанное решение не платить мне мои деньги - повлиять не могу.
agrigate вне форума
Старый 14.10.2016, 03:04
#64
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 230
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Аркадий Загоруль... Посмотреть сообщение
4 апреля пополнил счет, 15 июня подал заявку на вывод (т.е. торговал больше 2-х месяцев), ордера все по удаляли, прибыль отменили сославшись на договор, что якобы много сделок менее 2 минут. Хотя он к моему случаю отношения не имеет, так как если отменить ордера с длительностью нахождения в рынке менее 5 минут, то баланс только увеличится.
Сразу оговорюсь, я не принимаю никакую сторону. Моё сообщение тут, это только помощь трейдеру для дальнейших торгов.

Аркадий, данный пункт (торговля менее 2-х минут), есть у многих брокеров и все ваши сделки могут быть отменены, даже если вы торговали так более полугода ... но вдруг .. решили вывести деньги и тут хлобысь !!! - служба компании проверяет перед выводом ваши операции, находит множество сделок менее 2- х минут и отменяет ВСЕ сделки ... да, именно ВСЕ ... Почему спросите Вы ... да потому, что у службы безопасности ещё стотысяч пятьсот таких клиентов, которых надо проверить, ей достаточно с десяток ваших сделок менее 2 минут, чтобы вынести заключение и компания увы будет права.

Поэтому, чтобы не попадать впросак в дальнейшем (в любой компании)

1. Внимательно читаем регламент компании.
2. Если есть сделки менее 2-х минут (а они у всех бывают), выводим средства как можно чаще.
3. Используем компании, где есть счета типа ECN , STP - там как правило нет ограничений сделок по времени, да и и по исполнению они в разы скорострельнее.

В общем удачи. Помните, главная черта прибыльности трейдера, это не только умение торговать, но и внимательное прочтение всех регламентов компании.
Rarik вне форума
Старый 14.10.2016, 22:59
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Как понять все - если в договоре четко должно быть все прописано? Причина по которой брокер не имеет права забрать сразу депозит после пополнения - то, что это в нарушение договора.
Так вот, в договоре написано, сделки до 2-х минут могут быть отменены, если сделок менее 2-х минут больше половины - то и сделки до 5 минут в рынке могут быть отменены. Все - точка.
1: Сделок менее 2-х минут в рынке у меня меньше половины. (С учетом лота)
2: Я не против, если отменят все сделки до 5 минут включительно.
Причина отмены остальных сделок? Ее нет по договору.
По регламенту, который я внимательно прочитал - я был готов, что отменят сделки до 5 минут. Поэтому не закрывал по рынку ни одну сделку ранее 5 минут. Все закрытые сделки до- 5 минут по СЛ.
agrigate вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (14.10.2016)
Старый 26.10.2016, 14:56
#66
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.
Anna Mon вне форума
Старый 28.10.2016, 15:42
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.
Анна, это вы нарушили регламент. Всё описано выше с доказательствами.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agrigate (28.10.2016), Instinkt (28.10.2016)
Старый 02.11.2016, 00:33
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.
Что такое нарушение, это действие или бездействие, противоречащее требованиям правовых норм и совершенное деликтоспособным лицом;

Вы бред пишите, я ничего не нарушал. В договоре нет требований не ставить близко стопы, что бы сделка не закрылась в минусе так быстро. В договоре четко изложено, что происходит, в случае если на счету появляются непродолжительные сделки.
То что я обязан, я выполнял по договору, а вот вы были обязаны вывести мои деньги, но вы их забрали, основания - ваши фантазии.

//--

Вот вам пример с вашего регламента - если я не уведомлю вас в разумные сроки о изменении моей контактной информации - это будет нарушение. Т.е. это противоречит требованиям регламента.
agrigate вне форума
Старый 02.11.2016, 00:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
А вот как сделки открываются по вашему регламенту.
Что я и делал, причем указывается, что я могу изначально установить SL и TP.
Что я и делал. Ставил SL и TP на допустимых уровнях, а в результате волотильности рынка, иногда ордера закрывались быстрее ожидаемого по SL. Но как оказалось, по вашим вымыслам, это нарушение. (я даже не упоминаю о том, что проскальзывания SL бывали под 100 пипсов (1000 пунктов))
agrigate вне форума
Старый 22.11.2016, 00:35
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Я привел доказательства, что все по регламенту было. 10 раз спрашивал, какой именно пункт я нарушил. Что я должен был делать и не сделал или не должен и сделал. Так и не предоставили, так и не ответили.
Ну пишите свой бред дальше, каждый кто вник в суть понимает что к чему, и вам переживать не о чем. Так что если не желаете ответить, какой именно пункт я нарушил, или вернуть мои деньги (заработанная прибыль - это тоже мои деньги) - можете не писать здесь.
//---
Вы пытаетесь увеличить тему настолько, что бы ее стало не интересно начинать читать?
Я не понимаю вашей логики. Зачем вы пишите не правду?
Мою прибыль после нескольких месяцев торгов, сразу после подачи заявки на вывод всех средств отменили без причинно. Почему вы решили вернуть мой первоначальный депозит мне не известно. Забирали бы и его. В регламенте же не сказано про отмену всей прибыли и возврат депозита.
Почему интересно вы не продолжаете описывать, как первый ответ, после того как мои деньги забрали - что я читер, мошенник, и что результат по моим сделкам за ранее предопределен. Писали же, то моя торговля основана на задержке котировок!
Уже нет, вы это не вспоминаете? Этот бред (как может использоваться задержка котировок, если устанавливаются отложенные ордера за секунд 20 до срабатывания, причем срабатывают с проскальзыванием очень часто, и часто не в мою пользу)
//---
Прямой четкий вопрос. Здесь вы на него ответа не давали. Моя стратегия была заточена на задержке котировок и результат сделок был заранее предопределен?
ответьте пожалуйста.
agrigate вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (21.11.2016)
Старый 28.12.2016, 15:27
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Нет ответа. Почему? Потому что если ваш ответ да (арбитраж), тогда , вы неправы, потому, что любому ясно если посмотреть стейтмент, арбитража там нет. Если ваш ответ нет, тогда почему забрали деньги? Так как изначально основывались именно на этом. Вообщем очередное доказательство вашей неправоты.
agrigate вне форума
Старый 17.01.2017, 14:12
#72
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Все ответы вам были уже много раз даны.
Anna Mon вне форума
Старый 28.01.2017, 19:10
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Я не получал конкретных разъяснений. Реальной причины не вывода мне прибыли не вижу. Как и любой посетитель данной темы.
На конкретные вопросы вы всегда отвечаете тем, что якобы мне были даны все разъяснения. Вот первый раз, вы дали разъяснение", что это арбитраж был и поэтому деньги забрали. Ну вот по стейтменту и способу торговли видно, что не арбитраж.
Как я вижу ситуацию, вы просто не вывели прибыль, так как кухня обыкновенная. Решили, что я просто забуду. Ну нет, не забыл. И за место своих первоначальных обвинений, в том что это арбитраж, начали придумывать якобы нарушение каких то пунктов, по которым деньги все равно были должны вернуть, а самого нарушение как такового не могло быть. Наступали последствия по пунктам регламента, (которые вы предоставили), в виде отмены сделок. Хотя мой счет не подпадал под действия этих пунктов.
И теперь, конечно же после полтора лет вернуть деньги, этого для поднятия вашей репутации будет явно не достаточно.
Вы подшучивали на до мной, когда я обращался к вашему регулятору (так как знания английского у меня не отличные).
А когда я все таки вышел на него, и по русски, другими словами он меня просто послал (доказательства в теме приведены) вы забыли об этом.
Что можно видеть - есть две стороны, одна считает что другая (компания) нарушила регламент, третья сторона
отказывается что либо рассматривать. На общественное мнение вы внимания не обращаете (не один пользователь не написал, что я нарушил регламент). Я задавал конкретные вопросы, какой пункт, причины и т.п. на которые у вас всегда один ответ, - второй пост в этой теме
Цитата:
...Кроме того, в отношении Вашей ситуации Вам уже были выданы все разъяснения....,
Уважаемые читатели ветки, выводы делайте сами. Денег я уже давно не жду, ну сделать себя нарушителем и нечестным человеком, позволить не могу.
agrigate вне форума
Старый 01.02.2017, 23:34
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Я ставил отложи в нужное время, которые часто открывались с огромным проскальзыванием. Ранее 5 минут сделок с профитом нет. Где мои деньги? Верните мои деньги.
agrigate вне форума
Старый 02.02.2017, 15:20
#75
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Все детальные ответы вам были даны нашим Финансовым департаментом.
Anna Mon вне форума
Старый 05.02.2017, 21:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Моя оценка вашей работы - неудовлетворительная. Ваши ответы по моему мнению, ничего общего с истиной не имеют.
Явный пример - дорогие читатели, обратите внимание на состояние счета. 150$ можно сказать, начало разгона моего счета к супер читерскому результату аж в невиданные 700$ !
YouTube YouTube Сделка открыта с проскальзыванием, по худшей цене. ни каких претензий, спустя 8 минут закрыл в профите 92$. Читинг, что скажешь. Я ведь знал, что цена вернутся после открытия по наихудший цене назад не может!

Кстати была рассмотрена претензия в КРОУФР (для не членов, решение к исполнению необязательное) в мою пользу.
Цитата:
КРОУФР не рекомендует работать с компанией NewForex.
agrigate вне форума
Старый 06.02.2017, 08:39
#77
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Кстати была рассмотрена претензия в КРОУФР (для не членов, решение к исполнению необязательное) в мою пользу.
Помню прикол, как Инста зашла в КРОУФР, потом пару претензий не в ее пользу - и она сразу вылетела
Вообще со 150 до 700 не такой и большой разгон. А как занесло в такую компанию, если не секрет?
ATT вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 13:42
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Помню прикол, как Инста зашла в КРОУФР, потом пару претензий не в ее пользу - и она сразу вылетела
Я предлагал поучаствовать на форексписсарми, но представители компании отказались это делать сославшись на не авторитетность ресурса.
в КРОУФР участвовали)
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А как занесло в такую компанию, если не секрет?
Думал будет компания развиваться, перспективная, хорошие условия, исполнение. Для торговли в неспокойном рынке это важно. Проскальзывания были сразу, что успокаивало, думал что-то там перекрывают и точно все будет нормально. Ошибся.
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вообще со 150 до 700 не такой и большой разгон.
Со 150 до 700 - да мизер, за два месяца. Я о том же. там по по стйтменту много ордеров, торговал, тратил свое время нервы. Оказалось все впустую. Денег не жду, компания загнала своими действиями себя в угол, но мошенником и нечестным человеком себя сделать не позволю.
agrigate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (06.02.2017), Instinkt (06.02.2017)
Старый 08.02.2017, 12:58
#79
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
но мошенником и нечестным человеком себя сделать не позволю.
Вот это правильно! Поддерживаю
ATT вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (08.02.2017)
Старый 27.02.2017, 14:29
#80
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Все ответы вам были уже много раз даны. Ситуация много раз обсуждалась и вам были возвращены все ваши средства.
Кроме того, компанией было принято решение о прекращении обслуживания вас, как клиента, неоднократно нарушавшего регламент.
Anna Mon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FBS от tseland [ Не выплата средств ] tseland Архив: Претензии к компаниям 7 14.04.2015 20:02
Претензия к компании ForexTrend от fya70 [ Выплата ] Валентин Будэйко Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:07
Претензия к компании ForexTrend от Alexis_XXX [ Выплата ] Алексей Чистобаев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:05
Претензия к компании ForexTrend от Arxi [ Выплата ] Arxi Претензии к компании Forex Trend 0 01.03.2015 03:30