MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 01.06.2010, 17:01
#381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Постоянные косяки, депо не доходит до акка
Так это проблемы со скриптами и их настройкой у владельцев сайтов. Если так происходит, значит админы никакие и стоит задуматься об инвестировании в этот проект.
LR-PM вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (01.06.2010)
Старый 01.06.2010, 17:53
#382
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Не понравилась платежка.
1)Ее принимает только 40 процентов хайпов
2)Постоянные косяки, депо не доходит до акка
1) Это ПОКА такие цифры. За 2 года работы PM очень не плохо. А учитывая постоянные глюки у LR, вроде краж денег с аккаунтов, эта цифра будет со временем только увеличиваться;
2) Косяков нет, просто у админов роки из одного места растут ...
x1800 вне форума
Старый 01.06.2010, 20:36
#383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

я заметил PM очень популярна у русскоязычных hyip игроков
Дэвид вне форума
Старый 01.06.2010, 21:28
#384
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Не понравилась платежка.
1)Ее принимает только 40 процентов хайпов
2)Постоянные косяки, депо не доходит до акка
Не соглашусь с вами .Уже год как переехал с Либерти на Перфект и очень доволен. Тьфу-тьфу-тьфу
Я не знаю, как сейчас работает Либерти, конечно, у меня там два платежа в год проходят , а Перфектом вполне доволен.Ещё ни одного геморроя за год не было. Ещё раз 3 раза тьфу
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Дэвид (01.06.2010)
Старый 07.06.2010, 16:09
#385
PBI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Скажите пожалуйста, а как там обстоят дела с блокировкой аккаунтов? Тоесть на примере Liberty - если почему то блокируют аккаунт то достучаться до саппорта нереально, а если и реально то вопросы как у робота и в итоге на свои деньги проще забить тк шансов добиться хоть какогото ответа нулевые. В данный момент очень долгое время работаю только с либерти, но то что они не хотят решать проблемы меня не устраивает. В Перфекте как дела с этим?

и еще вопрос - чья это платежка? а то начитался про нее а так и не понял - офис в одной стране, зарегистрирована в другой, о пополение через терминалы оплаты подтверждает еще раз что корни русские. Как бы не кинули всех в один прекрасный момент эти братья словяне.
PBI вне форума
Старый 07.06.2010, 16:33
#386
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от PBI Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а как там обстоят дела с блокировкой аккаунтов? Тоесть на примере Liberty - если почему то блокируют аккаунт то достучаться до саппорта нереально, а если и реально то вопросы как у робота и в итоге на свои деньги проще забить тк шансов добиться хоть какогото ответа нулевые. В данный момент очень долгое время работаю только с либерти, но то что они не хотят решать проблемы меня не устраивает. В Перфекте как дела с этим?

и еще вопрос - чья это платежка? а то начитался про нее а так и не понял - офис в одной стране, зарегистрирована в другой, о пополение через терминалы оплаты подтверждает еще раз что корни русские. Как бы не кинули всех в один прекрасный момент эти братья словяне.
Достучаться до них можно, если стучать по голове.

В Perfect, пока ещё не встречал блокировку. Платёжка русская - 100%.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
armedy (22.08.2012)
Старый 08.06.2010, 11:37
#387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Четвертый день не могу войти в PM. И эксплорер7 и опера 10.53 бессильны. Работаю с бука, через Билайновский USB-модем. Для меня это просто трагедия, т.к. 70% хайпов в перфекте. Почему это может быть?
Буду благодарен за профессиональный ответ. Балагуров прошу не беспокоиться - для меня это очень и очень серьезно.
С благодарностью и надеждой!
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 08.06.2010, 12:09
#388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Четвертый день не могу войти в PM. И эксплорер7 и опера 10.53 бессильны. Работаю с бука, через Билайновский USB-модем. Для меня это просто трагедия, т.к. 70% хайпов в перфекте. Почему это может быть?
Буду благодарен за профессиональный ответ. Балагуров прошу не беспокоиться - для меня это очень и очень серьезно.
С благодарностью и надеждой!
Опишите поподробнее как именно не можете войти ?
- Не грузится страница ?
- Не приходит PIN код ?
и т.д.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
buksno (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 14:31
#389
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Четвертый день не могу войти в PM. И эксплорер7 и опера 10.53 бессильны. Работаю с бука, через Билайновский USB-модем. Для меня это просто трагедия, т.к. 70% хайпов в перфекте. Почему это может быть?
Буду благодарен за профессиональный ответ. Балагуров прошу не беспокоиться - для меня это очень и очень серьезно.
С благодарностью и надеждой!
Firewall стоит ?
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
buksno (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 15:55
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Не знаю, что произошло, т.к. ничего не делал, но в Опере сайт вдруг стал открываться. Только, почему-то, без зеленой адресной строки. Вводить пароль страшно, вдруг хакеры.
Что делать?
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 08.06.2010, 16:06
#391
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
Не знаю, что произошло, т.к. ничего не делал, но в Опере сайт вдруг стал открываться. Только, почему-то, без зеленой адресной строки. Вводить пароль страшно, вдруг хакеры.
Что делать?
В адресной строке написано http или https ?
x1800 вне форума
Старый 08.06.2010, 16:51
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

To x1800:
Firewall не стоит.
https.
To Senator2:
Стандартная фраза: "Эксплорер не может отобразить эту вэб страницу"

Большое вам спасибо за готовность оказать помощь!
Загрузил через эксплорер, зеленая строка на месте.
В Опере, сколько раз ни загружаю, в адресной строке красный фирменный кружочек с "PM" внутри, потом https://perfectmoney.com/login.html и в конце строки на желтом фоне висячий замок и Perfectmoney.com. Адресная строка белая.

Уфф... гора с плеч!!!
Теперь, наверно, не узнать, что же это было.
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!
buksno вне форума
Старый 08.06.2010, 19:51
#393
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
В Опере, сколько раз ни загружаю, в адресной строке красный фирменный кружочек с "PM" внутри, потом https://perfectmoney.com/login.html и в конце строки на желтом фоне висячий замок и Perfectmoney.com. Адресная строка белая.
Вот так надпись выглядит ? Если да, то всё нормально, можете заходить на сайт спокойно

А вообще сейчас прочёл в Интернете про SSL сертификаты, зелёный цвет в браузере значит, что выдан EV SSL (Extended Validation SSL, расширенный аттестат SSL) Этот аттестат просто так не выдают:

Цитата:
SSL-сертификат EV SSL (Технология Extended Validation) — это новый шаг в визуальном подтверждении подлинности бизнеса в Глобальной Сети. При заходе посетителем на сайт, обеспеченный SSL-сертификатом, адресная строка браузера отображается зеленым цветом и высвечивается название Сертификатной организации, выдавшей SSL-сертификат согласно всей строгости отраслевого стандарта, установленного CA/Browser Forum. До сих пор посетители не получали столь очевидного визуального подтверждения собственной безопасности при отправке конфиденциальных данных.

Появившись недавно, SSL-сертификат нового поколения сразу же приняли банки и онлайн-магазины как лучший способ повышения доверия клиентов. Кроме того, EV SSL — актуальный инструмент защиты против электронных мошенников.

Главными достоинствами данного стандарта являются:
• визуальное подтверждение «безопасного места в сети» для посетителя сайта. Здесь без проблем можно расстаться с деньгами;
• строгая проверка данных компании-обладателя SSL-сертификата;
• корректное отображение SSL-сертификата в актуальных версиях всех основных веб-браузеров.

Отличия от обычного сертификата SSL:

Цитата:
SSL-сертификат EV SSL требует расширенное подтверждение корпоративных данных. В отличие от обычного SSL-сертификата EV SSL выдается компании не моментально. Компании, желающей обеспечить свой сайт SSL-сертификатом, необходимо направить пройти строгую проверку на идентичность:
• направить копии регистрационных документов компании, а также их переводы на английском языке, заверенные третьей стороной;
• сертификационная организация проверяет данные компании, отправившую документы, на предмет ее легальности и идентичности;
• сертификационная организация направляет запрос по адресу, указанному в документации, чтобы убедиться, обращалась ли компания, чьи данные указаны в документах.
И только после выполнения всех условий компания получит SSL-сертификат EV SSL. SSL-сертификат не выдается физическим лицам.
Цитата:
В SSL-сертификате EV SSL содержится следующая информация:
• название компании-владельца SSL-сертификата;
• юридический адрес компании-владельца SSL-сертификат;
• наименование доменного имени компании-владельца SSL-сертификата;
• географическая принадлежность компании-владельца;
• наименование сертификатной организации, выдавшей SSL-сертификат.

К тому же, SSL-сертификат EV SSL выполняет основные функции обычного SSL-сертификата:
• обеспечивает безопасный процесс передачи данных между сервером и клиентом;
• обеспечивает аутентификации сервера для клиента, клиента — для сервера;
• данные при передаче не подвергаются внутреннему и внешнему влияниям.

По своему функционалу не все EV SSL сертификаты одинаковы. Выгодным образом отличается EV SSL от Comodo. В нем применяется запатентованная Comodo технология Auto-Enhancer(автоматическое развертывание). Благодаря ей, SSL-сертификат корректно отображается в веб-браузере Internet Explorer 7 операционной системы Windows XP независимо, включен ли фильтр фишинга в браузере.

Безусловно, SSL-сертификат EV SSL — актуальный инструмент для борьбы с мошенничеством Глобальной Сети. Обеспечив сайт компании SSL-сертификатом, вы делаете новый шаг в построении доверия между Вами и клиентом. И ваши клиенты наверняка это оценят.

Последний раз редактировалось x1800; 08.06.2010 в 22:06.
x1800 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
buksno (08.06.2010), max90 (25.06.2010), Дэвид (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 21:07
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Да, надпись выглядит именно так. Естественно, другой текст.

Спасибо за скрупулезное раскрытие темы и открытие еще одного признака надежности HYIPа, причем очень серьезного.
Я в последнее время стал встречать хайпы с SSL отличием в адресной строке. Получается, что это весомое подтверждение серьезности проекта.

Еще раз огромное спасибо!!!
__________________
Однова живем! Даёшь Хайп!

Последний раз редактировалось buksno; 08.06.2010 в 21:14.
buksno вне форума
Старый 08.06.2010, 21:38
#395
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Хайпов с обычным, жёлтым SSL сертификатом, до кучи на самом деле С зелёным лично я ещё не встречал. Впрочем это уже оффтоп пошёл, давайте заканчивать, здесь всё - таки Perfect Money обсуждают
x1800 вне форума
Старый 08.06.2010, 22:40
#396
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Хайпов с обычным, жёлтым SSL сертификатом, до кучи на самом деле С зелёным лично я ещё не встречал. Впрочем это уже оффтоп пошёл, давайте заканчивать, здесь всё - таки Perfect Money обсуждают
На, смотри. С зеленым ссл сертификатом.



Многое еще зависит от браузера.

добавлено через 33 минуты
Из хайпов только у одного встречал. По моему это был Наномани.

Последний раз редактировалось xag197911; 08.06.2010 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 09.06.2010, 07:16
#397
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На, смотри. С зеленым ссл сертификатом.



Многое еще зависит от браузера.

добавлено через 33 минуты
Из хайпов только у одного встречал. По моему это был Наномани.
То, что у PM зелёный, я знаю. Я говорил именно о хайпах
x1800 вне форума
Старый 19.06.2010, 16:40
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Заблокировали счет в PM. Подскажите что делать? Постоянно пишет "Hacking Attempt has been detected and logged!". Поддержка не отвечает почему то:-(
Assasin вне форума
Старый 19.06.2010, 16:57
#399
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
Заблокировали счет в PM. Подскажите что делать? Постоянно пишет "Hacking Attempt has been detected and logged!". Поддержка не отвечает почему то:-(
Заблочили для Вашей же безопасности. Видимо кто - то пытался завладеть вашим аккаунтом. Пишите в саппорт на англ. языке, всё - равно должны ответить.
x1800 вне форума
Старый 19.06.2010, 17:10
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Re: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
Заблокировали счет в PM. Подскажите что делать? Постоянно пишет "Hacking Attempt has been detected and logged!". Поддержка не отвечает почему то:-(
На русском писали?

В Perfect Money одна из самых лучших систем безопасности. Был случай у нашего клиента - взломали аккаунт, увели деньги. На следующий день их служба безопасности оповестила сама о произошедшем владельца аккаунта, а именно о том что деньги возвращены, а новый пароль от аккаунта выслан через SMS на мобильный телефон в профиле. Представьте его удивление . У кого нибудь еще были такие ситуации?
LR-PM вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.06.2010)
Метки
perfect money, perfect money faq, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход