MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будете ли вы доверять больше "именным" проектам?
Да 15 31.25%
Нет 27 56.25%
Есть свой вариант ответа 6 12.50%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.06.2010, 00:42
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вопрос ведь мне был задан конкретно - администратор проекта обещает предоставить вкладчикам все свои персональные данные и обеспечить личную встречу в обмен на вклады.
Если вы про меня, то, смысл заключался в разделение на известных и неизвестных, а предоставление информации, для меня, само собой разумеющееся действие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А дорога сколько стоить будет приехать забрать залог , а потом привезти вернуть?
А кто вам сказал, что ехать надо инвестору к админу а не наоборот?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 08.06.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 00:46
#22
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от MoneyHater Посмотреть сообщение
тем более мало смельчаков рисковать здоровьем
И, поверьте, так же мало смельчаков осуществлять карательные операции.

Кстати, на этот предмет можно почитать тему Админы HYIP. Как их найти и надо ли это делать?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 08.06.2010, 00:50
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
А кто вам сказал, что ехать надо инвестору к админу а не наоборот?
Я правильно понял - создание этой темы вами инициировано?
Fox_Malder вне форума
Старый 08.06.2010, 00:51
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Так и админам нет смысла со всем этим заморачиваться, но вкладчики требуют.
Так-таки требуют? Да вот даже по результатам этого, пока еще только стартовавшего опроса видно, что личные данные в деле доверия к админу как-то не очень-то помогают. И зачем же вкладчикам требовать того, что в случае обвала проекта им мало чем поможет?
Да тут и так уже обсуждались темы про звонки на указанные телефоны, проверки адресов... Так что-то складывается впечатление, что многие форумчане (как и я) считают все эти проверки нелепыми телодвижениями, не больше.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
А я вам свой телефон подарю , правда он стоит больше 100$ , но это для реинвеста лучше .
Пересылка дороже выйдет. В не зависимости от того, кто из нас станет оплачивать почтовые расходы и друг к другу ездить. Одно дело: нажал кнопку, верифицировался, сделал вклад. Провел обратную процедуру - получил деньги. И совсем другой расклад, если в дело вмешиваются еще какие-то дарения телефонов и прочее.
Simon O'Leary вне форума
Старый 08.06.2010, 01:11
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Я правильно понял - создание этой темы вами инициировано?
Вы правильно поняли.

Цитата:
Сообщение от Simon O'Leary Посмотреть сообщение
Так-таки требуют? Да вот даже по результатам этого, пока еще только стартовавшего опроса видно, что личные данные в деле доверия к админу как-то не очень-то помогают. И зачем же вкладчикам требовать того, что в случае обвала проекта им мало чем поможет?
Да тут и так уже обсуждались темы про звонки на указанные телефоны, проверки адресов... Так что-то складывается впечатление, что многие форумчане (как и я) считают все эти проверки нелепыми телодвижениями, не больше.
Ну надо же поделать видимость работы, да и просто, поворчать, многим хочется.

Цитата:
Сообщение от Simon O'Leary Посмотреть сообщение
Пересылка дороже выйдет. В не зависимости от того, кто из нас станет оплачивать почтовые расходы и друг к другу ездить. Одно дело: нажал кнопку, верифицировался, сделал вклад. Провел обратную процедуру - получил деньги. И совсем другой расклад, если в дело вмешиваются еще какие-то дарения телефонов и прочее.
Это не просто дарение, это залог на сумму 1000$.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 01:18
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Я вот тоже не буду доверять именным проектам больше, чем другим. Ведь если случится какой-нибудь очередной форс-минор со скамом, от договоров проку будет мало. От личной встречи тем более. Да и от телефонов в залоге тоже: мне б денег, телефон им слабая замена, да поди-ка на всех инвесторов телефонов может не хватить с той же вероятностью, что и денег не хватает при обычном скаме.
Jocohama вне форума
Старый 08.06.2010, 01:22
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Я вот тоже не буду доверять именным проектам больше, чем другим. Ведь если случится какой-нибудь очередной форс-минор со скамом, от договоров проку будет мало. От личной встречи тем более. Да и от телефонов в залоге тоже: мне б денег, телефон им слабая замена, да поди-ка на всех инвесторов телефонов может не хватить с той же вероятностью, что и денег не хватает при обычном скаме.
Хорошо, договорились , вас записываем в группу тех, кто получает деньги .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.06.2010, 01:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Хорошо, договорились , вас записываем в группу тех, кто получает деньги .
Ловко, однако я и моргнуть не успел,а мы уже, оказывается, договорились Ну что ж, записывайте, коли так Только в моем понимании от записывания в группу пользы столько же, сколько от ненужных в общем-то телефонов.
Jocohama вне форума
Старый 08.06.2010, 01:37
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Ловко, однако я и моргнуть не успел,а мы уже, оказывается, договорились Ну что ж, записывайте, коли так Только в моем понимании от записывания в группу пользы столько же, сколько от ненужных в общем-то телефонов.
Вы меня конечно извините , но это я не с вами договорился , а с бухгалтером , но если желаете, то можем и с вами .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.06.2010, 01:50
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А если Вам предложат

- личную встречу?
- расписку?
- нотариально заверенный договор займа?
- залог?
Лично меня не убедят и эти обстоятельства. Мало ли всяких "обманутых вкладчиков" штурмует офисы кинувших их контор с реальными документами и залогами?
Госmь вне форума
Старый 08.06.2010, 01:56
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините , но это я не с вами договорился , а с бухгалтером , но если желаете, то можем и с вами .
Да нет, я и не претендовал ни на записи, ни на договоры. И, конечно, охотно извиню, хотя появление невидимых доселе бухгалтеров, куда-то записывающих, несколько настораживает Впрочем, это уже явный оффтопище
Jocohama вне форума
Старый 08.06.2010, 02:34
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Доверие будет больше, но все равно буду тщательно думать и анализировать, прежде чем вложиться.
Ведь доверие не означает что надо все деньги туда нести! Вкладывай столько, сколько готов позволить себе потерять, как говориться..
Вот представьте себе хайп индустрию, где каждый проект следует вышесказанным условиям ТС.... ммм. не будет всяких мадагаскар фонд и пр.


А насчет залога - бред. Какой смысл админу под залог брать инвестиции( ждать пока народ будет инвестировать и т д), если под залог ему банк выдаст кредит без каких-либо вопросов.

Последний раз редактировалось uHYIPs; 08.06.2010 в 02:36.
uHYIPs вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 03:50
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Мой голос за второй вариант.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Конечно ерунда , зачем встречаться , это в лом, надо с дивана вставать , лучше кинуть в какой-нибудь безимянный хайп и забыть про всё , как про страшный сон .
А если для личной встречи надо не просто с дивана встать, а еще через Атлантику перелететь? А свободных денег меньше, чем стоимость билета? Все эти встречи получаются просто нецелесообразными.
И даже если и сумма достойная. Что, те, кто встречались лично никогда друг друга не кидали?
С бумагами и договорами тоже самое, они не панацея, хоть с залогом, хоть с чем.
Black Cloud вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 05:51
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
если под залог ему банк выдаст кредит без каких-либо вопросов.
далеко не всегда. смотря, какой залог. сумма обычно выдаётся в размере не более 50-60% от стоимости залога. а с реализацией залогового обеспечения также немалый геммор бывает, поэтому, многие банки не особо любят доводить дело до реализации. да ещё, смотря, какая кредитная история. да и скоринги часто заёмщиков тупо отсеивают.
поэтому, с кредитами в банках далеко не всё так просто, особенно в последнее время.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.06.2010 в 05:59.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 09:10
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Госmь Посмотреть сообщение
Лично меня не убедят и эти обстоятельства. Мало ли всяких "обманутых вкладчиков" штурмует офисы кинувших их контор с реальными документами и залогами?
Хорошо , предложите тогда альтернативу .

Цитата:
Сообщение от Jocohama Посмотреть сообщение
Да нет, я и не претендовал ни на записи, ни на договоры. И, конечно, охотно извиню, хотя появление невидимых доселе бухгалтеров, куда-то записывающих, несколько настораживает Впрочем, это уже явный оффтопище
Ну, надо проще относиться , иначе это не опрос, а допрос получается . Мы же общаемся, спорим , и пробуем произвести на свет истину .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 08.06.2010, 14:10
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 7
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Хорошо , предложите тогда альтернативу .
А зачем оно мне? Возможно, кому-то это покажется странностью, но отсутствие всех этих якоб гарантий и отсутствие доверия не мешает мне делать вклады. Если я их буду делать, и ровно в том объеме, в котором себе могу позволить потерять, то личные встречи, залоги, поручительства, банковские гарантии и тд смысл теряют.
Госmь вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 14:21
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Хорошо , предложите тогда альтернативу
Попробую...

1) и самое главное

Самую значительную роль в доверии вкладчиков играет прозрачность бизнеса и самой деятельности проекта. Чем больше вы эту прозрачность будете демонстрировать, тем более вы завоюете доверие инвесторов.

Как пример: периодические отчеты о вложении средств и отдача от этих вложений (желательно имеющие доказательную базу), демонстрация технологии ведения бизнеса и эффективности его компонентов (чем более детальная, тем лучше).

2) то о чем вы говорили

Добавляем личную прозрачность владельца для вкладчиков: подтверждение личности... замечу реальное подтверждение (потому как настоящая личность предъявленная в паспорте может давно покоиться где-нибудь под могильным холмиком), фото с семьей, любимой собакой и несколькими вкладчиками приглашенными на чай (пиво, коньяк) в интерьере собственной квартиры...

3) легализация деятельности (насколько это позволяют условия бизнеса)

Регистрация компании, разработка собственного бренда и стиля, офис в престижном месте, пара реально работающих сотрудников в этом офисе, стабильно работающая поддержка и кофе посетителям.

4) никогда не останавливаться на достигнутом

Проект должен постоянно развиваться, что-то должно улучшаться дополняться расширяться, проект должен переводиться на другие языки, на новые технологии, открываться офисы, филиалы, подразделения, представительства и пр.

В итоге мы получаем идеального админа хайпа (можно сказать отца родного), который зарабатывает для нас (сирых и убогих) денежки на счастливую безбедную жизнь...

p.s. Даже при все при этом настоящие профессионалы хайперы вам верить не будут... но будут в глубине души надеяться, что вы по крайней мере дадите им заработать на вашем проекте хорошие деньги. А после того как их надежды воплотятся в жизнь, они будут рекламировать вас так, как 200 мониторов, прикрепленных стикеров и банеров не отрекламируют... лучшая реклама - народная реклама... деньги потекут к вам рекой и будет всем счастье и бабла немеряно (естественно до определенного момента)... опс... у вас же реальный бизнес... значит ВЕЧНО!!!

p.s.2 Теперь у вас есть все вводные для создания грандиозного супер проекта всех времен и народов... вопрос в том, потянете ли вы такое?

Если вдруг вы и есть тот самый долгожданный гуру новой эры хайп индустрии, совсем не обижусь принять в качестве материального поощрения (за столь блистательно составленный бизнес план) совсем небольшой (вы ведь не жадный), но постоянный (не будем жадничать) доход с вашего будущего великого хайпа!
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ...
predator вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (08.06.2010), Kinser (08.06.2010), silv33 (08.06.2010), Xatik (09.06.2010)
Старый 08.06.2010, 14:38
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Попробую...

1) и самое главное

Самую значительную роль в доверии вкладчиков играет прозрачность бизнеса и самой деятельности проекта. Чем больше вы эту прозрачность будете демонстрировать, тем более вы завоюете доверие инвесторов.

Как пример: периодические отчеты о вложении средств и отдача от этих вложений (желательно имеющие доказательную базу), демонстрация технологии ведения бизнеса и эффективности его компонентов (чем более детальная, тем лучше).

2) то о чем вы говорили

Добавляем личную прозрачность владельца для вкладчиков: подтверждение личности... замечу реальное подтверждение (потому как настоящая личность предъявленная в паспорте может давно покоиться где-нибудь под могильным холмиком), фото с семьей, любимой собакой и несколькими вкладчиками приглашенными на чай (пиво, коньяк) в интерьере собственной квартиры...

3) легализация деятельности (насколько это позволяют условия бизнеса)

Регистрация компании, разработка собственного бренда и стиля, офис в престижном месте, пара реально работающих сотрудников в этом офисе, стабильно работающая поддержка и кофе посетителям.

4) никогда не останавливаться на достигнутом

Проект должен постоянно развиваться, что-то должно улучшаться дополняться расширяться, проект должен переводиться на другие языки, на новые технологии, открываться офисы, филиалы, подразделения, представительства и пр.

В итоге мы получаем идеального админа хайпа (можно сказать отца родного), который зарабатывает для нас (сирых и убогих) денежки на счастливую безбедную жизнь...

p.s. Даже при все при этом настоящие профессионалы хайперы вам верить не будут... но будут в глубине души надеяться, что вы по крайней мере дадите им заработать на вашем проекте хорошие деньги. А после того как их надежды воплотятся в жизнь, они будут рекламировать вас так, как 200 мониторов, прикрепленных стикеров и банеров не отрекламируют... лучшая реклама - народная реклама... деньги потекут к вам рекой и будет всем счастье и бабла немеряно (естественно до определенного момента)... опс... у вас же реальный бизнес... значит ВЕЧНО!!!

p.s.2 Теперь у вас есть все вводные для создания грандиозного супер проекта всех времен и народов... вопрос в том, потянете ли вы такое?

Если вдруг вы и есть тот самый долгожданный гуру новой эры хайп индустрии, совсем не обижусь принять в качестве материального поощрения (за столь блистательно составленный бизнес план) совсем небольшой (вы ведь не жадный), но постоянный (не будем жадничать) доход с вашего будущего великого хайпа!
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ...
Ну что же, это всё, совсем не проблема, так что, становитесь в очередь на просмотр документов и на кофе в оффис .

P.S. Всё это, только для вкладчиков.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
predator (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 14:48
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну что же, это всё, совсем не проблема, так что, становитесь в очередь на просмотр документов и на кофе в оффис .

P.S. Всё это, только для вкладчиков.
То есть все таки утром деньги , а вечером стулья (с кофе) , и деньги вперед ?
Fox_Malder вне форума
Старый 08.06.2010, 15:01
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Доверие к темам от админов HYIP

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
То есть все таки утром деньги , а вечером стулья (с кофе) , и деньги вперед ?
Нет, стулья вперёд , но не для любителей поглазеть и почесать языками .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (08.06.2010), s0_g00d (08.06.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход