MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Инвестиции это:
Ужасно прибыльное дело 49 53.85%
Возможность потерять деньги 14 15.38%
Хочу увидеть результаты 28 30.77%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2013, 14:47
#221
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Но инвестирование это далеко не только хайпы
Я бы даже сказал, инвестирование - это вовсе не хайпы.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 06.11.2013, 15:39
#222
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, инвестирование - это вовсе не хайпы.
Скажу больше, многие вообще вложения денег онлайн не считают инвестированием.
muzprofi вне форума
Старый 06.11.2013, 15:56
#223
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Инвестирование: за и против

Вопрос: "Что такое инвестирование и с чем его «едят»? А Вы как считаете?"
ответ = это - хорошо, но можно потерять все вложенные деньги...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 03.02.2017, 12:09
#224
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Инвестирование: за и против

Я думаю, что для инвестирования все таки хотя бы базовые знания и понимания необходимы, чтобы человека просто напросто не надули или обманули, а так в целом я с автором согласна, инвестирование - главный вид заработка в интернете
tanya2016 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:19
#225
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Скажу больше, многие вообще вложения денег онлайн не считают инвестированием.
Это смотря с какой стороны подойти и во что инвестировать. Сейчас большинство инвестиционных операций заключается через интернет.
Zycyjl вне форума
Старый 15.02.2017, 02:46
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я думаю, что для инвестирования все таки хотя бы базовые знания и понимания необходимы, чтобы человека просто напросто не надули или обманули, а так в целом я с автором согласна, инвестирование - главный вид заработка в интернете
Базовые знания да. мне кажется еще не плохо бы иметь какого-никакого но опытного человека который мог бы вам подсказать если что. А вот по поводу обмана так никто не застрахован от этого
amsendr989 вне форума
Старый 11.04.2017, 19:40
#227
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Инвестирование: за и против

Инвестирование это для кого-то заработок в большом количестве.Для новичков в этом деле я не советовал бы начинать с больших сумм.
remmi вне форума
Старый 11.04.2017, 19:46
#228
Интересующийся
 
Возраст: 25
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 193
Благодарностей: 9
Инвестирование: за и против

смотря какие вложения и куда, если недвижимость, то здесь без выбора
neb sds вне форума
Старый 11.04.2017, 23:41
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Инвестирование: за и против

Всем привет). Я 'за" инвестирование . Инвестируя вы развиваетесь и изучаете этот мир на осщуп. Пробы и ошибки вас приведут к успеху(если все правильно делать и не тупить).Относитесь к инвестированию как своему денежному дереву за которым надо следить и развивать.
RedNext вне форума
Старый 12.04.2017, 16:55
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от neb sds Посмотреть сообщение
смотря какие вложения и куда, если недвижимость, то здесь без выбора
В каком смысле без выбора? Недвижимость одна из наиболее надежных вложений.
vsevolod-goldfishka вне форума
Старый 12.04.2017, 17:06
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от vsevolod-goldfis... Посмотреть сообщение
Недвижимость одна из наиболее надежных вложений.
Вы это скажите ребятам, которые покупали недвижимость в том же Донецке. Везде есть свои ризки, особенно, если вы вкладываете деньги под застройку, тогда есть очень высокие риски быть кинутым. Риски есть в любом деле будь то ивестиции или работа на заводе. Есть шанс либо потерять деньги, либо потерять руку за тем же станком. Тут уже каждый за себя решает, где удобней и комфортней.
shadar вне форума
Старый 09.01.2018, 06:43
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
инвестирование это вложения капитала с целью получения прибыли,и не важно что это азартная игра или недвижимость
Думаю важно, но спорить смысла особо нет. в азарте от тебе ничего практически не зависит
A1ex77 вне форума
Старый 16.03.2018, 11:48
#233
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Инвестирование: за и против

Это – инвестиции.

Плюсы:

• «Пассивная прибыль». Это то, о чем я говорил еще в самом начале. Тоесть Вы вложили деньги и все! Точнее ждете девидендов. Короче говоря, Вам не нужно ничего делать, все за Вас сделаю те, кому Вы отдали свои деньги. И это именно та самая первая вещь, которая привлекает людей в инвестировании.

То что касается пассивного дохода, могу на примере нашей организации рассказать. Наши инвестора вкладывая деньги под 18-36% годовых вообще не учавствуют в бизнес процессе, но тем не менее получают дивиденды на свои счета каждый месяц. Размер процентной ставки зависит от типа проекта в котором учавствуют деньги инвестора.
Наша организация ЦИФ "Банкофф" инвестирует под залог как приобретаемой недвижимости так и под имеющиеся в собственности не обременённые залоги.
БанкОФФ24 вне форума
Старый 17.03.2018, 15:13
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Инвестирование: за и против

Слишком много мифов вокруг инвестиций. Расскажу личное мнение насчет этого всего. Хотя многим это итак ясно понятно. Но все же.
  • Инвестиции мелкими не бывают. Нельзя вложить 100-1.000$. Т.е. можно. Но это не инвестиции.
  • Инвестиции короткими не бывают. Нельзя вложить скажем 100.000$ с возможностью вывести деньги через месяц, даже год.
  • Инвестиции без рисков не бывают.
  • Инвестиции больше 50% годовых с 99% вероятностью НЕ инвестиции.
  • Инвестиции пассивными не бывают.
  • Инвестции - работа, труд. Не бывают инвестиции, где ты ничего не должен делать.
Разумеется это все личный опыт. Возможно у вас совсем другое мнение.
Старый Вебмастер вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 23:12
#235
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от Старый Вебмастер... Посмотреть сообщение
Инвестции - работа, труд. Не бывают инвестиции, где ты ничего не должен делать.
Абсолютно согласен только с этим пунктом!Добавил бы что инвестиция это такая же работа!И результат инвестиций так же зависит от затраченных усилий и знаний.Сам ещё только разбираю эту тему, но для себя определил что, инвестиция это работа по приумножению имеющихся средств и как по мне то в идеале эта работа прекрасно может быть заменителем "хранения денег". Ведь по большому счёту у достаточного количества людей есть сумма денег которая не нужна им в данный момент и она могла бы принести им доход ещё не раз, но многие предпочитают эту сумму сохранит и ли потратить на что либо не особо важное.Так почему бы тогда не увеличить эту сумму?
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.03.2018, 01:02
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Инвестирование: за и против

Инвестиции это скорее умственная и стратегическая работа
allexbl вне форума
Старый 18.03.2018, 02:38
#237
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 15
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Инвестиции это скорее умственная и стратегическая работа
Даже если это хайп?
Ivy hyips вне форума
Старый 18.03.2018, 09:50
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен только с этим пунктом!Добавил бы что инвестиция это такая же работа!И результат инвестиций так же зависит от затраченных усилий и знаний.Сам ещё только разбираю эту тему, но для себя определил что, инвестиция это работа по приумножению имеющихся средств и как по мне то в идеале эта работа прекрасно может быть заменителем "хранения денег". Ведь по большому счёту у достаточного количества людей есть сумма денег которая не нужна им в данный момент и она могла бы принести им доход ещё не раз, но многие предпочитают эту сумму сохранит и ли потратить на что либо не особо важное.Так почему бы тогда не увеличить эту сумму?
бесит то, что недобросовестные люди пытаются манипулировать людским желанием халявы и люди ведутся.

мол ничего не делаешь, уделяешь час времени в сутки и гарантированно получаешь 5-10% в месяц.

тоже самое, что и спортивное тело, которое "можно" получить за 2 недели занимаясь дома 5 минут в день
Старый Вебмастер вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (18.03.2018)
Старый 18.03.2018, 13:07
#239
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от Старый Вебмастер... Посмотреть сообщение
тоже самое, что и спортивное тело, которое "можно" получить за 2 недели занимаясь дома 5 минут в день
Это да!"Отжимайся 1 минут в день-будешь как дедушка Арни!" Ну и то что пытаются манипулировать, это естественно!
Постоянно когда заходит речь об этом, вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио, и если в детстве для нас это была просто сказка со смыслом, то повзрослев понимаешь какой глубокий смысл заложен в этом фильме.
"Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны...
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь...
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!...
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!"
И если задуматься то мы сами виноваты что появляются люди желающие нажиться на тщеславии, жадности и глупости...

добавлено через 3 минуты
Старый Вебмастер..., а вы давно, если конечно не секрет увлекаетесь SEO? Просто рассматриваю SEO как одно из направлений, для изучения и "попробовать себя" Пока ещё не вникал серьёзно, на данный момент меня увлекает саморазвитие и написание оригинальных самостоятельных текстов.
Alexsi38 вне форума
Старый 18.03.2018, 13:29
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Инвестирование: за и против

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Старый Вебмастер..., а вы давно, если конечно не секрет увлекаетесь SEO? Просто рассматриваю SEO как одно из направлений, для изучения и "попробовать себя" Пока ещё не вникал серьёзно, на данный момент меня увлекает саморазвитие и написание оригинальных самостоятельных текстов.
давно. повешу ссылку на свой блог в подписи. но позже. дабы не подумали, что я тут ради этой ссылки.

начинайте с простого. домен 2$. хостинг 2-3$ в месяц. wordpress. 3-5 статей в день. сами. либо обо всем, либо о том, о чем понимаете.

регистрируетесь на 5-10 форумах, где можно ставить подписи. прокачиваете профиль. ставите ссылку на свой блог.

через 3-6 месяцев начнет появляться трафик.
Старый Вебмастер вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (18.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свой бизнес: за и против Dimoni4e Предпринимательство и собственный бизнес 160 19.12.2023 20:27
ЯД против WM! Пенчекряк Яндекс-Деньги 582 17.12.2022 04:24
Финансовая компания TrendFX: Фунт растет против иены, снижается против доллара. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 08.12.2010 15:07
Декомпиляция советников. За и Против! Kupec Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 19 09.06.2009 20:01
Кризис, ЗА! и ПРОТИВ! Trader$ Финансовый кризис 63 13.05.2009 13:18